IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бросать или нет?
Igor88
сообщение Apr 20 2014, 01:29 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20-April 14
Пользователь №: 13,671
Пол:

Страна:



Добрый день! У меня такая проблема. Общаюсь с девушкой примерно пять месяцев. За это время она так и не смогла стать ближе ко мне. Хотя я со своей стороны делаю все, чтобы завоевать ее. Постоянные подарки, цветы, оплата ее кредита, красивые слова, признания в любви и прочее. Встречаемся мы крайне редко – два, максимум три раза в неделю. В основном ходим в кафе на полчаса-час. Иногда друг к другу в гости или просто гуляем. В остальное время у нее все время какие-то дела – встречи с подругами, помощь родителям или просто «я устала и сегодня не хочу никого видеть». Из-за этого мы постоянно с ней ссоримся. Я хочу, чтобы мы больше времени проводили вместе, на словах она соглашается с этим, а на деле ничего не меняется. Знакомить меня со своими друзьями она меня не хочет, также не хочет знакомиться с моей компанией. Все время находит разные предлоги для того, чтобы этого не делать. И есть еще одна проблема – она общается со своим бывшим. По ее словам это просто дружеское общение, и они даже не встречаются. Но я подозреваю, что она меня обманывает. Например, она говорит, что поехала к в гости к своим родителям. Я звоню ей, она не берет телефон. Перезванивает через час-два говорит, что не слышала мой звонок. И минут через 10 после звонка, ее бывший появляется вконтаке (хотя те два часа, когда она «была у своих родителей» его там не было). Возможно это совпадение, но так было уже не один раз. Я понимаю, что я наверное должен ей доверять и не заниматься такой фигней, как смотреть, кто и когда заходит в соц. сети, но периодически все равно это делаю. Умом понимаю, что если за это время мы никуда не сдвинулись в своих отношениях, то вряд ли дальше будет лучше. Но я люблю ее, и сердце не дает мне ее бросить. Уже не представляю свою жизнь без нее. Ведь в те моменты, когда мы встречаемся, нам очень хорошо вдвоем. Как быть – бросить, стиснув зубы, или попытаться все-таки выстроить нормальные отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkozimir
сообщение Apr 20 2014, 10:17 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18-April 14
Пользователь №: 13,666
Пол:

Страна:



Мне кажется, она очень хорошо устроилась. Ты появляешься периодически в ее жизни, поддерживаешь морально и финансово, даришь подарки и делаешь всевозможные приятности. А она, скорее всего, еще не отпустила своего бывшего и может быть даже с ним встречается. То есть она пытается словить 2 зайца одновременно. Для того, чтобы она заметила все, что ты для нее делаешь, тебе нужно просто притормозить… Все, что мы делаем, оно незаметно, пока мы не перестаем это делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Apr 21 2014, 12:45 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Девушка пользуется Вами. Как только её кредит будет погашен, она устроит спектакл на французкий мотив "а-ля, мы не пара". Цветы, кафе и прочие Ваши ухаживания приятны, как возможность потешить самолюбие и утверждение её привлекательности, но не более. Если за 5 месяцев от неё нет отдачи, то разумно будет сказать девочке пока, причем четко, понятно, с указанием причин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hamstertok
сообщение May 21 2014, 12:20 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20-May 14
Пользователь №: 13,703
Пол:

Страна:



Забыть определенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 21 2014, 01:28 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот есть же такие, кхммм... долбоебы.. Которых, видимо, сам Бог велел - разводить на бабло и кидать.. в обоих смыслах


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 23 2014, 06:28 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Может ты и мой кредит оплатишь, милый?
Я схожу с тобой в кафе! Три раза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 24 2014, 10:12 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ May 23 2014, 07:28 PM) *
Может ты и мой кредит оплатишь, милый?
Я схожу с тобой в кафе! Три раза!


Так то, малость жалко "Василия".. он такой маааленький.. такой наииивненький.. и ведь никто его не сможет научить в ближайшее время - не быть таким.


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:58 AM
Rambler's Top100