IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как распознать любящую секс девушку, озабоченную, извращенку?
Titoo
сообщение Nov 13 2013, 07:11 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 11-November 13
Пользователь №: 13,457
Пол:

Страна:



Есть девушки которые ну очень любят секс и запретных тем в постели для них практически не существует. В общем девушки с очень сильной сексуальной фантазией, без комплексов и брезгливости.

При чем не всегда такая девушка сама прыгает на шею. Ее принципы или еще какие условности и обстоятельства могут не позволять ей самой занимать активную позицию. Но при этом они могут стараться спровоцировать на секс. Не закрывать дверь в ванную, туалет, загинаться, нагинаться, случайно ронять одежду и так далее.

Так что раскованная внешне девушка, вполне может оказаться в постели скромницей. И наоборот с виду правильная девушка попав в кровать, может делать такие вещи, о которых ты сам не догадывался.

В общем предлагаю раскрыть тему, как понять такую девушку? Именно понять ее сексуальную суть и не принять внешнюю якобы озабоченность за правду.

А также давайте раскроем тему поведения таких якобы скромниц. Что они делают когда нереально хотят, но прямо сказать не могут. Пишите примеры из собственного опыта. А также жду признаний самих девушек.

P.S. Скромница - не значит тихоня молчаливая. Просто с хорошим воспитанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 15 2013, 12:31 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Неплохая тема.. но "сферический конь в ваккууме" - хорош для больших сборищ праздношатающихся говорунов.. А здесь все же стараются придерживаться конкретики.. и конкретных людей.. Формат то бишь - несколько другой.. Хотя лично я совершенно не против подобных тем..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyBitch
сообщение Nov 20 2013, 03:30 PM
Сообщение #3
Новичок
**

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 7-June 13
Из: Лос Анджелес / Киев
Пользователь №: 13,196
Пол:

Страна:



открою секрет: ВСЕ девушки / женщины ОБОЖАЮТ секс! ВСЕ! нам просто не всегда нравится партнет по этому сексу и что б вас, милые мужчины не огорчать, ни критиковать и не наступуть на ваше ЭГО, мы ведем себя холодно, или находим отговорки или говорим что секс нам не нужен....
НО СЕКС ХОТЯТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И МНОГО!!!! и фантазия у нас ОБШИРНАЯ...


Сообщение отредактировал LadyBitch: Nov 20 2013, 03:32 PM


--------------------
Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая, я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлочка
сообщение Dec 8 2013, 01:26 AM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 10-December 11
Из: МО
Пользователь №: 6,473
Пол:

Страна:



Цитата(LadyBitch @ Nov 20 2013, 04:30 PM) *
открою секрет: ВСЕ девушки / женщины ОБОЖАЮТ секс! ВСЕ! нам просто не всегда нравится партнет по этому сексу и что б вас, милые мужчины не огорчать, ни критиковать и не наступуть на ваше ЭГО, мы ведем себя холодно, или находим отговорки или говорим что секс нам не нужен....
НО СЕКС ХОТЯТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И МНОГО!!!! и фантазия у нас ОБШИРНАЯ...

Знаю очень большое количество девушек/женщин которым секс не нравится - и дело тут не в партнере. С самого начало он для них не интересен.
наверное правильно сказать, увы... Люди сейчас далеко ушли от животных, далеко забили свои инстинкты, задвинули на очень далёкую полку.
Если сейчас мать родившая ребёнка сама и убивает его, выкидывает, смывает в унитаз. Что можно говорить о желании к размножению ака удовольствия спаривания(сношения).

Но по теме автора: Вот девушку вычислить проще чем мужчину, достаточно уметь разговорить человека, а если находясь рядом, можно спровоцировать ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aylala
сообщение Feb 7 2014, 01:16 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 6-February 14
Пользователь №: 13,564
Пол:

Страна:



Цитата(Titoo @ Nov 13 2013, 07:11 AM) *
Есть девушки которые ну очень любят секс и запретных тем в постели для них практически не существует. В общем девушки с очень сильной сексуальной фантазией, без комплексов и брезгливости.

При чем не всегда такая девушка сама прыгает на шею. Ее принципы или еще какие условности и обстоятельства могут не позволять ей самой занимать активную позицию. Но при этом они могут стараться спровоцировать на секс. Не закрывать дверь в ванную, туалет, загинаться, нагинаться, случайно ронять одежду и так далее.

Так что раскованная внешне девушка, вполне может оказаться в постели скромницей. И наоборот с виду правильная девушка попав в кровать, может делать такие вещи, о которых ты сам не догадывался.

В общем предлагаю раскрыть тему, как понять такую девушку? Именно понять ее сексуальную суть и не принять внешнюю якобы озабоченность за правду.

А также давайте раскроем тему поведения таких якобы скромниц. Что они делают когда нереально хотят, но прямо сказать не могут. Пишите примеры из собственного опыта. А также жду признаний самих девушек.

P.S. Скромница - не значит тихоня молчаливая. Просто с хорошим воспитанием.


хах. я вот переиграла в скромницу со своим мужчиной и мы на грани разрыва. а причина в красивых и нуууу очень приторных ухаживаниях. во всей этой сладости, секс как-то стал выглядеть грубым и не красивым. и я решила не пугать, и быть милой и хорошей. так что скорее, для того, что бы "раскусить" надо не скромничая говорить о сексе и предпочтениях. конечно не на первом свидании. но по крайней мере побыстрее))) адекватная женщина поймет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Feb 8 2014, 03:24 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



А что значит скромница в сексе? Эта та которая на встречу и бедром не поведет или которая боится член в руки взять? И то и другое мне кажется уже не реальным..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумасшедшая_Джил...
сообщение Feb 11 2014, 05:47 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11-February 14
Пользователь №: 13,568
Пол:

Страна:



По поведению, жестам, особому желанию в глазах, изгибах тела, но... все это происходит только в том случае если вы ей откровенно нравитесь. Хотеть мужчину только за то, что он мужчина, могут только нимфоманки, о которых, как о привидениях, все слышали, но никто не видел, процент существования в природе которых ноль целых фиг десятых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:29 PM
Rambler's Top100