IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> типо френдзона
little_boy
сообщение Jul 3 2013, 08:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



Здравствуйте уважаемые форумчане.. Никогда не писал на подобных форумах, но вот решился. Я учусь в колледже, на третьем курсе. Со мной учится одна очень привлекательная девушка, нам обоим по 19 лет. Раньше я её как то не замечал, ну то есть она мне понравилась, но как только я узнал, что у неё есть парень, выгнал все мысли. Где то четыре месяца назад на меня вдруг нахлынуло. Мы стали больше общаться, в основном онлайн, и я начал понимать, что влюбляюсь. Она не выходила у меня из головы, я постоянно думал, есть ли у меня шанс стать её парнем. И тут я узнаю, что у них с её парнем всё не очень хорошо, что они на грани расставания. Я пригласил её сходить куда-нибудь, она не пошла, сославшись на дела. Я, дурак, подумал, что я ей просто не нравлюсь, после чего решил не навязываться, мы просто с ней общались, как друзья. Как-то, в один хороший день, я пришёл из колледжа, и тут позвонила она, позвала в боулинг поиграть. Я подумал, что она компанию собрала. Когда мы встретились, она была одна, типо все разошлись.. Подумав мы решили заменить боулинг походом в кино. Ну сходили, было весело. После этого мы стали общаться ещё больше, постоянно были на связи в онлайне. Я не понимал, что мне делать, т.к. с парнем она тогда ещё не рассталась. Ну и как-то одним вечером, мы как всегда переписывались в ВК, и я решился сказать, что она мне давно нравится. Она ответила, что я дурачек, что не говорил раньше, и что я ей тоже нравлюсь. После этого мы с ней стали гулять вечерами, были обнимашки и т.п. И тут как то раз, она куда-то пропала. Оказалось, что они очень сильно поругались с парнем, и она очень переживала. Потом при появлении пишет, прости, нам лучше не развивать наши отношения, я очень привязана к своему парню, и не знаю смогу ли забыть его, не хочу делать тебе больно. Я был просто опустошен, это не объяснить. Потом она позвонила, сказала что ей тоже очень тяжело, много плакала. Я пересилив себя, делал всё чтобы её успокоить. В колледж я не ходил два дня. Потом пришел, мы увиделись, мне было тяжело. Этим же вечером она позвонила, сказала что хочет меня увидеть и поговорить. Ну мы встретились, она общалась так, как будто ничего и не произошло. Я сказал, зачем ты меня позвала, ты мне вроде всё сказала, я не дурак, всё понял. Она сказала, что запуталась, и не может понять что ей делать. Далее мы пошли к ней, пили чай, смотрели телек, общались. Уснули в обнимку (интима особого не было, у неё были месячные, о чем она меня предупредила ab.gif. Дальше было опять то же общение, что и раньше. Однажды у друга было ДР, я слегка выпил, и меня конечно же понесло высказать ей свои чувства ab.gif. Я сказал ей позвонил и сказал, что люблю её. Потом был долгий разговор, что типо не любовь это, а так, увлечение. После этого я уезжал домой (я живу в 70км от города, в котором снимаю квартиру) на неделю. Приехав, я от неё узнаю, что она хотела расстаться окончательно со своим парнем, но он пришел к ней, извинился и они помирились. Тут уже появилась обида, опять было хреново, но я решил в этот раз не расклеиваться, а забить. Старался жить дальше, подналёг на учебу и тренировки, с ней совсем прекратил всякое общение. Через неделю она мне пишет, что скучает по общению со мной, что я ей дорог, что ей плохо без меня. Я поначалу не знал что и отвечать, был опять долгий разговор. Мы опять, начали проводить вместе много времени. Потом мы вместе поехали в Москву, у неё там живёт мама, как и у меня. Договорились там обязательно встретиться. Общались в ВК каждый день, несколько раз я пытался вытащить её погулять, но она то болеет, то с мамой по магазинам, вообщем отговорки. Потом как то опять зашел разговор об отношениях, она сказала что хочет просто дружить с парнями, но им постоянно нужно больше чем просто дружба, и так у неё всегда. Я спросил, ну и что ты в таких случаях обычно делаешь. Она ответила, что все рано или поздно забивают. Я спрашиваю: "Это намек, типо я тоже забью на тебя как на девушку, и мы будем просто друзьями?". Она ответила "Да, возможно". Я опять разозлился, уже надоело это. Ну и тут мы типо окончательно решили быть просто друзьями, без всяких непоняток. Почти перестали общаться, я просто терпел, не писал, хотя думал о ней каждый день. Сейчас мы вернулись из Москвы, я опять с ней увиделся, и опять накатило. Я понял что люблю её, что мне только она нужна. С парнем со своим у неё опять всё на соплях, они не общаются, но я знаю, она его любит. Как она говорит, мозгом понимаю, что надо его бросить, с ним нет будущего, но не могу, с ним так многое связывает. Сейчас каникулы, 3-ого я съеду с квартиры, и мы не будем видеться два месяца. Не знаю что мне делать, я так хочу быть с ней, я просто не переживу эти два месяца. Стоит ли как-то добиваться, или же терпеть, и пытаться забыть?
Спасибо большое всем, кто дочитал, жду советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 4 2013, 12:29 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Я все прочел bd.gif

