IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропали чувства из-за ссор
Jersey
сообщение Jan 24 2013, 04:36 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Мне 20,ей 17.Встречались пол года,успели полюбить друг друга.Но несмотря на любовь,в силу моего тяжёлого характера,очень часто ссорился с ней и срывался на неё по пустякам.Но всё же после этого мы очень быстро мирились и всё было как ни в чём не бывало.После последней ссоры не виделись примрно 2 недели.Пару дней назад приехал к ней и позвал поговорить насчёт наших отношений.Думал,как обычно помиримся и всё будет как обычно.Но тут она мне внезапно заявила,что у неё начали остывать чувства ко мне,и причиной этому она назвала частые ссоры.Я начал обещать ей,что если мы снова помиримся,то этого больше не будет и всё у нас будет отлично.На что она ответила,что не верит мне и хочет побыть одна в данный момент.И что не факт,что она ко мне будет что-то чувствовать после примирения.Спросил,есть ли у неё кто-то,кто нравится ей в данный момент.Она ответила,что никто ей не нравится и отношений в ближайшее время ни с кем не хочет.На этом расстались.Как мне быть?Неужели и правда чувства могут пропасть из-за ссор?Стоит ли напоминать ей о себе и добиваться её или включить абсолютный пофигизм и ждать,пока первая соскучится?Помогите советом

Сообщение отредактировал Jersey: Jan 24 2013, 04:39 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 24 2013, 05:34 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 07:36 PM) *
Мне 20,ей 17.Встречались пол года,успели полюбить друг друга.Но несмотря на любовь,в силу моего тяжёлого характера,очень часто ссорился с ней и срывался на неё по пустякам.Но всё же после этого мы очень быстро мирились и всё было как ни в чём не бывало.После последней ссоры не виделись примрно 2 недели.Пару дней назад приехал к ней и позвал поговорить насчёт наших отношений.Думал,как обычно помиримся и всё будет как обычно.Но тут она мне внезапно заявила,что у неё начали остывать чувства ко мне,и причиной этому она назвала частые ссоры.Я начал обещать ей,что если мы снова помиримся,то этого больше не будет и всё у нас будет отлично.На что она ответила,что не верит мне и хочет побыть одна в данный момент.И что не факт,что она ко мне будет что-то чувствовать после примирения.Спросил,есть ли у неё кто-то,кто нравится ей в данный момент.Она ответила,что никто ей не нравится и отношений в ближайшее время ни с кем не хочет.На этом расстались.Как мне быть?Неужели и правда чувства могут пропасть из-за ссор?Стоит ли напоминать ей о себе и добиваться её или включить абсолютный пофигизм и ждать,пока первая соскучится?Помогите советом

Просто классика : мужчины думают , что до такой степени неотразимы , что им все простится , а если нет - то есть кто-то еще ))).
Дело в том , что - да : чувства могут пропасть , особенно , когда рядом с человеком хуже , чем врозь . Отношения работают только тогда , когда хорошего в пять раз больше , чем плохого, ...при этом лучше так : плохого должно быть минимум , а не до фига хорошего . К сожалению мало до кого это доходит раньше точки невозврата .
Ждать пока соскучится - не вариант , как и из кожи вон лезть , чтоб ей как-то напоминать (и вообще - что за формулировка? Ты думаешь , что у нее склероз ? ))), или добиваться = принуждать к ответной реакции .
Ты должен ей показать , что понял все свои ошибки и изменился , но при этом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не требуй от нее шагов на встречу , это займет много времени .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersey
сообщение Jan 24 2013, 06:07 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 24 2013, 05:34 PM) *
Просто классика : мужчины думают , что до такой степени неотразимы , что им все простится , а если нет - то есть кто-то еще ))).
Дело в том , что - да : чувства могут пропасть , особенно , когда рядом с человеком хуже , чем врозь . Отношения работают только тогда , когда хорошего в пять раз больше , чем плохого, ...при этом лучше так : плохого должно быть минимум , а не до фига хорошего . К сожалению мало до кого это доходит раньше точки невозврата .
Ждать пока соскучится - не вариант , как и из кожи вон лезть , чтоб ей как-то напоминать (и вообще - что за формулировка? Ты думаешь , что у нее склероз ? ))), или добиваться = принуждать к ответной реакции .
Ты должен ей показать , что понял все свои ошибки и изменился , но при этом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не требуй от нее шагов на встречу , это займет много времени .


