IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, МУЖСКУЮ ЛОГИКУ
ned888
сообщение Jun 7 2013, 05:27 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-November 12
Пользователь №: 7,187
Пол:

Страна:




Здравствуйте. Хочу чтобы вы помогли мне понять. Потому что, сама понять я не в состоянии МУЖСКУЮ ЛОГИКУ... В отношениях мы чуть больше года. Любим очень друг друга. Однажды на 4 месяце отношения я нашла его переписку с одной девушкой, видно было, что просто флирт. Сказала об этом, хотела уйти. Были слезы, прости, клятвы, обещания. Было пару раз после этого, что обижал по глупостям. И всегда повторял. Прости меня, прости что всегда делаю тебе больно.... Я ему плохого ему еще никогда не делала...

6 дней назад опять нашла переписку его с бывшей, мы были пару дней в ссоре, в эти дни он с ней болтал. Болтал в одноклассниках, думая что я не знаю об этом профиле... Тоже очень пустая болтовня. Я переслала ему их переписку и просто сказала ЗАЧЕМ? хотела мягко поговорить. Он начал, орать, кричать, говорить, что да кто ты такая? да как ты мне надоела? Правильно и сделала и тд и тп. я не отвечала, выслушав его крики, я спокойно сказала ок тогда Конец. Он сразу стал умолять, что мол прости, я тебя не достоин, я поступил как последний урод. Я в шоке не знала, что ему сказать. После пару часов тишины. Вечером я написала и что нам теперь делать.?! он написал, что я очень люблю тебя, но я создаю тебе столько проблем, я обижаю только тебя и я не знаю как смотреть тебе в глаза, я чувствую себя тряпкой перед тобой. После этого ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАНЕШЬ МНЕ ВЕРИТЬ.... Я говорю и что КОНЕЦ? он говорит я не знаю. Я ему сказала что я прощаю, я люблю. Мы и это пройдем...
Он два дня мне не пишет. Только сегодня я ему написала, что ты не будешь говорить теперь со мной? он написал, что я могу тебе сказать. Чтобы я не сказал, будет выглядить идиотизмом.

и тишина....

И вот как теперь понять ?!

Ему 29, мне 26.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Jun 7 2013, 05:59 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Понимай это как конец.


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ned888
сообщение Jun 7 2013, 06:09 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23-November 12
Пользователь №: 7,187
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Jun 7 2013, 07:59 PM) *
Понимай это как конец.



почему? ведь говорит что очень любит, понимает же что глупость сделал. Просил ведь прощения. зачем конец то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jun 7 2013, 06:37 PM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



а какая разница, как понимать то что он говорит? есть френд твой.. скорее всего - съебнет скоро, со своими клятвами и обещаниями.. крича о своем раскаивании..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матвей
сообщение Jun 15 2013, 03:25 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 6-August 12
Пользователь №: 6,961
Пол:

Страна:



Мб парень замкнулся в себе, после такого фейла, чувство вины, стыда и все такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 15 2013, 04:33 PM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(ned888 @ Jun 7 2013, 06:27 PM) *
Здравствуйте. Хочу чтобы вы помогли мне понять. Потому что, сама понять я не в состоянии МУЖСКУЮ ЛОГИКУ... В отношениях мы чуть больше года. Любим очень друг друга. Однажды на 4 месяце отношения я нашла его переписку с одной девушкой, видно было, что просто флирт. Сказала об этом, хотела уйти. Были слезы, прости, клятвы, обещания. Было пару раз после этого, что обижал по глупостям. И всегда повторял. Прости меня, прости что всегда делаю тебе больно.... Я ему плохого ему еще никогда не делала...

6 дней назад опять нашла переписку его с бывшей, мы были пару дней в ссоре, в эти дни он с ней болтал. Болтал в одноклассниках, думая что я не знаю об этом профиле... Тоже очень пустая болтовня. Я переслала ему их переписку и просто сказала ЗАЧЕМ? хотела мягко поговорить. Он начал, орать, кричать, говорить, что да кто ты такая? да как ты мне надоела? Правильно и сделала и тд и тп. я не отвечала, выслушав его крики, я спокойно сказала ок тогда Конец. Он сразу стал умолять, что мол прости, я тебя не достоин, я поступил как последний урод. Я в шоке не знала, что ему сказать. После пару часов тишины. Вечером я написала и что нам теперь делать.?! он написал, что я очень люблю тебя, но я создаю тебе столько проблем, я обижаю только тебя и я не знаю как смотреть тебе в глаза, я чувствую себя тряпкой перед тобой. После этого ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАНЕШЬ МНЕ ВЕРИТЬ.... Я говорю и что КОНЕЦ? он говорит я не знаю. Я ему сказала что я прощаю, я люблю. Мы и это пройдем...
Он два дня мне не пишет. Только сегодня я ему написала, что ты не будешь говорить теперь со мной? он написал, что я могу тебе сказать. Чтобы я не сказал, будет выглядить идиотизмом.

и тишина....

И вот как теперь понять ?!

Ему 29, мне 26.


