IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Ну как же не делать все в последний момент?
Respectable-Evil
сообщение Jan 5 2013, 06:25 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:



Думаю подобная ситуация бывает у многих ленивых. Сидим-сидим ничего не делаем, откладываем, потом мечемся пытаясь успеть хоть что-то. Но мне интересно как от этого избавиться ab.gif Когда я задавал такой вопрос большинство мне говорило, что это связанно с малым "ущербом", который был получен в результате лени. Мол дак конечно, откладывал за хлебом сходить, опаздал на ужин без хлеба остался, ерунда.

Я конечно понимаю, что только сбитый на дороге начинает понимать всю "важность" правильного перехода, но у меня за всю жизнь чего только не было на этой почве. И уж на грабли то я одни и те же наступал по 100 раз, и подарков сам себя лишал, и комфорта и чего угодно, нет, все равно лень.

Другие говорили мне, что это от того, что мне не нравится само занятие. Ну да, идти за хлебом лениво, убираться может быть лениво. Но я могу реально голодать весь день, потому что мне лень сварить пельмени, может быть лень поехать за зарплатой даже тогда когда в кармане нет и копейки, лень идти на фильм, который давно ждал. Да все что угодно, даже хорошее.

Поэтому ситуация странная, делать лень, а вот само занятие мне далеко не всегда неприятно.

и что делать ab.gif


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gwendolin
сообщение Jul 15 2014, 04:17 PM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 161
Регистрация: 22-August 12
Пользователь №: 6,995
Пол:

Страна:



Я себе просто взяла за урок, что кто последний - тот опоздал
Поэтому больше не рискую и не делаю все в последний момент - себе хуже будет.


--------------------
Главный в семье не тот, кто громче кричит, и даже не тот, кто больше зарабатывает. Главный тот, кто берет на себя ответственность!
http://shopping-ua.blogspot.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jul 17 2014, 04:36 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Gwendolin @ Jul 15 2014, 05:17 PM) *
Я себе просто взяла за урок, что кто последний - тот опоздал
Поэтому больше не рискую и не делаю все в последний момент - себе хуже будет.


Гвендолин.. рад тебя видеть тут НЕ в качестве бота\спамера\рекламщика..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Respectable-Evil   Ну как же не делать все в последний момент?   Jan 5 2013, 06:25 PM
3K (alter ego)   Думаю подобная ситуация бывает у многих ленивых. С...   Jan 5 2013, 06:46 PM
Kent'арь   дык от внутреннего состояния тоже много зависит.....   Jan 5 2013, 07:12 PM
Marishka   Но я могу реально голодать весь день, потому что м...   Jan 5 2013, 09:36 PM
Kent'арь   нее.. депрессия ни при чем.. у меня тож такое быв...   Jan 5 2013, 10:27 PM
LaraCroft   Прикольно ...может когда-нибудь и у меня всё с осн...   Jan 6 2013, 12:11 AM
Respectable-Evil   3K (alter ego) Не сказал бы что уж так, но уже за...   Jan 6 2013, 01:53 PM
3K (alter ego)   я как-то себе на яйца лег.. всю ночь орал, но слез...   Jan 6 2013, 04:46 PM
Marishka   Хорошо хоть не наступил )))))   Jan 7 2013, 12:01 AM
Respectable-Evil   В общем лекарство я одно нашел, быстро через силу ...   Jan 8 2013, 03:57 AM
Gwendolin   Я тоже раньше много вещей откладывала на потом, на...   Sep 20 2013, 11:43 AM
Юбка   Я тоже раньше много вещей откладывала на потом, на...   Mar 1 2014, 12:56 AM
Snegurka   Я всегда оставляю все самое скучное и неинтересное...   Mar 4 2014, 08:37 AM
Gwendolin   Я себе просто взяла за урок, что кто последний - т...   Jul 15 2014, 04:17 PM
3K (alter ego)   Я себе просто взяла за урок, что кто последний - т...   Jul 17 2014, 04:36 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:28 AM
Rambler's Top100