-Она ответила, что все рано или поздно забивают. Я спрашиваю: "Это намек, типо я тоже забью на тебя как на девушку, и мы будем просто друзьями?"

А тебе не по хуй намек это или что, ты же сам знаешь чего от нее хочешь, таким вопросом делаешь из себя мученика, я еще считал что я сентиментальный и по девушкам загоняюсь, но в твоем посте столько соплей. Мозгоебка какая то, забей на нее, я так понял ты уже 3 года по ней сохнешь это пиздец.

В общем, мой совет: Забей на нее, найди себе девчонку другую, тупо в инете начни общаться с другой, и сразу увидишь как на ту по хуй становится, только на другую сопли не надо высмаркивать))) Спортом займись, лучше что нибудь боевое, лично мне помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 4 2013, 03:48 PM
Сообщение #3
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Темка тут на форуме была одна.. Давно уже на нее натыкался, году в 2010 еще, а сама она по-моему еще раньше создавалась, поэтому не помню уже ника автора, только аватар - некто, поедающий арбуз... Вот там практически точно такая же история и все что происходило дальше, все старания автора и помощь форумчан по уводу этой девочки у парня. Довольно объемный труд, очень много полезного там можно найти. В общем, если найду - кину сюда ссылку.
А на данный момент что могу сказать... Обычное поведение среднестатистической молодой девочки-мозгоебки. Как с одним поругается - ищет утешения у другого, и так по кругу. Отпускать естественно никого не хочет, двое же (иногда и трое и больше) всяко лучше чем один ag.gif


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jul 4 2013, 09:47 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
двое же (иногда и трое и больше) всяко лучше чем один

Запасливая однако ag.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 5 2013, 12:30 AM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Jul 4 2013, 10:47 PM) *
Цитата
двое же (иногда и трое и больше) всяко лучше чем один

Запасливая однако ag.gif

Редко, но бывает. Вот даже не только собственный опыт вспоминается... Раньше так чаще делали мальчики, а сейчас девочки не меньше мальчиков "полиориентированы" )


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 5 2013, 05:34 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Jul 4 2013, 01:29 PM) *
я так понял ты уже 3 года по ней сохнешь это пиздец.

Ну нет, не 3, на первом и втором курсе мы оч. мало общались, может была какая-то симпатия с моей стороны, но я о ней не думал. А вот где-то в конце этой зимы начали довольно много общаться, узнали друг друга более менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 7 2013, 02:24 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