Я раз 10 ей говорил о том,что я дейсствительно исправлюсь и не буду больше её обижать,на что она отвечала фразами в духе "сложно построить хорошее будущее,смотря на такое прошлое","я не могу начать отношения с тобой сейчас","мне надо побыть одной пару недель и разобраться в себе" и тд.Как мне доказать,что я исправился,если в данный момент мы вообще не видимся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 24 2013, 06:29 PM
Сообщение #4
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 09:07 PM) *
Я раз 10 ей говорил о том,что я дейсствительно исправлюсь и не буду больше её обижать,на что она отвечала фразами в духе "сложно построить хорошее будущее,смотря на такое прошлое","я не могу начать отношения с тобой сейчас","мне надо побыть одной пару недель и разобраться в себе" и тд.Как мне доказать,что я исправился,если в данный момент мы вообще не видимся?

.Девочка обороняться больше не хочет , устала и хочет пожить на расслабоне .Тебе сейчас нужно мобилизовать все свои духовные силы для того , чтоб еще больше ошибок не наделать :типа ревностей или злословия о ней , даже если с кем еще ее увидишь , просто вести себя достойно и смиренно , на некоторое время лучше оставить ее в покое .
Есть вопрос : у тебя в семье между родителями какие отношения были ?


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersey
сообщение Jan 24 2013, 06:40 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 24 2013, 06:29 PM) *
.Девочка обороняться больше не хочет , устала и хочет пожить на расслабоне .Тебе сейчас нужно мобилизовать все свои духовные силы для того , чтоб еще больше ошибок не наделать :типа ревностей или злословия о ней , даже если с кем еще ее увидишь , просто вести себя достойно и смиренно , на некоторое время лучше оставить ее в покое .
Есть вопрос : у тебя в семье между родителями какие отношения были ?


На какое время примерно оставить в покое?Это значит,ждать её первых шагов что ли?Да хреновые у них были отношения.Прожили от силы 9 лет вместе,очень частые скандалы,характер от бати очень передался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 24 2013, 06:53 PM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 09:40 PM) *
На какое время примерно оставить в покое?Это значит,ждать её первых шагов что ли?Да хреновые у них были отношения.Прожили от силы 9 лет вместе,очень частые скандалы,характер от бати очень передался.

Нет , не надо ничего ждать , я даже с уверенностью могу сказать , что шагов не будет , просто смирись с тем фактом , что сейчас уже ничего не исправишь , может через пол годика , а то и годик даст о себе знать , главное -самому не косячить . Передался не характер, а образ поведения с девушкой внутри семьи , с этим нужно ТЕБЕ работать, что бы не испортить отношения теперь (скорее всего ) уже с другой девушкой . Одного понимания того , что не стоит обижать - мало , есть еще куча факторов , которых нужно знать о женщинах и об отношениях , это огромная работа над собой : построение приоритетов , принципов , избавление от гордыни , грубо говоря : становление мужика из истерички .

Сообщение отредактировал LaraCroft: Jan 24 2013, 06:54 PM


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersey
сообщение Jan 24 2013, 07:11 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 24 2013, 06:53 PM) *
Нет , не надо ничего ждать , я даже с уверенностью могу сказать , что шагов не будет , просто смирись с тем фактом , что сейчас уже ничего не исправишь , может через пол годика , а то и годик даст о себе знать , главное -самому не косячить . Передался не характер, а образ поведения с девушкой внутри семьи , с этим нужно ТЕБЕ работать, что бы не испортить отношения теперь (скорее всего ) уже с другой девушкой . Одного понимания того , что не стоит обижать - мало , есть еще куча факторов , которых нужно знать о женщинах и об отношениях , это огромная работа над собой : построение приоритетов , принципов , избавление от гордыни , грубо говоря : становление мужика из истерички .



