IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему я неженат?, Причины
Viktimofsociety
сообщение Aug 31 2013, 10:25 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 13,351
Пол:

Страна:



1. Секс для рождения детей не мыслим без чувства под названием любовь. Без такого чувства рождения полноценного и здорового ребенка невозможно.
2. Сама необходимость иметь собственных детей меня не радует, когда вокруг столько сирот, но женщины, уже имеющие одного ребенка пытаются "повязать мужчину" вторым, собственного изготовления.Зачем передавать ребенку свои заболевания или физические недостатки? Что за блажь повторять себя любимого?
3. Само понятие "секса" ка-то еще выглядит запрещенным. Секс с одним человеком всю жизнь меня не устраивает. Секс же с другим партнером рассматривается как измена. Существуют. скажите, свингерские клубы, да но там речь идет чисто о семейном сексе и только о нем, хочется и отношений с разными людьми и без ревности
4. Женщины стригут волосы коротко после замужества, красят их, они любят "меняться". Довольно сложно найти человека, который воспринимал бы нормально себя даже внешне.
5. Найти свой тип девушки нелегко, для этого нужно искать его.
6. Я не привык знакомиться на рабочем месте, напоминает курятник или свинарник, клубы же знакомств посещают либо неадекватные люди либо с корыстными интересами.
7. Мне не нравится лежачий отдых на море, который предпочитает большинство женщин, ибо это "семейный отдых", уж тем более лететь куда-то за рубеж.
8. Перспектива жить в квартире у женщины меня не обольщает, снимать качественное жилье довольно дорого, в родительской же квартире мест нет и вообще я многим им обязан, чтобы стеснять их.
9. Доставать стал и автотранспорт, хотя сам учился водить машину, он нужен когда есть семья, ездить в чужом автомобиле я тоже не люблю, пробки вообще выводят из себя, когда ты один -он не нужен.
10. Уровень развития современного общества, эти пресловутые наушники в ушах каждой девицы отвращает уже от всего общества, "все решили за нас, на выборы не пойдем" и т. д.
Стоит ли продолжать этот деградировавший человеческий род?
11. Стремление к личной независимости не терпит зависимости и от так называемых будущих родственников, та же работа только ради денег мне не подойдет, торговать направо и налево, я не хочу, я творческий человек.
12. Американизация современного кино и музыки для человека внутренне русского вообще делает его контакт невозможным со многими представителями современной молодежи.
13. Наконец, пресловутый материнский капитал: плодитесь и размножайтесь сводит общество к примитиву полностью, к рождению ребенка ради денег.
14. Наша жизнь также регламентирована ритуалами: брачное платье невесты ( белый цвет у всех народов ранее считался траурным (М. Семенова "Мы-славяне"),праздниками , которые 100 лет уже никто не отмечал, да еще и кандальными кольцами.Но жизнь против течения приемлют немногие.

Сообщение отредактировал Viktimofsociety: Aug 31 2013, 10:27 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Aug 31 2013, 11:05 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Ты просто пессимист со стайкой тараканов в голове, поэтому не женат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Sep 1 2013, 08:16 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



Мда..я понимаю, это основное и наболевшее и далеко не весь перечень раздражающих жизненных моментов))
Читаешь, и такое чувство складывается, нет смысла жить. Все пункты утопичны и безысходны.

Цитата(Viktimofsociety @ Aug 31 2013, 01:25 PM) *
в родительской же квартире мест нет и вообще я многим им обязан, чтобы стеснять их.

Никто никому не обязан. Это миссия родителей помогать вам..и если у вас есть возможность-то и им. Вам подарили жизнь-радуйтесь..улыбайтесь..во всех негативных ситуациях, можно найти позитив. Жить с такими мыслями подобно пожиранию изнутри.. Автор, или меняйте отношение к жизни, или убейте себя.

Цитата(Viktimofsociety @ Aug 31 2013, 01:25 PM) *
7. Мне не нравится лежачий отдых на море, который предпочитает большинство женщин, ибо это "семейный отдых", уж тем более лететь куда-то за рубеж.

