IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу помириться с девушкой
Sub-Zero
сообщение Mar 15 2014, 03:37 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



О себе: хороший парень, 23 года, из хорошей семьи, симпатичный, с красным дипломом, собираюсь в аспирантуру. Работа с 3d-графикой связана. Занимаюсь современными танцами. С девушками, честно, опыта немного (ищу "ту самую", не хочу размениваться). Конфликтов особо ни с кем не было.

Познакомились с девушкой на общем мероприятии (ей 24), понравились друг другу, поболтали, обменялись контактами. Очень милая, приветливая. Потом нес-ко месяцев переписывались (живём в соседних городах), менялись песенками (сейчас понимаю, что глупо), она всё время говорила, хорошо бы встретиться, может пересечёмся где. Сначала хотел сам к ней приехать, но не смог, учёба. Стал её к себе звать, говорю: "У нас такого-то числа день города, праздник. Приезжай, покажу тебе Тверь, погуляем по красивым улицам, сходим потанцевать". Она: "Вау, круто, очень хочу. Постараюсь приехать". Я ей подробно объяснил, куда ехать и как.
В последнюю ночь перед встречей она пишет: "Сорри, я не приеду. Не выспалась". Меня это задело, я её ждал столько. Говорю: "Ты же мне обещала". -- "Я не обещала, я сказала "может быть". У меня недосып жёсткий". Я в шутку говорю: "Как жаль, что наше свидание откладывается. Я надеялся, мы хорошо проведём время и понравимся друг другу". Она: "Какое ещё свидание? У меня парень есть, а ты мне никогда не сможешь так понравится, как он. Даже не старайся". Я: "Ты мне очень нравишься, очень красивая. Это не смешно, так шутить. Скажи, что это неправда". Она: "Какие уж тут шутки". Я: "Ну давай я сам приеду. Дай мне хотя бы шанс". -- "Перестань ко мне приставать". Тут сообщения от её подруг: "Нам Вероника всё рассказала, что ты её домогаешься. Оставь бедную девочку в покое".
Тут я решил, что она просто издевается, психанул. Назвал её бессердечной сукой, предательницей, сказал: пускай валит к своему парню, что мне она не нужна больше, и ещё много лишнего. Она меня в ЧС кинула. Потом три дня ревел из-за неё, не мог успокоиться. Я никогда раньше так с девушками не разговаривал, да и они со мной.
Через месяц случайно её встретил: "Можно поговорить?". - "Да, давай". - "Почему не приехала? Я так тебя ждал...". - "Не выспалась." - "Мы же договаривались погулять". - "По-моему ты не погулять, а кой-чего другое хотел, извращенец". - "Ты не так поняла, я хотел с тобой подружиться и стать немножко ближе". - "Что ж, ты себя показал как человек, поэтому я с тобой больше общаться не буду. Никогда". И убежала.
Ещё через неделю опять её встречаю. Она от меня бегать стала, как маленькая. Я её поймал, говорю: "Давай помиримся". - "Нет. Не помиримся. Никогда". Я отошёл, через полчаса возвращаюсь, говорю: "Можешь с кем хочешь встречаться, но главного мужчину в своей жизни ты уже упустила. Проспала. У меня были серьёзные планы на тебя, но теперь не думаю, что ты достойна моего внимания. Ты наверно, просто книжек не читаешь, и ничего, кроме Дома-2, не смотришь. Поэтому так себя и ведёшь". Она (внимание!): "Как ты меня достал! Я читаю книжки. И вообще, я взрослая. Живу я одна, вожу к себе мужиков и они меня трахают. А тебе я никогда не дам, потому что ты жалкий, ничтожный и тупой. Сам, наверно, книжек не читаешь". И в слёзы!

О ней: я про неё у общих знакомых расспрашивал потихоньку. Девочка умненькая, медакадемию с красным дипломом закончила (прям как я), работает в какой-то лаборатории. Путешествует. Тоже занимается танцами. Парня у неё вроде как нет. Друзей много. Встречается, то с одним, то с другим. Все мне её хвалили за доброту и скромность).
Косяки свои я уже понял: надо было к ней самому ехать, не откладывая. Естественно, она меня не особо знает, ей страшно. Надо было сразу обменяться телефонами, а не мучить её ВК. Не надо было качать права и говорить "Ты мне обещала". Она действительно не обещала. Надо было сказать: "Как хочешь, тогда я сам схожу погуляю". Не надо было про свидание говорить. Не надо было умолять, чтобы шанс дала. Не обзывать любимую девочку дурой и сукой (тогда мне казалось, что она испугается и попросит прощения, скажет: "Была неправа"). Фразу про парня можно было проигнорировать - мне должно быть всё равно, есть у неё парень, или нет.