Значит по твоему скорее всего всё безнадёжно?Иногда очень хочется написать смс в духе типа скучаю или,что я исправился и никогда больше не обижу.Думаешь,это бесполезно будет?Ещё были планы приехать к ней в день влюблённых и поздравить с подарками.Тоже не стоит?Жаль.Но всё равно спасибо за совет,сделал для себя выводы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 24 2013, 07:19 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 10:11 PM) *
Значит по твоему скорее всего всё безнадёжно?Иногда очень хочется написать смс в духе типа скучаю или,что я исправился и никогда больше не обижу.Думаешь,это бесполезно будет?Ещё были планы приехать к ней в день влюблённых и поздравить с подарками.Тоже не стоит?Жаль.Но всё равно спасибо за совет,сделал для себя выводы

Оййй , я то как все циники , и забыла об этом дне)))). Ометиться в день влюбленных было бы , кстати , не плохо ,скорее всего после этого и станет окончательно понятно - что будет дальше : либо заключит тебя в объятия , либо посмотрит и перекрестится , так что эту идею не отметай .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Jan 24 2013, 09:03 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 07:36 PM) *
Я начал обещать ей,что если мы снова помиримся,то этого больше не будет и всё у нас будет отлично.

Разве можно обещать такое? - Это некий обман, даже самообман , которым ты пытаешься вернуть все на свои привычные места…невозможно измениться по "щелчку пальцев" , для того что бы измениться нужно время, возможно даже много времени, а самым достойным пинком к этому будет разрыв шаблона твоей привычной жизни…


Цитата
Я раз 10 ей говорил о том,что я дейсствительно исправлюсь и не буду больше её обижать,на что она отвечала фразами в духе "сложно построить хорошее будущее,смотря на такое прошлое","я не могу начать отношения с тобой сейчас","мне надо побыть одной пару недель и разобраться в себе" и тд.Как мне доказать,что я исправился,если в данный момент мы вообще не видимся?

Наше прошлое формирует будущее… Разве хочется возвращаться к тому, что оставляет нам "горькое послевкусие" прошлого, когда хочется чувствовать "приятный привкус" будущего...

Сообщение отредактировал johan: Jan 24 2013, 09:10 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 24 2013, 09:42 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
что я исправился и никогда больше не обижу

Ты хоть сам то в это веришь?))) А если подумать?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Jan 25 2013, 01:24 PM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 24 2013, 08:11 PM) *
Иногда очень хочется написать смс в духе типа скучаю или,что я исправился и никогда больше не обижу.
Думаешь,это бесполезно будет? Ещё были планы приехать к ней в день влюблённых и поздравить с подарками. Тоже не стоит?

Все попытки твои исправить и доказать что все по-другому, будут ее сейчас только раздражать. У меня было именно так.
Если она действительно решила побыть одна и разобраться в своих мыслях, то отойди в сторону, Хотя бы на время...


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersey
сообщение Jan 25 2013, 02:48 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Jan 25 2013, 01:24 PM) *
Все попытки твои исправить и доказать что все по-другому, будут ее сейчас только раздражать. У меня было именно так.
Если она действительно решила побыть одна и разобраться в своих мыслях, то отойди в сторону, Хотя бы на время...


У тебя было также?И чем это закончилось?Думаешь,есть вероятность,что она вернётся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Jan 25 2013, 02:58 PM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(Jersey @ Jan 25 2013, 03:48 PM) *
У тебя было также?И чем это закончилось?Думаешь,есть вероятность,что она вернётся?

да, с моим бывшем мужем, все было практически так. мы прожили 5,5 лет, и я устала от постоянных ссор, неуважения с его стороны и прочих негативных моментов.
И решила взять тайм аут, во время которого поняла, что эти отношения себя изжили. Так вот , во время того, когда я пыталась для себя что-то понять, с его стороны была адская атака.
Смс, звонки, признания, огромные букеты цветов и куча обещаний, что все он все понял и т.д. И вот это раздражало очень сильно, и говорило о том, что ему до сих пор наплевать на мои чувства и желания. Ему было не комфортно одному, он хотел вернуть все обратно, а что я там думала ему было побоку....И я ушла, насовсем.
Поэтому тебе советую не налягать на девочку, а дать ей передышку. Потом сближаться, но очень мягко и не навязчиво. При таком расскладе если у нее есть чувства к тебе, возможно она вернется.

