IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь, разум и бывшая любовь, Как влияет бывшая любовь на новую
Pavel_Berber
сообщение Feb 21 2013, 03:46 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Влюбился, как мальчишка. Первое время приходилось общаться только по сайпу, смс , звонки (разные города после первой встречи) вообщем за полтора месяца начал чувствовать такие чувства от которых когда-то чуть с ума не сошел (долго встречался с девушкой, любили друг друга, но из-за скверных характеров пришлось расстаться) было очень больно, очень больно и мучительно первые месеца. влюбившись в очередной раз в человека который стал мне дорог и осознав , что влюбился начал гонять мысли в голове, самопроизвольно мысли просто пронзали мой мозг и отвлечь от мыслей о любимой козалось не могло нечего, боялся сближения при встречи, хотя безумно хотелось (стандартно тянет мужчин к аболденным красоткам), боялся тех давно пережитых чувств расстования, очень переживал и все думал. влюбляешься и крыша едет не остановить. честно!!! вообщем мы встретились и в первую ночь остался у нее (далеко домой ехать) , все таки опасался секса (сексом можно испортить самую крепкую дружбу) и это шло не из головы как у нормальных людей, а из нутри и было сильней всех мыслей. вообщем первый секс прошел не удачно. эрекция - раскочали и постоянно падал, в тот момент меня это так напрягло, взволновало почему-то, что мне даже не удобно стало. на утро попробовали оральный секс (кончил, что ноги затряслись) но после оральных ласк надевав презерватив и видя перед собой и девушку в которую влюблен и подсознательно дорого человека который должен быть другом, не могу потерять (очень боюсь) член снова начал падать, долго не мог стоять. очень переживал и до сих пор не пойму что такое. спустя неделю (сегодня) приехал к ней, хотел безумно, пока она укладывала сына спать, член разрывался от мыслей и даже в туалет сложно было сходить (отлить ))) она в отказ от меня, типо решили остаться друзьями так мы друзья и близости не может бытьЮ в итоге после разговоров у меня настроение так упало, что словно потерял самого близкого во вселенной человека ((( хотел плакать и кричать, но я же типо мужик и нельзя показывать... последний раз такое было, были слезы когда с первой любимой расходились. сегодня я еле выдержал такой эмоциональный удар... очень хотелось секса (не получилось) начали после слов (давай переспим , но ты меня не удовлетворяешь и обламываешь) Она не виновата или все таки не правильно выразилась не могу судить, но было не приятно. еще постоянно вспоминается коллега который ей каждый день звонит, пишет и не давнюю ее прогулку в ресторан с моим бывшим "другом" , хоть не чего и не было, но она целовалась с ним, танцевала.... все это не только переворачивает все внутри , но и отбивает заниматься сексом на раз. пробую сам гладить член и встает, она гладит и даже не шивелиться. а честно так хотелось ее сегодня в прямом смысле слова отодрать, чтоб летала от счастья и улыбалась. сейчас печатую, четыре утра доходит, спать не хочу, не могу заснуть. вот как мне с моим характером создавать семью с человеком в которого влюблен. и ревную до боли в груди и хочу чтоб любимая была самая счастливая на свете. не жалко не чего и готов на все ради нее, только попроси и пьяный от любви разум ..... вот вообщем так все печально (((( есть вариант , плохой не плохой , не знаю. переспать с другой, с первой которая понравиться и проверить эрекцию, но по натуре одналюб и нужно какое-то время чтоб отвыкнуть от любимой, не могу изменять (пробовал, получается отлично, интересно, новенькая, но на душе так паршиво, что достаточно одной измены, чтоб потом эта измена из головы не вылезала) Кстати, мне 26 лет и ей тоже. Влюбился не из-за того, что она мне помогала с зп, или то что она из богатой семьи, влюбляються не из-за чего то, а эта любовь мать ее ети приходит сама и нежданно. Мысли часто были, что я ей могу дать в этой жизни и ответ только был один - нужно стремиться, стремиться к достойной работе, к саморазвитию и дать ей все и даже больше, чем себе. Готов отдать все что есть. Она очень красивая, милая, добрая, словно это мое, взяли и из меня слепили, словно то что я искал всегда во снах, вот такую самую принцессу ! у ней есть сын от первого брака, как пугает это многих, но не меня и его тоже полюбил. классный парень, ему всего годик , но он реально классный, смышленый. либо я любля детей, либо ... но хочется с ним нянькаться, водиться и смотреть как он спит с мамой. как же я влюблен , ё - маё , ппц ! после первой любви зарекался больше не влюбляться, на те, не прошло и трех лет, встрял. вот как можно дружить, находиться рядом и не протянуть руки - невозможно, но и от одной мысли не видется , попытаться забыть настроение падает и слеза наворачивается (по натуре я сильный и меня сложно сломить) как же я боюсь ее потерять...
Подскажите, подалуйста, что делать, как быть??? Думаю мой случай не единичный. Прошу вас оказать помощь, поддержать какой либо историей, сказать, как лучше поступить, как быть.
Reason for edit: По просьбе автора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 21 2013, 07:51 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Pavel_Berber @ Feb 21 2013, 05:46 AM) *
Подскажите, подалуйста, что делать, как быть??? Думаю мой случай не единичный. Прошу вас оказать помощь, поддержать какой либо историей, сказать, как лучше поступить, как быть.


Паша. .с таким настроением ты ее гарантированно потеряешь..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БардаККругом
сообщение Feb 21 2013, 11:27 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 66
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 9,592
Пол:

Страна:



А почему вам не поговорить откровенно, все же не по 15 лет, чтобы стыдиться сказать о своих чувствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 22 2013, 04:40 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2013, 08:51 AM) *
Паша. .с таким настроением ты ее гарантированно потеряешь..