Не любите пассивный отдых, значит предпочитаете активный. как вы проводите отпуск? зимой горные лыжи?? а летом возможно прыжки с парашюта?

PS: исходя из ваших пунктов примерно прикинула вашу жизнь: Жениться не хочу, но ради исключения, то есть по любви.. ЖЕНЮСЬ.Хотя... жить негде..у неё НИЗАЧТО..снимать дорого..а у родителей не вариант-обязан многим. С ребенком не возьму, да и своих не хочу..вдруг Синдром Дауна или болезнь Клейнфелтера..а может и гемофилия..или таго хуже-будет такой же как Я. Вот это будет просто армагеддон.. Хотя какая в баню разница..все равно деградируем. Значит рождению ребенка "НЕТ". "Дорогая, может усыновим!"....а жить то негде..опять тупик.
Спустя некоторое время, закралась мысль..жены то маловато..приелась уже..волосы покрасила и подстриглась к тому же..думала моложе будет..а неттт года не спрячешь...совсем разочаровала..видать не судьба..развелись..
Сижу дома..картины рисую..книжки читаю..одним словом, творчество, что может быть лучше...и кушаю мамины пирожки с капустой...
Скажите автор-это для вас истинное счастье?вы такую для себя жизнь видите?
PS2: Кто во всем ищет негатив-обязательно находит, живет этим, говорит об этом.. тот кто живет на позитивной волне- говорит, что бесконечно счастлив и обходит стороной таких как вы.


--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Sep 1 2013, 11:29 PM
Сообщение #4
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Автор, а зачем ты всё это здесь написал? Вопрос-то твой где?
Или хочешь, чтобы мы тут встрепенулись и написали опровержений на каждый пункт? А зачем это нам? И тебе зачем?
Да ты ведь и сам прекрасно знаешь, что мы можем написать. И ответы на ответы уже заготовил.
И смысл-то в чём?
Не хочешь пока жениться — не женись. Нам всё равно. А когда и если вдруг захочешь — сам же себе на все свои пункты ответы найдёшь.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Sep 2 2013, 12:00 AM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Вот теперь точно верю в чтение мыслей )
Всё, что может породить сей пост, — это риторика, спор ради спора. Охота найти единомышленников, интересно встретить и несогласных... Но зачем, если все равно точку зрения это никак не изменит?


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Burjuy
сообщение Nov 11 2013, 10:37 PM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 20
Регистрация: 9-May 12
Из: СССР
Пользователь №: 6,754
Пол:

Страна:



Ну вообще все понятно, девушки-то нытиков не любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумасшедшая_Джил...
сообщение Feb 11 2014, 06:14 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11-February 14
Пользователь №: 13,568
Пол:

Страна:



На самом деле все очень просто, вы не женаты лишь потому что рядом нету Той Самой, а терпеть любую другую рядом с собой вы не хотите. Не хочу говорить о том, что вы ее именно встретите, складывается по разному, но когда человек Вас зацепит до глубины души, найдутся и деньги и инициатива и спрячутся в ящик книги, игры и сомнения. Не разменивайтесь по пустякам и не идите на поводу у общества, если не являетесь его почитателем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Feb 19 2014, 05:06 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Это не нытик, это унылое г*вно, пытающееся оправдать свою лень, слабость, малодушие и никчемность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение May 14 2016, 04:31 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



ах, слишком много пунктов. которые можно разбить вдребезги.. но ненужно это... ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеся Радченко
сообщение May 19 2016, 05:59 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 19-May 16
Пользователь №: 14,251
Пол:

Страна:



как-то у вас все сложно и заморочено
а не проще идти работать или создать свой бизнес и заниматься саморазвитием?
а вы занимаетесь тем, что высматриваете, что вас не устраивает в окружающей реальности
эдак и в сугробе снега комок грязи выковырять можно)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:27 AM
Rambler's Top100