IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как проучить мужа за измену, как проучить мужа за измену
Ptaxa
сообщение Mar 13 2014, 01:38 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Всем привет! rolleyes.gif
может кто сталкивался... живём с мужем 10лет.
не раз был замечен в измене, прощала. bh.gif
и снова 25, тут его затянуло не на шутку 9месяцев он мне наставлял рога( да и думаю не прекратил,хотя клянётся что всё завязал с любовницами),так вот не знаю как сделать так чтоб он понял что причиняет мне боль, чтоб осознал ошибку.
на этот раз я развелась,но он не считает это проблемой( говорит снова распишемся), из семьи не уходит, живёт как ни в чем не бывало, одет,обут, наглажен,сыт. говорит чот всё будет хорошо у нас!!!
я всё прощаю как обычно,видать потому что люблю.
что сделать чтоб он както дорожил семьей и мной (у нас 2 дитя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Mar 13 2014, 04:43 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Ptaxa @ Mar 13 2014, 02:38 PM) *
Всем привет! rolleyes.gif
может кто сталкивался... живём с мужем 10лет.
не раз был замечен в измене, прощала. bh.gif
и снова 25, тут его затянуло не на шутку 9месяцев он мне наставлял рога( да и думаю не прекратил,хотя клянётся что всё завязал с любовницами),так вот не знаю как сделать так чтоб он понял что причиняет мне боль, чтоб осознал ошибку.
на этот раз я развелась,но он не считает это проблемой( говорит снова распишемся), из семьи не уходит, живёт как ни в чем не бывало, одет,обут, наглажен,сыт. говорит чот всё будет хорошо у нас!!!
я всё прощаю как обычно,видать потому что люблю.
что сделать чтоб он както дорожил семьей и мной (у нас 2 дитя)

Вы можете уйти от него, как вариант, показать что не шутите, чтобы он реально начал осознавать что теряет Вас. Возможно он будет пытаться вернуть Вас, попытается исправится. Но не при каких обстоятельствах не отвечайте ему тем же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 14 2014, 11:09 AM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Ptaxa @ Mar 13 2014, 03:38 PM) *
..что сделать чтоб он както дорожил семьей и мной (у нас 2 дитя)


Привет, Птаха.. ты хочешь, чтобы его "дорожил семьей и мной" - на чем основывалось?
Если "на твоих просьбах" - то это лишь слова.. и в основу причины "дорожить тобой" они лечь не смогут при всем желании.. нужен более веский "аргумент".. Уважение? - так ты его уже растеряла.. и обратной дороги нет.. он тебя не уважает.. Еще какие могут быть аргументы ,чтобы человек тобой дорожил?
1. Ревность?
2. Страх потери?
Или какие?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Mar 14 2014, 11:21 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Думаю, он догадывается, что причиняет Вам боль, но для него это не является тормозящим фактором. По сути, своим страхом его потерять/прощениями/и т.п., Вы сами же воспитали из мужа ходока-рецидивиста.. Когда пройдет страх "остаться одной с 2мя детьми", когда Вы станете хозяйкой своей жизни тогда, возможно, у супруга появится некая бережливость по отношению к Вам.. Сегодня, при таких обстоятельствах, условия диктует он.

Сообщение отредактировал VientoNorte: Mar 14 2014, 11:30 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 14 2014, 11:49 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(VientoNorte @ Mar 14 2014, 01:21 PM) *
Думаю, он догадывается, что причиняет Вам боль, но для него это не является тормозящим фактором. По сути, своим страхом его потерять/прощениями/и т.п., Вы сами же воспитали из мужа ходока-рецидивиста.. Когда пройдет страх "остаться одной с 2мя детьми", когда Вы станете хозяйкой своей жизни тогда, возможно, у супруга появится некая бережливость по отношению к Вам.. Сегодня, при таких обстоятельствах, условия диктует он.


