IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодая бобриха не может разобраться
Безумная Бобриха
сообщение Aug 6 2013, 11:56 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 6-August 13
Пользователь №: 13,311
Пол:

Страна:



Здравствуйте! Познакомилась с молодым бобром в интернете, достаточно быстро встретились, после двух трех дней общения в интернете. Цель знакомства для меня была, дружба, на тот момент был другой бобер. Мы проводили непринужденно время, я рассталась с предыдущим бобром, этому добру ничего не сказала, продолжали непринужденно общаться, чисто дружеское бобровое времяпрепровождение. Потом, как у людей бывает пробивает на откровенности. Вот и я рассказала о прошлой нелегкой жизни, и об разрыве. Он тоже поведал о свое прошлом. Так сказать, старт дан. На следующей встрече, я и не заметила, что дурачиться стали, как то не по-дружески, с его стороны частые приобнимания меня, ну вы поняли... С нашей последней встречи, я повела себя некрасиво, я призналась в этом и извинилась. Он писал что у меня сложный характер, бла бла. Ну вроде, все утряслось. Это была наша последняя встреча, он ссылался на то что много работает, но зато мне писал, звонил, актив наблюдался. Эсмски не отличались наивностью. И тут мне заявляет, что он уезжает домой, сам он приехал в мой город и живет уже здесь 3 года. Он сказал что возможно уедет на навсегда, что город достал, сам он запутался и бла бла. Я ответила резко: " не нужно было мне мозги трахать" ну действительно, то он писал, скучаю, хочу тебя поцеловать и ля ля. Это были мои последние слова. Он написал мне первый. Я остыла, стала спрашивать что да как? почему? Он написал, что я ему нравлюсь, такая какая есть. Я ему сказала, какой смысл что-то начинать если ты уедешь, отношения на расстоянии меня не привлекают, и лучше все закончить сейчас. Он начал отпираться, что все получится, но потом согласился, но предложим встретиться, я в отказ. Он уехал домой, пока на три дня. Утром, я написала ему о том, чтобы он все мои слова забыл которая я написала, ссылался на то что, пустила нюни, расклеилась, ну и тд. Он сказал окей. Потом предложил встретиться, я согласилась, ну добавила, только как друзья. Он сказал: "как ты пожалеешь" На выходных я наклюкалась, и ну по закону жанра, давай ему писать и звонить, наговорила что его хочу, короче столько глупостей. Время было одиннадцать вечера, волновался за меня, ну и тд. Утром он мне написал, но я ему ответила груба как мне показалось, это было вчера, с этого момента мы больше не общались. Еще один важный момент, почему я сразу пошла в отказ продолжать, он мне поведал, что предыдущую девушку изводил постоянный неопределенностью, то он хочет быть с ней, то не хочет, по три сходились, и подумала что история продолжится со мной. Я ему это сообщила, он согласился, но все равно настаивал на встречу. И так, мои соображения, сказать что, он мне нравитсяты, и да и нет. Но что-то такое тянет, он какой-то другой что ли, особый взгляд на жизнь, на себя. Не знаю, что делать, оставить все как есть, или что-то получится, не уверена в нем, он вроде как еще год здесь, да и он, тот еще бобер, неопределенный. Мы очень разные, но противоположности притягиваются. Что посоветуете?
Заранее спасибо!
P.S Извиняюсь за ошибки, строчила на мобиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Aug 6 2013, 05:48 PM
Сообщение #2
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



В смысле что посоветуете? Ты желаешь, чтобы мы тут за тебя решили что же ты сама на самом деле хочешь? Не, не экстрасенсы, это уж лучше тебе определиться с выбором. А вот как удобнее и безопаснее пройти по той или иной тропинке после выбора пути - это пожалуйста, можем посоветовать.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Aug 12 2013, 09:41 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



Цитата(Безумная Бобриха @ Aug 6 2013, 02:56 PM) *
дружеское бобровое времяпрепровождение.


Может кто научит..как это "дружеское бобровое времяпрепровождение"??? bj.gif


--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitalina
сообщение Aug 14 2013, 08:23 PM
Сообщение #4
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14-August 13
Пользователь №: 13,329
Пол:

Страна:



ооо беги от него подальше: вот женитесь вы, заведете детей, а ведь с его тараканами в голове ничего не изменится. хоть и есть семья, он все равно будет шататься, блудить... не зная чего ему нужно и к чему стремиться. нормальные мужики вон дачи строят, диваны, матрасы покупают. а этот будет плавать всю жизнь... тоже мне капитан блин. фу.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:43 AM
Rambler's Top100