IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неласковый....
Baby
сообщение Jun 7 2013, 06:08 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Здравствуйте все.
Может, сможете мне помочь. В общем, хочу побороться за свои чувства, за своего мужчину. И бороться приходится с ним же (

Мы живём вместе уже больше 4 лет, и за это время мой парень был внимательным, заботливым и по началу очень даже романтичным молодым человеком. Если бы судили или присваивали награды за ответственность, я бы дала высшую награду, так как перед глазами только мой парень единственный во всех спорных, трудных и просто неприятных вопросах проявлял себя как мужчина. Примеры? ...он сделал ремонт не нам с ним даже, а моей маме, с нуля, своими руками, прекрасно сделал, а мои брат и отец ушли в сторону. И так по многим вопросам. За почти 5 лет набралось много примеров... Хозяин в доме. Не вижу ему равных среди моего обширного круга общения.

Моя проблема в том, что я ужасно страдаю от его равнодушия. Раньше я списывала это на его сдержанность. Но чем дальше, тем труднее не обращать на его холодность внимания.
Мне ласки хочется, понимаете? Не обнимет лишний раз, не поцелует, не похвалит, про секс вообще почти нечего сказать. Да, в сексе он меня удовлетворяет. Да. Но у нас близость раз в месяц (мне хочется намного чаще!) и то, если я напомню и прижму к стенке, потому что мне уже нехорошо. Иногда до скандала доходит.
Трижды мы пытались разойтись. На этой почве и ещё потому, что он не хочет ребёнка. Брак - Бог с ним, я сама не сильно стремлюсь расписываться, а ребёнка мне хочется.
Трижды я возвращала его обратно. Мирилась. Ребёнок? ну ладно, может быть, потом...
И похоже трижды он всё более не уважал меня...

Да-да, я знаю, ничем мужчину не удержишь, если он не считает тебя "своей" женщиной.
Мне кажется, я больше не привлекательна для него как женщина, как любовница... как друг, была ли я другом? была. Но считал ли он так же? а соседкой и домработницей мне самой не хочется быть, а так и выходит. Больно. Обижаться вроде как на него нельзя, а всё равно обидно.

Что мне делать? Как обратить на себя его внимание? точнее, как сделать, чтобы он перестал замечать худшее (он постоянно мной недоволен), а чтобы разглядел хорошее, весёлое и симпатичное?

Я пыталась с ним разговаривать. Может, не те слова подбирала, но не сработало. Ни разу.(
Пыталась действовать "в лоб": чаще и вкуснее готовить, дел по дому больше делать (я не самая хорошая хозяйка, но я стараюсь), но всё воспринималось, как должное. Более того, снова недовольство, что я не всегда такая "хозяйственная". Хоть бы раз по своей инициативе хоть чуть-чуть похвалил.

Я надеюсь, что местные мудрые и опытные совы подскажут мне, как завоевать своего мужчину.(((
Не хочу другого.
Этого люблю (
...можно что-нибудь сделать?(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jun 18 2013, 06:39 PM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Нужно больше информации о нём — чем он занимается в жизни, сколько работает, любит ли свою работу, как предпочитает отдыхать. Как вообще общается с людьми — близкими, друзьями, посторонними.
И нужна информация о развитии ваших отношений — как вы познакомились, сблизились, от кого исходила инициатива, на чём вообще строились отношения. С какого момента начались проблемы. Возможно, какое-то событие изменило его отношение к тебе.
Тогда можно будет думать.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 18 2013, 08:22 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Baby @ Jun 7 2013, 07:08 PM) *
Здравствуйте все.
Может, сможете мне помочь. В общем, хочу побороться за свои чувства, за своего мужчину. И бороться приходится с ним же (

Мы живём вместе уже больше 4 лет, и за это время мой парень был внимательным, заботливым и по началу очень даже романтичным молодым человеком. Если бы судили или присваивали награды за ответственность, я бы дала высшую награду, так как перед глазами только мой парень единственный во всех спорных, трудных и просто неприятных вопросах проявлял себя как мужчина. Примеры? ...он сделал ремонт не нам с ним даже, а моей маме, с нуля, своими руками, прекрасно сделал, а мои брат и отец ушли в сторону. И так по многим вопросам. За почти 5 лет набралось много примеров... Хозяин в доме. Не вижу ему равных среди моего обширного круга общения.

