IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что это такое, Что у нее на уме?
drammatik
сообщение May 2 2014, 11:50 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Девушки милые!нужен срочно совет!Мне 25 лет.
В общем ситуация такая!месяца три назад познакомился с девушкой из другого города через сайт знакомств.Сидел на работе,от нечего делать лазил по сайту poluvinki.com.В общем наткнулся на девушку 24 лет.У которой стоял статус "Ищу мужа!".Вот решил ей написать,так от нечего делать.
Написал,пообщались.Она мне показалась очень умной и образованной девушкой.
Общение пошло очень легко и не принужденно.В общем когда я собирался после работы домой,я оставил ей свой номер телефона,написал что если захочет продолжить общение то пусть пишет в WhatsApp,так как интернета у нее дома нет.
Вот честно,я не ожидал что она напишет.Но все таки написала.Я был приятно удивлен.
Ну а дальше наше общение росло с такой скоростью,что я сам не заметил как втянулся в это все.Мы обменивались фото.она мне на внешность ,и по характеру.в ней как мне казалось,даже сейчас кажется нет ветра в голове.Каждый вечер перед сном она желала спокойной ночи,каждое утро пожелания удачного дня.В общем мне стало с неимоверной скоростью сносить крышу от ее общества.Мы с ней целыми днями общались.Недели через две,я у нее спросил,хотела бы она встретиться в живую и пообщаться.!Она согласилась.Так как нас разделяет около 500 км,и что у нее с работой пока не выходит,что с моей должностью(мне просто не реально вырваться к ней,хоть на пару дней),мы сошлись на том что она в двадцатых числах марта сама приезжает ко мне.В итоге все это время мы общались,переписывались,созванивались,говорили друг другу как скучаем.Ближе к тому моменту как она должна приехать.получилось так что,что то она затраила,стала говорить что не уверена что ей все это нужно.В итоге решили что общаться нам не стоит.
Я обиделся на неё.Удалил все ее номера,все контакты,в общем сжег все мосты,чтобы не было соблазна написать первым.
Месяц не общались вообще ни как.Неделю назад я поехал к своей матери в гости,когда был в пути,мне пришло сообщение от нее(понравившейся девушки).Я поздоровался с ней,она спросила как дела?как я?обижен ли я на нее?я написал что нет,так как сам виноват,виноват в том что сам сильно рано втянулся,начал рисовать какие то образы в своей голове.И тут она спросила,не против ли я если она мне позвонит(раньше всегда я ей звонил).Я сказал что не против.Где то через час она позвонила.Мы поболтали,она сказала что очень хотела меня услышать.Я стал включать эгоиста,ибо не фиг).Она обиделась.Положила трубку.Затем минут через 5 приходит сообщение от нее с просьбой,прислать ей мою фотографию.Я прислал.
И тут началось.Она стала говорить что скучала,что каждый день меня вспоминала,но все не как не решалась написать мне,что очень рада что я ответил ей,что очень хочет что бы я в ближайшее время к ней приехал,что хочет увидеть меня,хочет обнять,поцеловать.
Я забыл все обиды,мы продолжили общаться в новь,все началось заново.От нее прям так и сыпятся нежные слова,и нежные рисунки,которые она сама рисует,фотографирует и отправляет мне..Да я и сам на данный момент очень хочу увидеть эту девушку.Хочу ей в глаза сказать о своем отношении к ней.
Собственно вот какие вопросы меня интересуют!Стоит ли мне к ней ехать?И как понять не играет ли со мной эта девушка?Девушки,женщины,милые дайте совет?Как действовать мне дальше?Стоит ли поверить ей,и поехать в гости?Или не стоит?
Заранее спасибо вам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение May 3 2014, 08:48 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



едь


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muza963
сообщение May 4 2014, 03:04 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,686
Пол:

Страна:



Думаю, что стоит поехать. Скорее всего она просто испугалась встречи, а позже поняла, что без этого не возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 4 2014, 03:16 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Спасибо за помощь)).Я вот тоже склоняюсь к поездке.))Съезжу,там, если все хорошо,действовать буду)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 4 2014, 03:04 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



