IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нет оргазма у любимой
bartuk2014
сообщение May 2 2014, 10:27 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,683
Пол:

Страна:



Добрый день.
Прошу совета в моей сложившейся ситуации...

Встречаюсь с девушкой почти год (ей 22 года, мне 26).
Она была девственницей. Сексом впервые занялись спустя 8 месяцев с момента встречи.
До этого занимались петтингом, т.е. я прижимал её к двери и поступательными движениями, как при сексе, вталкивал её =)
Несколько раз, по поим наблюдениями, она испытывала оргазм, так как не могла устоять на ногах и падала. Не думаю, что ей просто в этот момент хотелось присесть ни с того ни с сего.
Частенько пальчиками доводил её.

Но вот пришел секс... =)
Сколько раз занимались, не видел такого поведения и реакции, да и не чувствовал, хотя бывало очень сильное выделение смазки.
Во время секса, спустя несколько минут, просит кончить в неё, но я не могу, так как очень хочу, чтобы кончила она. В итоге я разряжен, а она нет =(
Специально сдерживался час-полтора - нет результата, хотя потом еле ходила.
Как только я пытаюсь себе помочь её довести рукой - сразу мою руку убирает, я говорю, что хочу, чтобы ты получила оргазм, а в она говорит, что хочет только членом.
Говорит, что если нет оргазма - значит пока не время и её все устраивает и очень нравится. Да какое тут устраивает, меня это нет.
Я чувствую себя подавленным, начинаю её расспрашивать что и как, почему, что чувствует.
Говорит, что не знает, может и был, она еще не знает что это. Но, блин, как такое можно не определить?
Дальнейший разговор переходит чуть ли не в ссоры и обиды, что я мучаю её вопросами, но так ответов и не получаю. Но мы же не на вечер встретились ради перепихона, а уже почти год встречаемся.
Почему не поговорить на все темы, хотя мы обсуждаем все, порой даже очень интересные моменты, но в плане оргазма её - все сводит на нет.
Всего 2 раза удавалось её раскрутить на куни и она потом меня останавливала...
Меня это напрягает очень сильно, я не могу, когда моя девушка не удовлетворена как следует.

Вот как сегодня был секс. Просила несколько раз меня кончить в неё, я сдерживался, думал у неё получится, но потом её заболело и натерло немного, кончил.
Эти моменты очень близко принимаю на свой счет, близко к сердцу.
Может у девственниц не сразу все так гладко и надо приноровиться? Ну от петтинга и от рук кончала, а тут при сексе хочет только с помощью члена и не получается(
У меня из-за психов уже и желание отпадает =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 5 2014, 09:14 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Час-полтора, говоишь?
Думаю, она там уже помолилась всем известным богам, чтобы ты наконец кончил и перестал её терзать. Если за 15-20 минут у неё оргазма не наступило, значит и через час, и через два не светит. Будет только раздражение от механического трения.
Запомни одно- дОльше- не значит лучше.

Понимание своего тела у девушек в сексе приходит со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muza963
сообщение May 5 2014, 11:26 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,686
Пол:

Страна:



Долго не значит хорошо. Она только набирает опыт. Многие девушки вообще по несколько лет не испытывают оргазм от вагинального секса, и не потому что партнер плохой, а потому что ее физиология так устроена. Попробуйте поэксперементировать с позами, ритмом, увеличить прелюдию на крайний вариант. Если все это не даст результата, то возможно имеет смысл набраться терпения, пробовать и ждать чуда. А вообще не стоит так близко к сердцу воспринимать отсутствие у нее оргазма. И, наверное лучше бы вам проконсультироваться с сексологом по этому поводу, если ничего из моих советов не поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bartuk2014
сообщение May 6 2014, 08:27 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,683
Пол:

Страна:



всем спасибо за советы, мы с ней все обсудили и, вроде, все потихоньку обустраивается ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 8 2014, 03:44 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



связать.. в рот кляп.. и языком.. и в процессе слушать.. слушать.. слушать - ее тело..

ЗЫ: Только при этом хотя бы на один перепих ваш - поверь в то, что "ты сам лучше знаешь ,что ей нужно"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anutkacool777
сообщение Jun 29 2014, 12:08 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28-June 14
Пользователь №: 13,750
Пол:

Страна:



У меня очень похожая история. До отношений с м.ч секс был 2 раза, но без оргазма. Сецчас тоже 22. У него получается доводить только до клиторального пальцем. Для куни не созрела еще. А влагалищный не могу получить.
Ну скажу, что чувствую я. Иногда хочется, чтобы уже побыстрее все завершилось, тк сильно натирает, да и удовольствия особого не получаю, когда он внутри. И я бы согласилась просто на его быстрое завершение, но он говорит, что так не чувствует себя мужчиной. И долгое время все начиналось с меня-клиторальный, потом приходило к нему.
Но потом нашли очень удобный выход. Он лежит на спине, а я на нем на спине. Таким образом, он доводит меня, а я его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:57 PM
Rambler's Top100