С тех пор её не видел. Я несколько раз ей писал: "Давай представим, что ничего не было. Будем просто дружить, ты классная, я хочу узнать тебя получше" с вариациями. Она не отвечала, даже не уверен, что читала. Писал, просил у неё прощения, говорил, что она тоже неправа и должна извиниться. Не отвечала. Подруг её всех достал, но в результате, дали мне её телефон. Через полгода я, набравшись смелости, позвонил ей, говорю уверенным тоном: "Привет, это Серёжа. Я хочу помириться и пригласить тебя пообедать вместе". Она: "Да, давай пообедаем, я согласна". Я был счастлив. Минут 15 обсуждали, куда мы пойдём, потом она: "Извини, никак тебя не припомню, откуда ты меня знаешь? Мы раньше виделись?". Я напомнил. Она: "Ах, это ты. Не звони больше никогда. Ещё позвонишь, напишу на тебя заявление в милицию". Трубку бросила.

Там ещё были непонятные моменты, но так, в основном, рассказал. Теперь одна надежда, если опять с ней случайно на танцах пересекусь.
В девушку эту влюбился с первого взгляда. Высокая, с рыжими кудряшками, голубыми глазами и милым детским лицом. Никогда такую красавицу раньше не видел, очень нервничал и боялся всё испортить. Все её подруги надо мной смеются, и говорят, что я её не достоин, когда я пытаюсь доказать, что она неправильно поступила. Гадюки, каких поискать. А она их, похоже, слушает.
Думал: будем всё лето друг к другу ездить, гулять в обнимку, разговаривать, на танцы ходить, веселиться. Я к ней буду прижиматься и чувствовать, как у неё сердечко бьётся. Буду ей дарить цветы, угощать разными вкусностями и читать стихи. Я бы её с собой на море куда-нибудь взял. Столько планов было!
Помогите, как вернуть её? Больше ни на кого и смотреть не хочется. Я бы всё отдал, лишь бы она была со мной! :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Mar 15 2014, 05:49 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Sub-Zero @ Mar 15 2014, 04:37 PM) *
О себе: хороший парень, 23 года, из хорошей семьи, симпатичный, с красным дипломом, собираюсь в аспирантуру. Работа с 3d-графикой связана. Занимаюсь современными танцами. С девушками, честно, опыта немного (ищу "ту самую", не хочу размениваться). Конфликтов особо ни с кем не было.

