IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семья - это высшая ценность или почему меня всегда несет к замужним., Надо разобраться.
В_Сантьяго_идёт_...
сообщение Jun 19 2013, 02:23 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 19-June 13
Пользователь №: 13,216
Пол:

Страна:



За четверть века, прожитые мною, я заметил нездоровую тенденцию - меня тянет к замужним или же замужних тянет ко мне.
Первая моя девушка была на порядок старше меня, отношения с мужем были у них на мази - почти разведены, но к моему великому сожалению я явился камнем преткновения, развелась она именно после того, как начала встречаться со мной. Никто не пострадал, делить у них было нечего. Прожил я с ней 3 года, потом тихо-мирно расстались. Жил себе не тужил, хорошо чувствовал себя свободным и тут случайно познакомился с девушкой, и ведь черт побери - она замужем, моложе меня. Дружили и дружили - чай пили, в кино ходили, но ведь прав люд Российский говоря, что дружбы между мужчиной и женщиной по определению не бывает. Слишком уж тепло мы дружили, в результате поцелуй не заставил себя долго ждать (через полтора года почти), и отнюдь не в щечку, а с языками.
В результате у меня пропало желание вообще дружить. Я ей конечно сообщил, что это ошибка была с моей стороны, гормоны играются. Но ей, по всей видимости, этот поцелуй особого дискомфорта не доставил - ведет себя как ни в чем не бывало. А мне, почему-то, паршиво на душе и сделать вид, что ничего не было не получится (по крайней мере мне).
Пытаюсь для себя определить модель поведения, но в нынешних условиях это не совсем просто. Что делают в таких ситуация? Продолжать дружить дальше, но держать подальше от себя или вообще порвать отношения, дабы сохранить ячейку общества в целости и сохранности.

Сообщение отредактировал В_Сантьяго_идёт_дождь: Jun 19 2013, 02:24 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 19 2013, 03:01 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
не заставил себя долго ждать (через полтора года почти)

Ничего себе быстро)))))))
Цитата
Продолжать дружить дальше, но держать подальше от себя или вообще порвать отношения, дабы сохранить ячейку общества в целости и сохранности.

Сохранится ли их семья зависит только от этой девушки и от её мужа, но никак не от тебя. Даже если она захочет развестись дабы начать отношения с тобой, это её решение и ответственность, она сама так захочет (ты же не будешь её под дулом пистолета заставлять развестись). Нравится тебе с ней общаться - продолжай, в конце концов из-за поцелуя так переживать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В_Сантьяго_идёт_...
сообщение Jun 19 2013, 03:12 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 19-June 13
Пользователь №: 13,216
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Jun 19 2013, 03:01 PM) *
Цитата
не заставил себя долго ждать (через полтора года почти)

Ничего себе быстро)))))))
Цитата
Продолжать дружить дальше, но держать подальше от себя или вообще порвать отношения, дабы сохранить ячейку общества в целости и сохранности.

Сохранится ли их семья зависит только от этой девушки и от её мужа, но никак не от тебя. Даже если она захочет развестись дабы начать отношения с тобой, это её решение и ответственность, она сама так захочет (ты же не будешь её под дулом пистолета заставлять развестись). Нравится тебе с ней общаться - продолжай, в конце концов из-за поцелуя так переживать не стоит.


Да вся загвоздка в том, что я как бы и не хочу с ней отношений ab.gif Как бы не подходит она мне, как друг - да, а вот как девушку я её не вижу рядом с собой. Ну а она говорит, что ей со мной комфортно. Вот и хочу себя сейчас вести так, чтобы недопустить развала всех отношений ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 19 2013, 03:20 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Так я и не предлагаю тебе с ней отношения, просто продолжай общаться. А вообще постарайся найти ту, с которой захочется именно отношений, тогда общение с этой замужней отпадёт само собой, либо перейдёт в "дружба и точка" без всяких там задних мыслей, может вообще семьями дружить станете, кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jun 19 2013, 06:57 PM
Сообщение #5
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
в результате поцелуй не заставил себя долго ждать (через полтора года почти)

это сарказм был?

Цитата
В результате у меня пропало желание вообще дружить

МЖ дружбы по определению не бывает, ага

Цитата
Я ей конечно сообщил, что это ошибка была с моей стороны, гормоны играются. Но ей, по всей видимости, этот поцелуй особого дискомфорта не доставил - ведет себя как ни в чем не бывало. А мне, почему-то, паршиво на душе и сделать вид, что ничего не было не получится (по крайней мере мне).

я так и не понял, в чем проблема кроме того, что ты себя накручиваешь хуйней какой-то? две замужние (а по сути одна, эту ты не трахнул и отношений она от тебя не требует) - еще не повод задумываться о нездоровой тяге..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:03 AM
Rambler's Top100