IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На сколько важен взгляд в глаза для обольщения девушки?, Предлагаю обсудить тему силы взгляда во время общения.
Titoo
сообщение Nov 11 2013, 10:42 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 11-November 13
Пользователь №: 13,457
Пол:

Страна:



Правда если не смотреть в глаза девушки, то вероятность понравиться уменьшается?
И наоборот при глубоком, внимательным и долгом взгляде вероятность понравиться увеличивается?
И вообще, ваше мнение по поводу вопроса важности взгляда в глаза.

Также несколько конкретных вопросов с примерами:

1. Я и она находимся в помещении где много народа, если во время разговора не отрывать взгляд, играет ли это мне на руку? О чем это говорит и является ли это скрытым или открытым сексуальным сигналом?
2. Я и она находимся в помещении где ни кого нет, если во время разговора не отрывать взгляд, играет ли это мне на руку? О чем это говорит и является ли это скрытым или открытым сексуальным сигналом?
3. Если наедине молча засмотреться друг другу в глаза, о чем это говорит? И говорит ли это о том что девушка понимает мой взгляд?
4. Если находясь в компании молча засмотреться друг другу в глаза, о чем это говорит? И говорит ли это о том что девушка понимает мой взгляд?
5. 5-10 секунд пристального молчаливого взгляда друг другу в глаза - это сексуальный сигнал?
6. Если девушка не прячет взгляд - это намек? О чем это говорит и является ли это скрытым или открытым сексуальным сигналом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snegurka
сообщение Nov 11 2013, 06:58 PM
Сообщение #2
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 31
Регистрация: 10-October 13
Пользователь №: 13,403
Пол:

Страна:



Цитата(Titoo @ Nov 11 2013, 11:42 AM) *
Правда если не смотреть в глаза девушки, то вероятность понравиться уменьшается?
И наоборот при глубоком, внимательным и долгом взгляде вероятность понравиться увеличивается?


Мне кажется, тут все связано с тем, что когда мужчина на меня не смотрит, я думаю, что я ему не очень-то и нравлюсь. А если мужчина смотрит долгим внимательным взглядом, значит, я и правда его заинтересовала!

1.Ну если совсем не отрывать, меня это, скорее смутит. Переборчик)
2. Это логичное поведение. Если больше смотреть некуда, пусть смотрит в глаза.
3. Если у меня такое с мужчиной, значит, он мне явно нравится))
4. Аналогично 3.
5. Ну может быть все что угодно. Если облизать губы при этом или поправить волосы, то больше шансов на то, что это призыв)
6. Если девушка не прячет взгляд, то это может быть прямая и открытая девушка )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyBitch
сообщение Nov 11 2013, 08:47 PM
Сообщение #3
Новичок
**

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 7-June 13
Из: Лос Анджелес / Киев
Пользователь №: 13,196
Пол:

Страна:



Для меня лично смотреть в глаза это наивысший прищнак того что мне кто-то нравиться. Я всегда прячусь за линзами или очками, что бы мои глаза не видели, и если я непрерывно смотрю в глаза, особенно без очков или линз - это означает мою полную открытость перед человеком. ну вот самый последний пример, я встречаюсь с мужчиной уже около 4 месяцев и только вот недавно, во время ужина я наконец снила очки и смотрела в его глаза, причем не отводя глаз, для меня это означало что я полностью открылась перед человеком и была эмоционально "голой". И смотря в глаза партнера я многое увидела, много эмоций и то что я узнала во время этой "связи" взглядов значило для меня гараздо больше чем общение и секс в течении 4 месяцев встречания.
При первичном знакомстве я в глаза никогда не смотрю, нет смотрю, но через линзы или очки.
Для меня мои глаза очень важны и действительно через них я чувствую что даю людям себя и свой внутренний мир, поэтому я не перед всеми так "открываюсь" и прячусь.


--------------------
Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая, я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titoo
сообщение Nov 12 2013, 08:27 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 11-November 13
Пользователь №: 13,457
Пол:

Страна:



Дело в том, что раньше (наверное по незнаниию) я не обращал внимание на важность взгляда. Сейчас же я приучаю себя не убирать взгляд в сторону. На сколько я знаю взгляд имеет большое значение в общении между людьми. Смотреть в глаза мужчине значит показывать свою смелость, уверенность и твердость в своих намерениях. Что касается женщин, то здесь я так же думаю, что это важный момент. Из вашего ответа я понял, что тем самым девушка понимает что интересна парню... заинтересовала. Так же я думаю, что уверенный взгляд дает понять женщине, что мужчина более уверенный в себе, нежели тот кто взгляд прячет. И наверное это тоже дает свой ффект в приворожении?