Сообщение отредактировал Danon4ika: Jan 25 2013, 03:00 PM


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersey
сообщение Jan 25 2013, 03:14 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 8,765
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Jan 25 2013, 02:58 PM) *
да, с моим бывшем мужем, все было практически так. мы прожили 5,5 лет, и я устала от постоянных ссор, неуважения с его стороны и прочих негативных моментов.
И решила взять тайм аут, во время которого поняла, что эти отношения себя изжили. Так вот , во время того, когда я пыталась для себя что-то понять, с его стороны была адская атака.
Смс, звонки, признания, огромные букеты цветов и куча обещаний, что все он все понял и т.д. И вот это раздражало очень сильно, и говорило о том, что ему до сих пор наплевать на мои чувства и желания. Ему было не комфортно одному, он хотел вернуть все обратно, а что я там думала ему было побоку....И я ушла, насовсем.
Поэтому тебе советую не налягать на девочку, а дать ей передышку. Потом сближаться, но очень мягко и не навязчиво. При таком расскладе если у нее есть чувства к тебе, возможно она вернется.


На момент,когда рассставались,она сказала,что чувства возможно остались.Правда,Не такие сильные как раньше.Раньше она по настоящему любила меня.Я это видел и понимал.Хочу вот начать ненавязчиво сближаться с ней с 14го числа,подарить цветы с подарками,позвать мб в кино,потом видно будет,как всё повернётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 25 2013, 05:13 PM
Сообщение #15
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Jan 25 2013, 05:58 PM) *
Смс, звонки, признания, огромные букеты цветов и куча обещаний, что все он все понял и т.д. И вот это раздражало очень сильно, и говорило о том, что ему до сих пор наплевать на мои чувства и желания. Ему было не комфортно одному, он хотел вернуть все обратно, а что я там думала ему было побоку....И я ушла, насовсем.

Стандартная тактика у манипуляторов : вернуть пока не очухнулась , пока совсем чувства не остыли и девушка не поняла , что ей больше нахрен такое отношение не надо .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 25 2013, 09:43 PM
Сообщение #16
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



так чето.. вспомнилось ab.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Jan 25 2013, 10:14 PM
Сообщение #17
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 26 2013, 12:43 AM) *
так чето.. вспомнилось ab.gif

Что-то из серии понимаешь когда "вынимаешь", не? ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 25 2013, 10:17 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Jan 26 2013, 12:43 AM) *
так чето.. вспомнилось ab.gif


Этож как накосячить надо было , чтоб ТАК потом стараться ??? ai.gif


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Jan 25 2013, 10:36 PM
Сообщение #19
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(LaraCroft @ Jan 26 2013, 01:17 AM) *
Этож как накосячить надо было , чтоб ТАК потом стараться ??? ai.gif

Да… а если, все же пошлют, ведь действительно, как надо было накосячить, до такого…
Цитата
с 14го числа,подарить цветы с подарками,позвать мб в кино,потом видно будет,как всё повернётся.
Нее, уж лучше так? ax.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Jan 25 2013, 10:57 PM
Сообщение #20
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
Этож как накосячить надо было , чтоб ТАК потом стараться ??? ai.gif

да, и ведь самое обидное пацану, что девчонка его этого - так и не увидела.. вживую, по крайней мере
ну хотя может и пацан такой.. не скупится))

Цитата
Что-то из серии понимаешь когда "вынимаешь", не? ab.gif

вообще вопроса не понял)))
да, и кстати насчет цветочков и всей хуйни - мне кажется не прокатит у него такая тема..

Сообщение отредактировал Kent'арь: Jan 25 2013, 10:58 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 03:41 PM
Rambler's Top100