Приветики))
Я б даже подчеркнул твое Когда пройдет страх "остаться одной с 2мя детьми", как главную мысль.. но.. она ведь уже и не боится.. особо-то.. просто выгнать его не может.. он - наглый, и невыгоняемый.. ему говоришь - "пошел нахер!!" - а он отвечает: "любимая, у нас все будет хорошо! мы справимся!" и прочую лабуду.. вот как с такими еще разговаривать?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 14 2014, 12:30 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:




Приветики))
Я б даже подчеркнул твое Когда пройдет страх "остаться одной с 2мя детьми", как главную мысль.. но.. она ведь уже и не боится.. особо-то.. просто выгнать его не может.. он - наглый, и невыгоняемый.. ему говоришь - "пошел нахер!!" - а он отвечает: "любимая, у нас все будет хорошо! мы справимся!" и прочую лабуду.. вот как с такими еще разговаривать?
[/quote]
да именно так

уйти не могу, т.к. тут у детей и садики и кружки, мои родители в 120км отсюда. могу уехать на время,но опять же в ущёрб детям...
да и к тому же я зависима от него, понятное дело финансами, жильём...
не знаю уже...устала от всего...
знаю что надо быть независимой от части, ищу работу. но дети(2,5г и 5,5л сами понимаете)
даже не удивлюсь если узнаю что он сней не прекратил отношений.
может плюнуть на всё и уехать к родителям?


"когда Вы станете хозяйкой своей жизни тогда, возможно, у супруга появится некая бережливость по отношению к Вам"
как стать то ей??? пойду работать, заведу любовника или как?

"Уважение? - ..... Еще какие могут быть аргументы ,чтобы человек тобой дорожил? 1. Ревность?"
даже не знаю,понятное дело что он живёт как ему нравится, а мы уже по боку...я просто ему удобна в плане дом.работницы....Но говорит что любит, ревнует при каждой возможности,говорит если я ему изменю, то уйду с голой попой и без детей из этой квартиры!

" Вы сами же воспитали из мужа ходока-рецидивиста."...согласна!!! отупскаю его везед и смужиками на охоты\рыбалки и на корпаративы..но если не отпускать, то что его на цепи держать??? сколько волка не корми,всё равно в лес смотрит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 14 2014, 01:54 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



да и ещё говорит-не работай сиди дома,денег же хватает!
той пишет любит,мне тоже самое...
а в ответ на всё это говорит так: у меня была задача влюбить любовницу и кинуть её....ну такая натура -чтоб быть всегда на коне!
ну или отмаз для меня...
он считает нормой теперь рассказывать мне свою лобовницу как они жили все эти 9мес. тайком,враньём ...то сё...
а всё выяснилось когда я лично встретилась с его мада,и глаза вглаза поговорила,вот тут и выяснилось что он её поёт про любовь, что мол семья унего давно распалась...и мне поёт тоже самое. показали друг дружке смс свежие в кот.он пишет ей :"я только тебя люблю" и мне тоже самоев один день. КАЗАНОВА ё-моё.
ну говорит всё в прошлом, показал мне смс в кот.послал её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 14 2014, 02:14 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Птаха, я переиначу вопрос: Почему ты считаешь, что на данный момент он должен тобой дорожить? За что тебя ценить? Перечисли, как можно подробней..

ЗЫ: Только сразу вычеркивай разные мифы, типа "родила ему детей" и прочее.. тут не за что ценить.. во-первых - ты их и СЕБЕ тоже родила, но ты ведь не задумываешься, что "поэтому должна себя ценить".. тем более - родила уже давно, а мой вопрос относится к моменту "сейчас"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 14 2014, 02:37 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 14 2014, 02:14 PM) *
Птаха, я переиначу вопрос: Почему ты считаешь, что на данный момент он должен тобой дорожить? За что тебя ценить? Перечисли, как можно подробней..

ЗЫ: Только сразу вычеркивай разные мифы, типа "родила ему детей" и прочее.. тут не за что ценить.. во-первых - ты их и СЕБЕ тоже родила, но ты ведь не задумываешься, что "поэтому должна себя ценить".. тем более - родила уже давно, а мой вопрос относится к моменту "сейчас"..