Ещё наверно стоит добавить об их отношениях с парнем. Знакомы они 4 года, встречаются 3, он долго её добивался, в друзьях сначала был. Первый секс у неё был с ним, и я так понимаю больше партнеров у неё не было. Сначала у них в отношениях была какая-то страсть, но теперь он стал каким-то пассивным. Это её не устраивает, и из-за этого все их ссоры. Она к нему очень привязана, все об этом говорят, кто их знает. Когда она решалась его всё же бросить, он просто приходил, просил прощения, потом может пару дней был хорошим парнем, но в итоге всё всегда возвращалось к пассивности с его стороны. Но она не может забыть того времени, когда у них всё было круто и поэтому пытается всё вернуть, как-то исправить его. Хотя сейчас ей всё таки это надоело, она с ним даже не общается. Вроде бы самое время мне начать действовать, но мы вроде как решили что мы "только друзья", и навязываться не хочется. Я ей нравлюсь, как она говорила, если бы не привязанность к парню, она бы начала встречаться со мной. Что же делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 10 2013, 12:20 AM
Сообщение #8
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Jul 4 2013, 04:48 PM) *
Темка тут на форуме была одна.. Давно уже на нее натыкался, году в 2010 еще, а сама она по-моему еще раньше создавалась, поэтому не помню уже ника автора, только аватар - некто, поедающий арбуз...

Вот, нашел эту темку


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 11 2013, 08:14 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Jul 10 2013, 01:20 AM) *

ахахах, читаю щас, моментами прям 1 в 1 ситуации, прям улыбку вызывают))) да, ситуация очень похожа..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 13 2013, 10:38 AM
Сообщение #10
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(little_boy @ Jul 11 2013, 09:14 PM) *
Цитата(DarkOne @ Jul 10 2013, 01:20 AM) *

ахахах, читаю щас, моментами прям 1 в 1 ситуации, прям улыбку вызывают))) да, ситуация очень похожа..

Ну, так какие выводы сделал? Какую стратегию хочешь сам выбрать?


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 14 2013, 09:44 PM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Jul 13 2013, 11:38 AM) *
Ну, так какие выводы сделал? Какую стратегию хочешь сам выбрать?

Стараюсь щас понизить её значимость. Очень помогает флирт с другими девчонками. Вчера вот с одной всю ночь гулял, завтра позвала меня на пикник вдвоем, на речку, думаю что-нибудь получится :-). Хотя когда нахожусь один, всё равно думаю о ней много. Ну какую стратегию.. быть мужиком наверно... перестать бегать за ней. Знаки внимания оказывать буду, но убиваться точно не стану. Главное выгнать из головы тупые мысли, типо где она, с кем она, что значит эта фраза, что значит это сообщение и т.п. Заметил, что слишком уж много я анализировал её поведение, причем анализ мой был субъективный, и обычно в мою пользу. Щас вот понимаю, что многие слова и поступки с её стороны, в которых я искал тайный смысл, были всего лишь мимолетными фразами... А вообще всё меньше мне верится, что у нас могут быть отношения, т.к. слишком уж много я налажал...
ЗЫ: у неё скоро день рождения, я даже не знаю как себя вести. Подарок придумал офигенный, который её 100% понравится, но вот вопрос: нужно ли? Ехать к ней, в другой город, дарить подарок, цветы? Пригласит она меня врятли, т.к. там будет её парень, и она знает, что мне такой радости нах.й не надо. Думаю просто приехать, позвать на улицу, поздравить, и уехать. Есть другие предложения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 14 2013, 10:12 PM
Сообщение #12
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Смотри, из личного, три дня назад было, начал встречаться с девчонкой 2 недели назад, все идеально и тут она все оборвала. Она меня очень зацепила, и я вот после этого решил подарок подарить, который 100% ей понравился. А она не взяла, не в какую) так что подумай стоит ли того, она то у меня в соседнем доме и деньги я тратил свои. Так вот подумай, стоит ли брать деньги у родителей ( я думаю ты не работаешь еще) на подарок, на дорогу, приехать туда, а вдруг не возьмет. Сказать честно мало приятного. Лучше на эти деньги с другой девчонкой сходи погуляй, думаю ты штуки две точно тратить хочешь, ну а так смотри сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jul 15 2013, 11:12 PM
Сообщение #13
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
После этого мы с ней стали гулять вечерами, были обнимашки и т.п.

Цитата
Она сказала, что запуталась, и не может понять что ей делать. Далее мы пошли к ней, пили чай, смотрели телек, общались. Уснули в обнимку

две похожие ситуации - одна и та же ошибка.. тебе дважды давали шансы, делали намеки, причем второй раз - куда более прямо.. поэтому все ее последующие отмазки - результат твоего же торможения..

