IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> хочется услышать мнение мужчин
luna1211
сообщение Oct 27 2013, 10:22 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 27-October 13
Пользователь №: 13,436
Пол:

Страна:



Здравствуйте! Мне 25 лет, я не так давно рассталась с мужем, у меня есть ребенок 2х лет. Дело в том, что я попала в непростую ситуацию. Мне симпатичен один молодой человек, и из-за необходимости в физической близости мы договорились заниматься сексом по моей возможности, т.е. я ему звоню раз в неделю и мы договариваемся о встречи. Только дело в том, что он мне все более не безразличен. И еще, он всегда соглашается на эти встречи, но в итоге ничего не получается ( у него не встает) он удовлетворяет меня другими способами, т.е. не получая удовлетворения сам. Это случалось на трех встречах из трех. Сам он говорит что не может объяснить в чем дело, т.к такое с ним впервые, и что дело не вомне. я знаю что он проводит время и с другими девушками и там все в порядке. Хочется узнать если он удовлетворяет свои потребности с кем то, то для чего ему встречи со мной, ведь серьезных отношений у нас просто не может получиться по его мнению, они ему просто не нужны. Может вы мне хоть как-то объясните его поведение. Ему 29, и со мной он всегда внимателен, нежен и ласков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Filin555
сообщение Apr 26 2019, 11:35 AM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 9-April 19
Пользователь №: 14,558
Пол:

Страна:



Девушка не страдайте фигней и найдете себе парня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 01:32 PM
Rambler's Top100