IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вЛЮБИЛСЯ в дЕВУШКУ
Чумачечий
сообщение Aug 27 2013, 03:30 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Такая ситуация: 2 месяца назад познакомился с девушкой. Мне сказала подруга что у нее уже год есть парень, но на этот вопрос сама девушка ответила что рассталась с ним. Мы с ней гуляли все это время, она говорила, что я ей нравлюсь, но она не может пока решить с кем ей быть и тот ее парень ей очень дорог так как он очень ее любит. Мы с ней целовались иногда. Спали вместе, но секса не было. В итоге мне надоело, что она еще гуляет еще с кем-то кроме меня, я начал капать ей на мозги мол чтобы она определилась, она сказала, что у нее недостаточно чувств для отношений со мной (!). А потом я однажды увидел их вместе, и перестал ей звонить. Очень скучаю по ней. Как вообще понять ее действия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Aug 27 2013, 08:43 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Чумачечий @ Aug 27 2013, 04:30 PM) *
Такая ситуация: 2 месяца назад познакомился с девушкой. Мне сказала подруга что у нее уже год есть парень, но на этот вопрос сама девушка ответила что рассталась с ним. Мы с ней гуляли все это время, она говорила, что я ей нравлюсь, но она не может пока решить с кем ей быть и тот ее парень ей очень дорог так как он очень ее любит. Мы с ней целовались иногда. Спали вместе, но секса не было. В итоге мне надоело, что она еще гуляет еще с кем-то кроме меня, я начал капать ей на мозги мол чтобы она определилась, она сказала, что у нее недостаточно чувств для отношений со мной (!). А потом я однажды увидел их вместе, и перестал ей звонить. Очень скучаю по ней. Как вообще понять ее действия?


Ты был запасным, на случай если с тем не помирится. Не надо было ей мозг ебать, рано. надо было не просто спать, а дожать и заниматься делом)) а теперь найди другую, общаясь с другими девушками забудешь об этой, ну не только общаясь конечно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Я
сообщение Aug 28 2013, 10:21 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 28-August 13
Пользователь №: 13,350
Пол:

Страна:



Цитата(Чумачечий @ Aug 27 2013, 03:30 PM) *
Такая ситуация: 2 месяца назад познакомился с девушкой. Мне сказала подруга что у нее уже год есть парень, но на этот вопрос сама девушка ответила что рассталась с ним. Мы с ней гуляли все это время, она говорила, что я ей нравлюсь, но она не может пока решить с кем ей быть и тот ее парень ей очень дорог так как он очень ее любит. Мы с ней целовались иногда. Спали вместе, но секса не было. В итоге мне надоело, что она еще гуляет еще с кем-то кроме меня, я начал капать ей на мозги мол чтобы она определилась, она сказала, что у нее недостаточно чувств для отношений со мной (!). А потом я однажды увидел их вместе, и перестал ей звонить. Очень скучаю по ней. Как вообще понять ее действия?


Если так хочется с ней общаться, если чувства твои к ней не проходят, то попробуй встретиться с ней и поговорить открыто. Да, это не легко. Но если она к тебе не чувствует ничего, то она тебе об этом скажет. Тогда что могу посоветовать, страдай, пока не встретишь другую девушку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Aug 28 2013, 11:34 PM
Сообщение #4
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Катя Я @ Aug 28 2013, 11:21 PM) *
Если так хочется с ней общаться, если чувства твои к ней не проходят, то попробуй встретиться с ней и поговорить открыто. Да, это не легко.

Вот зачем это, себя мучать? Не даст это никакого положительного результата для автора.
Цитата
Но если она к тебе не чувствует ничего, то она тебе об этом скажет.
Имею смелость утверждать обратное, как минимум, в равной степени. Вообще нефиг слушать, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поступкам судить. А поступок уже был, причем открытый.
Цитата
Тогда что могу посоветовать, страдай, пока не встретишь другую девушку!

