IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Не знаю что делать помогите, Посоветуйте что нибудь
Farnu
сообщение Mar 22 2013, 03:36 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22-March 13
Пользователь №: 13,075
Пол:

Страна:



Мне 17,ему 19 встречаемся около двух лет.В отношениях с родителями все идеально,его любят меня,мои его,хорошо общаются между собой вообщем старинные друзья.Когда начинали встречаться все было идеально,любил,на руках носил все для меня.Он учился в другом городе приезжал только на выходных,пока его не было я гуляла с друзьями,но все знали что я с ним встречаюсь.Так продолжалось неделю,потом он начал запрещать мне гулять,говорил что приедет погуляем и т.д. Через месяц я уже не могла выйти из дома даже в магазин,звонил каждые пол часа чтоб убедиться,что я дома.Потом приехал с учебы и начал выносить мозги,что я тут без него гуляла,да еще и с пацанами закатил истерику,через неделю опять и так на протяжении месяцев двух-трех.Я терпела молчала,потом как то раз мне позвонил одноклассник узнать расписание,он начал кричать на меня,беситься сломал сим карту удалил меня из всех соц. сетей вообщем скандал был ужасный.Начал ревновать меня ко всему живому.С каждым днем все хуже и хуже начал распускать руки,извинялся,я прощала,потом опять и опять.За все время,что мы встречались,мы не разу не гуляли в компании,он запрещал мне даже смотреть на других пацанов.Сидели у него дома сначала было нормально,потом он из за какой то мелочи начинал психовать,без повода,начал вспоминать с кем я гуляла до него с кем общалась,начал унижать меня что я шлюха,мразь,тварь и т.д. и т.п. хотя был у меня первый и прекрасно знал это,я была тихой спокойной занималась спортом,не пила,не курила,фигура нормальная и на лицо тоже,вообщем мечта,а не девушка,он всегда во мне одни недостатки видел.Ужасно надо мной издевался бил,я хотела уйти закрывал дверь и прятал ключи,отнимал телефон и продолжал издеваться.Потом просил прощения,говорил,что больше не буде,но все как всегда.Потом уехал на учебу,я была под постоянным контролем,мог позвонить в три ночи,чтоб узнать где я.Пол года я никуда не выходи кроме школы и на выходных гулять с ним,каждый день он закатывал мне истерики унижал хуже некуда,на выходных приезжал закатывал скандалы,распускал руки,все как всегда,я прощала,ждала ни с кем не общалась,даже с подругами,сидела дома,на тренировки меня не пускал,вообщем каторга.За эти два года я ни разу не общалась с друзьями только в школе и только с подругами.Очень его люблю и он меня тоже,извиняется на колени встает,жалко его уже вроде как родные,все для меня делает,заботится он идеальный не гуляет,не пьет,не курит мастер спорта,просто ужасно ревнивый и вспыльчивый,я не знаю,что делать уйти я от него не могу,сказал жить без меня не будет любит и родителей жалко им он тоже мозги по*бывает конкретно.Родители его меня жалеют,все понимают просят простить,говорят,что любит меня безумно,вот и ревнует и с ним говорят,вроде все на неделю успокаивается,потом опять.Около трех месяцев живем вместе вроде поспокойней стало,но все равно у него были заскоки без повода,начал выпивать закатывать скандалы,все стало ужасно.Потом пить перестал,но все равно скандалы каждый день на пустом месте,я молчу со всем соглашаюсь,все по дому делаю,все что захочет все для него не знаю чего ему не хватает
Он без меня не может и я без него что делать не знаю,я на все готова чтоб все стало хорошо :'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LaraCroft
сообщение Mar 22 2013, 11:22 AM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Ну , видимо пока он тебе что-нибудь не сломает до тебя не дойдет , что любви у него к тебе - никакой .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 01:57 AM
Rambler's Top100