IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Существует ли женщина для того, кто отвергает всю теорию с Ardor.ru
lw77ea
сообщение Jan 3 2014, 11:40 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Здравствуйте. Мне 30 лет. Я прочитал некоторую литературу в Интернете, в том числе и с вашего сайта. Мне совершенно не хочется делать то, что там написано. Я не хочу иметь дело с такими женщинами, про которых это всё написано.
Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то женщину, если я:
- не хочу вступать в брак
- не хочу иметь детей
- не хочу содержать женщину
- слишком мало зарабатываю, чтобы жить самостоятельно
- не хочу выполнять никаких ритуалов ухаживания.
- не хочу даже учиться приёмам соблазнения (пикапу) и, вообще, лезть в подсознание женщины
- не хочу, чтобы она лезла в моё подсознание и пыталась мной управлять
- не хочу приставать к женщинам в общественных местах
- на основании литературы из Интернета у меня сложилось сильное отвращение к женскому мышлению, поведению. То есть гетеросексуальная ориентация сочетается с глубокой ненавистью к женщинам, как к людям.
- хочу, чтобы женщина не требовала от меня карьеры и, вообще, не требовала ничего того, чего я не дал бы другу-мужчине
- её менталитет, интересы и т. п. как можно лучше согласовывались бы с моими.
- она должна быть бескорыстной и не должна хотеть использовать меня в своих целях во вред моим интересам
- мне её внешность почти безразлична
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skier
сообщение Jan 4 2014, 02:24 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 6-July 13
Пользователь №: 13,256
Пол:

Страна:



А для чего тебе нужна женщина, для ккких целей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Jan 4 2014, 04:58 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Мне нужно существо, с которым было бы интересно поговорить, и которое было бы готово мне помочь. То есть нужен товарищ. Но мне будет противно гладить или обнимать друга-мужчину потому, что у меня нормальная сексуальная ориентация. Значит, надо искать женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 5 2014, 02:45 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(lw77ea @ Jan 4 2014, 06:58 PM) *
Мне нужно существо, с которым было бы интересно поговорить, и которое было бы готово мне помочь. То есть нужен товарищ. Но мне будет противно гладить или обнимать друга-мужчину потому, что у меня нормальная сексуальная ориентация. Значит, надо искать женщину.


а о чем тебе с ней говорить - если ты ни к чему не стремишься, ничего не хочешь.. и скорее всего помрешь одиноким и бедным.. мм? даже твой род - на тебе и закончится.. а на памяти людской максимум ,что останется, это: "да было какое-то такое существо-потребитель.. наподобие паразита. .для социума ни хрена не сделал и слава богу - подох"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Jan 5 2014, 03:53 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Цитата(lw77ea @ Jan 4 2014, 06:58 PM) *
Мне нужно существо, с которым было бы интересно поговорить, и которое было бы готово мне помочь. То есть нужен товарищ. Но мне будет противно гладить или обнимать друга-мужчину потому, что у меня нормальная сексуальная ориентация. Значит, надо искать женщину.


Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
а о чем тебе с ней говорить

Я мечтал рядом с собой поместить человека, с которым можно будет обсудить что-нибудь на тему радиоэлектроники или компьютерной техники. Также можно обсудить какие-либо житейские вопросы, например, касающиеся ведения быта, хозяйства.
По-моему, моим мечтам более точно соответствует парень, а не девушка.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
если ты ни к чему не стремишься,

А к чему я обязан стремиться? Наверное, к как можно более высокооплачиваемой работе? Мысль неплохая. Но в мире много людей (в том числе и в браке) с неудачной, плохо сложившейся трудовой жизнью, карьерой. Им надо посочувствовать, а не презирать.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
ничего не хочешь..

Это неверно. Хочу иметь работу с минимумом обязанностей, ответственности, максимумом свободного времени, а зарплаты хотя бы чтобы хватило на жизнь и дешёвые развлечения. Вряд ли это реально. Но должны же быть какие-то мечты или идеалы.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
и скорее всего помрешь одиноким

Скорее всего, да.
А вообще я мечтаю примкнуть к организации, которая объединяет инженеров или учёных. Пусть эта организация заменит мне семью. Из одиночества надо выходить, окружая себя людьми по душе, а не по крови

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
и бедным.. мм?

1. неизвестно, как сложится моя карьера
2. есть бедные супружеские пары
3. есть богатые холостяки
Никто из нас не может быть в чём либо уверен.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
даже твой род - на тебе и закончится..

