IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О разведенных мужчинах
aрш
сообщение Jul 3 2005, 10:44 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 10
Регистрация: 8-June 05
Пользователь №: 889



На ваш взгляд, возможно ли иметь серьезные отношения с разведенным мужчиной? Или это уже диагноз? Я одно время встречалась с разведенным мужчиной, но отношения не сложились по моей вине. Я не могла выдерживать его сравнения с его бывшей женой. Он о ней хорошо относился. И даже когда ее критиковал, ни одного ругательного слова. Меня это постоянно бесило. Да еще одним существенным для меня фактором было то, что он не хотел больше жениться. Я так поняла, что недоверие к женщине у него выработалось до конца жизни. И я от такого решила бежать сломя голову. А у вас было что-то подобное? Может все-таки бывают счастливые хеппи-энды? Или все это зависит от характера женщины, ее терпения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
picova_dama
сообщение Jul 4 2005, 11:08 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 301
Регистрация: 9-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 424



все зависит от того как давно разведен и от причины и инициатора развода.


--------------------
Ты спросишь меня - что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу: конечно же жизнь...
Ты обидешься и уйдешь, так и не узнав, что жизнь моя - это ТЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tendre
сообщение Jul 4 2005, 01:10 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 109
Регистрация: 31-May 05
Пользователь №: 864



Да согласна с Дамой, если инициатором была жена, да еще если мужчина был против то он будет постоянно о ней вспоминать. Это как не зажившая рана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jul 4 2005, 01:26 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Не диагноз--точно. Есть примеры из жизни женатых по второму кругу людей и вполне счастливых. Но здесь сложно сказать, что есть праило, а что-- исключение. Совершенно точно то, что не надо навешивать ярлыки и делить людей на первый и второй сорта. Многое, как уже сказали, зависит от предистории отношений.
PS Тема переносится в раздел "Брак и семья".


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Jul 5 2005, 05:20 PM
Сообщение #5
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



У меня сейчас такая фишка: ему 39 лет, с женой разведен. Та живет с двумя его детьми и они практически не видятся. Мне 22 года и этот товарищ вовсю ивановскую пытается меня обольстить. Он у нас конечно имеет ОГРОМНЫЙ опыт общения с женщинами и посулы у него самые что ни на есть привлекательные (кто откажется от обещенных оргазмов, поцелуев с ног до головы?), но у меня есть молодой муж, который в постели, как бешеный, любящий и нежный. На фига я буду менять его на стареющего ловеласа? А вдруг всплывет и вся семья-пшик? Да и здоровья жалко, вдруг чем наградит, как свою жену? Пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение Jul 8 2005, 10:43 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 129
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 258



QUOTE(aрш)
На ваш взгляд, возможно ли иметь серьезные отношения с разведенным мужчиной? Или это уже диагноз? Я одно время встречалась с разведенным мужчиной, но отношения не сложились по моей вине. Я не могла выдерживать его сравнения с его бывшей женой. Он о ней хорошо относился. И даже когда ее критиковал, ни одного ругательного слова. Меня это постоянно бесило. Да еще одним существенным для меня фактором было то, что он не хотел больше жениться. Я так поняла, что недоверие к женщине у него выработалось до конца жизни. И я от такого решила бежать сломя голову. А у вас было что-то подобное? Может все-таки бывают счастливые хеппи-энды? Или все это зависит от характера женщины, ее терпения?

дело видимо не в том что мужчина был в браке. Если бы он не был женат , а сравнивал тебя с бывшей девушкой, что от этого поменялось бы? Многи е молодые мужчины не хотят жениться, не будучи женатыми раньше - посмотри опрос про брак выше. Дело в том что он такой человек и вы не нашли достаточно плюсов в ваших отношениях, что бы перевесить минусы друг друга. И не надо себя обвинять во всем что произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Луиз
сообщение Jul 25 2005, 02:39 AM
Сообщение #7
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 20
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 684



aрш Зависит от того , что для вас серьёзные отношения; если вы с самого начала ему говорите, что вы за него планируете замуж выходить, то соответственно вы как ненормальная или типичная баба ( не женщина) будете восприняты. Я например никогда не хотела/планировала замуж за кого то выходить. Зато мои мч за меня . Пичему? Потому что я на них не вешалась ! Тоже самое правило для мч бывшего женатого. Ну зачем ему семья? Он только из "тюрьмы " удрал какая бы хорошая она не была, а тут очередная на него вешается. Зачем ему женится, если он сэкс и так может иметь? Зачем ему лишнее ответствие брать, если он всё получит безплатно.
Извините за резкость, я не хотела вас обижать, но думают стоит ситуацию с точки мч разсмотреть. Именно так они думают (женатые) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение Jul 26 2005, 01:23 PM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 129
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 258