Потому что люблю его искренне,по настоящему( хотя это я так думаю)
ну эта банальность: хотя кто то и не делает этого. стирка глажка,всегда наглажены рубашеки, чистые носки трусы.
да и характер его не каждая вынесет. Я думаю я герой что нашла подход к его психованному характеру и терпела все его выходки.
Уверена что он без меня не выживет,т.к. сам он ничего делать не умеет, и не каждая баба будет ему как говориться "зад лизать".
Он у нас только зарабатывает. и считает это верхом всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Mar 15 2014, 09:42 AM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(Ptaxa @ Mar 13 2014, 02:38 PM) *
Всем привет! rolleyes.gif
может кто сталкивался... живём с мужем 10лет.
не раз был замечен в измене, прощала. bh.gif
и снова 25, тут его затянуло не на шутку 9месяцев он мне наставлял рога( да и думаю не прекратил,хотя клянётся что всё завязал с любовницами),так вот не знаю как сделать так чтоб он понял что причиняет мне боль, чтоб осознал ошибку.
на этот раз я развелась,но он не считает это проблемой( говорит снова распишемся), из семьи не уходит, живёт как ни в чем не бывало, одет,обут, наглажен,сыт. говорит чот всё будет хорошо у нас!!!
я всё прощаю как обычно,видать потому что люблю.
что сделать чтоб он както дорожил семьей и мной (у нас 2 дитя)


Он ничего менять не будет.
Как изменял, так и будет продолжать.
Он считает себя этаким "подарком", счастливым лотерейным билетом. Живет по принципу "кому я достанусь- тому крупно повезло". Невольно всплывает Леонид Якубович со своим протяжным :" А теперь суперприз! А-А-А-А-А-автомоби-и-и-иль-ль!" Только в роли автомобиля твой муж.

Сейчас его все устраивает. Ты никуда не делась из его жизни, и вряд ли денешься. А че? А куда тебе рыпаться? Дети две штуки, да и бабло...
Он абсолютно уверен, что полностью тебя контролирует, что ты у него на крючке, под колпаком, на коротком поводке. Он тебя где-то по своему любит. Ну, и удобно с тобой.

Теперь ответ на главный вопрос. Как заставить понять, что так делать нельзя.
Увы, только шоковой терапией. нужно вывести его из зоны комфорта. Ты должна стать полной своей противоположностью. Перестать стирать его рубашки и труселя. Перестать кормить вкусняшками.
Перестать терпеть его эксцентричные выходки. Завести любовника, начать зарабатывать деньги. Из белой и пушистой кошечки надо превратиться в черную пантеру.

Ты должна "щелкнуть" его по носу. Доказать, что ты умница, красавица, что ты востребована и как женщина, и как специалист. Ты должна четко определить границы дозволенного. Запретить себя унижать. Всегда, каждую минуту помнить о своем достоинстве, и делать только то, что не ущемляет твоей свободы.
Любая попытка манипулировать тобой, любое унижение должно пресекаться мгновенно!

Сейчас он поступает с тобой так, как ты ему позволяешь. А позволяешь, потому что боишься его потерять. Твой страх- твой главный враг. И огромный рычаг для давления на тебя. Освободись от страха, стань сильнее, начни сама себя уважать, и ты удивишься, как изменится мир вокруг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 15 2014, 04:06 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



ПОСТАРАЮСЬ!
Устала делать вид что все прекрасно!
А если не кормить его (хотя готовлю детям и все садимся кушать семьей) и не стирать не гладить ему, то он просто не будет давать денег, или самый минимум на детей. Сейчас постараюсь сама заработать на пропитание детям. Да или просто просит "дорогая погладь мне рубашечку" и я как дура таю и делаю ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Mar 15 2014, 08:39 PM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Ptaxa @ Mar 15 2014, 11:06 PM) *
ПОСТАРАЮСЬ!
Устала делать вид что все прекрасно!
А если не кормить его (хотя готовлю детям и все садимся кушать семьей) и не стирать не гладить ему, то он просто не будет давать денег, или самый минимум на детей. Сейчас постараюсь сама заработать на пропитание детям. Да или просто просит "дорогая погладь мне рубашечку" и я как дура таю и делаю ac.gif

