IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу влюбиться...., Хочется любви, большой и чистой))
Midnight
сообщение Sep 14 2013, 12:52 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14-September 13
Пользователь №: 13,373
Пол:

Страна:



Всем привет!
Первый раз пишу на форуме, вообще я не большой любитель интернет-общения, но у всех бывают такие моменты, когда душа требует выговориться и, может быть, попросить совета...
Мне 25 лет. Скажу сразу, девушка я довольно симпатичная (не модель, конечно, но внимание на меня молодые люди обращают), стройная, веселая и т.д. и т.п., не буду уж себя расхваливать rolleyes.gif Друзей у меня много, все говорят, что легко могу найти общий язык практически с любым человеком. В общем, позитив и дружелюбие))) Но меня очень настораживает, что за всю свою жизнь ни разу не влюблялась. Это ужасно, но я сама себя не понимаю: что мне надо, может, я как-то не так общаюсь, неужели мне просто не везет, как говорят мне друзья и близкие, или дело все-таки во мне? Я склоняюсь, конечно, ко второму варианту. Особенно, если учесть, что раньше ничего не могла с собой поделать и просто "сбегала" от молодых людей после первого знакомства, то есть, например, познакомились мы, допустим, в кафе, пообщались, нашли общий язык, возможно, даже и поцеловались (бывает и такое), обменялись телефонами. На следующий день он мне звонит, а я или не отвечаю или увиливаю от свидания. Это как пример (и похожих ситуаций было много). Подруги меня уже иногда прибить готовы)) Сейчас думаю, что пора все-таки брать себя в руки, но для меня это очень непросто - пойти с кем-то на свидание, причем, именно решиться с кем-то встретиться, так как на самом свидании проблем нет, общаюсь я без проблем, так как понимаю, что даже если ничего не выйдет, то дружеское общение тоже хорошо, взрослые же люди))) Я, конечно, понимаю, что, наверное, у меня слишком высокие требования к мужчинам, но ведь и к себе тоже. Сейчас стараюсь немного понизить планку, но просто вот все говорят, что "влюбляются и все, даже если у человека куча недостатков", "проскакивает искра" и т.д. А я так не могу. Вот как быть?
У кого-нибудь есть похожие проблемы? Или я совсем ненормальная? bm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Sep 14 2013, 01:20 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Думаю не стоит специально понижать эту самую планку. Не думаю что тебе это будет комфортно. Насиловать себя не хорошо. Возможно со временем всё изменится, либо появится всё же человек, с которым у тебя сложатся хорошие отношения.
Похожие проблемы есть у многих полагаю. Я вот к сожалению в последнее время с интересными девушками вообще не встречался. Скучно с теми которые есть. Не о чем говорить, да и если говорить то как на разных языках. Слушаешь их , общаешься и понимаешь что не то что надо. Суть даже не во внешности или каких то недостатках. Просто не то и всё тут. Отношусь к этому спокойно. Уже несколько раз так бывало. Вроде ничего не предвещало, а тут бабах откуда ни возьмись сваливается интересная девчонка и всё меняется. Вот и у тебя когда - нибудь такой парниша нарисуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight
сообщение Sep 14 2013, 01:54 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14-September 13
Пользователь №: 13,373
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Sep 14 2013, 02:20 AM) *
Думаю не стоит специально понижать эту самую планку. Не думаю что тебе это будет комфортно. Насиловать себя не хорошо. Возможно со временем всё изменится, либо появится всё же человек, с которым у тебя сложатся хорошие отношения.
Похожие проблемы есть у многих полагаю. Я вот к сожалению в последнее время с интересными девушками вообще не встречался. Скучно с теми которые есть. Не о чем говорить, да и если говорить то как на разных языках. Слушаешь их , общаешься и понимаешь что не то что надо. Суть даже не во внешности или каких то недостатках. Просто не то и всё тут. Отношусь к этому спокойно. Уже несколько раз так бывало. Вроде ничего не предвещало, а тут бабах откуда ни возьмись сваливается интересная девчонка и всё меняется. Вот и у тебя когда - нибудь такой парниша нарисуется.

Да, меня вот только это "когда-нибудь" смущает))) На самом деле, я оптимистка, верю в то, что все будет ок))) Но просто как-то грустно, хочется уже все-таки встретить свою половинку. Еще и печально, когда узнаешь от знакомых (было два раза похожее), что, оказывается, когда-то в меня был влюблен парень, который мне, в принципе, бы тоже мог понравиться, но я просто вообще как-то о нем не думала, а он даже ничего не сказал, не намекнул никак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Sep 14 2013, 02:03 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Как это: Мог бы понравится. Мне вот обычно с ходу человек либо нравится\интересен, либо нет. Если ты о нем не думала и не интересовалась тогда, значит всё же он тебе не подходил. Разве не так? И потом как ты полагаешь парень должен был намекнуть. Парни обычно действуют, приглашают на встречи и общаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight
сообщение Sep 14 2013, 02:15 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14-September 13
Пользователь №: 13,373
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Sep 14 2013, 03:03 AM) *
Как это: Мог бы понравится. Мне вот обычно с ходу человек либо нравится\интересен, либо нет. Если ты о нем не думала и не интересовалась тогда, значит всё же он тебе не подходил. Разве не так? И потом как ты полагаешь парень должен был намекнуть. Парни обычно действуют, приглашают на встречи и общаются.

Ну "мог бы понравиться" - это потому что мне в тот период жизни вообще было не до серьезных отношений, я к нему не присматривалась, просто общалась, поговорить было приятно. А так, я думала, что у меня на это все будет еще куча времени))) Да и, наверное, действительно ничем не зацепил, но я же говорю, мне трудно понравиться, то есть я спокойно переживу, даже если у меня будет невзаимная симпатия, я через час уже забуду))) Вот не знаю, как выразить эту мысль))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Mar 17 2014, 10:58 AM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Скорее всего у этого есть причина, корнями уходящая в детство.
Это замкнутость, закрытость от внешнего мира, ты сама отгораживаешься от людей, создаешь препятствия для отношений.
Почему?
Ответы наверняка есть в твоем прошлом. Копаться в твоей голове не хочу, но наверняка есть что-то, из-за чего ты не можешь доверять людям. Некая ситуация, из-за которой тебе сложно открыться. Обман, предательство кого-то из близких. Кого-то, кому ты доверяла.

То, что ты не влюбляешься- это защитная реакция твоего организма на боль, которую ты когда-то испытала. Вспомни, что так разочаровало тебя в прошлом. Переживи это, переболей до конца и отпусти эту ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lira
сообщение Apr 4 2014, 10:58 AM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 13-October 13
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13,406
Пол:

Страна:



возможно вы просто не из тех кто сразу влюбляется!
я например, начала абсолютно разумно встречатся со своим парнем - он был хорош собой, любил меня и тп
и через полгода поняла, что он мой самый дорогой человек и я очень его люблю
попробуйте просто сблизится с хорошим человеком и посмотреть, не начнет ли вас к нему тянуть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 05:01 PM
Rambler's Top100