Моя проблема в том, что я ужасно страдаю от его равнодушия. Раньше я списывала это на его сдержанность. Но чем дальше, тем труднее не обращать на его холодность внимания.
Мне ласки хочется, понимаете? Не обнимет лишний раз, не поцелует, не похвалит, про секс вообще почти нечего сказать. Да, в сексе он меня удовлетворяет. Да. Но у нас близость раз в месяц (мне хочется намного чаще!) и то, если я напомню и прижму к стенке, потому что мне уже нехорошо. Иногда до скандала доходит.
Трижды мы пытались разойтись. На этой почве и ещё потому, что он не хочет ребёнка. Брак - Бог с ним, я сама не сильно стремлюсь расписываться, а ребёнка мне хочется.
Трижды я возвращала его обратно. Мирилась. Ребёнок? ну ладно, может быть, потом...
И похоже трижды он всё более не уважал меня...

Да-да, я знаю, ничем мужчину не удержишь, если он не считает тебя "своей" женщиной.
Мне кажется, я больше не привлекательна для него как женщина, как любовница... как друг, была ли я другом? была. Но считал ли он так же? а соседкой и домработницей мне самой не хочется быть, а так и выходит. Больно. Обижаться вроде как на него нельзя, а всё равно обидно.

Что мне делать? Как обратить на себя его внимание? точнее, как сделать, чтобы он перестал замечать худшее (он постоянно мной недоволен), а чтобы разглядел хорошее, весёлое и симпатичное?

Я пыталась с ним разговаривать. Может, не те слова подбирала, но не сработало. Ни разу.(
Пыталась действовать "в лоб": чаще и вкуснее готовить, дел по дому больше делать (я не самая хорошая хозяйка, но я стараюсь), но всё воспринималось, как должное. Более того, снова недовольство, что я не всегда такая "хозяйственная". Хоть бы раз по своей инициативе хоть чуть-чуть похвалил.

Я надеюсь, что местные мудрые и опытные совы подскажут мне, как завоевать своего мужчину.(((
Не хочу другого.
Этого люблю (
...можно что-нибудь сделать?(


Привет, незнакомый автор..
Любые гармоничные отношения минимально состоят из трех компонентов.. Борщ, ебля, и "чтоб было о чем попиздеть"..
"Борщ" - это и готовка.. и глажка.. стирка.. приборка.. т.е. все то, чем ты так активно занимаешься..
С "еблей " - понятно.. но сюда можно так же отнести "нежелание глотать".. или "попа - святое".. как минусы..
И в твоем случае - вам с мужем элементарно не о чем разговаривать.. духовности в отношениях - не наблюдается совершенно.. Быт ,секс, духовность (общность интересов - можно отнести сюда же) - то, на чем строятся фактически вообще любые формы супружеского партнерства.. Это известно многим.. но немногие понимают ,что для гармонии - ИХ СООТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГАРМОНИЧНЫМ..

Чтоб тебе, как домохозяйке, было понятней - давай рассмотрим на примере какой-нить гипотетической "каши".. состоящей минимально из трех компонентов.. вода, соль, крупа..
Вот пробует твой муж кашу.. и недоволен.. грит - крупы в ней - маловато.. ты тут же бросаешься солить.. он еще больше кривится.. недоволен.. ты продолжаешь солить.. периодически (раз в месяц) заботливо подливая воду.. он уже говорить не может - во рту все горит огнем от соли.. только на крупу кивает.. а ты - громко заявляя, что не желаешь больше быть солильщицей - ... продолжаешь в том же духе..
Может, лучше было бы рассмотреть на примере кофе.. я люблю растворимый.. на 250 грамм воды 6 сахара и 1 кофе.. и все твои желания "угодить", и бросить туда еще парочку ложек чего-нить "лишнего" - придаст конечному "продукту" либо пресности.. либо горечи.. либо приторности.. что само по себе - уже нах не надо.. это злит.. это раздражает.. это вызывает желание - послать нахер, и готовить себе самостоятельно и в одиночку..

Что тебе делать? - перестань готовить.. перестань трахаться.. лучше самостоятельно в ванной задрочи себя до посинюхи - но ему не давай..
Во-первых, у тебя сразу найдутся темы для разговоров.. Во-вторых.. во-вторых, учись отслеживать в отношениях в чем дефицит, а в чем избыток.. и своевременно реагируй.. ну и в третьих.. учись общаться с мужем.. чтобы при необходимости уметь чувствовать человека даже за тысячи километров..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 19 2013, 04:49 PM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



