IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина против куни!, Эгоист в постеле
Myatnaya
сообщение Jun 20 2013, 01:46 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20-June 13
Пользователь №: 13,219
Пол:

Страна:



День добрый, уважаемые! Уже и не знаю к кому обратиться за советом, т.к. в данной ситуации нахожусь впервые.
С молодым человеком вместе уже 6 месяцев. Ему 28, мне 25. Всё у нас хорошо и просто замечательно. НО! В сексе он ведёт себя крайне эгоистично. Нет, кончает во время секса он всегда только тогда, когда кончу я. В этом, слава Богу, косяков нет. Он очень любит когда я делаю ему минет. Я не против! Сама люблю доставлять своем мужчине удовольствие. И буквально 2 месяца назад он заикнулся про анальный секс. Я НИКОГДА им не занималась и одна только мысль об этом заставляет мои глаза округляться до огромных размеров. Но так как любимый очень просил (умолял!), то я перешагнула через своё отвращение (да да, простите меня, любители анального секса) и дикую боль, которую я испытала и испытываю до сих пор, лишь бы ему было хорошо! А теперь суть всей моей проблемы: мой мужчина получает кайф от вагинального секса, анального и минета, а мне приходится кайфовать от вагинального и мучится от боли во время анального. А всё почему? Потому что он категорически против КУНИ! Говорит не его это всё. Но требовать с меня минет и анальный секс он может. Сначала я молчала. Начиталась всяких советов с форумов и прочих сайтов, где было написано что то типа "попробуй сама доставь ему удовольствие, и он отблагодарит тебя тем же", поэтому пошла на уступку в виде анального секса. Думала, что оценит. А нет! Теперь ему подавай и то и это и десерт. Решила отказать ему в анальном сексе, так как НИ ГРАММА удовольствия я не могу получить от него, а только дискомфорт, а он устроил мне скандал!!! Как ему вообще объяснить, что после всего того, что я делаю для него в постели, мне обидно, что он не может переступить через себя и доставить МНЕ удовольствие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 20 2013, 03:29 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
поэтому пошла на уступку в виде анального секса. Думала, что оценит. А нет! Теперь ему подавай и то и это и десерт.

Так не делай больше этого, тем более, что тебе это доставляет боль.
Цитата
НИ ГРАММА удовольствия я не могу получить от него, а только дискомфорт, а он устроил мне скандал!!!

А вот об этом уже стоит задуматься, если парня больше волнует его удовольствие, чем то, что тебе больно и неприятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasiya
сообщение Jul 1 2013, 02:19 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 92
Регистрация: 3-January 13
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7,287
Пол:

Страна:



На мой взгляд проблема в том, что ты делаешь занимаясь сексом, делаешь что то ближе к "одолжению" а вот я тебе минет да и еще и бонусом анал..а ты мне что????
Во первых, в первые разы анального очень даже больно, но это только по началу..больше смазки...попа то не привыкшая..
"кончает во время секса он всегда только тогда, когда кончу я" не такой уж он и эгоист.
Чем больше негативных эмоций..раздражения по этому поводу, тем больше тебе будешь разочаровываться в нем. (ссоры,недовольства) и как результат расставание...

Ну не делает он тебе куни..ну хрен с ним..наверняка, есть другие приятные вещи которые он для тебя делает..подумай о них)))
Мой муж тоже не любит куни..зато минет..анал обязательно...для него -загнусь конструктором..лишь бы его радовало..и тогда изменять ему неинтересно станет и ты всегда будешь желанной...а это важней куни, поверь!!


--------------------
За деньги можно купить: Кровать,но не сон.Книгу, но не ум.Секс, но не любовь. Связи,но не друзей.Икону, но не веру.Место на кладбище, но не на небе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seldon
сообщение Jul 13 2013, 08:27 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13-July 13
Пользователь №: 13,271
Пол:

Страна:



Цитата(Anastasiya @ Jul 1 2013, 03:19 PM) *
Ну не делает он тебе куни..ну хрен с ним..наверняка, есть другие приятные вещи которые он для тебя делает..подумай о них)))
Мой муж тоже не любит куни..зато минет..анал обязательно...для него -загнусь конструктором..лишь бы его радовало..и тогда изменять ему неинтересно станет и ты всегда будешь желанной...а это важней куни, поверь!!


Аплодисменты стоя.

Автору темы могу сказать что анальный секс в общем то при грамотном подходе не должен причинять боли, просто будьте аккуратней и последовательны. Также добавлю что боль при анальном сексе - это следствие травмирования прямой кишки. Может стоит как-то более плавно действовать, чтобы он не так быстро совершал движения, пользоваться фалоимитаторами меньше размера.