предложи ей исправить ее косяк и все-таки выполнить то, что вы вместе планировали - пусть она приедет к тебе.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 5 2014, 08:50 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Отношения на расстоянии, в большинстве случаев обречены. Съездить можно, встретиться можно, но поддерживать общение и развивать его нужно только в непосредственной близости. Если у вас появится желание стать ближе- надо будет решать вопрос с переездом. 500 км- это очень далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 06:52 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Блин вообще не чего не могу понять!Со вчерашнего дня она как то игнорирует меня.Молчек полнейший!Единственное только что написала,что вчера с подругами посидела,перебрала спиртного.А сегодня ей очень плохо.
Может играет все таки со мной?
Хотя с другой стороны,играла,не говорила бы что скучала,что не хватало меня!
Вопрос!Что это такое,что за прикол?Развлекается так что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 06:54 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ May 5 2014, 05:50 PM) *
Отношения на расстоянии, в большинстве случаев обречены. Съездить можно, встретиться можно, но поддерживать общение и развивать его нужно только в непосредственной близости. Если у вас появится желание стать ближе- надо будет решать вопрос с переездом. 500 км- это очень далеко.

500 км это вообще не проблема,если бы мы поняли что нужны друг другу.Это все решаемо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 06:59 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 5 2014, 12:04 AM) *
предложи ей исправить ее косяк и все-таки выполнить то, что вы вместе планировали - пусть она приедет к тебе.

Вообще не вариант.На данный момент у меня работа такая что я дома практически не появляюсь.Ну приедит она,и что?Будет у меня дома в одиночку скучать?Я не смогу просто так выходные взять!а если сам поеду,то под предлогом(имею ввиду работу)что поехал искать новые материалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 6 2014, 09:11 AM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Сейчас ты для неё- друг по переписке.
Виртуальный собеседник.

Эти отношения хороши тем, что можно многое написать не боясь осуждения, непонимания, расстояние снимает психологические преграды. Вживую все сложнее. Ей нужна эта переписка, она скучает по возможности выговориться, получить порцию одобрения, понимания, сочувствия. Ты её эмоционально подпитываешь. Но обольщаться не стоит.
Вирт это не жизнь.

Если вы не можете встретиться и регулярно общаться в реале, если вы не сумеете в реальной жизни достичь того же понимания- ваши отношения обречены.

Выход один- встречаться, общаться, постараться заинтересовать еще сильнее. Так сильно, чтобы появилась необходимость видеться регулярно и переехать в один город.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 09:15 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Да и вообще,мне бы очень хотелось быть в месте с ней.Мог бы забрать ее в свой городок.К ней переезжать у меня совесть не позволит.Как так взрослый молодой человек приедет практически на все готовое.останется только работу найти.Увы я так не смогу.Я очень долго добивался того что у меня есть сейчас.Но увы вот этими своими молчанками(пропажами),тараканами в ее голове.она не дает мне доказать то что я лучший вариант для нее.
Вообще если честно все как то мутно с ее стороны.Еще пару дней назад она говорила что хочет поскорее увидиться,обнять,страстно поцеловать.А тут второй день молчек какой то.Договорились что я могу к ней 9 мая приехать,10 и 11 с ней провести время.Она сказала что может к сесте уехать в деревню,но это врят ли,и что она скажет 5 числа,ехать мне или нет.Вчера было 5 число,сегодня 6,ответ мне до сих пор не известен!Не ясно что у нее в голове происходит.Я в этом хочу разобраться,потому что если играет со мной то я пошлю ее по известному маршруту,и забуду как сон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 09:30 AM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ May 6 2014, 06:11 PM) *
Сейчас ты для неё- друг по переписке.
Виртуальный собеседник.

Эти отношения хороши тем, что можно многое написать не боясь осуждения, непонимания, расстояние снимает психологические преграды. Вживую все сложнее. Ей нужна эта переписка, она скучает по возможности выговориться, получить порцию одобрения, понимания, сочувствия. Ты её эмоционально подпитываешь. Но обольщаться не стоит.
Вирт это не жизнь.

Если вы не можете встретиться и регулярно общаться в реале, если вы не сумеете в реальной жизни достичь того же понимания- ваши отношения обречены.

Выход один- встречаться, общаться, постараться заинтересовать еще сильнее. Так сильно, чтобы появилась необходимость видеться регулярно и переехать в один город.