Познакомились с девушкой на общем мероприятии (ей 24), понравились друг другу, поболтали, обменялись контактами. Очень милая, приветливая. Потом нес-ко месяцев переписывались (живём в соседних городах), менялись песенками (сейчас понимаю, что глупо), она всё время говорила, хорошо бы встретиться, может пересечёмся где. Сначала хотел сам к ней приехать, но не смог, учёба. Стал её к себе звать, говорю: "У нас такого-то числа день города, праздник. Приезжай, покажу тебе Тверь, погуляем по красивым улицам, сходим потанцевать". Она: "Вау, круто, очень хочу. Постараюсь приехать". Я ей подробно объяснил, куда ехать и как.
В последнюю ночь перед встречей она пишет: "Сорри, я не приеду. Не выспалась". Меня это задело, я её ждал столько. Говорю: "Ты же мне обещала". -- "Я не обещала, я сказала "может быть". У меня недосып жёсткий". Я в шутку говорю: "Как жаль, что наше свидание откладывается. Я надеялся, мы хорошо проведём время и понравимся друг другу". Она: "Какое ещё свидание? У меня парень есть, а ты мне никогда не сможешь так понравится, как он. Даже не старайся". Я: "Ты мне очень нравишься, очень красивая. Это не смешно, так шутить. Скажи, что это неправда". Она: "Какие уж тут шутки". Я: "Ну давай я сам приеду. Дай мне хотя бы шанс". -- "Перестань ко мне приставать". Тут сообщения от её подруг: "Нам Вероника всё рассказала, что ты её домогаешься. Оставь бедную девочку в покое".
Тут я решил, что она просто издевается, психанул. Назвал её бессердечной сукой, предательницей, сказал: пускай валит к своему парню, что мне она не нужна больше, и ещё много лишнего. Она меня в ЧС кинула. Потом три дня ревел из-за неё, не мог успокоиться. Я никогда раньше так с девушками не разговаривал, да и они со мной.
Через месяц случайно её встретил: "Можно поговорить?". - "Да, давай". - "Почему не приехала? Я так тебя ждал...". - "Не выспалась." - "Мы же договаривались погулять". - "По-моему ты не погулять, а кой-чего другое хотел, извращенец". - "Ты не так поняла, я хотел с тобой подружиться и стать немножко ближе". - "Что ж, ты себя показал как человек, поэтому я с тобой больше общаться не буду. Никогда". И убежала.
Ещё через неделю опять её встречаю. Она от меня бегать стала, как маленькая. Я её поймал, говорю: "Давай помиримся". - "Нет. Не помиримся. Никогда". Я отошёл, через полчаса возвращаюсь, говорю: "Можешь с кем хочешь встречаться, но главного мужчину в своей жизни ты уже упустила. Проспала. У меня были серьёзные планы на тебя, но теперь не думаю, что ты достойна моего внимания. Ты наверно, просто книжек не читаешь, и ничего, кроме Дома-2, не смотришь. Поэтому так себя и ведёшь". Она (внимание!): "Как ты меня достал! Я читаю книжки. И вообще, я взрослая. Живу я одна, вожу к себе мужиков и они меня трахают. А тебе я никогда не дам, потому что ты жалкий, ничтожный и тупой. Сам, наверно, книжек не читаешь". И в слёзы!

О ней: я про неё у общих знакомых расспрашивал потихоньку. Девочка умненькая, медакадемию с красным дипломом закончила (прям как я), работает в какой-то лаборатории. Путешествует. Тоже занимается танцами. Парня у неё вроде как нет. Друзей много. Встречается, то с одним, то с другим. Все мне её хвалили за доброту и скромность).
Косяки свои я уже понял: надо было к ней самому ехать, не откладывая. Естественно, она меня не особо знает, ей страшно. Надо было сразу обменяться телефонами, а не мучить её ВК. Не надо было качать права и говорить "Ты мне обещала". Она действительно не обещала. Надо было сказать: "Как хочешь, тогда я сам схожу погуляю". Не надо было про свидание говорить. Не надо было умолять, чтобы шанс дала. Не обзывать любимую девочку дурой и сукой (тогда мне казалось, что она испугается и попросит прощения, скажет: "Была неправа"). Фразу про парня можно было проигнорировать - мне должно быть всё равно, есть у неё парень, или нет.

С тех пор её не видел. Я несколько раз ей писал: "Давай представим, что ничего не было. Будем просто дружить, ты классная, я хочу узнать тебя получше" с вариациями. Она не отвечала, даже не уверен, что читала. Писал, просил у неё прощения, говорил, что она тоже неправа и должна извиниться. Не отвечала. Подруг её всех достал, но в результате, дали мне её телефон. Через полгода я, набравшись смелости, позвонил ей, говорю уверенным тоном: "Привет, это Серёжа. Я хочу помириться и пригласить тебя пообедать вместе". Она: "Да, давай пообедаем, я согласна". Я был счастлив. Минут 15 обсуждали, куда мы пойдём, потом она: "Извини, никак тебя не припомню, откуда ты меня знаешь? Мы раньше виделись?". Я напомнил. Она: "Ах, это ты. Не звони больше никогда. Ещё позвонишь, напишу на тебя заявление в милицию". Трубку бросила.

