IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> подскажите, беременость
Анюточка2498
сообщение Sep 11 2013, 02:11 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 18-July 13
Пользователь №: 13,279
Пол:

Страна:



всем привет) хотела бы спросить.. недавно у меня с моим парнем произошла близость..не совсем секс..он просто терся своим членом о мою киску. не входил. кончил на живот.я девственница. какова вероятность забеременеть? читала много статей что можно забеременеть и от смазки... но нигде точного ответа нет...пожскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 11 2013, 04:57 PM
Сообщение #2
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Не заморачивайся ) Теоретически есть вероятность забеременить искупавшись в бассейне. Практически - бред.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюточка2498
сообщение Sep 11 2013, 08:11 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 18-July 13
Пользователь №: 13,279
Пол:

Страна:



забыла сказать,что до петтинга он кончал.. я помыла его член но возможно сперма еще осталась на нем.и после произошло выше описаное мной..через минут 20 я выпила противозачаточное..на следующий день мне стало плохо(читала что при беременности ослабляется иммунитет) и трогая лобок кажется что он стал жестче,чем обычно будто матка вздулась...не знаю может быть это все самовнушение.. подскажите пожалуйста какова вероятность беременности??

Сообщение отредактировал Анюточка2498: Sep 11 2013, 08:18 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлочка
сообщение Sep 11 2013, 10:53 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 10-December 11
Из: МО
Пользователь №: 6,473
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Sep 11 2013, 05:57 PM) *
Не заморачивайся ) Теоретически есть вероятность забеременить искупавшись в бассейне. Практически - бред.

Не говорите ерунды, забеременить в басеене не реально, спермотозойды умерает в воде, а про хлорирываную воду я вообще молчу.

Анюточка2498, не переживайте, если небыло вовнутрь то в открытой среде спермотозойды тоже быстро погибает(вне специальной(привычной) среды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 11 2013, 10:58 PM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Всё очень просто: чтобы забеременеть, его сперма должна попасть в твою вагину.
Если вы с живота всё аккуратно стёрли, то можешь не волноваться. Но если хотя бы капля дотекла до твоей "дырочки", или ты либо он касались входа во влагалище испачканным в сперме пальцем, то всё может быть.
Цитата(Анюточка2498 @ Sep 11 2013, 09:11 PM) *
через минут 20 я выпила противозачаточное..на следующий день мне стало плохо(читала что при беременности ослабляется иммунитет) и трогая лобок кажется что он стал жестче,чем обычно будто матка вздулась...не знаю может быть это все самовнушение.. подскажите пожалуйста какова вероятность беременности??

Что это за противозачаточное, которое пьют после? Пастинор что ли? Тогда от него и стало плохо.
А симптомы беременности на следующий день не проявляются, так что это было от нервов.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Sep 12 2013, 07:15 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



Цитата(Анюточка2498 @ Sep 11 2013, 05:11 PM) *
всем привет) хотела бы спросить.. недавно у меня с моим парнем произошла близость..не совсем секс..он просто терся своим членом о мою киску. не входил. кончил на живот.я девственница. какова вероятность забеременеть? читала много статей что можно забеременеть и от смазки... но нигде точного ответа нет...пожскажите пожалуйста.

У меня такой же вопрос какую таблетку выпили? если постинор, то беспокоится совсем не зачем. И правильно сказал Нблюдатель, плохо от таблетки стало.


--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюточка2498
сообщение Sep 12 2013, 08:43 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 18-July 13
Пользователь №: 13,279
Пол:

Страна:



[quote name='Наблюдатель' date='Sep 11 2013, 10:58 PM' post='105413']
Всё очень просто: чтобы забеременеть, его сперма должна попасть в твою вагину.
Если вы с живота всё аккуратно стёрли, то можешь не волноваться. Но если хотя бы капля дотекла до твоей "дырочки", или ты либо он касались входа во влагалище испачканным в сперме пальцем, то всё может быть.

нет,с живота в вагину ничего не попало. и испачкаными пальцами не касались...парень только членом касался моей киски.. вовнутрь не входил и не пытался ,я еще девственница. просто волнуюсь вдруг через смазку могла попасть сперма..или что сперма могла остаться после того как он кончил до этого(хотя член мы вымыли)..читала что во влагалище плохая среда для спермотозоидов и многие из них там и погибают,но вероятность есть ,что некоторые из них доберутся до яйцеклетки...вчера посчитала у меня как раз дни овуляции....очеень волнуюсь... не могу(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюточка2498
сообщение Sep 12 2013, 03:37 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 18-July 13
Пользователь №: 13,279
Пол:

Страна:



оо боже людии я с ума схожу..у меня появилась тянущая боль внизу живота..как думаете это может быть от таблетки? хотя прошло уже 2 дня..теперь снетерпением жду месячных..должны прийти в конце месяца..((

таблетку пила новинет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Sep 12 2013, 03:39 PM
Сообщение #9
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Анюточка2498 @ Sep 12 2013, 04:37 PM) *
оо боже людии я с ума схожу..у меня появилась тянущая боль внизу живота..как думаете это может быть от таблетки? хотя прошло уже 2 дня..теперь снетерпением жду месячных..должны прийти в конце месяца..((

таблетку пила новинет


Либо до сих пор таблетка, либо очень сильное самовнушение, успокойся, не могла ты забеременеть.
Мне лет 13 было пацаны дали сигарету сказали что там дурь, так там нифига не оказалось а я ржал типа накурился причем сильно, самовнушение страшная штука))) успокойся все хорошо у тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюточка2498
сообщение Sep 12 2013, 04:30 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 18-July 13
Пользователь №: 13,279
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Sep 12 2013, 03:39 PM) *
Цитата(Анюточка2498 @ Sep 12 2013, 04:37 PM) *
оо боже людии я с ума схожу..у меня появилась тянущая боль внизу живота..как думаете это может быть от таблетки? хотя прошло уже 2 дня..теперь снетерпением жду месячных..должны прийти в конце месяца..((

таблетку пила новинет


Либо до сих пор таблетка, либо очень сильное самовнушение, успокойся, не могла ты забеременеть.
Мне лет 13 было пацаны дали сигарету сказали что там дурь, так там нифига не оказалось а я ржал типа накурился причем сильно, самовнушение страшная штука))) успокойся все хорошо у тебя


думаете в моем случае вероятность забеременеть равно нулю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлочка
сообщение Sep 16 2013, 11:04 AM
Сообщение #11
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 10-December 11
Из: МО
Пользователь №: 6,473
Пол:

Страна:



Цитата(Анюточка2498 @ Sep 12 2013, 05:30 PM) *
Цитата(Gagol @ Sep 12 2013, 03:39 PM) *
Цитата(Анюточка2498 @ Sep 12 2013, 04:37 PM) *
оо боже людии я с ума схожу..у меня появилась тянущая боль внизу живота..как думаете это может быть от таблетки? хотя прошло уже 2 дня..теперь снетерпением жду месячных..должны прийти в конце месяца..((

таблетку пила новинет


Либо до сих пор таблетка, либо очень сильное самовнушение, успокойся, не могла ты забеременеть.
Мне лет 13 было пацаны дали сигарету сказали что там дурь, так там нифига не оказалось а я ржал типа накурился причем сильно, самовнушение страшная штука))) успокойся все хорошо у тебя


думаете в моем случае вероятность забеременеть равно нулю?


Не порочное зачатие за историю всего мира было один раз, и родился спаситель..
Так что расслабься, а боль может быть из-за нервов, может месячные близется, но так же из-за таблеток.. Но думаю скорее всего нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:05 AM
Rambler's Top100