IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как завоевать повторно внимание и любовь девушки, ОСТОРОЖНО! От поста попахивает банальщиной!
porcupine
сообщение Feb 27 2013, 11:42 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:




В общем ситуация. Была у меня девушка. Мне 26, она на полтора года младше. Встречались 9 месяцев, вчера расстались. Инициатором была она, причина – мол не чувствует ко мне никаких чувств. Первые 3-5 месяцев было всё супер, потом как то стало все охлаждаться. Последние пару месяцев я буквально сходил с ума, не мог понять что происходит, толком поговорить не получалось, ибо не мог нормально выразить мысли. Изначально еще, в конце первого месяца после знакомства, она сказала, что не может ничего обещать в плане отношений (прошлый опыт, не хочет ничего начинать и бла-бла-бла). Но видит какой я классный парень и потому не имеет ничего против нашего общения, но мол чтобы я особо не планировал. Я это конечно принял негативно. Но всё равно в итоге втюрился по уши. Как я сказал, примерно через 5-6 месяцев стало потихоньку всё охлаждаться. Примерно месяц назад я признался ей в любви. Это событие привело её в слезы, по причине того, что не может мне ничего обещать, не может ответить взаимностью. Я сказал, что ни к чему её не обязываю, и хочу с ней продолжать отношения. Хотя конечно мне этот разговор и был жутко неприятен, но окончился он очень хорошо и позитивно (нет, секса не было после этого). Я сказал ей что вижу с ней своё будущее, хочу от неё детей, хочу быть её мужем, мужчиной, защитником. Родные мои приняли её тепло. Её домашние тоже ко мне были благосклонны, видел что довольны за свою дочку, в общем я им нравился (мама её вроде не одобрила её решение закончить отношения).По поводу секса –за это всё время был раза 3-4, иногда в промежутках редко был оральный секс. Я видел что ей со мной очень хорошо в постели, пару раз почти теряла сознание. Мне с ней тоже охеренно в постели, да и не только. Основная причина почему так редко было – у неё дома почти не было возможности, у меня дома она была раз, и то пару недель назад (ремонт делал) на моем ДР.. Раз пришлось снимать квартиру, либо когда родители её уезжали на пару недель. В общем ситуация такова, что первое время я видел, что она хотела. Потом как то отнекивалась, типа устала/работа/стесняется домашних/просто хочет от дохнуть от рабочей недели и т.п. Вчера сказала, что просто потому, что видела во мне только друга.
В общем мы расстались, она сказала что мол не хочет меня обманывать, видит как я к ней хорошо отношусь, и пока что может предложить только дружбу. Мы с ней сейчас ходим вместе на одни курсы, потому есть возможность видеть её пару раз в неделю. Курсы я бросать в принципе не хочу, хотя и смогу без них пережить. Моя ошибка, как я считаю, была в том, что я был сильно мягкий с ней, у нас практически не было конфликтов (раза 2-3 за всё время). Может именно это и стало причиной, что ей нужен мужчина со своим мнением и решением. А не тот – который постоянно сомневается, хочет угодить её решению или просто идет на компромисс. Как бы с решительностью проблем нету, но я поступал мягко, ибо боялся потерять её, хотел ей понравится. Она сказала что причина только в ней, что мол я прекрасный человек, мол достоен лучшего, в отношениях мол вёл себя просто супер. Говорит что даже нет/не было повода устроить скандал.
Вчера, во время разговора. я очень разнервничался, был на грани плача, с трудом сдерживал слезы, она это видела и прекрасно понимала. Предложил её не спешить с выводами, может нам просто нужно время подумать. Но она сказала, что об этом думала уже пару месяцев, что ей это решение трудно давалось но она уверена в нем, ибо не хочет дальше делать мне больно, видя как я к ней отношусь и что не может ответить тем же. Было трудно, но ночью я решил (принял спиртного ибо не мог уснуть, в этот момент и решил) что не буду опускать руки, и хочу всё таки добиться её взаимности. Это помогло успокоится, дало какую то надежду на будущее.
Немного по фактам. Мы оба работаем. Недавно я перешел на более высокооплачиваемую работу. Хотя прекрасно понимаю что это не предел, и просто вышел на уровень средней зарплаты по стране. Денег на ветер не бросаю, но и не жадный. Она из обеспеченной семьи, работает на фирме отца. Они какие то зажравшиеся мажоры/кидалы, а обычные люди, которые сами всего добились с нуля. У неё нет каких-то замашек, чтобы я должен платить за неё всегда, покупал, дарил подарки и так далее. Наоборот немного обижалась когда дарил дорогие подарки. В заведениях всегда хотела оплатить пополам, но я почти всегда отказывал и сам платил. Скажем так, долгое время у меня был такой себе стопор по поводу немного разных соц. уровней/и достатка. Он почти ушел, хотя немного еще есть. Живем отдельно, в разных концах города