1. Я не говорю, что совсем не убирать взгляда, естествеенно время от времени приходиться посматривать в другую сторону . Например мы на работе, общаемся, вокруг куча народа, но мы смотрим друг другу в глаза, она мне нравится это понятно, но влияет ли это на нее, тем более учитывая, что с другими коллегами я чаще убираю взгляд в сторону?
2. Опять таки раньше я прятал глаза, но теперь предпочитаю смотреть внимательно и глубоко. Дает ли мне это какие-то преимущества?
3, 4. Взгляд без слов. На квартире, все ходят, преговариваются и тут мы встречаемся взглядами, 3-4-8 секунд. Складывается ощущение некоторого возбуждения. Мне понравилось смотреть в глаза, а ее молчаливая взаимность, дала мне мнение о том, что она тоже немного заинтересовалась. Мы как бы отстранились от остальных, как бы отошли от дел (во взгляде не было обсуждения какого-то вопроса), просто во время общих коллективных дел, несколько секунд глубокого молчания, взаимности и уединения, потом снова общение, разговоры, с остальными. Мне показалось, что она меня оценивает, я как бы почувствовал сексуальность в ее взгляде, показалось что она меня хочет. Для меня это бы какой-то особенный взгляд, скорее сексуальный. Но для меня, возможно все это мои домыслы, фантазия и желания что-бы так все было. Потому интересно как для девушек? Раньше подобного оенивающего взгляда за ней не замечал. Во первых по причине того, что сам практически всегда прятал глаза, во вторых по незнанию не обращал внимание. А теперь с девушками которые мне нравятся, я стал вести себя иначе. Стал смелее выражать свою симпатию взглядом, не боюсь оценивающе смотреть, немного раздевая, не боюсь смотреть прямо. В общем мой взгляд стал более уверенным и смелым. Так вот теперь хочу понять, как реагирует девушка на подобное поведение? Понимает ли она мой сигнал хотя бы подсознанием? Что значит для нее ответ ее взгляда? О чем это может говорить?
5. Бывает девушка каждую 1-2 минуты облизывает губы или практически постоянно накручивает волосы на свой палец. Я почти уверен что это сексуальный сигнал, что девушка постоянно думает о сексе. Но важно понять силу молчаливого взаимного взгляда, особенно если этого раньше не было (хотя бы по той причине, что я не стремился смотреть в глаза людям).

Также хочу понять, можно ли влюбить девушку, соблазнить, приворожить или понравиться силой взгляда? Вообще о силе и возможностях взгляда в отношениях с противоположным полом очень интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 15 2013, 12:40 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(LadyBitch @ Nov 11 2013, 10:47 PM) *
я встречаюсь с мужчиной уже около 4 месяцев и только вот недавно, во время ужина я наконец снила очки и смотрела в его глаза, причем не отводя глаз, для меня это означало что я полностью открылась перед человеком и была эмоционально "голой".


Он хоть это понял? Или так.. принял, как нечто обыденное и само-собой разумеющееся?. )))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Nov 15 2013, 10:19 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 15 2013, 03:40 AM) *
Цитата(LadyBitch @ Nov 11 2013, 10:47 PM) *
я встречаюсь с мужчиной уже около 4 месяцев и только вот недавно, во время ужина я наконец снЯла очки и смотрела в его глаза, причем не отводя глаз, для меня это означало что я полностью открылась перед человеком и была эмоционально "голой".


Он хоть это понял? Или так.. принял, как нечто обыденное и само-собой разумеющееся?. )))


Если за 4 месяца ни разу не задал вопрос (или про себя не задумался): "почему всегда в очках?", то в их отсутствии он ничего не понял.
А если были такие мысли/слова, то для себя отметил небольшие изменения в поведении.



--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyBitch
сообщение Nov 20 2013, 12:21 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 7-June 13
Из: Лос Анджелес / Киев
Пользователь №: 13,196
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Nov 14 2013, 02:40 PM) *
Цитата(LadyBitch @ Nov 11 2013, 10:47 PM) *
я встречаюсь с мужчиной уже около 4 месяцев и только вот недавно, во время ужина я наконец снила очки и смотрела в его глаза, причем не отводя глаз, для меня это означало что я полностью открылась перед человеком и была эмоционально "голой".


Он хоть это понял? Или так.. принял, как нечто обыденное и само-собой разумеющееся?. )))


он-то понял, но там с мужчиной тяжелый случай! у него букет страхов и не уверенности... так что самое главное что Я это поняла.
Дорогой, 3К... ты же знаешь мой взгляд не легко выдержать.... и он не смог... как уж на сковородке.... особенно учитывая что он врет много и я знаю что он не договаривает, все знаю.... Женщины могут быть хуже ФБР агентов если захотят.... af.gif


--------------------
Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая, я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:03 PM
Rambler's Top100