А что в этом плохого? Что есть хорошего в моих генах? Я не вижу в себе каких-то уникальных свойств, которые следовало бы передать потомкам. Таким образом, стремление обязательно передать свой генетический материал любой ценой - это глупое стремление неразумных существ. Разумные существа должны, в первую очередь, стремиться обогатить мировую науку и культуру ценной информацией. Конечно, вряд ли я создам такую информацию. Но есть много людей, которые состоят в браке, но не вносят никакого вклада в науку и культуру. И никто их за это не ругает.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
а на памяти людской максимум ,что останется,

Меня та память мало беспокоит.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
это: "да было какое-то такое существо-потребитель..

Можно подумать, будто обычные семейные люди все такие искренние, пламенные революционеры, очень самоотверженные, с радостью готовые пожертвовать собой ради Великой Цели...?! Семьи вовсю потребляют и не переживают по этому поводу. Нельзя сказать, что потребительство - это безусловное зло. Надо разбирать каждый конкретный случай. Люди бывают разные. Не вижу причин, которые мешают одиночкам проявить самоотверженность.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
наподобие паразита.

Человек, который сам себя содержит, который взаимодействует с окружающим миром на честных, рыночных началах, не является паразитом.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
для социума ни хрена не сделал

Но я же где-то работал? Значит, вносил какой-то вклад. Можно делать всё что угодно, что не запрещено законом. Вклад в развитие общества - это право, а не обязанность.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 5 2014, 01:45 AM) *
и слава богу - подох"

Так можно говорить только про пьяниц, наркоманов и других лиц, которые очень мешают жить окружающим.

Сообщение отредактировал lw77ea: Jan 5 2014, 03:59 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 6 2014, 10:54 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
А вообще я мечтаю примкнуть к организации, которая объединяет инженеров или учёных. Пусть эта организация заменит мне семью. Из одиночества надо выходить, окружая себя людьми по душе, а не по крови

Так вот и стремись к этому. Для начала на просторах интернета существует куча всяких сообществ, форумов и тд., себе подходящее найдёшь. Познакомишься там с новыми людьми, может и женщину для разговоров там же найдёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odinson
сообщение Jan 13 2014, 04:26 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11-January 14
Пользователь №: 13,523
Пол:

Страна:



Можно. Тебе для этого нужно всего две вещи
1. Хорошо выглядеть. Даже очень хорошо. Решается в течении полугода ежедневных тренировок. Особенно со стероидами.
2. Качественно трахать. Для этого тоже желательна хорошая форма(ибо процесс требует физических сил)+ те же стероиды(кроме хорошо выгляденья и хорошосебячувствования ещё и тестостерон из ушей брыжжет)


--------------------
Стояли мальчики
Возле стаканчиков...
Им наливали -
Они выпивали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Jan 14 2014, 02:35 AM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Автор,конечно можете расчитывать!Идите на сайт знакомств для заключенных,сочините душещипательное объявление о поломанной судьбе и отсидке без вины.На этот сайт частенько заглядывают тетки,посветившие себя бизнесу и,карьере и опоздавшие по этой причине замуж.Материнские инстинкты у них бурлят в перемешку с нерастраченной любовью и сексуальностью.Берут они под крыло "несчастных" и устраивают им легкую жизнь.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Jan 14 2014, 03:29 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Цитата(Odinson @ Jan 13 2014, 03:26 PM) *
Можно. Тебе для этого нужно всего две вещи
1. Хорошо выглядеть. Даже очень хорошо. Решается в течении полугода ежедневных тренировок. Особенно со стероидами.
2. Качественно трахать. Для этого тоже желательна хорошая форма(ибо процесс требует физических сил)+ те же стероиды(кроме хорошо выгляденья и хорошосебячувствования ещё и тестостерон из ушей брыжжет)

Я обо всём этом знал до того, как ты написал это сообщение.
1. Я не против физкультуры, но я занимаюсь ей только для себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться. Я хочу такую подругу, которая будет меня любить совершенно искренне, и от которой не надо скрывать мои недостатки.
2. Я сам себе доставляю удовольствие путём онанизма. Кроме него я до сих пор никаким другим сексом не занимался. Для меня важнее не раздражать нервные окончания в эрогенных зонах, а быть для кого-то небезразличным.

Сообщение отредактировал lw77ea: Jan 14 2014, 03:29 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Jan 14 2014, 03:52 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Jan 14 2014, 01:35 AM) *
Автор,конечно можете расчитывать!Идите на сайт знакомств для заключенных,сочините душещипательное объявление о поломанной судьбе и отсидке без вины.На этот сайт

Наверное, ты имела в виду сайт знакомств для заключенных, а не сайт Ardor.ru? В таком случае надо было написать "ТОТ сайт".