Там ещё были непонятные моменты, но так, в основном, рассказал. Теперь одна надежда, если опять с ней случайно на танцах пересекусь.
В девушку эту влюбился с первого взгляда. Высокая, с рыжими кудряшками, голубыми глазами и милым детским лицом. Никогда такую красавицу раньше не видел, очень нервничал и боялся всё испортить. Все её подруги надо мной смеются, и говорят, что я её не достоин, когда я пытаюсь доказать, что она неправильно поступила. Гадюки, каких поискать. А она их, похоже, слушает.
Думал: будем всё лето друг к другу ездить, гулять в обнимку, разговаривать, на танцы ходить, веселиться. Я к ней буду прижиматься и чувствовать, как у неё сердечко бьётся. Буду ей дарить цветы, угощать разными вкусностями и читать стихи. Я бы её с собой на море куда-нибудь взял. Столько планов было!
Помогите, как вернуть её? Больше ни на кого и смотреть не хочется. Я бы всё отдал, лишь бы она была со мной! :'(

Ну ты пиздец, пол года смелости набирался чтоб позвонить. Честно, лень расписывать твои ошибки, но тут уже мертво, отъебись от нее, не забей, не забудь, а именно отъебись, сам все себе обосрал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Mar 15 2014, 08:32 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Sub-Zero @ Mar 15 2014, 10:37 PM) *
О себе: хороший парень, 23 года, из хорошей семьи, симпатичный, с красным дипломом, собираюсь в аспирантуру. Работа с 3d-графикой связана. Занимаюсь современными танцами. С девушками, честно, опыта немного (ищу "ту самую", не хочу размениваться). Конфликтов особо ни с кем не было.

Познакомились с девушкой на общем мероприятии (ей 24), понравились друг другу, поболтали, обменялись контактами. Очень милая, приветливая. Потом нес-ко месяцев переписывались (живём в соседних городах), менялись песенками (сейчас понимаю, что глупо), она всё время говорила, хорошо бы встретиться, может пересечёмся где. Сначала хотел сам к ней приехать, но не смог, учёба. Стал её к себе звать, говорю: "У нас такого-то числа день города, праздник. Приезжай, покажу тебе Тверь, погуляем по красивым улицам, сходим потанцевать". Она: "Вау, круто, очень хочу. Постараюсь приехать". Я ей подробно объяснил, куда ехать и как.
В последнюю ночь перед встречей она пишет: "Сорри, я не приеду. Не выспалась". Меня это задело, я её ждал столько. Говорю: "Ты же мне обещала". -- "Я не обещала, я сказала "может быть". У меня недосып жёсткий". Я в шутку говорю: "Как жаль, что наше свидание откладывается. Я надеялся, мы хорошо проведём время и понравимся друг другу". Она: "Какое ещё свидание? У меня парень есть, а ты мне никогда не сможешь так понравится, как он. Даже не старайся". Я: "Ты мне очень нравишься, очень красивая. Это не смешно, так шутить. Скажи, что это неправда". Она: "Какие уж тут шутки". Я: "Ну давай я сам приеду. Дай мне хотя бы шанс". -- "Перестань ко мне приставать". Тут сообщения от её подруг: "Нам Вероника всё рассказала, что ты её домогаешься. Оставь бедную девочку в покое".
Тут я решил, что она просто издевается, психанул. Назвал её бессердечной сукой, предательницей, сказал: пускай валит к своему парню, что мне она не нужна больше, и ещё много лишнего. Она меня в ЧС кинула. Потом три дня ревел из-за неё, не мог успокоиться. Я никогда раньше так с девушками не разговаривал, да и они со мной.
Через месяц случайно её встретил: "Можно поговорить?". - "Да, давай". - "Почему не приехала? Я так тебя ждал...". - "Не выспалась." - "Мы же договаривались погулять". - "По-моему ты не погулять, а кой-чего другое хотел, извращенец". - "Ты не так поняла, я хотел с тобой подружиться и стать немножко ближе". - "Что ж, ты себя показал как человек, поэтому я с тобой больше общаться не буду. Никогда". И убежала.
Ещё через неделю опять её встречаю. Она от меня бегать стала, как маленькая. Я её поймал, говорю: "Давай помиримся". - "Нет. Не помиримся. Никогда". Я отошёл, через полчаса возвращаюсь, говорю: "Можешь с кем хочешь встречаться, но главного мужчину в своей жизни ты уже упустила. Проспала. У меня были серьёзные планы на тебя, но теперь не думаю, что ты достойна моего внимания. Ты наверно, просто книжек не читаешь, и ничего, кроме Дома-2, не смотришь. Поэтому так себя и ведёшь". Она (внимание!): "Как ты меня достал! Я читаю книжки. И вообще, я взрослая. Живу я одна, вожу к себе мужиков и они меня трахают. А тебе я никогда не дам, потому что ты жалкий, ничтожный и тупой. Сам, наверно, книжек не читаешь". И в слёзы!

