IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Девушка пришла с подругами на свидание,и я ее обидел((
Samsungwave
сообщение Mar 26 2013, 11:37 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26-March 13
Пользователь №: 13,084
Пол:

Страна:



Всем доброй ночи! :-) Очень надеюсь на помощь,порылся в интернете и не нашел похожих случаев.

Девушка пришла с подругами на 1-е свидание(важно: хотя за день до этого ждала меня сама,без подруг - а я слишком опоздал,она ушла,т.к.ее звали родители и мы перенесли на сегодня).
Так вот,в 13:00 она сказала,что идет с подругами в "ХХХ". А к 14:00 подъедет к моему месту "УУУ". Потом позвонила и предложила встретиться все таки в ее "ХХХ",и т.к. погода начала сильно портиться,и ее"ХХХ" в принципе был предпочтительнее-я согласился!
Когда я пришел она была с 2-мя подругами,мы здорово пообщались,потом только-только начали с ней гулять,я ее обнимал)) А потом в очередной раз позвонила ее мама,и она уехала.
А вечером я сморозил,как мне кажется,огромную глупость: я позвонил ей,спросил как добралась(когда мы расстались начался как раз жуткий ливень) и

-извинился,за то,что мало пообщались"точнее в основном я говорил",и что это потому что "я не привык с подругами девушки на первом свидании". Она сказала: "мне их нужно было бросить?",я сказал "нет..просто можно было хотя бы потом нормально пообщатся,но тебя родители домой позвали"
- короче,я 1)обидел ее подруг,"наехал на них"2) "наехал на ее маму": все мне виноваты,кроме меня! ;-(
- еще и (как-то неуверенно) предложил встретиться завтра иди на днях, типа не наобщался(((((
она впервые стала "лепить отмазы"=на днях позвоню снова..

Понимаю,что поступил не так,особенно с этим звонком после свидания... Что теперь ей написать\сказать по телефону - как извиниться???
P.S: Если это имеет значение - мы с ней разной национальности, ее родители ооочень строго ее держат,и кажется,наверняка будут против "брака",и она это понимает,и мне кажется - хочет просто секса со мной,хотя я непротив отношений,если ее родные согласяться..
ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ??
Заранее благодарен))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LaraCroft
сообщение Apr 2 2013, 11:20 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Есть мысль - мгновенная : поверхностная , и зачастую - глупая и бесполезная , которая приходит сразу , в первую секунду после прочтения чьего-либо мнения , , когда человек еще полностью не осознал то , что он прочел и уже начал раскрывать рот или стучать по клавиатуре , а есть мыслИ глубокие , полезные , нужные и по теме , кои приходят чуть погодя , и время за которое они появляются и появляются ли вообще - зависит от человека ,от его умственного развития , опыта и эмоционального развития . Чем тупее личность , тем быстрее и поверхностнее ее высказывания . Поверхностными и поспешными оценками грешат все , но в интернете , по моему , гораздо проще этого не делать : возможно поразмыслить над ситуацией подольше , конечно если есть такая способность, которую и называют умением думать , что говоришь , а не ляпать первое , что в голову взбрело ,


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Samsungwave   Девушка пришла с подругами на свидание,и я ее обидел((   Mar 26 2013, 11:37 PM
Gagol   Я так понимаю она с кавказа, так вот как человек с...   Mar 27 2013, 11:00 AM
Frozen_Heart   стоит хоть раз задуматься над тем, что о тебе дума...   Mar 27 2013, 11:34 AM
3K (alter ego)   стоит хоть раз задуматься над тем, что о тебе дума...   Mar 29 2013, 04:22 PM
LaraCroft   бред собачий.. и ситуация, и тем более - "соп...   Mar 29 2013, 06:56 PM
БардаККругом   Чего тут вообще обижаться, наоборот должна радоват...   Mar 28 2013, 10:41 PM
VientoNorte   Для них это очень сладко, больно, но сладко и за ...   Mar 31 2013, 08:36 AM
Frozen_Heart   Вы ничего не имеете против? Или вы против, посколь...   Apr 1 2013, 10:11 AM
3K (alter ego)   вот сразу видно кто тут думает, что говорит. .а кт...   Apr 2 2013, 01:03 AM
Frozen_Heart   кому не нравится чужое мнение, то его проблемы. Н...   Apr 2 2013, 08:50 AM
Frozen_Heart   Всегда говорю то,что думаю.Никогда не лицемерю,и н...   Apr 2 2013, 08:52 AM
Frozen_Heart   Я не собираюсь подстраиваться под других или стара...   Apr 2 2013, 09:13 AM
3K (alter ego)   Всегда говорю то,что думаю. Любое вранье мне прети...   Apr 3 2013, 08:11 AM
LaraCroft   Есть мысль - мгновенная : поверхностная , и зачаст...   Apr 2 2013, 11:20 AM
Tassadar   Всем Боброго времени суток) Gagol если она придерж...   Apr 4 2013, 11:25 AM
Gagol   Tassadar, не факт, может светит, вопрос в том что ...   Apr 4 2013, 12:08 PM
Tassadar   Ну насколько я знаю у мусульман(он же не уточнил к...   Apr 4 2013, 12:47 PM
Samsungwave   Привет всем!!! Огромное спасибо,стольк...   Apr 5 2013, 01:48 AM
Samsungwave   Потом я позвонил через 2 дня,знал что будет тренир...   Apr 5 2013, 01:52 AM
Tassadar   Просто аплодирую стоя... Серьезно стою и хлопаю с ...   Apr 5 2013, 11:24 AM
3K (alter ego)   То, что Ардор читаешь - это хорошо.. А вот то ,что...   Apr 6 2013, 03:28 AM
3K (alter ego)   Очень хорошо расписано вот тут.. жаль, прочитал по...   Apr 6 2013, 03:57 AM
Samsungwave   Да... Соплежуйство здорово мне подпортило все.. 1-...   Apr 7 2013, 09:22 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 09:03 PM
Rambler's Top100