Эммм.. От седьмого числа сообщение.. прям "День Всемирного Палева Переписок" какой-то.. У меня жена как раз примерно в это время тоже переписку нашла.. Весьма любопытную))
Я как раз с друзьями отдыхать поехал.. за 800км от города.. А комп - не выключаю в принципе.. Все открыто. .везде залогинен.. Ничего не стираю и ни от кого не шифруюсь.. И тут она звонит мне на сотик.. Грит:
-Я все прочитала.. забираю детей и ухожу от тебя.. Не звони.. Не ищи.. Все кончено! - и кладет трубку.. Все перезванивания - сбрасывает..

Внимание - вопрос: И вот какого ж вам, деушкам, хрена надо в чужие дела нос совать?!!

Я вот своей объяснял в самом начале нашего знакомства, что не собираюсь ни от кого скрываться.. человек САМ должен иметь понимание, что "он себе не враг, чтобы на свои вопросы искать те ответы, которые его могут не устроить".. Залезла? Прочитала? - ну получи по соплям! впредь - будешь умнее, и не будешь лезть куда не просят!

Касательно финала обеих историй.. У меня сейчас жена ходит рядом "виноватой" и "шелковой".. У тебя виноват он, непонятно почему... и по-факту - ходит он "где-то там, вдалеке от тебя".. И вывода ровно два.. менять парня.. либо менять свою жизненную позицию "умножать знания, преумножая скорбь"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyBitch
сообщение Jun 15 2013, 05:09 PM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 7-June 13
Из: Лос Анджелес / Киев
Пользователь №: 13,196
Пол:

Страна:



Цитата(ned888 @ Jun 7 2013, 07:27 AM) *
Здравствуйте. Хочу чтобы вы помогли мне понять. Потому что, сама понять я не в состоянии МУЖСКУЮ ЛОГИКУ... В отношениях мы чуть больше года. Любим очень друг друга. Однажды на 4 месяце отношения я нашла его переписку с одной девушкой, видно было, что просто флирт. Сказала об этом, хотела уйти. Были слезы, прости, клятвы, обещания. Было пару раз после этого, что обижал по глупостям. И всегда повторял. Прости меня, прости что всегда делаю тебе больно.... Я ему плохого ему еще никогда не делала...

6 дней назад опять нашла переписку его с бывшей, мы были пару дней в ссоре, в эти дни он с ней болтал. Болтал в одноклассниках, думая что я не знаю об этом профиле... Тоже очень пустая болтовня. Я переслала ему их переписку и просто сказала ЗАЧЕМ? хотела мягко поговорить. Он начал, орать, кричать, говорить, что да кто ты такая? да как ты мне надоела? Правильно и сделала и тд и тп. я не отвечала, выслушав его крики, я спокойно сказала ок тогда Конец.


Меня всегда коробит когда партнеры (в браке или нет, все равно) начинают просматривать личные переписки и устраивать прямо "слежку"...
Если нет доверия в отношениях - любовь там не поможет, можете сразу расходится, чем всю жизнь себе нервы трепать...
ну какая вам разница с кем он переписывается - домой он приходит к вам, в любви признается он вам, и обнимает он вас, а не кого-либо другого. И то что вы проявите уважение к его личности тем что будете ему доверять, вы в его глазах вознесетесь до ранга святых... (знаю на опыте после 10 лет брака ah.gif )
Во-вторых может у вас в отношениях не все гладко если ваш парень ищет душевное удовлетворение на стороне, может быть вместо скандалов вам нужно найти причину его желания общаться с другими девушками....


--------------------
Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая, я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jun 16 2013, 11:33 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
Тоже очень пустая болтовня

Ну увидела ты эту пустую переписку, зачем ему то говорить, если там ничего такого нет? Нет бы на ус намотать, что его беспокоит, за что переживает, чем интересуется (уж не знаю о чём там они болтали) и использовать это в свою пользу.
Цитата
хотела мягко поговорить.

Оригинально... мягко поговорить о том, что залезла в чужое личное пространство. Мужчинам так вообще мягко говоря не нравится когда вот так делают. И если уж так случилось, что ты залезла туда, куда не следовало, при этом ничего "криминального" там не нашла, то лучше помалкивай об этом (а если нашла, значит ты заведомо должна быть готова к разрыву отношений, а иначе зачем тогда копаться)
Цитата
он написал, что я очень люблю тебя, но я создаю тебе столько проблем, я обижаю только тебя и я не знаю как смотреть тебе в глаза, я чувствую себя тряпкой перед тобой. После этого ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАНЕШЬ МНЕ ВЕРИТЬ....

Ну а что, нормальный такой ход, чтобы завершить отношения, под благовидным предлогом заботы о тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jun 17 2013, 02:20 PM
Сообщение #9
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Мне вот парня жалко…
Девушку свою любил, ничего плохого не делал. Ну попереписывался немного в интернете, пофлиртовал даже, но без последствий и даже планов на измену. Но вот надо было ned888 залезть в его переписку и устроить сцену. А потом ещё раз то же самое.
Он, конечно, её любил и терять не хотел, но мальчик уже взрослый — понял, что это будет повторяться снова и снова, так что лучше уж от таких отношений отказаться. Но она и дальше продолжает выносить ему мозги.

Автор, отстань уже от парня хотя бы на несколько месяцев. И если за это время осознаешь, что нельзя… нет, надо вот так: НЕЛЬЗЯ залезать в чужую личную переписку, тогда можешь попробовать прийти к нему и попросить прощения и больше никогда так не делать.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:58 PM
Rambler's Top100