Потому собственно нужен ваш совет, как мне этого добиться. Я люблю её, и хочу с ней будущего. Я готов на всё, вплоть до того, что ночевать под её домом, посылать каждый день цветы, кричать прилюдно что люблю её и другое. Главное чтобы зацепило и я снова был с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 27 2013, 06:56 PM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(porcupine @ Feb 27 2013, 01:42 PM) *
Потому собственно нужен ваш совет, как мне этого добиться. Я люблю её, и хочу с ней будущего. Я готов на всё, вплоть до того, что ночевать под её домом, посылать каждый день цветы, кричать прилюдно что люблю её и другое. Главное чтобы зацепило и я снова был с ней.


А тем временем девушка искренне будет не понимать, чем она так обязана какому-то левому хую, которого угораздило в нее влюбиться..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Feb 27 2013, 10:27 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата
Я люблю её, и хочу с ней будущего. Я готов на всё, вплоть до того, что ночевать под её домом, посылать каждый день цветы, кричать прилюдно что люблю её и другое. Главное чтобы зацепило и я снова был с ней.

-путь "половичка", вот прочти ЗДЕСЬ!
Если кратко то : Зацепить и построить с ней отношения может только – "другой парень", именно ты - "другой"… Суть "другого" парня в том, что он не будет смотреть на нее щенячьими глазками… (надеюсь, ты прочитал, то что я дал тебе выше...) и если же ты встанешь на путь перемен - то для начала, а именно сейчас тебе нужно будет : ОТПУСТИТЬ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ… именно для себя, суть заключается в том, что бы избавиться от своей зависимости по отношению к ней… да на это необходимо достаточно времени, может быть, пол года, может год, два – у всех по разному, но именно до этого момента пока тебе окончательно не станет на нее похуй нужно развиваться в сторону "другого парня"…

Сообщение отредактировал johan: Feb 27 2013, 10:28 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Feb 28 2013, 01:30 AM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Вам правильно подсказали, займитесь собой, погрузитесь в новую работу и исчезните, не хотите бросать курсы? Найдите такие же курсы, но в другом месте. Пока Вы не станете тем "другим парнем" Вам ни в коем случае нельзя встречаться. Меняйте себя, свою реальность и вперед покорять любимую, но уже в новом амплуа мужчины, который знает себе цену, имеет чувство собственного достоинства, уверен в себе и во всех смыслах интересен. И ещё, не надо предлагать человеку то, что он не готов/не хочет от Вас принять, а именно признание в любви, когда оно другому человеку совсем не нужно, потому что это действительно обязывает, а значит, хочется избавиться от ненужной проблемы, т.е. от Вас. .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Feb 28 2013, 03:39 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



Ну да, я уже до этого сам начал доходить. Раскритикуйте мою стратегию
Курсы не бросаю, и не меняю - во первых мне там нравится, во вторых - там уже есть некоторые успехи, и долго готовился к очередному "отчетному" выступлению чтобы вот так просто кинуть, тем более оно будет через пару недель. На курсах стал как-то больше выделяться что ли, больше к себе внимания привлекаю. На неё почти не смотрю, хотя иногда и пересекались взглядами. Общаюсь с ней не больше, чем с другими, а то и меньше. Заметил, что стал более наглым, циничным, может злым. Не знаю хорошо ли это, но пока что помогает. Как бы добавляет сил и энергии.

Цитата
Найдите такие же курсы, но в другом месте. Пока Вы не станете тем "другим парнем" Вам ни в коем случае нельзя встречаться. "
- смысл идеи в том, чтобы она могла увидеть конкретные изменения во мне после долго перерыва? если же она будет видеть меня периодически на курсах, где уже буду "новый я", этого будет недостаточно?