а если мне хочется не только в ванне до посинюхи, но и его объятий? его запах, его руки. Его вкус, в конце концов.
Я пробовала увеличить промежуток. Он, по-моему, те два месяца не почувствовал, а я сходить с ума начала.
Точнее, он тогда предложил расстаться, потому что "между нами почти нет ничего общего".
(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 22 2013, 10:48 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Baby @ Jun 19 2013, 05:49 PM) *
а если мне хочется не только в ванне до посинюхи, но и его объятий? его запах, его руки. Его вкус, в конце концов.
Я пробовала увеличить промежуток. Он, по-моему, те два месяца не почувствовал, а я сходить с ума начала.
Точнее, он тогда предложил расстаться, потому что "между нами почти нет ничего общего".
(


так вот как раз об этом и речь.. если убрать "борщ" и "секс" - то между вами не останется ничего.. это ли не повод начать развивать ТРЕТЬЮ составляющую? или непонятно, что продолжать строить отношения ТОЛЬКО на "борще" и "сексе" - значит окончательно скатиться в роль "домохозяйки"..
ЗЫ: странно, что его слова ты так и не услышала, за своими "мне хочется"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 22 2013, 11:18 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 22 2013, 11:48 PM) *
так вот как раз об этом и речь.. если убрать "борщ" и "секс" - то между вами не останется ничего.. это ли не повод начать развивать ТРЕТЬЮ составляющую? или непонятно, что продолжать строить отношения ТОЛЬКО на "борще" и "сексе" - значит окончательно скатиться в роль "домохозяйки"..
ЗЫ: странно, что его слова ты так и не услышала, за своими "мне хочется"..


услышала... Знаете, что он озвучивает? Быт. И чтобы кота в доме не было. Вот и вся формула счастья. Его.
А в моей - секс и немного проведённого вместе досуга. Но это программа максимум.

Буду пытаться развивать общение.
Если мы перестанем спать, я выкручусь, да, но он этой паузы не заметит (мне так каЦЦа). (а мне башку реально сносит ><) ac.gif

Кстати, а тут кто-нибудь верит в совместимость Зодиака? Мне тут сорока на хвосте принесла, будто Лев и Водолей несовместимы.) Брехня ведь, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 22 2013, 11:20 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Baby @ Jun 23 2013, 12:18 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 22 2013, 11:48 PM) *
так вот как раз об этом и речь.. если убрать "борщ" и "секс" - то между вами не останется ничего.. это ли не повод начать развивать ТРЕТЬЮ составляющую? или непонятно, что продолжать строить отношения ТОЛЬКО на "борще" и "сексе" - значит окончательно скатиться в роль "домохозяйки"..
ЗЫ: странно, что его слова ты так и не услышала, за своими "мне хочется"..


услышала... Знаете, что он озвучивает? Быт. И чтобы кота в доме не было. Вот и вся формула счастья. Его.
А в моей - секс и немного проведённого вместе досуга. Но это программа максимум.

Буду пытаться развивать общение.
Если мы перестанем спать, я выкручусь, да, но он этой паузы не заметит (мне так каЦЦа). (а мне башку реально сносит ><) ac.gif

Кстати, а тут кто-нибудь верит в совместимость Зодиака? Мне тут сорока на хвосте принесла, будто Лев и Водолей несовместимы.) Брехня ведь, да?


Аааа.. так ты - ВОДОЛЕЙ?! )))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 22 2013, 11:24 PM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:20 AM) *
Аааа.. так ты - ВОДОЛЕЙ?! )))


что-то меня смущает такая реакция... -_-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 22 2013, 11:28 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Baby @ Jun 23 2013, 12:24 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:20 AM) *
Аааа.. так ты - ВОДОЛЕЙ?! )))


что-то меня смущает такая реакция... -_-


почему? ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 22 2013, 11:30 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:28 AM) *
Цитата(Baby @ Jun 23 2013, 12:24 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:20 AM) *
Аааа.. так ты - ВОДОЛЕЙ?! )))


что-то меня смущает такая реакция... -_-


почему? ))


да, я Водолей.) А он Лев. Это что-то на самом деле значит? Звёзды не сходятся, и мне нужно начинать предаваться панике?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 22 2013, 11:43 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Baby @ Jun 23 2013, 12:30 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:28 AM) *
Цитата(Baby @ Jun 23 2013, 12:24 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:20 AM) *
Аааа.. так ты - ВОДОЛЕЙ?! )))


что-то меня смущает такая реакция... -_-


почему? ))


да, я Водолей.) А он Лев. Это что-то на самом деле значит? Звёзды не сходятся, и мне нужно начинать предаваться панике?)


Если честно - я еще не встречал ни одной паникующей Водолейки.. хотя искренне считаю, что вот как раз у них поводов для паники больше всего и есть..
Это ж просто пиздец, какие "ветренные" люди.. Сказала одно.. подумала другое.. сделала третье, даже рядом не лежащее ни с первым.. ни со вторым..
Хотя, тоже ведь живут как-то.. и не умирают.. даже умудряются размножаться..