Сколько вам лет? Первый ли он у вас мужчина был? Изменяли ли вы ему когда-либо?
А теперь мнение: На фиг он вам нужен. Боитесь остаться со своими детьми без него? Любите? Да не любовь это, когда он идёт на сторону. Милая, а ты подумай, почему он тебе изменяет. Покопайся в себе. Мужчина никогда просто так не уходит на сторону. Значит что-то ты не додала. И не смотри ДОМ-2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Mar 17 2014, 11:05 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(Ptaxa @ Mar 15 2014, 05:06 PM) *
ПОСТАРАЮСЬ!
Устала делать вид что все прекрасно!
А если не кормить его (хотя готовлю детям и все садимся кушать семьей) и не стирать не гладить ему, то он просто не будет давать денег, или самый минимум на детей. Сейчас постараюсь сама заработать на пропитание детям. Да или просто просит "дорогая погладь мне рубашечку" и я как дура таю и делаю ac.gif

А алименты кто-то отменял? Он по закону обязан платить за содержание детей. А себе ты на жизнь заработаешь!!!
Причем подать на алименты ты можешь даже будучи замужем, мотивируя тем, что он не дает денег на содержание детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Mar 17 2014, 07:44 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Уверена что он без меня не выживет,т.к. сам он ничего делать не умеет, и не каждая баба будет ему как говориться "зад лизать".
А он много раз слышал про эту Вашу уверенность?


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 18 2014, 08:03 AM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Цитата(Ольга1991 @ Mar 15 2014, 08:39 PM) *
Цитата(Ptaxa @ Mar 15 2014, 11:06 PM) *
ПОСТАРАЮСЬ!
Устала делать вид что все прекрасно!
А если не кормить его (хотя готовлю детям и все садимся кушать семьей) и не стирать не гладить ему, то он просто не будет давать денег, или самый минимум на детей. Сейчас постараюсь сама заработать на пропитание детям. Да или просто просит "дорогая погладь мне рубашечку" и я как дура таю и делаю ac.gif

Сколько вам лет? Первый ли он у вас мужчина был? Изменяли ли вы ему когда-либо?
А теперь мнение: На фиг он вам нужен. Боитесь остаться со своими детьми без него? Любите? Да не любовь это, когда он идёт на сторону. Милая, а ты подумай, почему он тебе изменяет. Покопайся в себе. Мужчина никогда просто так не уходит на сторону. Значит что-то ты не додала. И не смотри ДОМ-2.

33 скоро ab.gif
мужчина-да почти первый ...
Дом -2 не смотрю ab.gif

Да я много читала про то что -ищи причину в себе... менялась, переделывалась, в постеле у нас всё нормально не толстая, неряшливая женщина, вполне нормальная,привлекательная стройная.
Тут человек такой, а не я причина всему. Тут хоть биссером рассыпься-всё равно найдёт соблазн гульнуть ac.gif
Изменял конечно и не раз! это был последний шанс его, который он слёзно просил когда-то, года 3-4 назад.

Боюсь ли остаться одна я,да нет же... просто он не даст покоя, и не отпустит меня никуда!!!

Алименты-да смешно,понятное дело там официальгая з\п у него 15т.р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Mar 18 2014, 12:35 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Ты сама ищешь для себя причины ничего не менять: "он меня не отпустит, он мне алименты на детей платить не будет" и ла-ла ла, и бла-бла-бла.
Я хорошая, а он такой кака.
Ты сама допустила эту ситуацию, не стоит отрицать. Мужчина ведетсебя с тобой так, как ты позволяешь. И пока ты не изменишь отношение к ситуции, пока ты не изменишь себя, он тоже не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 18 2014, 12:56 PM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Mar 18 2014, 12:35 PM) *
Ты сама ищешь для себя причины ничего не менять: "он меня не отпустит, он мне алименты на детей платить не будет" и ла-ла ла, и бла-бла-бла.
Я хорошая, а он такой кака.
Ты сама допустила эту ситуацию, не стоит отрицать. Мужчина ведетсебя с тобой так, как ты позволяешь. И пока ты не изменишь отношение к ситуции, пока ты не изменишь себя, он тоже не изменится.


