IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
HeyJude
сообщение Jun 3 2013, 09:39 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25-March 13
Пользователь №: 13,082
Пол:

Страна:



Ухаживаю за девушкой. процесс шел хорошо, ко мне некая взаимность, ну, в общем, очень хорошее отношение. После моего эпичного в хорошем смысле признания, я услышал в ответ, что всё, в чем я ей признался, она может сказать другому человеку. Я узнал имя, потом поузнавал у знакомых о нем. Она не соврала. Потом еще с ней поговорил хорошо на эту тему, узнал, что видела она послдний раз полтора года назад, но он уехал в другой город, и вообще женился. И что она сказала, что ее подруга, что она до сих пор его любит. Причем, как я понимаю, любит образ, а с ним она вообще эти полтора года не общалась. Завтра она уезжает в лагерь на всё лето вожатой, звала меня после сессии в гости. Вопрос такой: как мне поступить, чтобы ее добиться? Я почти уверен, что эта ее любовь на расстоянии держится на волоске, но как его оборвать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Jun 4 2013, 02:06 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Общаться. И ни в коем случае не заводить темы о том как ты ее любишь и как она любит своего уехавшего. А так продолжать общение в том же духе.
Опиши твои с ней отношения поподробнее. Может, что внятнее сможем тебе сказать.


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeyJude
сообщение Jun 4 2013, 02:41 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25-March 13
Пользователь №: 13,082
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Jun 4 2013, 03:06 PM) *
Общаться. И ни в коем случае не заводить темы о том как ты ее любишь и как она любит своего уехавшего. А так продолжать общение в том же духе.
Опиши твои с ней отношения поподробнее. Может, что внятнее сможем тебе сказать.

Ну вот, пока она не уехала, каждый день хорошо так обащлись в универе. Когда она видела мне, улыбалась по самые уши и здоровалась всегда первой. Смеялась над всеми моими шутками. Да и так просто, когда она мне рассказывала про своего уехавшего, доверие явно было оказано. До этого момента вроде на френдзону не особо похоже. Но, когда она рассказывала про свои чувства, то после всего пожелала найти мне "ту самую девушку", которая ответит мне взаимностью. Мне кажется, что эта фраза - упавший железный занавес. Хотя, с другой стороны, я уверен, что смогу ее добиться. Не знаю. Интуиция и всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Jun 4 2013, 03:57 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Я, к сожалению, а может и к счастью не знаток френдзоны. Ты скажи, ты только в стенах универа с ней общался? (интернет не считается) вы гуляли вместе или куда-нибудь ходили? Если нет, то, я считаю, признание было первой серьезной ошибкой. А опросы про того парня, очень вероятно, действительно загнали тебя в френдзону. Хотя я считаю, что путь назад еще есть, но для этого в любом случае придется очень сильно постараться. С точными действиями я надеюсь тебе помогут другие форумчане или ардор(ссылка вверху станицы). Но самое важное, чтобы не утонуть еще глубже всячески пресекай разговоры "о том парне".


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeyJude
сообщение Jun 4 2013, 05:15 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25-March 13
Пользователь №: 13,082
Пол:

Страна:



Цитата(Посетитель @ Jun 4 2013, 04:57 PM) *
Я, к сожалению, а может и к счастью не знаток френдзоны. Ты скажи, ты только в стенах универа с ней общался? (интернет не считается) вы гуляли вместе или куда-нибудь ходили? Если нет, то, я считаю, признание было первой серьезной ошибкой. А опросы про того парня, очень вероятно, действительно загнали тебя в френдзону. Хотя я считаю, что путь назад еще есть, но для этого в любом случае придется очень сильно постараться. С точными действиями я надеюсь тебе помогут другие форумчане или ардор(ссылка вверху станицы). Но самое важное, чтобы не утонуть еще глубже всячески пресекай разговоры "о том парне".

Ну не знаю, считается ли, что при походах куда-нибудь с группой по универским делам, мы держимся большую часть времени вдвоем. Плюс, я ходил к ней на ее выступление, после него тоже провожал ее до остановки. Не то что прям опрашивал, спросил только имя, до сколько они не виделись. Остальное она либо рассказала сама, либо я поспрашивал у подруг. Я очень буду благодарен, если форумчане помогут мне с точным действиямяи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jun 4 2013, 10:53 PM
Сообщение #6
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



меняй стиль поведения.. с уровня подружки соскакивай для начала..

Цитата
звала меня после сессии в гости

сможешь себя поставить правильно - может и получится

короче - сайт тебе в помощь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeyJude
сообщение Jun 6 2013, 11:56 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25-March 13
Пользователь №: 13,082
Пол:

Страна:



Большое спасибо всем за помощь!
Поможет ли кто-нибудь еще какими-нибудь советами, как действовать в дальнейшем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:09 PM
Rambler's Top100