В массе своей "глубоко-несчастны" и "поверхностно-счастливые".. Личная жизнь не клеится, хоть тресни.. Среди них очень много "девочек за 30" либо вообще без детей.. либо воспитывающих детей в одиночестве..

Как подруги - очень даже пиздатые в плане "обсудить ввод войск в Ирак" или "причины смерти марсиан".. Но для совместной жизни - крайне нестабильны.. а потому - опасны.. ибо любят ни с того ни с сего - вдруг взять и вынести мозг какой-нить "левой хуйней"..

Встает вопрос - вот нафига спокойному и деловому Льву - такая "бомбочка"?..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 23 2013, 12:04 AM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 23 2013, 12:43 AM) *
Если честно - я еще не встречал ни одной паникующей Водолейки.. хотя искренне считаю, что вот как раз у них поводов для паники больше всего и есть..
Это ж просто пиздец, какие "ветренные" люди.. Сказала одно.. подумала другое.. сделала третье, даже рядом не лежащее ни с первым.. ни со вторым..
Хотя, тоже ведь живут как-то.. и не умирают.. даже умудряются размножаться..

В массе своей "глубоко-несчастны" и "поверхностно-счастливые".. Личная жизнь не клеится, хоть тресни.. Среди них очень много "девочек за 30" либо вообще без детей.. либо воспитывающих детей в одиночестве..

Как подруги - очень даже пиздатые в плане "обсудить ввод войск в Ирак" или "причины смерти марсиан".. Но для совместной жизни - крайне нестабильны.. а потому - опасны.. ибо любят ни с того ни с сего - вдруг взять и вынести мозг какой-нить "левой хуйней"..

Встает вопрос - вот нафига спокойному и деловому Льву - такая "бомбочка"?..


...буду придерживаться своего: астрология - фигня!
Но, конечно, на фоне моего спокойного и деловитого Льва я выгляжу малость... не очень... ><
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 23 2013, 10:56 AM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
Моя проблема в том, что я ужасно страдаю от его равнодушия.

А это с самого начала так было или стало так в какой-то момент?
Цитата
астрология - фигня!

Да ну я бы не сказала... Читая описание того или иного знака, часто видишь в описании себя или знакомых.
3К, скажи мне пару ласковых про весы+лёва rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 23 2013, 12:46 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Jun 23 2013, 11:56 AM) *
3К, скажи мне пару ласковых про весы+лёва rolleyes.gif


Дыкть а чего тут скажешь.. та же самая "огненно-воздушная" фигня.. Разница только в том, что Весы - СПОКОЙНЕЕ.. Если Водолейка прежде ,чем подумать - сделает какую-нить "ужасную хрень".. потом уже подумает и на всякий случай сделает еще разок.. то Весы - десять раз подумают.. потом еще десять.. и только потом - НЕ сделают.. потому что либо уже поезд ушел.. либо хрен опал..

С Весами Льву конечно же проще.. в плане быта.. "сюрпризов" меньше.. По части "главенства" - тоже проще.. Он "принял решение" - она согласилась.. С еблей так вообще просто все.. на уровне: "милый, тебе было хорошо, значит и мне хорошо" и это охрененно льстит непомерному Львиному самолюбию..

Короче, мир, да любовь вам, дети мои! Главное, чтобы он не начал "учить тебя принимать решения".. пообломает себе все клыки.. и в тебе разочароваться может..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 23 2013, 01:33 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
Он "принял решение" - она согласилась.. С еблей так вообще просто все.. на уровне: "милый, тебе было хорошо, значит и мне хорошо"

Походу я не совсем типичные весы ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 23 2013, 02:04 PM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Jun 23 2013, 02:33 PM) *
Цитата
Он "принял решение" - она согласилась.. С еблей так вообще просто все.. на уровне: "милый, тебе было хорошо, значит и мне хорошо"

Походу я не совсем типичные весы ab.gif


может быть)) а может делол в том, что это понятие "относительное".. и ты просто не знаешь, как тяжело с другими телками.. некоторыми.. не Весами.. ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 23 2013, 06:22 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
что это понятие "относительное".. и ты просто не знаешь, как тяжело с другими телками.. некоторыми.. не Весами.. ))

Вероятно) Ладно, уговорил, я белая и пушистая

Ладно, по теме то что у нас? Baby,
Цитата
А это с самого начала так было или стало так в какой-то момент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baby
сообщение Jun 23 2013, 06:25 PM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 28-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 3,246
Пол:

Страна:



...с самого начала была романтика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Jun 24 2013, 12:26 AM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Цитата
астрология - фигня!