Еще вопрос - назначил с ней встречу через пару дней, но вчера понял, что не знаю зачем. Умолять о восстановлении прошлых отношений я не хочу, перемалывать заново то, о чем мы уже поговорили при расставании - тоже бред. Подскажите как бы, может стоит ли что то спросить у неё, или поставить о чем то в известность. Или же просто отменить встречу.

И еще вопрос - по поводу наступающего 8 марта, стоит ли звонить/приезжать/в скайпе написать поздравление ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 28 2013, 04:46 PM
Сообщение #6
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
если же она будет видеть меня периодически на курсах, где уже буду "новый я", этого будет недостаточно?

нет.. вот ты когда в гости приходишь, где маленький ребенок, которого ты год назад видел.. и ты сразу: "нихуя себе ты вырос".. а если бы ты его видел каждый день/неделю - замечал бы ты его изменения в росте? чисто логически, понимая, что дети растут - да, но вот таких эмоций - в любом случае не было бы..

да и потом тебе же легче.. так она у тебя в голове в любом случае сидеть будет, и принцип "с глаз долой - из сердца вон" - абсолютно не упростит твою задачу..
Цитата
Еще вопрос - назначил с ней встречу через пару дней, но вчера понял, что не знаю зачем.

кидай ее на встречу.. я за полный игнор в таких случаях..
Цитата
И еще вопрос - по поводу наступающего 8 марта, стоит ли звонить/приезжать/в скайпе написать поздравление ?

аналогично - полный игнор..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Feb 28 2013, 05:43 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



Мне кажется, что наоборот бросить сейчас - как бы показать свою слабость.

еще такой момент, с коллегами по курсам - почти каждые выходные где то гуляем/отдыхаем все вместе. как бы такие встречи мне интересны, но стоит ли сейчас там появляться?

что то, чем больше вопросов, тем больше какого то сомнения у меня возникает, только пока не знаю в чем именно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Mar 1 2013, 03:00 AM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



porcupine Простите, что именно Вы не хотите бросать? Её? Так это она Вам отставку дала.. Курсы? Это нужно сделать, как и отменить встречу (возникли дела, а ещё лучше с приятелями куда-то идете) и исчезнуть из всех соц. сетей, где вы можете пересечься (скайп, агент, ICQ, сайты и т.д). Никаких поздравлений, звонков, смс.. Пока Вы будите мелькать хоть где-то не произойдут такие вещи как: 1. Ваш нынешний не выгодный образ не затрется 2. Не будет эффекта "Вау! Ты ТАК изменился! 3. У неё так и не появится чувство потери, ведь Вы постоянно где-то рядом, а значит, Вы есть. Это основное, дальше мне расписывать лениво. Кстати, уже начали делать того "другого парня"? С чего начали? Наглее, злее, ценичнее (тем более у неё на виду) есть проявления того, что Вы сейчас морально не устойчивы (выбиты из колеи), а вовсе не то что Вы изменились и стали "другим", так что это не считается)).. Так относительно чего у Вас возникают сомнения?

Сообщение отредактировал vientonorte: Mar 1 2013, 03:09 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Mar 1 2013, 06:26 PM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



vientonorte понимаете, я уже не уверен что хочу её вернуть. Если вернется - то хорошо, нет - ну так на ней мир клином не сошелся. Момент в том, что я хочу измениться ради себя, но не знаю с чего начать, какие ставить цели. Что подскажете?

Курсы - ну не знаю, может смогу пару-тройку занятий пропустить подряд (неделя в целом), но не более того. Из сетей - ну только в скайпе она есть, но он мне часто нужен по работе.

"Наглее, злее, ценичнее " - ну это пока больше в внутри чем извне. На курсах что ли стал более разговорчивый, больше к себе внимание привлекаю так сказать. Вы правы, надо не так меняться, но не знаю как. Как начать делать другого парня ?одскажите советами, ссылками.

В принципе стал сейчас что ли более решительным как мне кажется (у меня просто еще есть проблема заикания). Стал как то больше себе внимания уделять, своим интересам. Вот сегодня пойду снова на тренировку (тайский бокс, хожу около 3 лет, но последние месяца три прогуливал), на которую по сути забил из-за неё, хотя она хотела чтобы я продолжал ходить.

