IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Могут ли парень и девушка быть лучшими друзьями?
Мальтар
сообщение Aug 31 2013, 02:16 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 13,352
Пол:

Страна:



С самого моего детства я дружу с соседской девушкой. Раньше как-то не особо выделял ее из числа моих прочих друзей. Ну, так, общались, да и все. Дальше - больше. Со временем я начал понимать, что мне без нее плохо. У нас появились общие секреты, мы доверяем друг другу абсолютно все, и я уверен на 100% - мне она никогда не солжет. Она встречается с моим хорошим другом, но я знаю: если я попрошу ее, они расстанутся. Их отношения натянуты. Я хочу с ней встречаться, но также хочу, чтобы ей было хорошо. И поэтому не прерываю их с парнем отношений, ибо для нее это будет тяжело. Вопрос: как быть? Есть ли шансы на то, что мы в дальнейшем будем вместе? Может, намекнуть ей как-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Aug 31 2013, 02:42 PM
Сообщение #2
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Прочитай вот эту темку, не поленись.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Aug 31 2013, 02:48 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Я вот не верю в истинную дружбу между парнем и девушкой. Обычно один дружит, а второй будет испытывать недружескую симпатию. В вашей паре большего хочется тебе, вполне возможно, что ты для неё чисто друг. Тем более, что вы с детства дружите, я процентов на 90 уверена, что ты для неё чисто друг с малых лет. Я вот в ребятах, с которыми училась с младших классов, до сих пор вижу тех самых мальчишек и не могу их воспринимать как мужчин, хотя нам уже по 24-25 лет))) Короче, шанс конечно есть, что у вас что-то будет, но мне кажется, что он ничтожно мал. Может тебе другую девушку лучше поискать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальтар
сообщение Aug 31 2013, 03:16 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 13,352
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Aug 31 2013, 02:48 PM) *
Я вот не верю в истинную дружбу между парнем и девушкой. Обычно один дружит, а второй будет испытывать недружескую симпатию. В вашей паре большего хочется тебе, вполне возможно, что ты для неё чисто друг. Тем более, что вы с детства дружите, я процентов на 90 уверена, что ты для неё чисто друг с малых лет. Я вот в ребятах, с которыми училась с младших классов, до сих пор вижу тех самых мальчишек и не могу их воспринимать как мужчин, хотя нам уже по 24-25 лет))) Короче, шанс конечно есть, что у вас что-то будет, но мне кажется, что он ничтожно мал. Может тебе другую девушку лучше поискать?


Другой мне не нужно. И я уверен, что я ей очень дорог... Многие (обычный люд, ученые) считают, что как таковой дружбы в подобных ситуациях вообще не существует. Т. е. нет дружбы между парнем и девушкой, а все это - любовь, которую они пока-что еще не поняли. В дальнейшем, поймут. И я на это надеюсь, но хотелось бы в этом удостовериться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Aug 31 2013, 04:52 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
И я уверен, что я ей очень дорог...

Не сомневаюсь... но возможно лишь как друг и хороший человек.
Цитата
И я на это надеюсь, но хотелось бы в этом удостовериться...

Удостоверишься только когда ей признаешься, только будь готов, что можешь потерять то, что есть сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальтар
сообщение Aug 31 2013, 11:29 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 13,352
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Aug 31 2013, 04:52 PM) *
Цитата
И я уверен, что я ей очень дорог...

Не сомневаюсь... но возможно лишь как друг и хороший человек.
Цитата
И я на это надеюсь, но хотелось бы в этом удостовериться...

Удостоверишься только когда ей признаешься, только будь готов, что можешь потерять то, что есть сейчас.


Не совсем. Можно ведь не говорить напрямую... Я понял. Я знаю, что мне делать. Я постараюсь... Сделать так, чтобы она поняла. Намеками, поступками... Она и правда для меня очень дорога, и на других я смотреть не могу.
Пару прочих моментов в моей непростой ситуации. Она жалеет, что встречается с нынешним, и хотела бы все вернуть в то время, когда мы с ней были единственными близкими друг-другу людьми... Блин... Я в отчаянии.... Ну ладно, разберусь. Спасибо за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Sep 1 2013, 02:36 PM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Слушай, раз ты почти уверен в её взаимности, так поговори открыто с ней. К чему намёки всякие, только время потеряешь и ещё сильнее можешь запутаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Sep 1 2013, 06:13 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



Цитата(Мальтар @ Aug 31 2013, 06:16 PM) *
И я уверен, что я ей очень дорог...


Весь такой уверенный..пришел..спросил..сам что то решил..и ушёл..ну дай бог, что бы все сложилось..


--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальтар
сообщение Sep 2 2013, 05:52 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 13,352
Пол:

Страна:



Цитата(Anastasiya @ Sep 1 2013, 06:13 PM) *
Цитата(Мальтар @ Aug 31 2013, 06:16 PM) *
И я уверен, что я ей очень дорог...


Весь такой уверенный..пришел..спросил..сам что то решил..и ушёл..ну дай бог, что бы все сложилось..


Уверен, что я ей дорог. Но не уверен, что она меня именно любит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:14 PM
Rambler's Top100