О ней: я про неё у общих знакомых расспрашивал потихоньку. Девочка умненькая, медакадемию с красным дипломом закончила (прям как я), работает в какой-то лаборатории. Путешествует. Тоже занимается танцами. Парня у неё вроде как нет. Друзей много. Встречается, то с одним, то с другим. Все мне её хвалили за доброту и скромность).
Косяки свои я уже понял: надо было к ней самому ехать, не откладывая. Естественно, она меня не особо знает, ей страшно. Надо было сразу обменяться телефонами, а не мучить её ВК. Не надо было качать права и говорить "Ты мне обещала". Она действительно не обещала. Надо было сказать: "Как хочешь, тогда я сам схожу погуляю". Не надо было про свидание говорить. Не надо было умолять, чтобы шанс дала. Не обзывать любимую девочку дурой и сукой (тогда мне казалось, что она испугается и попросит прощения, скажет: "Была неправа"). Фразу про парня можно было проигнорировать - мне должно быть всё равно, есть у неё парень, или нет.

С тех пор её не видел. Я несколько раз ей писал: "Давай представим, что ничего не было. Будем просто дружить, ты классная, я хочу узнать тебя получше" с вариациями. Она не отвечала, даже не уверен, что читала. Писал, просил у неё прощения, говорил, что она тоже неправа и должна извиниться. Не отвечала. Подруг её всех достал, но в результате, дали мне её телефон. Через полгода я, набравшись смелости, позвонил ей, говорю уверенным тоном: "Привет, это Серёжа. Я хочу помириться и пригласить тебя пообедать вместе". Она: "Да, давай пообедаем, я согласна". Я был счастлив. Минут 15 обсуждали, куда мы пойдём, потом она: "Извини, никак тебя не припомню, откуда ты меня знаешь? Мы раньше виделись?". Я напомнил. Она: "Ах, это ты. Не звони больше никогда. Ещё позвонишь, напишу на тебя заявление в милицию". Трубку бросила.

Там ещё были непонятные моменты, но так, в основном, рассказал. Теперь одна надежда, если опять с ней случайно на танцах пересекусь.
В девушку эту влюбился с первого взгляда. Высокая, с рыжими кудряшками, голубыми глазами и милым детским лицом. Никогда такую красавицу раньше не видел, очень нервничал и боялся всё испортить. Все её подруги надо мной смеются, и говорят, что я её не достоин, когда я пытаюсь доказать, что она неправильно поступила. Гадюки, каких поискать. А она их, похоже, слушает.
Думал: будем всё лето друг к другу ездить, гулять в обнимку, разговаривать, на танцы ходить, веселиться. Я к ней буду прижиматься и чувствовать, как у неё сердечко бьётся. Буду ей дарить цветы, угощать разными вкусностями и читать стихи. Я бы её с собой на море куда-нибудь взял. Столько планов было!
Помогите, как вернуть её? Больше ни на кого и смотреть не хочется. Я бы всё отдал, лишь бы она была со мной! :'(

Скажу прямо. Она дура с отсутствием логики, а ты идиот в этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 16 2014, 10:24 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Цитата
пол года смелости набирался чтоб позвонить

Я полгода телефон выяснял. Как узнал, так и позвонил сразу. Когда договаривались встретиться, я ей свой номер скинул, а у неё не догадался взять
Ей подруги-твари про меня наговорили разных глупостей, будто я ненормальный, устраивал истерики, пил лекарства, жаловался на неё родителям и т.д. Она им верит и боится меня, думает, что я маньяк. Вообще очень жалко девочку, она как ребёнок совсем. Не верю, что её там все якобы трахают. Она просто испугалась ехать к малознакомому парню в другой город. Может, мама её накрутила против меня...
Мне надо как-то ей показать, что я нормальный человек, и со мной можно общаться. Но не знаю, когда её увижу в следующий раз, где мне её поймать.

Сообщение отредактировал Sub-Zero: Mar 16 2014, 10:32 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 16 2014, 10:39 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Первый раз в жизни встретил девушку своего уровня, с которой до определённого момента реально интересно было общаться.
Честно, пытался эти полгода (чисто для тренировки) с другими девчонками гулять. Они в принципе, неплохие были. Но какие-то обычные, скучные. Ни одна так сильно не зацепила.

