IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> это что, ревность?
engel
сообщение May 26 2013, 09:31 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26-May 13
Пользователь №: 13,174
Пол:

Страна:



Доброго времени суток всем! У меня странная ситуация: на майские мне выпала возможность поехать в Европу (совместила бизнесс и отдых). Мой мужчина проживает в другом городе (я сама из Киева) и находится в стадии оформления документов на ПМЖ в Канаду. Общаемся мы с ним по телефону и Skype, отношения романтичные, но совместные планы на будущее туманны. Естетвенно, перед своей поездкой я сообщила МЧ про то, что уезжаю (а то еще с роумингом проблемы могут быть).Он отреагировал на поездку позитивно, мол. рад за тебя-мир посмотришь и еще пошутил-а мне визу дадут, поедешь со мной в Канаду после визита в Лондон, если визу дадут (у него эта эпопея с выездом уже год длится). Это намек-т.к. ясно, поехать вместе я могу в качестве жены. До этого подобные разговоры не велись. я девушка взрослая, понимаю, планы с Украиной он не связывает, не факт ,что серьезные отношения на данном этапе ему не нужны, я "на низком старте"-а тут гори все огнем. Отшутилась: я лучше тебе подарок привезу . Расстались на позитивной ноте, договорились, что по приезду я перезвоню. Приехала, перезваниваю- у него настроение скверное, сплошной сарказм и вопрос между делом- ну, с кем ездила? Поездка у меня была деловая, но отчитваться перед ним я не собираюсь, т.к. сама его не контролирую-флиртуем по телефону, а развития отношений с его стороны не вижу. В чем вопрос, а может и два: что изменилось за неделю моей поездки? почему не отвечает на мои звонки и был резок, когда я вернулась домой: ревнует, завидует, что у него пока его не получается решить свои вопросы, нашел себе другую "попутчицу"для выезда в Канаду или другое. Повторяю, до майских общались с ним трепетно и без скандалов. Стоит ли мне с ним поговорить или "забить и забыть"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 27 2013, 12:12 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Лучше не разводить "выяснения" а один раз твердо сказать: -Дорогой! учись себя контролировать! мне нужен мужчина, а не истеричная барышня, выносящая мне мозг своими приступами ревности! еще одна такая выходка и я потеряю тебя, как мужчину, а ты потеряешь меня!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая-бестыжая
сообщение May 31 2013, 02:45 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 31-May 13
Пользователь №: 13,179
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 27 2013, 01:12 AM) *
Лучше не разводить "выяснения" а один раз твердо сказать: -Дорогой! учись себя контролировать! мне нужен мужчина, а не истеричная барышня, выносящая мне мозг своими приступами ревности! еще одна такая выходка и я потеряю тебя, как мужчину, а ты потеряешь меня!




я уже ваша фанатка!!! Абсолютно солидарна!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 10:37 PM
Rambler's Top100