IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно поставить девушку перед выбором и давать ли ей его
dohc_vtec
сообщение Feb 27 2014, 12:12 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 27-February 14
Пользователь №: 13,594
Пол:

Страна:



Добрый день, прошу совета
Влюбился в девушку на работе, вместе сидели пол года, у неё есть парень, они вместе живут.
Все эти пол года я за ней ухаживал, она против не была. Точка кипения у меня уже сейчас на максимальной отметке, то есть нужно что то делать, мы не раз разговаривали на тему *о нас*, и с её слов если бы не парень мы могли бы продолжать развивать отношения, часто говорит о том как он её не устраивает, как ругаются. Она даёт мне шанс. Как мне распланировать свои действия? Она догадывается что я в неё влюблён, но я не признавался в чувствах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 27 2014, 02:54 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(dohc_vtec @ Feb 27 2014, 01:12 PM) *
Добрый день, прошу совета
Влюбился в девушку на работе, вместе сидели пол года, у неё есть парень, они вместе живут.
Все эти пол года я за ней ухаживал, она против не была. Точка кипения у меня уже сейчас на максимальной отметке, то есть нужно что то делать, мы не раз разговаривали на тему *о нас*, и с её слов если бы не парень мы могли бы продолжать развивать отношения, часто говорит о том как он её не устраивает, как ругаются. Она даёт мне шанс. Как мне распланировать свои действия? Она догадывается что я в неё влюблён, но я не признавался в чувствах

Никаких шансов она Вам не дает,это Вы себе придумали и принимаете желаемое за действительное.Внимание Ваше ей приятно,но не более того,сказать "Ты мне не нужен " прямым текстом она не может,ей Вас жалко.да и терять поклонника не хочется.Лучше на работе работайте,а не на чужих сожительниц засматривайтесь.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 27 2014, 04:19 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



Только что в голову пришла красивая наглядная аналогия - человек, который хочет признаться в любви, зачастую ведёт себя абсолютно одинаково с человеком, который хочет пукнуть. И жмётся, и держится изо всех сил а так и подмывает воздух густым звуком порадовать... И когда признаются, делают это с таким видом, как и ветроиспускание в троллейбусе. И эффект зачастую схож - долго терпел и от пука обкакался, так что думай, как признаться по красивее, сюжет из "Муви 43" тебе в подсказку.


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:15 PM
Rambler's Top100