Сообщение отредактировал Sub-Zero: Mar 16 2014, 10:45 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman55
сообщение Mar 16 2014, 12:20 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 51
Регистрация: 2-September 13
Пользователь №: 13,358
Пол:

Страна:



Не вернешь ты ее. Смирись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Mar 17 2014, 08:07 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Ей тоже было интересно с Вами общаться до "определенного момента"И когда в "определенный момент" Вы показались во всей красе,т е занудный,истеричный,слезливый и прилипчивый,дево убежала,роняя тапки.И будет бегать дальше.Так что забудьте.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 20 2014, 07:03 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Цитата
И когда в "определенный момент" Вы показались во всей красе,т е занудный,истеричный,слезливый и прилипчивый,дево убежала,роняя тапки.

А это ничего, что юная леди пообещала встретиться, а потом в последний момент всё отменила и выдала: "Я к тебе не приеду, потому что не выспалась. Пойду лучше с другим парнем трахаться, а ты полное дерьмо, никогда мне не понравишься, и фитюлька у тебя маленькая", нажаловалась подружкам, что типа пристаю, и кинула в ЧС??!!! И ещё в контакте про меня на стене постила всякие гадости, что со мной потом долго никто не здоровался (это я ещё молчу про некоторые моменты). И вы её ещё защищаете?! Так себя в 13 лет нормально вести, да и то...
Поделом ей досталось тогда. Мне кажется, так бы любой парень среагировал (если он только не дзен-буддист). Если не можете что-то конкретное посоветовать, лучше не пишите. А дерьма разного я и так наслушался.


Сообщение отредактировал Sub-Zero: Mar 20 2014, 07:06 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 20 2014, 07:19 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Я долго готовился, придумывал, куда бы её сводить и о чём разговаривать. Если бы она не вела себя, как дура малолетняя, и приехала, всё было бы круто.
Я думал, скажу про свидание, она засмеётся, скажет: "Вау, круто, у нас свидание! Я тоже хочу тебе понравиться, бла-бла-бла...", она же весёлая девчонка. Она могла бы сказать: "Серёж, я пока не готова, я тебя плохо знаю. Что мы там делать будем? Скока времени займёт? Как я обратно вернусь? Приезжай лучше ты ко мне... и т.д.". Если правда с парнем, могла бы вырулить: "Имей в виду, что есть парень, но ты мне нравишься, и я постараюсь от него вырваться и приехать к тебе".
Но она предпочла со мной поссориться. Может, и к лучшему, что мы не вместе...

Сообщение отредактировал Sub-Zero: Mar 20 2014, 07:22 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 20 2014, 07:55 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Sub-Zero @ Mar 15 2014, 05:37 PM) *
Помогите, как вернуть её? Больше ни на кого и смотреть не хочется. Я бы всё отдал, лишь бы она была со мной! :'(


150 тыс в рублях и 3 месяца жизни.. устроит?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 20 2014, 08:12 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



С материальным положением у меня всё в порядке. 3 месяца... уже почти год прошёл, я за это время работал над собой, много чего полезного сделал. Но всё мучаюсь из-за неё. Судя по реакции других девчонок, она им тоже неслабо мозг выносила насчёт меня. Она только поняла, что её обижают, а что она плохо поступила - не понимает. Мне по-хорошему посидеть бы с ней, поговорить, может, чего бы и вышло... Но как? Она меня боится и всячески избегает

Сообщение отредактировал Sub-Zero: Mar 20 2014, 08:14 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 20 2014, 08:23 PM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Sub-Zero @ Mar 20 2014, 10:12 PM) *
С материальным положением у меня всё в порядке. 3 месяца... уже почти год прошёл, я за это время работал над собой, много чего полезного сделал. Но всё мучаюсь из-за неё. Судя по реакции других девчонок, она им тоже неслабо мозг выносила насчёт меня. Она только поняла, что её обижают, а что она плохо поступила - не понимает. Мне по-хорошему посидеть бы с ней, поговорить, может, чего бы и вышло... Но как? Она меня боится и всячески избегает


че тупишь-то? я же тебе сказал - как!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 20 2014, 08:27 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Я не понял, что вы имеете в виду?
150 000 ей предложить? И вместе пожить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Mar 20 2014, 09:29 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