Цитата(Юбка @ Jan 14 2014, 01:35 AM) *
частенько заглядывают тетки,посветившие себя бизнесу и,карьере и опоздавшие по этой причине замуж.Материнские инстинкты у них бурлят в перемешку с нерастраченной любовью и сексуальностью.Берут они под крыло "несчастных" и устраивают им легкую жизнь.

А бизнесвумены на другие сайты знакомств не заходят?
С одной стороны, это предложение кажется очень заманчивым. Но я предполагаю, что такие женщины могут слишком сильно стремиться к доминированию. Такая женщина может содержать своего мужа, но вместе с тем может часто пилить его по мелочам. Для неё личная жизнь может быть на таком последнем месте, что бизнесвумен может даже в разгар полового акта по звонку очень важного делового партнёра внезапно соскочить с члена и убежать на ту очень важную встречу. Бизнесвумен может быть секс-госпожой. Она может просто так обижать своего альфонса.
С такой женщиной стОит попробовать дружить. Но нельзя вступать в брак. Нежелательно вести совместное хозяйство. Всегда надо быть осторожным и соблюдать дистанцию. Перспектива лёгкой жизни сомнительна.

Сообщение отредактировал lw77ea: Jan 14 2014, 03:55 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Jan 14 2014, 11:30 AM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(lw77ea @ Jan 14 2014, 04:52 AM) *
А бизнесвумены на другие сайты знакомств не заходят?
С одной стороны, это предложение кажется очень заманчивым. Но я предполагаю, что такие женщины могут слишком сильно стремиться к доминированию. Такая женщина может содержать своего мужа, но вместе с тем может часто пилить его по мелочам. Для неё личная жизнь может быть на таком последнем месте, что бизнесвумен может даже в разгар полового акта по звонку очень важного делового партнёра внезапно соскочить с члена и убежать на ту очень важную встречу. Бизнесвумен может быть секс-госпожой. Она может просто так обижать своего альфонса.
С такой женщиной стОит попробовать дружить. Но нельзя вступать в брак. Нежелательно вести совместное хозяйство. Всегда надо быть осторожным и соблюдать дистанцию. Перспектива лёгкой жизни сомнительна.

те,которые заходят на другие СЗ Вами не заинтересуются..Вы спросили "Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то женщину".Я Вам ответила где нужно искать"хоть какую-то",которой нужен "хоть какой-нибудь"
Умная и нормальная женщина хочет семью,детей,мужчину-добытчика и самца в одном лице.Дуры рады абы кому.


попробовать дружить. Но нельзя вступать в брак.-какой брак?Вы же не хотите в него вступать.

Перспектива лёгкой жизни сомнительна.-бесплатный сыр только в мышеловке.чем-то нужно пожертвовать.А Вы хотите на ёлку влезть и *опу не ободрать.Так не бывает.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odinson
сообщение Jan 14 2014, 06:30 PM
Сообщение #12
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11-January 14
Пользователь №: 13,523
Пол:

Страна:



Цитата(lw77ea @ Jan 14 2014, 02:29 AM) *
Цитата(Odinson @ Jan 13 2014, 03:26 PM) *
Можно. Тебе для этого нужно всего две вещи
1. Хорошо выглядеть. Даже очень хорошо. Решается в течении полугода ежедневных тренировок. Особенно со стероидами.
2. Качественно трахать. Для этого тоже желательна хорошая форма(ибо процесс требует физических сил)+ те же стероиды(кроме хорошо выгляденья и хорошосебячувствования ещё и тестостерон из ушей брыжжет)

Я обо всём этом знал до того, как ты написал это сообщение.
1. Я не против физкультуры, но я занимаюсь ей только для себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться. Я хочу такую подругу, которая будет меня любить совершенно искренне, и от которой не надо скрывать мои недостатки.
2. Я сам себе доставляю удовольствие путём онанизма. Кроме него я до сих пор никаким другим сексом не занимался. Для меня важнее не раздражать нервные окончания в эрогенных зонах, а быть для кого-то небезразличным.

Другими словами ты всё знаешь, но
Пункт первый - тебе лень тратить всремя и деньги на то, чтоб быть не в сносной, а в отличной форме.
Пункт второй - зачем искать девушку, если тебе и так хорошо.
Сидишь дома, в качестве лёгкой физкультурки письку подёргиваешь и думаешь нечто вроде "а хорошо лежится, только вот любящей девушки с большими сиськами почему-то нет...о чём бы таком подумать, чтоб она появилась"?