Понял что встречу надо отменить. Как лучше? сейчас или буквально за день сказать, что занят, встречи не будет.

И еще, думал сделать такой что ли ход конем - после курсов, подойти к ней с дурной улыбкой, обнять так по дружески, и сказать мол "спасибо, ты мне очень помогла" похлопать по плечу, развернуться и уйти. рассчитываю на такое 1- эффект неожиданности 2- полного непоним ания ситуации у неё 3 - отсутствии у неё контроля над ситуацией 4 - ну и как минимум это будет очень нестандартно отношение от меня к ней. Как думаете, стоит ли такое делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Mar 2 2013, 02:29 AM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Цитата
Потому собственно нужен ваш совет, как мне этого добиться. Я люблю её, и хочу с ней будущего. Я готов на всё, вплоть до того, что ночевать под её домом, посылать каждый день цветы, кричать прилюдно что люблю её и другое. Главное чтобы зацепило и я снова был с ней.
Хм.. а мы ориентируемся на это как бы, а тут вот оно как.. Ну тогда зачем эти похлопывания по плечу, от которого девушка придет не только в полное не понимание, но и засомневается в вашем здоровье? Ну неожиданно, ага, не понятно чего вам от неё надо, но контроль быстро вернется словами "руки убери, чего тебе надо!?", возможно не стандартно, только ЧТО это даст? По поводу встречи, я бы отменила за 3-4 часа до неё.
Тут все есть/ - читайте статьи, тренируйтесь. Потому что сейчас Ваши "рассуждения" на форуме это ничто иное как отговорка от того что бы "действовать" (вот я не знаю с чего начать, как делать, курсы не брошу и девушка уже не нужна), а не желание действовать возникает из-за ваших страхов.. Перешагните через них, возьмите себя за шкирку и на пинках заставьте себя реализовывать свое желание Измениться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 2 2013, 03:23 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(porcupine @ Mar 1 2013, 08:26 PM) *
И еще, думал сделать такой что ли ход конем - после курсов, подойти к ней с дурной улыбкой, обнять так по дружески, и сказать мол "спасибо, ты мне очень помогла" похлопать по плечу, развернуться и уйти. рассчитываю на такое 1- эффект неожиданности 2- полного непонимания ситуации у неё 3 - отсутствии у неё контроля над ситуацией 4 - ну и как минимум это будет очень нестандартно отношение от меня к ней. Как думаете, стоит ли такое делать?


О, да! Разумеется - стоит! ("попали к детям спички", называется)
Я, в школе еще будучи, пацанам с потока советовал, что если урок не выучили, а их вызвали к доске, нужно всего-то навсего встать и твердым голосом произнести:
-Я не буду отвечать вам урок, Марьванна, потому что вы - очкастая дура!
этим мы сразу:
1. Удачно переведем тему
2. Перехватим инициативу в разговоре
3. Поставим училку в глупое положение оправдывающегося человека.
аа.. ну да.. и четвертое
4. это будет очень нестандартно отношение от меня к ней (не понимаю, что это такое, но слово "нестандартно" понравилось)
Это в теории.. а в сухом остатке мы имеем вызов к директору и сильные сомнения по поводу нашего душевного благополучия..
Начнем с того, что сделать ты это КАК НАДО - не сможешь.. Ватные ноги.. липкие ладони.. дрожащий голос.. взгляд в пол.. и обнимание, на грани контакта с раскаленной сковородой.. Да от тебя шарахнутся, как от чумного.. и постараются впредь ограничить все контакты с тобой..
Второе.. о какой вообще инициативе идет речь? Инициатива, чтоб ты знал - это суть понятия "первенство".. В чем оно у тебя? В возможности первым подходить с глупой улыбкой? Оно тебе надо?
Третье.. ты вообще чего добиться хочешь своим поступком? Чтоб она впала в экстаз, бросилась к твоим ногам, умоляя позволить ей отсосать? А ты такой весь важный развернешься.. бросишь через плечо - Нет! - и растворишься в вечерних тенях акаций? - я считаю.. уж даже не знаю, как мне это пришло в голову, но.. считаю, что этого НЕ БУДЕТ! Уж не проще тогда просто подойти, спустить штаны и навалить перед ней приличную кучу? эффект тот же будет! Тебя сочтут психом и будут избегать!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Mar 2 2013, 06:19 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Цитата
Уж не проще тогда просто подойти, спустить штаны и навалить перед ней приличную кучу?
До слёз!))) Ой, спасибо.. давно так от души не смеялась, чёт мое воображение очень живо отреагировало )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Mar 2 2013, 09:50 AM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