как удалить тему ???????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 22 2013, 08:47 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Pavel_Berber @ Feb 22 2013, 06:40 AM) *
как удалить тему ???????????????


Можно, например, меня попросить))
Только ЗАЧЕМ? Если я вот тут пишу что-то "излишне-личное" - то я готов, так скажем, и "ответить за свои слова".. Если все обстоит именно так как ты написал, и это твои подлинные переживания.. подлинные чувства - то скажи мне, КТО имеет право их оспорить?.. кто имеет право заставить тебя думать иначе? скрываться?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 22 2013, 09:11 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 22 2013, 09:47 AM) *
Можно, например, меня попросить))
Только ЗАЧЕМ? Если я вот тут пишу что-то "излишне-личное" - то я готов, так скажем, и "ответить за свои слова".. Если все обстоит именно так как ты написал, и это твои подлинные переживания.. подлинные чувства - то скажи мне, КТО имеет право их оспорить?.. кто имеет право заставить тебя думать иначе? скрываться?

Пожалуйста!!! Удалите эту тему. Подленные, не подленные... уже досталось. Плиз ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 22 2013, 09:31 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 22 2013, 09:47 AM) *
Можно, например, меня попросить))
Только ЗАЧЕМ? Если я вот тут пишу что-то "излишне-личное" - то я готов, так скажем, и "ответить за свои слова".. Если все обстоит именно так как ты написал, и это твои подлинные переживания.. подлинные чувства - то скажи мне, КТО имеет право их оспорить?.. кто имеет право заставить тебя думать иначе? скрываться?

О, Темный Админ, удали тему. От нее будет больше пользы если ее не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristinochka
сообщение Feb 23 2013, 03:00 PM
Сообщение #8
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 2-July 11
Пользователь №: 6,165
Пол:

Страна:



Кому пользы то?Типо стер написанную тему и ситуации в жизни нет?Ну да,ну да.....


--------------------
История наших чувств формирует наш характер и определяет нашу судьбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 23 2013, 08:07 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Pavel_Berber @ Feb 22 2013, 11:31 AM) *
О, Темный Админ, удали тему. От нее будет больше пользы если ее не будет.


Ты не ответил на мои вопросы))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 24 2013, 03:07 AM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 22 2013, 09:47 AM) *
Можно, например, меня попросить))
Только ЗАЧЕМ? Если я вот тут пишу что-то "излишне-личное" - то я готов, так скажем, и "ответить за свои слова".. Если все обстоит именно так как ты написал, и это твои подлинные переживания.. подлинные чувства - то скажи мне, КТО имеет право их оспорить?.. кто имеет право заставить тебя думать иначе? скрываться?

Не ожидал от вас такого, пожалуйста просил удалить тему уже несколько дней! Не все дано понять человеку, что он хочет ! УДАЛИТЕ ТЕМУ! ТЫ ВОТ ТУТ ВОТ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ИЗЛИШНЕ ЛИЧНОЕ И ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА.... у меня хватает дел, ненамерен отвечать кому-то и пришел сюда не отвечать, а за советом , В КОТОРОМ УЖЕ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!... если бы знал, что за сайт и как здесь относятся к просьбам ... никогда бы не зашел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 24 2013, 03:07 AM
Сообщение #11
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Feb 23 2013, 09:07 PM) *
Ты не ответил на мои вопросы))

Не ожидал от вас такого, пожалуйста просил удалить тему уже несколько дней! Не все дано понять человеку, что он хочет ! УДАЛИТЕ ТЕМУ! ТЫ ВОТ ТУТ ВОТ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ИЗЛИШНЕ ЛИЧНОЕ И ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА.... у меня хватает дел, ненамерен отвечать кому-то и пришел сюда не отвечать, а за советом , В КОТОРОМ УЖЕ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!... если бы знал, что за сайт и как здесь относятся к просьбам ... никогда бы не зашел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 24 2013, 10:35 AM
Сообщение #12
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



КАК УДАЛИТЬ ЭТУ ГРЕБАНУЮ НЕКЧЕМНУЮ ТЕМУ ??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Berber
сообщение Feb 24 2013, 10:39 AM
Сообщение #13
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 21-February 13
Пользователь №: 12,049
Пол:

Страна:



на этом сайте вообще есть админы, модераторы или только этот как там его, от которого не дождешься "мутненький"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 24 2013, 01:14 PM
Сообщение #14
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Паша.. вот нагрубил ты так сказать, прилюдно.. а извиняешься почему-то в личке.. ты давай уж - принародно, так сказать..

ЗЫ: пароль у тебя теперь 123456 можешь сразу сменить, чтоб те кто прочитают не вошли..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Feb 24 2013, 03:04 PM
Сообщение #15
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



а он и не может - прилюдно.. нахамил, форум обгадил.. антирекламой занимается, понимаешь ли.. а у меня с утра настроение - хуевое было) так что сначала его разбанить надо, ну а девушки потом))

Сообщение отредактировал Kent'арь: Feb 24 2013, 03:04 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristinochka
сообщение Feb 24 2013, 05:07 PM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 124
Регистрация: 2-July 11
Пользователь №: 6,165
Пол:

Страна:



Мальчики,а мальчики.... :'( Отпустите парня с Богом и удалите тему.... Не хочет,ну ладно,его же дело. а? aj.gif

Сообщение отредактировал Kristinochka: Feb 24 2013, 05:07 PM


--------------------
История наших чувств формирует наш характер и определяет нашу судьбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:24 AM
Rambler's Top100