По поводу куни, ну вообще есть люди которые не против куни и равнодушны к аналу, может поискать свой тип?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёлочка
сообщение Sep 12 2013, 12:46 PM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 43
Регистрация: 10-December 11
Из: МО
Пользователь №: 6,473
Пол:

Страна:



Цитата(Anastasiya @ Jul 1 2013, 03:19 PM) *
На мой взгляд проблема в том, что ты делаешь занимаясь сексом, делаешь что то ближе к "одолжению" а вот я тебе минет да и еще и бонусом анал..а ты мне что????
Во первых, в первые разы анального очень даже больно, но это только по началу..больше смазки...попа то не привыкшая..
"кончает во время секса он всегда только тогда, когда кончу я" не такой уж он и эгоист.
Чем больше негативных эмоций..раздражения по этому поводу, тем больше тебе будешь разочаровываться в нем. (ссоры,недовольства) и как результат расставание...

Ну не делает он тебе куни..ну хрен с ним..наверняка, есть другие приятные вещи которые он для тебя делает..подумай о них)))
Мой муж тоже не любит куни..зато минет..анал обязательно...для него -загнусь конструктором..лишь бы его радовало..и тогда изменять ему неинтересно станет и ты всегда будешь желанной...а это важней куни, поверь!!

ух, чую войдёт в мировую фразу

а так со всем согласна,
Девушка вы больше заморачиваетесьпо этому поводу, если всё хорошо так зачем самой же чинить преграду ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina
сообщение Oct 16 2013, 11:37 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 13
Регистрация: 30-September 13
Пользователь №: 13,390
Пол:

Страна:



Скажите, что анал не ваше, не можете, и не терпите боль. Что это за одолжения в постели? Секс должен приносить удовольствие обоим, а не страдание..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амурчик
сообщение Oct 20 2013, 04:39 PM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16-March 12
Пользователь №: 6,651
Пол:

Страна:



Поменяйте МЧ, видно, что секс для вас довольно важен, так, что все равно ничего не получится при таких разных взглядах на секс и потребности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Практикант
сообщение Feb 18 2014, 08:42 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,577
Пол:

Страна:



Не только кунилингус, также и анилингус пусть делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львовский гандон
сообщение Feb 19 2014, 03:09 AM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 50
Регистрация: 18-February 14
Пользователь №: 13,573
Пол:

Страна:



ТС, научитесь получать удовольствие от минета и анала - и будете со своим мч на равных


--------------------
я ебанутый хохлятский долбоеб-малолетка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга1991
сообщение Feb 19 2014, 03:39 AM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 106
Регистрация: 13-February 14
Пользователь №: 13,571
Пол:

Страна:



Цитата(Myatnaya @ Jun 20 2013, 08:46 PM) *
День добрый, уважаемые! Уже и не знаю к кому обратиться за советом, т.к. в данной ситуации нахожусь впервые.
С молодым человеком вместе уже 6 месяцев. Ему 28, мне 25. Всё у нас хорошо и просто замечательно. НО! В сексе он ведёт себя крайне эгоистично. Нет, кончает во время секса он всегда только тогда, когда кончу я. В этом, слава Богу, косяков нет. Он очень любит когда я делаю ему минет. Я не против! Сама люблю доставлять своем мужчине удовольствие. И буквально 2 месяца назад он заикнулся про анальный секс. Я НИКОГДА им не занималась и одна только мысль об этом заставляет мои глаза округляться до огромных размеров. Но так как любимый очень просил (умолял!), то я перешагнула через своё отвращение (да да, простите меня, любители анального секса) и дикую боль, которую я испытала и испытываю до сих пор, лишь бы ему было хорошо! А теперь суть всей моей проблемы: мой мужчина получает кайф от вагинального секса, анального и минета, а мне приходится кайфовать от вагинального и мучится от боли во время анального. А всё почему? Потому что он категорически против КУНИ! Говорит не его это всё. Но требовать с меня минет и анальный секс он может. Сначала я молчала. Начиталась всяких советов с форумов и прочих сайтов, где было написано что то типа "попробуй сама доставь ему удовольствие, и он отблагодарит тебя тем же", поэтому пошла на уступку в виде анального секса. Думала, что оценит. А нет! Теперь ему подавай и то и это и десерт. Решила отказать ему в анальном сексе, так как НИ ГРАММА удовольствия я не могу получить от него, а только дискомфорт, а он устроил мне скандал!!! Как ему вообще объяснить, что после всего того, что я делаю для него в постели, мне обидно, что он не может переступить через себя и доставить МНЕ удовольствие?

Он никогда не пойдёт на куни. Так что реально поработайте над тем, чтобы получать удовольствие от того, что есть. Многие женщины от этого просто кайфуют. Либо парня меняйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:35 PM
Rambler's Top100