3K (alter ego)
да, согласен, отличный пример для сравнения)) . Выглядеть будет по идиотски и глупо. Только вот до сих пор не знаю, как начать изменения.

Простите, но не вижу на сайте (по приведеннной ссылке) статей для моего диагноза. Хоть в парочку, но тыкните пальцем плиз. А там уже думаю словлю нужный настрой и осилю остальное сам. Возможно где-то в глубине души и хочу вернуть её, а сейчас просто такая психологическая агрессивная защитная реакция у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Mar 2 2013, 03:08 PM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Почему-то уверена, что не читали- целая подборка статей
Обратите внимание на вторжение между ног - мне нравится..) Все читается на одном дыхании, посмотрите весь раздел "продукция".
а вообще слева есть колонка Главная, Тренинги, Женщинам, Соблазнитель и т.д. "походите по ним", уверена что-то почерпнете для себя.

ссылки не работали.. поправил.. ЗК

Сообщение отредактировал 3K (alter ego): Mar 5 2013, 05:50 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainkov
сообщение Mar 4 2013, 02:38 PM
Сообщение #15
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4-March 13
Пользователь №: 13,039
Пол:

Страна:



Цитата(porcupine @ Feb 27 2013, 12:42 PM) *
В общем ситуация. Была у меня девушка. Мне 26, она на полтора года младше. Встречались 9 месяцев, вчера расстались. Инициатором была она, причина – мол не чувствует ко мне никаких чувств. Первые 3-5 месяцев было всё супер, потом как то стало все охлаждаться. Последние пару месяцев я буквально сходил с ума, не мог понять что происходит, толком поговорить не получалось, ибо не мог нормально выразить мысли. Изначально еще, в конце первого месяца после знакомства, она сказала, что не может ничего обещать в плане отношений (прошлый опыт, не хочет ничего начинать и бла-бла-бла). Но видит какой я классный парень и потому не имеет ничего против нашего общения, но мол чтобы я особо не планировал. Я это конечно принял негативно. Но всё равно в итоге втюрился по уши. Как я сказал, примерно через 5-6 месяцев стало потихоньку всё охлаждаться. Примерно месяц назад я признался ей в любви. Это событие привело её в слезы, по причине того, что не может мне ничего обещать, не может ответить взаимностью. Я сказал, что ни к чему её не обязываю, и хочу с ней продолжать отношения. Хотя конечно мне этот разговор и был жутко неприятен, но окончился он очень хорошо и позитивно (нет, секса не было после этого). Я сказал ей что вижу с ней своё будущее, хочу от неё детей, хочу быть её мужем, мужчиной, защитником. Родные мои приняли её тепло. Её домашние тоже ко мне были благосклонны, видел что довольны за свою дочку, в общем я им нравился (мама её вроде не одобрила её решение закончить отношения).По поводу секса –за это всё время был раза 3-4, иногда в промежутках редко был оральный секс. Я видел что ей со мной очень хорошо в постели, пару раз почти теряла сознание. Мне с ней тоже охеренно в постели, да и не только. Основная причина почему так редко было – у неё дома почти не было возможности, у меня дома она была раз, и то пару недель назад (ремонт делал) на моем ДР.. Раз пришлось снимать квартиру, либо когда родители её уезжали на пару недель. В общем ситуация такова, что первое время я видел, что она хотела. Потом как то отнекивалась, типа устала/работа/стесняется домашних/просто хочет от дохнуть от рабочей недели и т.п. Вчера сказала, что просто потому, что видела во мне только друга.
В общем мы расстались, она сказала что мол не хочет меня обманывать, видит как я к ней хорошо отношусь, и пока что может предложить только дружбу. Мы с ней сейчас ходим вместе на одни курсы, потому есть возможность видеть её пару раз в неделю. Курсы я бросать в принципе не хочу, хотя и смогу без них пережить. Моя ошибка, как я считаю, была в том, что я был сильно мягкий с ней, у нас практически не было конфликтов (раза 2-3 за всё время). Может именно это и стало причиной, что ей нужен мужчина со своим мнением и решением. А не тот – который постоянно сомневается, хочет угодить её решению или просто идет на компромисс. Как бы с решительностью проблем нету, но я поступал мягко, ибо боялся потерять её, хотел ей понравится. Она сказала что причина только в ней, что мол я прекрасный человек, мол достоен лучшего, в отношениях мол вёл себя просто супер. Говорит что даже нет/не было повода устроить скандал.
Вчера, во время разговора. я очень разнервничался, был на грани плача, с трудом сдерживал слезы, она это видела и прекрасно понимала. Предложил её не спешить с выводами, может нам просто нужно время подумать. Но она сказала, что об этом думала уже пару месяцев, что ей это решение трудно давалось но она уверена в нем, ибо не хочет дальше делать мне больно, видя как я к ней отношусь и что не может ответить тем же. Было трудно, но ночью я решил (принял спиртного ибо не мог уснуть, в этот момент и решил) что не буду опускать руки, и хочу всё таки добиться её взаимности. Это помогло успокоится, дало какую то надежду на будущее.
Немного по фактам. Мы оба работаем. Недавно я перешел на более высокооплачиваемую работу. Хотя прекрасно понимаю что это не предел, и просто вышел на уровень средней зарплаты по стране. Денег на ветер не бросаю, но и не жадный. Она из обеспеченной семьи, работает на фирме отца. Они какие то зажравшиеся мажоры/кидалы, а обычные люди, которые сами всего добились с нуля. У неё нет каких-то замашек, чтобы я должен платить за неё всегда, покупал, дарил подарки и так далее. Наоборот немного обижалась когда дарил дорогие подарки. В заведениях всегда хотела оплатить пополам, но я почти всегда отказывал и сам платил. Скажем так, долгое время у меня был такой себе стопор по поводу немного разных соц. уровней/и достатка. Он почти ушел, хотя немного еще есть. Живем отдельно, в разных концах города