я могу пойти работать, ищу работу активно.
соответственно если найду- буду туда и одеваться и наряжатьсяad.gif
а больше что я могу ещё изменить?
начну с этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 19 2014, 09:55 AM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Mar 18 2014, 12:35 PM) *
Ты сама ищешь для себя причины ничего не менять: "он меня не отпустит, он мне алименты на детей платить не будет" и ла-ла ла, и бла-бла-бла.
Я хорошая, а он такой кака.
Ты сама допустила эту ситуацию, не стоит отрицать. Мужчина ведетсебя с тобой так, как ты позволяешь. И пока ты не изменишь отношение к ситуции, пока ты не изменишь себя, он тоже не изменится.

да и ещё.
вот говорят, что психологи, что советчики такие варианты противоположные.
1. Надо создавать дома уют и всё такое, чтоб мужа тянуло домой, что было уютно дома, приготовлено, дружелюбно, улыбки ... Жена с лаской и вниманием и заботой, секс и всё такое.
2. Из белой и пушистой кошечки надо превратиться в черную пантеру. Занятся собой, не гладить не стирать ему, не готовить, думать только о себе( ну и о детях соответственно)
И какой же вариант верный???? по какому пути идти?
у меня пока получается почти 1 вариант, только на счёт ласки - инициатива от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 20 2014, 01:17 AM
Сообщение #19
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Птаха..ты, скорее всего - Овен.. а у меня к Овенам предвзятое отношение.. На предмет того ,что достучаться до их сознания - практически нереально.. Как им не объясняй - все равно сделают по-своему.. причем будут искренне уверены ,что "делали все именно так, как им сказали".. намеков - не понимают в принципе, поэтому объяснять им надо, жестко, прямо, и в большинстве случаев - с подзатыльниками..
Короче.. вот тебе тест на сообразительность..

Прочитай и ОТКОММЕНТИРУЙ вот эту тему..
http://www.flirtforum.ru/topic5175.html
просто.. в свободной манере, и в любом направлении.. сама найди что сказать "по теме" - и скажи это.. а там уже по результатам видно будет..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptaxa
сообщение Mar 20 2014, 08:57 AM
Сообщение #20
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13-March 14
Пользователь №: 13,610
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Mar 20 2014, 01:17 AM) *
Птаха..ты, скорее всего - Овен.. а у меня к Овенам предвзятое отношение.. На предмет того ,что достучаться до их сознания - практически нереально.. Как им не объясняй - все равно сделают по-своему.. причем будут искренне уверены ,что "делали все именно так, как им сказали".. намеков - не понимают в принципе, поэтому объяснять им надо, жестко, прямо, и в большинстве случаев - с подзатыльниками..
Короче.. вот тебе тест на сообразительность..

Прочитай и ОТКОММЕНТИРУЙ вот эту тему..
http://www.flirtforum.ru/topic5175.html
просто.. в свободной манере, и в любом направлении.. сама найди что сказать "по теме" - и скажи это.. а там уже по результатам видно будет..

да овен ab.gif мы одиночки по жизни ad.gif

про историю: да что тут коментировать, моё мнение- ( я не читала комментарии, только её историю) мужик как и мой почти и тут и там надо чтобы было больше эмоций и удовольствий, и чтоб вокруг него были дамы. Определитися не может чего хочет.
такого если только держать для простого перпиха, но не для дальнейшей постоянной жизни с ним.
да и девчонка молодая -она пока не думает о будущем... мужику удобно иметь молодую для утех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:11 AM
Rambler's Top100