QUOTE(Луиз)
aрш Зависит от того , что для вас серьёзные отношения; если вы с самого начала ему говорите, что вы за него планируете замуж выходить, то соответственно вы как ненормальная или типичная баба ( не женщина) будете восприняты. Я например никогда не хотела/планировала замуж за кого то выходить. Зато мои мч за меня . Пичему? Потому что я на них не вешалась ! Тоже самое правило для мч бывшего женатого. Ну зачем ему семья? Он только из \"тюрьмы \" удрал какая бы хорошая она не была, а тут очередная на него вешается. Зачем ему женится, если он сэкс и так может иметь? Зачем ему лишнее ответствие брать, если он всё получит безплатно.
Извините за резкость, я не хотела вас обижать, но думают стоит ситуацию с точки мч разсмотреть. Именно так они думают (женатые) .

Вы такая знающая и опытная!!! Я Вами восхищён до глубины души! В связи с этим не могли бы Вы помочь ученым - они ни как не могут решить, есть ли жизнь на марсе - пож-ста ответьте им на это пустячный вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ike
сообщение Jul 26 2005, 03:04 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 190



QUOTE(Луиз)
Зачем ему женится, если он сэкс и так может иметь? Зачем ему лишнее ответствие брать, если он всё получит безплатно.
Извините за резкость, я не хотела вас обижать, но думают стоит ситуацию с точки мч разсмотреть. Именно так они думают (женатые) .


Везло ж тебе на таких "женатых". Если женятся ради секса, то тогда конечно.
Знаешь ли, в юности женитьба рассматривается с точки зрения "если я соединю свою жизнь с одним человеком, то потеряю возможность спать со всеми остальными" (некоторые на полном серьезе думают, что придется всю жизнь, мама дорогая, просыпаться и видеть одно и то же лицо!).
И только позже, когда отыграют гормоны, приходит понимание того, что ты ищещь одного-единственного/единственную, с которым тебе будет хорошо и который необходим тебе, как воздух.
Я не говорю о браке по рассчету, по залету, по молодости "чтоб как все".
Это как в ювелирном магазине тебе приглянется, - из всего обилия тамошнего золота, - только одно колечко, не обязательно самое дорогое. Чувствуешь: вот оно, твое. по сердцу.
Но это не совсем в тему, прошу пардону.
Я не против, что разведенный не говорит плохо о своей бывшей. Меня больше настороживает, когда тех, с кем расстались, поливают грязью. Если не моя, значит, такая-растакая.
Но если меня сравнивают с бывшей, - другой вопрос.
Думаю, с разведенным вполне возможны счастливые отношения. Мало ли, почему не сложилось. Если только тебе самой на эти грабли не наступать (его алкоголизм, например :shock: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Луиз
сообщение Jul 26 2005, 06:39 PM
Сообщение #10
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 20
Регистрация: 13-April 05
Пользователь №: 684



Drakosha Незачем язвить, не интересует вас мнение чужое- не читайте. А хамство можете при себе оставлять.

Ike Я никогда с "женатым" или "бывшим женатым" не имела сэксуал`ных отношений и надеюс` не буду. Причины для этого- меня они сэксуал`но не притягивают и брак для меня хот` и хужой , то всё равно уважител`ная веш`.

Конечно я с вами во многом согласна, тол`ко мой пост была исключител`но попытка ситуацию со стороны мч разсмотрет`. Думаю некоторые в браках сил`но обжигаются, некоторые немножко. Но во всяком случае каждому человеку без разници мч или женщине нужно определённое время чтобы "прийти в себя". Как хорошо люди не рассталис`, но развод это всё таки бол`шая психическая нагрузка.
Надеюс` тепер` понятно, что я хотела сказат`.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoZZy
сообщение Jul 27 2005, 10:39 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 319
Регистрация: 2-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 566
Пол:

Страна:



QUOTE(Луиз)
Зачем ему женится, если он сэкс и так может иметь? Зачем ему лишнее ответствие брать, если он всё получит безплатно.