Цитата
Да ну я бы не сказала... Читая описание того или иного знака, часто видишь в описании себя или знакомых.

Гороскоп невероятно точен! Но, он бессилен, если человек Сам по себе достаточно силен. Настолько, что бы к чертям собачьим, в буквальном смысле, перекроить самого себя, сломать гороскопическую матрицу («квадрат Пифагора»), тем самым изменить свою судьбу, а заодно судьбу какого-то там "Овна"- ну который очень верит гороскопу ... ad.gif

Сообщение отредактировал VientoNorte: Jun 24 2013, 12:27 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jun 24 2013, 08:41 AM
Сообщение #20
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(VientoNorte @ Jun 24 2013, 01:26 AM) *
Цитата
астрология - фигня!

Цитата
Да ну я бы не сказала... Читая описание того или иного знака, часто видишь в описании себя или знакомых.

Гороскоп невероятно точен! Но, он бессилен, если человек Сам по себе достаточно силен. Настолько, что бы к чертям собачьим, в буквальном смысле, перекроить самого себя, сломать гороскопическую матрицу («квадрат Пифагора»), тем самым изменить свою судьбу, а заодно судьбу какого-то там "Овна"- ну который очень верит гороскопу ... ad.gif

Надо бы сразу немного разграничить два типа гороскопа. Тот, что описывает человека (натальный) и тот, что ему будущее предсказывает (хорарный). А то многиие люди под гороскопом понимают прежде всего вторую разновидность, которым пестрит вся пресса, особенно желтые и гламурные издания, да и телевидение тоже. Натальному верю, хорарному -нет. Особенно тому. "общему" журнальному варианту, для всех без исключения овнов, тельцов, близнецов и т.д. Это я к чему... Так вот, что значит
Цитата
перекроить самого себя, сломать гороскопическую матрицу («квадрат Пифагора»), тем самым изменить свою судьбу
? Я вот вообще не верю, что зодиаком предписывается судьба. Какая-то вероятностная линия, куда человека скорее всего понесет по жизни - возможно. Но чтобы прям судьба...А менять себя, ломать свойственные "знаку" модели поведения и привычки можно и часто даже нужно. Но как показывает практика, без постоянного стимула и воли, люди очень часто так и норовят скатиться обратно к тому бытию, что было "до".

Цитата
а заодно судьбу какого-то там "Овна"- ну который очень верит гороскопу ... ad.gif
Это же не про ЗК, не? )))

Baby, Так тебе той романтики не хватает, что была в начале отношений? Когда ничего не было так важно, как просто быть вместе и заниматься вместе чем угодно? Ну так это неизбежно проходит... Нет, конечно какую-то долю романтики в отношениях сохранять можно и нужно, но неизбежно начнется притирка и "бытовуха", которая тебя, романтика, просто сожрет. Тебе нежности и внимания не хватает от мужа, а ему от тебя участия. Он этой одной нежностью уже пресыщен, понимаешь? Вам срочно нужно искать другие точки взаимодействия кроме секса и борща, как тебе уже сказали. Жена мужу в первую очередь должна быть другом! Вас на этой почве должно тянуть друг к другу, с кем всегда охота и есть о чем поговорить, с кем есть общие интересы, кому можно довериться, с кем посоветоваться... Начните с кем-нибудь дружить семьями, ходить в гости, приглашать к себе по выходным, совместно проводить досуг. В такой обстановке, в общих беседах несколько проще найти точки соприкосновения ваших интересов. При этом не начиная "разбор полетов", а приятно проводя время. Попробуй увлечься чем-нибудь из того, что нравится мужу. Начни читать классику, лучше русскую или английскую. Прочитай (или перечитай), например, что-нибудь из творчества Шарлотты Бронте или Джейн Остин и обрати внимание, что увлекает главных героев романов того времени в героинях. В общем, развивай ту самую третью составляющую нормальных отношений, тогда и с борщом и сексом у вас все нормализуется.
Цитата
Но, конечно, на фоне моего спокойного и деловитого Льва я выгляжу малость... не очень... ><
Львы, помимо напущенного спокойствия и деловитости, частенько подвержены заболеванию "мания величия" в легкой форме. И потому могут быть строго уверены, что "дело не в них". Поэтому и советую начать с себя, а там гляди и муж поймет что вам для счастья не хватает и пойдет навстречу.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:56 PM
Rambler's Top100