IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нУЖЕН сОВЕТ в оТНОШЕНИЯХ
nekrolok
сообщение Apr 4 2013, 09:13 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 13,094
Пол:

Страна:



Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, ходили по театрам, музеям, рестораны, кинотеатры и т.п. Дарил подарки, цветы.

Она тоже делала подарки мне. Приглашала в гости к себе домой(раз 5), смотрели фильмы в обнимку. Секса и поцелуев не было. Стоит добавить что мы учились 1 год в школе много лет назад, и наши родители знакомы с тех пор и общаются до сих пор между собой. Прошло много лет, и встречаться начали случайно, она пригласила в кино сходить, и начали постоянно общаться и в контакте переписываться, и ходить по ресторанам, театрам, музеям и т.д. Но не давно, не с того не с сего просто резко перестала общаться(спрашивал почему не пишешь, говорит насыщенные дни и она устаёт сильно, и весенняя депрессия началась), говорит вечерние посиделки надо прекращать, нужно высыпаться и т.д.

Есть мысли что когда приглашала к себе в гости, надеялась на секс, а я не решался, и боялся надавить. Может просто обиделась и расстроилась после 5 раз. Возможно ли такое, подскажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Apr 4 2013, 11:21 PM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Но не давно, не с того не с сего просто резко перестала общаться(спрашивал почему не пишешь, говорит насыщенные дни и она устаёт сильно, и весенняя депрессия началась), говорит вечерние посиделки надо прекращать, нужно высыпаться и т.д.

еще бы, за 2,5 месяца так ни на что и не решиться..

p.s. я чет не пойму - у всех капс лок зажался что ли, что названия тем заглавные.. или с настройками чето не то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tassadar
сообщение Apr 4 2013, 11:29 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 202
Регистрация: 17-February 13
Пользователь №: 11,524
Пол:

Страна:



5 раз проигнорить девушку - ужс. Сразу на ум приходит кусок фильма из кавказкой пленницы когда шурика мер спаивал у прокурора: ццццц отказываться нельзя огромный обида! Представь ты бы звал девушку 5 раз куда нибудь а тебе говорили отвали. Ты бы не "залупилься?"


--------------------
В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь.

И никогда не забывайте, что, пока не настанет день, когда господь отдернет пред человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах:Ждать и надеяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 6 2013, 03:36 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(nekrolok @ Apr 4 2013, 10:13 PM) *
Есть мысли что когда приглашала к себе в гости, надеялась на секс, а я не решался, и боялся надавить. Может просто обиделась и расстроилась после 5 раз. Возможно ли такое, подскажите.



Странно.. обычно девочка после ПЕРВОГО такого раза - расстраивается, и не хочет больше видеть.. Тебе еще очень.. ОЧЕНЬ терпеливая попалась..


Кентарь, привет.. угу.. *киваю* С настройками что-то.. хотя я - не менял ничего.. Будет время - покручу на досуге)) (в понедельник, приблизительно)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:01 PM
Rambler's Top100