Этим и так обожают заниматься 90% пострадавших от неразделённой. Но тут ситуация благо не в таком тупике и советовать страдать.... Если как раз самокопанием и насилованием своего мозга заниматься не будет - забудет об этой без проблем и даже без помощи т10д и подобных систем. Обида только останется подольше, по-сути же кинули его ) Вкладывался, вкладывался , время тратил на нее, а в ответ посыл мимо. Задевает это многих, но и это тоже проходит.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Я
сообщение Aug 28 2013, 11:45 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 28-August 13
Пользователь №: 13,350
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Aug 28 2013, 11:34 PM) *
Цитата
Если так хочется с ней общаться, если чувства твои к ней не проходят, то попробуй встретиться с ней и поговорить открыто. Да, это не легко.

Цитата
Вот зачем это, себя мучать? Не даст это никакого положительного результата для автора.

А потом мучить себя, что зря не встретился. зря не выяснил? Это тоже не вариант.

Цитата
Но если она к тебе не чувствует ничего, то она тебе об этом скажет.
Цитата
Имею смелость утверждать обратное, как минимум, в равной степени. Вообще нефиг слушать, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поступкам судить. А поступок уже был, причем открытый.

Сказать она может и не скажет, а вот по ней видно будет, по отношению ее, по поведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чумачечий
сообщение Aug 29 2013, 11:05 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Еще добавлю, что спали вместе 2 раза. Первый раз мне удалось ее раздеть полностью и уже готов был занятся сексом (презервативов не было). Но там как-то так сухо было, и в итоге она в самый момент сказала, мол что ты делаешь, за кого ты меня принимаешь и одела белье. Я дальше пытался, но каждый раз она убирала руку, говорила нет и тд и тп. Также был и второй раз. Я вот думаю может я не дожал, и надо было применить силу немного? У меня сомнения по этому поводу. Сейчас она вообще говорит что хочет общаться со мной только как с другом. У меня теперь чувства любви и ненависти к ней одновременно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чумачечий
сообщение Aug 29 2013, 03:53 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Также когда я их видел, я стоял на остановке с другой девушкой и мы разговаривали, а она с этим парнем подошли на остановку и стали в паре метров от нас. Так получилось что я стоял к ним спиной, но заметил их (она тоже меня видела). Подходить здороваться или что-то устраивать я не стал. Было очень неприятно и вообще хотелось послать ее куда подальше. А на следующий день я за ней заскучал. Что скажете вообще по этому поводу? Что я сделал неправильно и что делать теперь? Ответьте пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Aug 29 2013, 06:53 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(Чумачечий @ Aug 29 2013, 04:53 PM) *
Также когда я их видел, я стоял на остановке с другой девушкой и мы разговаривали, а она с этим парнем подошли на остановку и стали в паре метров от нас. Так получилось что я стоял к ним спиной, но заметил их (она тоже меня видела). Подходить здороваться или что-то устраивать я не стал. Было очень неприятно и вообще хотелось послать ее куда подальше. А на следующий день я за ней заскучал. Что скажете вообще по этому поводу? Что я сделал неправильно и что делать теперь? Ответьте пожалуйста

Думай о ней больше. Постоянно к ней на страницу в вк заходи )) Быстрее надоест.

А если серьезно, то надо забивать. Вряд ли получится у тебя конечно. У меня вот никогда не получается. Поэтому просто живи спокойно. Максимальное количество увлечений спасет тебя. Чем больше активных дел, тем меньше времени на "страдания и мысли" и больше общения. Мне помогло очень хорошо в своё время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чумачечий
сообщение Aug 29 2013, 08:39 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Aug 29 2013, 06:53 PM) *
Цитата(Чумачечий @ Aug 29 2013, 04:53 PM) *
Также когда я их видел, я стоял на остановке с другой девушкой и мы разговаривали, а она с этим парнем подошли на остановку и стали в паре метров от нас. Так получилось что я стоял к ним спиной, но заметил их (она тоже меня видела). Подходить здороваться или что-то устраивать я не стал. Было очень неприятно и вообще хотелось послать ее куда подальше. А на следующий день я за ней заскучал. Что скажете вообще по этому поводу? Что я сделал неправильно и что делать теперь? Ответьте пожалуйста

Думай о ней больше. Постоянно к ней на страницу в вк заходи )) Быстрее надоест.

