IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Не дает снять трусы
Nickolay
сообщение Mar 21 2013, 02:55 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 20-March 13
Пользователь №: 13,070
Пол:

Страна:



Ребят очень нужет совет! Была такая ситуация, начал переписываться с девчонкой которую давно знал еще по школе, знали друг друга постольку по скольку, я знал что в одном из классов есть с таким то именем и фамилеей такая то девочка, то же самое она знала обо мне. Переписывались мы не особо долго, в ближайшие выходные договорились погулять, после прогулки где то через неделю пригласил в клуб, там мы погуляли, потанцевали, алкоголь она ни ни, после клуба мы отравились на квартиру, там выпили венца начали целоваться, кстати первый раз мы поцеловались где то за час перед клубом, вообщем целуемся, я ее потихоньку раздеваю она вроде не шарахается не сопротивляется, точно не помню но свою рубашку я помоему сам растегнул, а вот в штаны она полезла по своей инициативе, ну я уже на тот момент везде ее пардон облапал, думаю ну раз в штаны значит все окончательный знак подан, я двай к ней в трусы, она ни ни, грудь ноги шею свободно трогаю, целую. Битый час мы с ней целуемся ласкаемся, ее рука переодически у меня в штанх, но к ней нельзя и все, так и не дошло до самого главного, скажите пожалуйста что это было??? Только очень прошу не пешите что это были месячные! А лучше, какие еще варианты обьясняющии такое поведение, и что делать в таких ситуациях =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dreamdemon
сообщение Mar 6 2017, 01:16 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



У женщин мышление более шаблонное, чем мужское. У них чаще бывают такого рода представления: если твой язык на её клиторе - это не считается изменой, а всё остальное - ох, как я буду смотреть ему в глаза! Не точно в таком исполнении, но неоднократно встречал подобные странности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Nickolay   Не дает снять трусы   Mar 21 2013, 02:55 PM
Bsm10   Что-то никто ничего не пишет... Если кровь не желт...   Mar 21 2013, 04:39 PM
Kent'арь   или не прожал..   Mar 22 2013, 12:25 PM
Uno   Привет! Еще вариант - девственница или просто...   Mar 23 2013, 01:33 AM
Devochka   Привет! Еще вариант - девственница или просто...   Apr 8 2013, 10:24 PM
Bsm10   Но кроме туда есть же куда можно   Mar 25 2013, 11:46 AM
БардаККругом   Только очень прошу не пешите что это были месячные...   Mar 28 2013, 10:45 PM
Котяра 2   Ну если такая ситуация останавливай ласки и разгов...   May 4 2013, 08:21 AM
3K (alter ego)   Ну если такая ситуация останавливай ласки и разгов...   May 4 2013, 12:28 PM
VientoNorte   Была такая мега популярная в свое время Масяня, т...   May 4 2013, 05:31 PM
3K (alter ego)   Была такая мега популярная в свое время Масяня, т...   May 4 2013, 10:06 PM
VientoNorte   Да были такие ситуации и говорили вот посмотри как...   May 5 2013, 07:00 AM
Странник01   У меня тоже был такой случай. Познакомился с девуш...   Mar 5 2017, 07:01 AM
Dreamdemon   У женщин мышление более шаблонное, чем мужское. У ...   Mar 6 2017, 01:16 AM
Небесная Звезда   ну 100% же дела были))))   Jun 19 2017, 11:29 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:16 AM
Rambler's Top100