Она ж не проститутка, за 150 000р со мной жить (хотя фиг её знает). И как вместе жить, у кого? Я в Твери доучиваюсь, она в Москве работает. Я надеялся друг к другу ездить и встречаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 22 2014, 01:23 AM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Sub-Zero @ Mar 20 2014, 10:27 PM) *
Я не понял, что вы имеете в виду?
150 000 ей предложить? И вместе пожить?

http://www.flirtforum.ru/topic8230s0.html


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diman55
сообщение Mar 23 2014, 02:51 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 51
Регистрация: 2-September 13
Пользователь №: 13,358
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 22 2014, 02:23 AM) *
Цитата(Sub-Zero @ Mar 20 2014, 10:27 PM) *
Я не понял, что вы имеете в виду?
150 000 ей предложить? И вместе пожить?

http://www.flirtforum.ru/topic8230s0.html


Почитал про твою методику обучения, а ты планировал в обучении работу "в поле" ? Реальные знакомства с девушками, для секса и не только ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 23 2014, 04:53 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(diman55 @ Mar 23 2014, 04:51 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 22 2014, 02:23 AM) *
Цитата(Sub-Zero @ Mar 20 2014, 10:27 PM) *
Я не понял, что вы имеете в виду?
150 000 ей предложить? И вместе пожить?

http://www.flirtforum.ru/topic8230s0.html


Почитал про твою методику обучения, а ты планировал в обучении работу "в поле" ? Реальные знакомства с девушками, для секса и не только ?


Там же все написано.. и про "работу в поле" - тоже..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Apr 9 2014, 06:57 AM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Встречался мне такой хороший мальчик.. Напридумывал себе всякого и давай меня же прессовать, мол, должна отвечать на его знаки внимания. Он же такой хороший и так ухаживает и такой из себя весь достойный.. В итоге, он явился ко мне на ДР, без приглашения и начал хвататься за нож, оскорблять меня, моих гостей, хорошо было кому спустить его с лестницы.. Бедная девочка, представляю как вы её перепугали. Это нормально пытаться себя защитить от человека с навязчивыми мыслями, любым способом, от жалоб подругам и дискредитации человека в соц. сетях, до заявления в полицию. Ничего она тебе не должна ни встречи, ни общения, ни говорить с тобой подбирая слова, потому что с такими людьми как ты, нужно общаться так же, без осознания личностных границ. Потому что ты сам с ними не считаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sub-Zero
сообщение Apr 20 2014, 11:18 AM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 14
Регистрация: 15-March 14
Пользователь №: 13,613
Пол:

Страна:



VientoNorte, представляю, как ты его зае**ла, если он до такого дошёл. Ну и сиди в гордом одиночестве, наслаждайся своей девственностью до старости. Это ты сейчас из себя железную леди строишь, а потом плакать будешь: "Ах, не оценила я его! Никто меня не тра**ет, одна я на всём белом свете(((".

Мне немного полегчало, когда я навёл справки про Веронику, узнал, что она уже много лет больна диабетом, с осложнениями на нервную систему и зрение. Отчасти, этим объясняется и её не вполне адекватное поведение. Я считаю, меня Господь уберёг от неё. Про диабет я знаю, очень нехорошая болезнь, передаётся по наследству (дети тоже больные будут). Строить жизнь с таким человеком - чистый мазохизм.
Жалко её, конечно. И я её вовсе не разлюбил, буду рад, если мы когда-нибудь помиримся и сходим погулять. Но понимаю, что с ней вряд ли какое-то будущее возможно.
Буду искать здоровую и весёлую девушку, от которой у меня будут здоровые дети. Которая меня будет любить и ценить. Постараюсь не повторять с ней старых ошибок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Apr 21 2014, 12:58 AM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Цитата
VientoNorte, представляю, как ты его зае**ла, если он до такого дошёл. Ну и сиди в гордом одиночестве, наслаждайся своей девственностью до старости. Это ты сейчас из себя железную леди строишь, а потом плакать будешь: "Ах, не оценила я его! Никто меня не тра**ет, одна я на всём белом свете(((".

Забавный)) Это он меня своим не пониманием ситуации, своей назойливостью и прочим выпендрежем заебал. А так-то у меня все отлично, любимый и любящий муж, двое маленьких детишек, так что за мою сексуальную жизнь переживать не стоит. По поводу того, как ты тут расписал про здоровье её, поколений и т.д. Боже упаси какую-либо девушку с тобой связаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:55 PM
Rambler's Top100