А если серьезно, то надо забивать. Вряд ли получится у тебя конечно. У меня вот никогда не получается. Поэтому просто живи спокойно. Максимальное количество увлечений спасет тебя. Чем больше активных дел, тем меньше времени на "страдания и мысли" и больше общения. Мне помогло очень хорошо в своё время.


Это понятно, у меня уже был подобный опыт и там все было намного хуже. Я просто хочу узнать почему все так сложилось? В чем были мои ошибки? Ведь все так хорошо начиналось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Aug 29 2013, 09:38 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Мне то казалось всё уже сказано. Не стоило копать мозги. Вряд ли это кому - то помогло. Это ж ее оттолкнуло ее от тебя. Ну представь, ты считаешь что всё ок, а тебе начинают запаривать мозг. Тебе будет неприятно. Вот и по ее меркам всё было и так норм, вместо того чтоб улучшать с ней отношения ты всё наоборот сделал. Тут как мы видим для нее больше важен был тот парень. Опять же стала бы девушка так себя вести если бы ты ей был важен? + тебе прямым текстом об этом сказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чумачечий
сообщение Aug 30 2013, 10:49 AM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Aug 29 2013, 09:38 PM) *
Мне то казалось всё уже сказано. Не стоило копать мозги. Вряд ли это кому - то помогло. Это ж ее оттолкнуло ее от тебя. Ну представь, ты считаешь что всё ок, а тебе начинают запаривать мозг. Тебе будет неприятно. Вот и по ее меркам всё было и так норм, вместо того чтоб улучшать с ней отношения ты всё наоборот сделал. Тут как мы видим для нее больше важен был тот парень. Опять же стала бы девушка так себя вести если бы ты ей был важен? + тебе прямым текстом об этом сказали.


Если дело только в этом, то я ни о чем не жалею. Когда звонишь ей и говоришь пошли гулять в такой-то день, а она говорит, что уже идет с каким-то другим парнем. Я не мог адекватно реагировать на это. Уж лучше так чем терпеть такое отношение... В любом случае ей было плевать на меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Aug 30 2013, 12:32 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(Чумачечий @ Aug 30 2013, 11:49 AM) *
Цитата(Tole @ Aug 29 2013, 09:38 PM) *
Мне то казалось всё уже сказано. Не стоило копать мозги. Вряд ли это кому - то помогло. Это ж ее оттолкнуло ее от тебя. Ну представь, ты считаешь что всё ок, а тебе начинают запаривать мозг. Тебе будет неприятно. Вот и по ее меркам всё было и так норм, вместо того чтоб улучшать с ней отношения ты всё наоборот сделал. Тут как мы видим для нее больше важен был тот парень. Опять же стала бы девушка так себя вести если бы ты ей был важен? + тебе прямым текстом об этом сказали.


Если дело только в этом, то я ни о чем не жалею. Когда звонишь ей и говоришь пошли гулять в такой-то день, а она говорит, что уже идет с каким-то другим парнем. Я не мог адекватно реагировать на это. Уж лучше так чем терпеть такое отношение... В любом случае ей было плевать на меня

Уж лучше завязывать звонить, если такое отношение. А выяснением и копанием ты ничего не добьешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чумачечий
сообщение Sep 17 2013, 03:31 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 27-August 13
Пользователь №: 13,345
Пол:

Страна:



Подниму старую тему:
Очень хочу попробывать все-таки охмурить эту подругу. Даже после моей тупости когда надо было делать секс, и после всех фейлов и итоговой френдзоны. Реально ли это? Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Мы уже месяц не виделись. Просто хочется опять общаться с ней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:08 AM
Rambler's Top100