Потому собственно нужен ваш совет, как мне этого добиться. Я люблю её, и хочу с ней будущего. Я готов на всё, вплоть до того, что ночевать под её домом, посылать каждый день цветы, кричать прилюдно что люблю её и другое. Главное чтобы зацепило и я снова был с ней.

Все тебе правильно сказали за исключением причины))) у нее банальный "НЕДОСЕКС" и она долго терпела и поняла что ты не можешь быть с ней физически(отговорки не принимаются - типа негде, бред... есть вечер...есть природа...весь мир вокруг..)))) значит ты не сможешь быть с ней вообще... Если у тебя нет своего жилья, может она ждала от тебя что ты снимешь квартиру и позовешь ее к себе жить??? не задумывался??? и вообще перестань развозить сопли по тарелке...намотай их на кулак и вперед...похер что вы расстались. Не теряй контакт, пригласи ее на природу и (извини за нескромность речи) ОТДЕРИ ее так чтоб кричала - " ДЯДьКА ОТПУСТИ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!"))))) за все 9 мес. что вы мучали друг друга, только без нытья и соплей. Покажи ей что ты мужчина а не тюфяк и она сама от тебя не отцепиться)))))3-4 раза за 9 мес.!!!... ЧУВАК ДА ТЫ С УМА СОШЕЛ!!! )))))) давай вперед удачи!))) я думаю мужики меня поддержат да и женщины тоже))))))))))))))

Сообщение отредактировал Rainkov: Mar 4 2013, 02:43 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Mar 5 2013, 05:47 AM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(vientonorte @ Mar 2 2013, 08:19 AM) *
Цитата
Уж не проще тогда просто подойти, спустить штаны и навалить перед ней приличную кучу?
До слёз!))) Ой, спасибо.. давно так от души не смеялась, чёт мое воображение очень живо отреагировало )


Тебе спасибо! )) Ясно же, что не для автора это писалось))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Mar 6 2013, 05:59 PM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



