IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срочный вопрос-девушка хотела прийти ко мне домой,передумала и мы,кажется сильно поссорились-что делать?
Mesmaple
сообщение Feb 7 2014, 07:34 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 73
Регистрация: 13-June 08
Пользователь №: 3,498
Пол:

Страна:



Коротко- мы давно обещаемся,летом были свидания и она хотела сблизиться,но я не довел до конца,я все еще девственник. Потом у обоих были дела,3 месяца не общались.. Перед Новым Годом я позвонил ей,сказала-часто обо мне думает. Потом "потеряла мой номер"и не перезвонила.. Извинялась. Короче:
1) Она говорит уверенно,что хочет меня увидеть. Часто думает обо мне.
2) Какой-то 1 или немного больше парней ей звонят,она,по-крайней мере при разговоре со мной,с ними очень быстро прощается. В принципе,уверен что ни с кем не встречается и парня у нее нет.
3) Недавно застал ее вечером,не могла говорить. Потом кинулась мне звонить,я заблокировал ее-она с другого позвонила. На тот номер я чуть позже позвонил-мужской голос. Она СМСки отправляла,искренне очень извинялась и пыталась звонить на все мои номера. Через день я позвонил ей,"траурным голосом",подготовился и хотел "попрощаться навсегда".. А она попросила на тот номер перезвонить,объяснила-вобщем,это 100% ее брат был,слышал голоса ее сестренок.ВОТ ПОСЛЕ ТАКОГО МОЕГО ХОЛОДА -(+я еще спрашивал ее о чувствах ко мне)"вытянул инфо про тех парней,которые ей звонят". Потом(а она парикмахерша),она предложил постричь меня,т.к.я сказал,что моя мастер заболела. Она сказала,что боится,что меня кто-то увидит. И,кажется "сама офигевая",море эмоций у нее-предложила меня у меня дома постричь! Договорились,она стала сексуальнее общаться,"опять стала ревновать"!(призналась в этом сразу). Потом СМСкой предупредила,чтобы не звонил на номер брата и что ни не хочет,чтобы кто-то знал меня. НО-на СМС я ответил опять "прохладно",как последние дни-видно это зря. Короче утром она не взяла трубку"потом не взяв "инструмент"уехала в другой конец города..
(к слову,ее сильно отмораживает,если я "сюсюкаю с ней-малышка и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mesmaple
сообщение Feb 7 2014, 07:47 AM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 73
Регистрация: 13-June 08
Пользователь №: 3,498
Пол:

Страна:



Вобщем в этот день я больше говорил квартиру к ее приходу. А общался с ней уже не слишком идеально,привел доводы и предложил -ей вернуться на работу и в конце дня ко мне приехать(живу в 10 минутах езды). Но в назначенное время она отключила телефон,я написал типа "понял ты не можешь,буду искать другие варианты".
Потом(!) она включила тел,прочитала СМС и я стал ей звонить,но она уже опять выключила телефон(я еще одну СМС тут же написал"Хорошо. Ищу другие варианты").

К вечеру я почувствовал,что мог СМСками обидеть ее и в СМС извинился(как назло-звонить не мог),и спросил,получится ли поговорить по номеру ее брата;замудренно написал,она часть когда не понять. Она не ответила. Потом "позитивную"написал,что &"просто меня эти дни грузят из-за этого на работе,завтра на ТВ съемки,это,мол было для меня важно-но сейчас все нормально,завтра будет моя мастер. Завтра созвонимся. Спокойной ночи! P.S: Что сейчас делаешь?"& и опять нет ответа,и на след.день она,кажется,не взяла телефон на работу-в 20.00 только его включила. А я,чтобы не показаться навязчивым-не звонил ей днем,а написал СМС,мол улетаю по работе на 1-2 дня. Такое иногда бывает у меня,и она знает,что это ненадолго. А в воскресенье у меня День Рождения,она знает.. ВОПРОС: чувствовую,что наделал ошибок СМСками последними,но КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ? ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ?? И если нетрудно,можете указать-КАК НУЖНО БЫЛО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА В РАЗГОВОРЕ СОГЛАСИЛАСЬ КО МНЕ ПРИЕХАТЬ?
P.S: Очень надеюсь на ответы сегодня-завтра,кажется-действовать нужно быстрее(( Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамлет
сообщение Feb 7 2014, 01:09 PM
Сообщение #3
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 6-February 14
Пользователь №: 13,562
Пол:

Страна:



Цитата(Mesmaple @ Feb 7 2014, 08:47 AM) *
Вобщем в этот день я больше говорил квартиру к ее приходу. А общался с ней уже не слишком идеально,привел доводы и предложил -ей вернуться на работу и в конце дня ко мне приехать(живу в 10 минутах езды). Но в назначенное время она отключила телефон,я написал типа "понял ты не можешь,буду искать другие варианты".
Потом(!) она включила тел,прочитала СМС и я стал ей звонить,но она уже опять выключила телефон(я еще одну СМС тут же написал"Хорошо. Ищу другие варианты").

К вечеру я почувствовал,что мог СМСками обидеть ее и в СМС извинился(как назло-звонить не мог),и спросил,получится ли поговорить по номеру ее брата;замудренно написал,она часть когда не понять. Она не ответила. Потом "позитивную"написал,что &"просто меня эти дни грузят из-за этого на работе,завтра на ТВ съемки,это,мол было для меня важно-но сейчас все нормально,завтра будет моя мастер. Завтра созвонимся. Спокойной ночи! P.S: Что сейчас делаешь?"& и опять нет ответа,и на след.день она,кажется,не взяла телефон на работу-в 20.00 только его включила. А я,чтобы не показаться навязчивым-не звонил ей днем,а написал СМС,мол улетаю по работе на 1-2 дня. Такое иногда бывает у меня,и она знает,что это ненадолго. А в воскресенье у меня День Рождения,она знает.. ВОПРОС: чувствовую,что наделал ошибок СМСками последними,но КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ? ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ?? И если нетрудно,можете указать-КАК НУЖНО БЫЛО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА В РАЗГОВОРЕ СОГЛАСИЛАСЬ КО МНЕ ПРИЕХАТЬ?
P.S: Очень надеюсь на ответы сегодня-завтра,кажется-действовать нужно быстрее(( Заранее спасибо!

Предложи сам приехать на квартиру к тебе. Возьми инициативу в свои руки. Девчонки любят это. Не жди от нее первого шага на такую встречу. Порезче немного. Не любит ласковых слов - будь немного грубее. Но не сильно. Говори что любишь не более того. Потом сам поймешь когда дерзить когда ласково. Прощупай почву короче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mesmaple
сообщение Feb 8 2014, 12:02 AM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 73
Регистрация: 13-June 08
Пользователь №: 3,498
Пол:

Страна:



Спасибо большое,как предложить я понял! Только еще одно - а что,если она правда обиделась и не возьмет трубку-что ей написать?? Конечно, мне кажется так: "она согласилась почти,а я не %дожал%",она "сорвалась с крючка" - а я еще и сам начал извиняться вечером,не пойму уже,за что..,и теперь она еще,кроме того,что отказала перед самой встречей,еще и обидеться- и что ей тогда сказать??? Заранее спасибо,завтра после обеда уже нужно звонить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 8 2014, 11:48 AM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Что ей ответить?А скажите ей ,что пусть едет на передачу "Пойми меня" и там ждет чтоб ее поняли.Не школьница уже,работает. а манипуляции и поведение как у подростка .


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:39 PM
Rambler's Top100