IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди помогите, очень сложная ситуация.
Anatoly
сообщение Sep 2 2013, 01:12 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 2-August 13
Из: Москва
Пользователь №: 13,307
Пол:

Страна:



Постараюсь всё и коротко рассказать.
Мы уже знакомы 9 месяцев. Ещё проблемка в том что я Из Москвы. а она из Уфы. Она была в Москве, тогда мы и познакомились, сразу завязались тёплые отношения, потом она уехала. На новый год она была в Питере, мы там встретились. Всё было хорошо, замечательно даже и ссорились тоже. Когда она уехала, мы переписывались, звонили друг другу и по скайпу тоже. Потом я решил дать пароль от воего контакта. И на следующий день она со мной уже не так разговаривала, а в конце и вообще перестала толком. Оказывается она в ВК у меня нашла переписку с одной девушкой где я флиртовал с ней. Но это было давно до неё. Но она обиделась очень, два дня плакала и не ходила на учёбу. Так же мне говорила что типа у неё другой парень и всё такое. Но потом помирились. Зимой после нового года она узнала что родители нашли ей парня и хотят чтобы она вышла за него замуж. Она отказалась. Её родители не знают про мени и она не спешит говорить. Помню ещё до этого так же поссорились и опять же после с соры возможно на следующий день. Она мне клялась что не любит меня, мамой клялась. Хотя до этого клялась что любит меня. Спустя три дня, у неё была истерика и она боялась что мы не сможем быть вместе как так далеко друг от друга и хотела так расстаться. Но я её успокоил и всё стало нормально. Перед майскими праздниками она поехала к себе домой (она из деревни) дорога занимает 3 часа. Я просил как только приедет, отправить мне смс чтобы я не волновался. Она сказала хорошо. Но прошло 6 часов от неё ничего уже была ночь, я волновался. Отправил ей смс, потом позвонил, сказали абонент недоступен. Ну малоли я подумал, может заснула или забыла или телефон сел, потмо забыла. Короче всю ночь не мог заснуть, только под утро. И Как заснул через час приходит от неё сообщение, типа от её сестры что она попала в аварию и разбилась. У меня ппц была истерика, я нехрена не понимал. Обращаюсь к неё подруге, она сказала что щас узнает, потом позже сообщает что походу да, там сестра плачет. Мне вообще хреново стало. И опять уже через час она мне сама девешка моя пишет что она пошутила разыграла меня. Короче вечером я уже с ней по телефону разговаривал, без мата, но на повышеном тоне. Говорил ты чем думала когда такое говорила, ещё подругу свою попросила, вот с мамой так пошути,она тебя быстро в чувства приведёт. Она молчала, но полосу было слышно что она растроена. Потом говорит мне что ты так со мной разговариваешь, если не нравится я тебя не держу иди ищи другую девушку. Через день она извинилась. Говорит что это ещё из-за родителей её, они разводятся. Потом стало снова всё хорошо. Перед летними каникулами у нас даже было замечательно. Но как только она уехала, мне стало плохо. И я там приревновал её, в ответ она мне сказала ничего такого, я опять спросил, на что она ответила что я типа её не доверяю, бешу её и всё такое. Поссорились. На следующей день она уже говорит что переспала с тем парнем с кем родители её хотели свети, потом через пару дней типа у них был ещё секс, потом она сказала что беремена. Но тут я почувствовал что она уже слишком много врёт. Короче прошло и это время, как оназывается она опять хотела расстаться со мной, так как её ещё учиться надо у себя, долго не увидемся и т.д. поэтому так и говорила. Ещё сказала что ничего у неё с ним небыло и то чт оона никогда за нег оне выйдет. Неделя было нормальной. Потом она опять к чему-то придралась и снова поссорились. Опять клялась что не любит меня и всё такое, говорит что с ним ей очень хорошо и всё такое, что она типа раньше была дурой, а щас увидела какйо он хороший. А я оказывается был не таким. Ну ладно, рассказываю дальше.Во тприезжает она на учёбу, спрашивю как дела и всё такое, отвечает что плохо, скучает по нему сильно. Я стараюсь держаться. Раньше она мне говорила чтобы я вообще не писал ей, а вот вчера сама предложила пойти в скайп, я отказался сказал что удалил его. Вот ещё что забыл сказать. Когда были в ссоре, я попал в больницу и пару дней не мог отвечать ей. Так она за эти два дня смс мне столько написала и звонила почти через каждые два часа. Я такого не ожил от неё, думал максимум пару смс будет. Потом она говорит мне, что ей с ним хорошо и без меня ни дня не может. В общем вот такая ситуация. Я её очень сильно люблю. Вот не знаю может она специально так делает, типа проверяет не откажусь ли я от неё и всё такое, не знаю в общем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Sep 2 2013, 04:12 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Какая то не адекватная девица, ты пишешь проверяет, сам подумай что говоришь. Спит с другим типа тебя проверяет, откажешься или нет, шли ее найди другую девушку, а эту шли, полный тупизм, шутки какие то ебанутые, Забей, мой тебе совет, сведи с ней общении на нет,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 2 2013, 10:14 PM
Сообщение #3
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Он тяжело вздохнул и тихо произнес:
- Ебанутая...


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoly
сообщение Sep 3 2013, 09:55 AM
Сообщение #4
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 2-August 13
Из: Москва
Пользователь №: 13,307
Пол:

Страна:



Ну блин, сердце не прикажешь, для меня это не просто девушка, а любовь я её очень сильно люблю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиус
сообщение Sep 3 2013, 09:02 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 3-September 13
Пользователь №: 13,359
Пол:

Страна:



Я девушка и тоже считаю, что она у тебя какая-то долбанутая. И чувств на растоянии не бывает, проверено на себе: слишком много соблазнов, как у тебя так и у нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:32 AM
Rambler's Top100