QUOTE(Луиз)
Именно так они думают (женатые) .

Гхм... Ты оговорилась, вопрос про разведённых мужчин :roll:

QUOTE(Луиз)
Конечно я с вами во многом согласна, тол`ко мой пост была исключител`но попытка ситуацию со стороны мч разсмотрет`.

Ты и вправду считаешь, что разведённые мужчины ищут исключительно секса, причём утверждаешь это настолько безапелляционно? Может ты хотела сказать нечто другое, тогда говори это - другое.


--------------------
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Все будет в своё время, или чуть позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tendre
сообщение Jul 27 2005, 11:40 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 109
Регистрация: 31-May 05
Пользователь №: 864



А интересно можно ли иметь серьезные отношения с разведенной женщиной?smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение Jul 27 2005, 02:02 PM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 129
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 258



QUOTE(Tendre)
А интересно можно ли иметь серьезные отношения с разведенной женщиной?smile.gif))))))

Можно. Тем более что разведенных в последне время очень много вокруг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение Jul 27 2005, 02:09 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 129
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 258



QUOTE(Луиз)
Drakosha Незачем язвить, не интересует вас мнение чужое- не читайте. А хамство можете при себе оставлять.


Мне интересно чужое мнение, особенно если оно разумное, как то подтверждается или указывается, что личное мнение автора поста. А когда это голословное заявление человека, даже близко не относящегося к тому, что говорит - мне это не интересно. А хамство я стараюсь при себе держать и мне кажется это мне вполне удается. Попробуйте убедить меня в обратном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ike
сообщение Jul 27 2005, 03:17 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 59
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 190



QUOTE(Луиз)
Я никогда с \"женатым\" или \"бывшим женатым\" не имела сэксуал`ных отношений и надеюс` не буду. Причины для этого- меня они сэксуал`но не притягивают и брак для меня хот` и хужой , то всё равно уважител`ная веш`.

Ну, я бы не стала говорить так категорично... для меня женатый, - табу, но то, что он сексуально непривлекателен... это было бы ужасно, - у тебя на пальце обраучалка, и никто в твою сторону даже не оглянется! :shock: laugh.gif
По счастью, не все так думают! biggrin.gif
А с разведенным отчего ж не попробовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVA
сообщение Jul 27 2005, 08:01 PM
Сообщение #16
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 19-February 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 531



QUOTE(Луиз)
думают стоит ситуацию с точки мч разсмотреть. Именно так они думают (женатые) .


Откуда Вам знать КАК ИМЕННО думают женатые или разведённые мужчины? Вы, позволю себе заметить, противоположного с ними пола :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Aug 1 2005, 09:26 PM
Сообщение #17
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Ева. Понимаете, в чем вопрос. Если вы не знаете, то это не значит, что никто не знает wink.gif
Подумайте об этом wink.gif

Луиз, очень интересно, расскажите, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Aug 24 2005, 08:16 AM
Сообщение #18
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Но это не значит что стоит пугаться рычания кошки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед
сообщение Feb 2 2006, 01:13 PM
Сообщение #19
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 10
Регистрация: 2-February 06
Пользователь №: 1,520



QUOTE(aрш)
На ваш взгляд, возможно ли иметь серьезные отношения с разведенным мужчиной? Или это уже диагноз?

Вопрос из серии "можно ли иметь секс до свадьбы?"
Каждый решает для себя сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati777
сообщение Feb 27 2010, 01:52 AM
Сообщение #20
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 27-February 10
Пользователь №: 5,150
Пол:

Страна:



Привет всем, у меня вот почти такая же ситуация. Мне 22 года и я недавно познакомилась с парнем, ему 26, через месяц будет 27.....и вот после месяца встречяний с ним я узнаю от него что он был женат, прожил в браке год и развелся. Подскажите что мне делать, продолжать ли мне встречаться с ним???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:08 AM
Rambler's Top100