Промежуточная подводка результатов. Общались последний раз в субботу. Предварительно назначенная встреча на вторник не состоялась - она не звонила, я тоже. В скайпе добавил её в черный список. Думаю через недельку уже вернуться на курсы. Всё чаще приходят выводы, что может это была и не любовь, а влюблённость+привычка. Правда еще витает в голове навязчивая мысль проследить за ней после курсов, дабы удостовериться, что никто за ней не приударил. Уж очень хочется разбить морду если кто вдруг будет. Сейчас слушаю книжку "Я ненавижу тебя, будь со мной", нравится. Стараюсь каждый день делать какие то шаги в сторону развития личности, уверенности, внутреннего настроя, стараюсь менять свои внешние привычки (осанку, голос, движения тела) и вообще по другому смотрю на некоторые ситуации. Главное не сломаться, когда снова увижу её. Правда всё еще покусывает совесть, дабы позвонить на 8 марта.

единственно что не могу найти тему про сексуальные сигналы от мужчины к женщине и по мужской невербалике, тоже конечно же к женщине. Есть ли такие вообще в природе? или просто по другому называются?

Сообщение отредактировал porcupine: Mar 6 2013, 06:04 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Mar 6 2013, 09:41 PM
Сообщение #18
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



на Ардоре было где-то в статьях..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Mar 7 2013, 10:54 PM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



Сегодня позвонила днем разок. не брал трубку. всё себя отговаривал перезвонить, пока что успешно)
Но совесть начинает грызть на счет завтра (8 марта), стоит ли звонить и поздравить или нет? разум говорит что нет, ничего страшного не случится, если не позвонишь, слишком долго ты был милым и хорошим парнем. но эмоции иногда переполняют.
И по книжке "Я тебя ненавижу, будь со мной" - всё так мягко расписано (уважение не только себя но и партнера и бла бла бла) как мне кажется, это не для моего случая, хотя некоторые моменты понравились, использую. Или это какой-то другой уровень отношений, более высокий, по сравнению с тем, в каком стиле написаны статьи на ардоре - пришел, увидел, победил!
Я теперь немного запутался, хотя и становлюсь более решительным, уверенным, логичнее и прагматичнее смотрю на все ситуации, присматриваюсь к языку тела и мимике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
porcupine
сообщение Mar 9 2013, 07:21 PM
Сообщение #20
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 13
Пользователь №: 13,022
Пол:

Страна:



Подскажите советом. Через недельку возвращаюсь на курсы. уже не я - а новый Я. С новым поведением, отношением к жизни, новыми взглядами и целями. Прошлого дикого истеричного желания вернуть её нету, понял что прекрасно живу и без неё. Много чего переосмыслил, честно себе ответил и взглянул по-новому на жизнь и отношения. Но, тем не менее, понял, что было бы очень неплохо восстановить отношения. Уверен, это будут уже совершенно уже другие отношения, в которых я буду главным, а не она.
Потому нужен ваш совет, какой стратегии придерживаться для этого?
Мое видение решения ---
Недельку-две (после моего выхода на курсы) просто общаться как ни в чем не бывало, постепенно показывая себя каким я стал, не давай никаких намеков на сближение, потом возможно назначить встречу (правда не знаю о чем говорить - не умолять же в самом деле; или может просто непринужденная беседа о ни о чем, без каких либо планов на будущее; либо же сказать четко и прямо, мол - я многое за это время переосмыслил, подумал, исправил в себе, и хочу заново с тобой начать строить отношения).
Подскажите, с чего начать, каких принципов придерживаться. Проблема как мне кажется еще и в том, что она очень закрытая девушка, любит всё держать себе, мало выпускает эмоций. такой себе солдат джейн)). Именно потому если устроить какой-то романтический ужин с изюминкой (или другой крышеснос), то может просто банально не проканать, уж сильно она была уверена при расставании.

И еще второй совет - сыграет ли весомую роль смена стиля одежды (ну и соотв. моего поведения) для изменения в её глазах (все таки 9 месяцев были отношения). Хочу уйти от джинсов/маек/свитеров/кофт в классику брюки/рубашки/пиджаки. Лично мне нравится такой стиль, просто немного бъет по карману(

Сообщение отредактировал porcupine: Mar 9 2013, 07:25 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:51 AM
Rambler's Top100