--------------------
Стояли мальчики
Возле стаканчиков...
Им наливали -
Они выпивали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумасшедшая_Джил...
сообщение Feb 11 2014, 06:46 PM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11-February 14
Пользователь №: 13,568
Пол:

Страна:



А по-моему вы чертовски сильно хотите найти женщину, при том именно идеальную во всех своих смыслах, и Вы ужасно устали от одиночества, иначе почему же Вы здесь. На форумах посвященным компьютерному железу, кибернетических систем и проблемах отечественной науки Вы нашли бы гораздо больше интересных собеседников, вот только женщин среди крайне мало, еще меньше интересовалось бы Вами как мужчиной. И секса вы тоже,как я смотрю, не ищете, то ли гордость не позволяет то ли банальная лень. Будьте честны перед собой и ответьте себе неужели Вы действительно ищете неухоженную програмистку, которую абсолютно не будете интересовать, кроме редких бесед после унылого секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 19 2014, 05:11 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



А по моему автор- полное ничтожество, потенциальный иждивенец и мелкий тиран, которому нужен не друг-сотоварищ, а жертва. Да,да, жертва, из которой можно безнаказанно пить кровь, тянуть жилы, пользоваться её ресурсами- моральными, материальными, интеллектуальными.
Этакий мужичок- вампирчик.
Пожалей его, и он тебя высосет, а потом выбросит.
Клещ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 19 2014, 06:19 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Feb 19 2014, 06:11 PM) *
А по моему автор- полное ничтожество

Совсем нет.Автор забит и закомплексован,жутко боится секса с женщинами ,боится признаться себе что не полноценен,вот и придумал эту позицию для самообмана и самозащиты.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 19 2014, 11:48 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 19 2014, 07:19 PM) *
Цитата(Сама Н @ Feb 19 2014, 06:11 PM) *
А по моему автор- полное ничтожество

Совсем нет.Автор забит и закомплексован,жутко боится секса с женщинами ,боится признаться себе что не полноценен,вот и придумал эту позицию для самообмана и самозащиты.

Да. И надо это автору объяснить. Так, чтоб он понял. Понял, что так жить, как он - это пи...плохо, в общем. И что изменить ситуацию не так и сложно. Лично я по-доброму стараюсь вбить человеку в голову, что может хватит быть таким унылым авном. ap.gif


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Feb 19 2014, 11:58 PM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Цитата(Стакановец @ Feb 20 2014, 12:48 AM) *
самозащиты.

Да. И надо это автору объяснить.

Мы ему ничего не сможем объяснить,даже если целый хор Пятницкого в группу поддержки привлечем,он к 30-ти годам уже в непробиваемом коконе из своих комплексов и страхов.Тут только опытный специалист нужен.


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Mar 10 2014, 10:24 PM
Сообщение #18
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Цитата(Сумасшедшая_Джилл @ Feb 11 2014, 05:46 PM) *
Будьте честны перед собой и ответьте себе неужели Вы действительно ищете неухоженную програмистку, которую абсолютно не будете интересовать, кроме редких бесед после унылого секса?

А почему редких? Можно часто переписываться по электронной почте. А чем я должен её так сильно интересовать? Частые личные встречи не нужны, так как после каждой встречи впечатлений хватит на долгое время до следующей встречи. Что означает "неухоженная"? Ну она же хоть пару раз в месяц моется? А лохматые и запутанные волосы меня не испугают. Зато общие технические интересы - это очень здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lw77ea
сообщение Mar 10 2014, 11:04 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 13,510
Пол:

Страна:



Цитата(Юбка @ Feb 19 2014, 10:58 PM) *
Цитата(Стакановец @ Feb 20 2014, 12:48 AM) *
самозащиты.

Да. И надо это автору объяснить.

Мы ему ничего не сможем объяснить,даже если целый хор Пятницкого в группу поддержки привлечем,он к 30-ти годам уже в непробиваемом коконе из своих комплексов и страхов.Тут только опытный специалист нужен.


Вы извините, но я ещё некоторое время поспрашиваю на этом и других форумах. Соберу разные мнения. Некоторые люди могут возразить: «Зачем ты разводишь всю эту философию, иди в реальное общество и знакомься!» Но перед тем, как приступить к делу, надо решить, нужно ли оно тебе. А у меня ещё остались серьёзные вопросы, на которые надо получить ответы.
А если вся картина в целом будет такая же, как и здесь, то есть ничего интересного или утешительного, то плюну на этот вопрос и буду спокойно доживать остаток своей жизни в одиночестве. Я не первый и не последний холостяк на земле. Мне интересно, какой процент мужчин никогда не занимался никаким сексом, кроме онанизма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 06:27 PM
Rambler's Top100