Вот в том то и дело что как она сказала по телефону что она хочет увидится и посмотреть по мне на сколько искренен я с ней.Говорит что хочет решить что делаем дальше.Я хочу того же самого.Я могу ей то же самое в глаза сказать,что и по телефону.Я прям уверен что заинтересую ее.я далеко не глупый парень,я самостоятельный,живу один,обеспечиваю себя сам,еще и матери помогаю.Далеко не страшный,не пью,не наркоман,не лентяй..Да таких девушек которые меня могут чем то заинтересовать очень мало.Честно говоря у меня небыло не чего серьезного три года.Я не говорю что это время девушек не было совсем.Они были,при чем разные,но почему то меня не кто так не заинтересовывал как она,не лежала душа не к кому.А к ней я понимаю что меня тянет как магнитом,я понимаю что это мое.Но в том случае что она даст мне хоть какой то шанс .Но увы на данный момент она игнорирует меня,она пропала,трубку не берет,на смс не отвечает.

Сообщение отредактировал drammatik: May 6 2014, 09:33 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 6 2014, 09:33 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Во время вашей переписки у неё идет жизнь.
Реальная жизнь с реальными событиями.
С реальными людьми.
Реальными конфликтами, отношениями, встречами, расставаниями. Ты не думал лб этом? Думаешь, ваша переписка дает тебе право считать её своей девушкой? Думаешь, она живет только твоими письмами и ни с кем не общается????

Она не играет с тобой. Она живет своей жизнью. И иногда что-то пишет тебе, чем-то делится. Но это ни её, ни тебя ни к чему не обязывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 09:43 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ May 6 2014, 06:33 PM) *
Во время вашей переписки у неё идет жизнь.
Реальная жизнь с реальными событиями.
С реальными людьми.
Реальными конфликтами, отношениями, встречами, расставаниями. Ты не думал лб этом? Думаешь, ваша переписка дает тебе право считать её своей девушкой? Думаешь, она живет только твоими письмами и ни с кем не общается????

Она не играет с тобой. Она живет своей жизнью. И иногда что-то пишет тебе, чем-то делится. Но это ни её, ни тебя ни к чему не обязывает.

Я все понимаю прекрасно,я не считаю ее своей девушкой,а лишь хочу добиться этого.Но она дает этого.но тогда к чему были такие слова что она прям думала обо мне каждый день,боялась написать,точно так же как и я считает что хочет быть рядом со мной?Не буду во всех подробностях это описывать.Для чего это все?или ей просто по кайфу знать то что она сумела влюбить в себя парня?
Вообще если честно не пойму женской логики.Ну если ты говоришь что хочешь увидится чтобы понять,и разобраться в своих чувствах и желаниях.Решай проблемы!не отдаляй человека от себя,придите к общему мнению.Я не прав?

Сообщение отредактировал drammatik: May 6 2014, 09:44 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 7 2014, 09:34 AM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Она писла все это в какой-то момент времени, когда эти мысли, чувства и эмоции были актуальны и реальны. Она на самом деле все это чувствовала. Но женкая психика очень гибкая, подвижная. И поэтому действовать надо быстро.

Если вчера вечером ей хотелось тебя видеть, то сегодня наступил новый день, события этого дня вытеснили эмоции дня вчерашнего. Все, она уже переключилась, думает о чем-то другом, а вчерашняя тоска по виртуальному собеседнику ей самой кажется глупостью и вздором.

Развивать отношения на расстоянии тяжело, ведь невозможно примчаться среди ночи, в тот момент, когда чувства нахлынули. Невозможно подпитать эмоции, поэтому они и гаснут. Невозможно просто взять за руку, посмотреть в глаза, сказать пару слов и развеять недоразумение.
Ты подумал одно, она другое, вы оба что-то недоговорили друг другу и все, стена.

Не надо её обвинять в легкомыслии. Эмоциональная связь по переписке часто бывает довольно сильной. Но это не жизнь. И девочка это понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 8 2014, 03:26 AM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот таким ты хочешь ей показаться:

Как так взрослый молодой человек приедет практически на все готовое.
Я прям уверен что заинтересую ее.я далеко не глупый парень,я самостоятельный,живу один,обеспечиваю себя сам,еще и матери помогаю.Далеко не страшный,не пью,не наркоман,не лентяй...



А вот такой ты на самом деле:

Я не смогу просто так выходные взять!а если сам поеду,то под предлогом..
Увы я так не смогу.
Честно говоря у меня небыло не чего серьезного три года
я не считаю ее своей девушкой,а лишь хочу добиться этого.Но она не дает этого.
Для чего это все?или ей просто по кайфу знать то что она сумела влюбить в себя парня?
Вообще если честно не пойму женской логики.


Неуверенный.. нудный.. весь в сомнениях и ничего не понимающий.. даже банально неспособный себе выходной или больничный замутить..

ЗЫ: Бабу не проведешь - она сердцем видит! (с)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:36 AM
Rambler's Top100