переводить отношения надо было.. в другую плоскость.. ей ведь именно такое "горизонтальное" сочувствие от тебя и требовалось ab.gif ну это уже на будущее, с другой..

p.s. сейчас она уже не будет ни с тобой, ни с парнем своим (их расставание - вопрос времени), а к тебе если и придет - то совсем ненадолго и не полностью, до первого встречного, который воспользуется ситуацией более расторопно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 29 2013, 01:03 AM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



приехал к ней, поздравил с ДР.. цветы, подарок, который ей очень понравился... потом у меня дела были, сегодня вот с ней списался в ВК, поговорили, и я узнал, что у неё появился ещё одни парень. Я честно сказать охуел просто, минут 5 залипал в сообщение. Но оказалось ещё круче, она решила дать второй шанс своему бывшему парню! Я просто забыл обо всех своих чувствах, и послал её нахуй. И как то полегчало даже... Друзья, не повторяйте моих ошибок. Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им (с). И это истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 29 2013, 08:50 AM
Сообщение #15
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Блять вот я одного понять не могу, я думал только у одного меня так, а оказывается все малолетки по 2, а некоторые вон по 3 парня в запасе держат и выбирают, охуеть)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 30 2013, 12:07 AM
Сообщение #16
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Jul 29 2013, 09:50 AM) *
Блять вот я одного понять не могу, я думал только у одного меня так, а оказывается все малолетки по 2, а некоторые вон по 3 парня в запасе держат и выбирают, охуеть)

Welcome to the real modern world!
Модно сейчас так. Такая же мода как на отношения ради отношений или статуса. Берут от жизни все, живут исключительно настоящим )))


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
little_boy
сообщение Jul 30 2013, 12:08 AM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 13,246
Пол:

Страна:



странно, но я больше чувствую ничего к ней. есть какое-то общее разочарование, думал что хорошо знаю её, а оказалось, она совершенно другой человек! И мои чувства были не к ней самой, а к образу, который я сам создал в своей голове. К образу который она наконец -то разрушила.)))

Сообщение отредактировал little_boy: Jul 30 2013, 12:12 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jul 30 2013, 08:29 AM
Сообщение #18
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(little_boy @ Jul 30 2013, 01:08 AM) *
странно, но я больше чувствую ничего к ней. есть какое-то общее разочарование, думал что хорошо знаю её, а оказалось, она совершенно другой человек! И мои чувства были не к ней самой, а к образу, который я сам создал в своей голове. К образу который она наконец -то разрушила.)))

Ничего, ничего - это нормально. Все начнется через пару месяцев, когда боль от разочарования притупится и обида начнет ослабевать. Так что не найдешь нового клина - будет "доставать" старый.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 30 2013, 12:53 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Jul 30 2013, 01:07 AM) *
Цитата(Gagol @ Jul 29 2013, 09:50 AM) *
Блять вот я одного понять не могу, я думал только у одного меня так, а оказывается все малолетки по 2, а некоторые вон по 3 парня в запасе держат и выбирают, охуеть)

Welcome to the real modern world!
Модно сейчас так. Такая же мода как на отношения ради отношений или статуса. Берут от жизни все, живут исключительно настоящим )))


Да уж) правильно 3К сказал, с ними лучше не связываться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Aug 5 2013, 10:02 AM
Сообщение #20
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Jul 30 2013, 01:53 PM) *
Цитата(DarkOne @ Jul 30 2013, 01:07 AM) *
Цитата(Gagol @ Jul 29 2013, 09:50 AM) *
Блять вот я одного понять не могу, я думал только у одного меня так, а оказывается все малолетки по 2, а некоторые вон по 3 парня в запасе держат и выбирают, охуеть)

Welcome to the real modern world!
Модно сейчас так. Такая же мода как на отношения ради отношений или статуса. Берут от жизни все, живут исключительно настоящим )))


Да уж) правильно 3К сказал, с ними лучше не связываться)


ЗК это говорил совсем в другом контексте.. где ключевое слово было - "связываться".. причем не в значении "вступать в связь"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:45 PM
Rambler's Top100