IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощ в отношениях
JaisonJaL
сообщение Jan 2 2013, 02:32 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2-January 13
Пользователь №: 7,274
Пол:

Страна:



Я парень мне 17 моей девушке 18 встречаемся мы почти год. Очень любим друг друга и не видим жизнь друг без друга. Я очень внимателен к ней, любю дарить подарки цветы, готов сораться посреди ночи только чтобы приехать к ней и успокоить если ей приснился плохой сон, вобщем сделаю все чтобы она была счаслива, просто воспитал себя так. Но конечно иногда небольших ссор не избежать, в этом плане у нас все как у всех чуть чуть поругали и буквально сразу же померились.
Я девственник и она тоже девственница, последнее время (месяца 4) мы очень часто на тему секса, мне кажется что мы уже давно готовы для этого, и она мне часто говорит что хочет меня.
И у нас все есть нежные касания, страстные поцелуи, она не стесняется даже когда я трогаю её самые нежные и интимные места.
И как то дело практически дошло до этого но она повернула в другую сторону, я подумал что это из-за стресса, учебы и других факторов. Потом она сама сказала "а давай...." но опять же когда пришло время этого не случилось..... и где-то в промежутке у нас зашел разговор на эту тему и она мне сказала что так как это в первый раз то она боится, как я понял то боится боли. И дело даже не в самом сексе, мы оба чуствуем что должны перейти на другой этап отношений и проявлять свои любовь по другому, но никак.

Подскажите пожалуйста как нам дойти до этого....

П.С. не пишите как сделать так что бы ей было не больно, я сделаю этот момент максимально комфортным для ней. просто нужен совет как дойди до самого акта.
Жду вопросов и на все отвечу. Зарание спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 2 2013, 02:41 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(JaisonJaL @ Jan 2 2013, 04:32 AM) *
Я парень мне 17 моей девушке 18 встречаемся мы почти год. Очень любим друг друга и не видим жизнь друг без друга. Я очень внимателен к ней, любю дарить подарки цветы, готов сораться посреди ночи только чтобы приехать к ней и успокоить если ей приснился плохой сон, вобщем сделаю все чтобы она была счаслива, просто воспитал себя так. Но конечно иногда небольших ссор не избежать, в этом плане у нас все как у всех чуть чуть поругали и буквально сразу же померились.
Я девственник и она тоже девственница, последнее время (месяца 4) мы очень часто на тему секса, мне кажется что мы уже давно готовы для этого, и она мне часто говорит что хочет меня.
И у нас все есть нежные касания, страстные поцелуи, она не стесняется даже когда я трогаю её самые нежные и интимные места.
И как то дело практически дошло до этого но она повернула в другую сторону, я подумал что это из-за стресса, учебы и других факторов. Потом она сама сказала "а давай...." но опять же когда пришло время этого не случилось..... и где-то в промежутке у нас зашел разговор на эту тему и она мне сказала что так как это в первый раз то она боится, как я понял то боится боли. И дело даже не в самом сексе, мы оба чуствуем что должны перейти на другой этап отношений и проявлять свои любовь по другому, но никак.

Подскажите пожалуйста как нам дойти до этого....

П.С. не пишите как сделать так что бы ей было не больно, я сделаю этот момент максимально комфортным для ней. просто нужен совет как дойди до самого акта.
Жду вопросов и на все отвечу. Зарание спасибо


А ты не стремись получить "все и сразу".. Этапа в три в четыре - можно развести.. Для начала - уговори ее, чтоб она тебе подрочила.. кончил - сказал спасибо - полежали еще чуть-чуть и разбежались до следующего раза.. Пусть привыкнет к тебе "голому и кончающему".. На второй раз - можешь отлизать ей - если не западло.. На третий - пусть отсосет тебе.. И так потихоньку придете к общему знаменателю..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaisonJaL
сообщение Jan 2 2013, 02:53 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2-January 13
Пользователь №: 7,274
Пол:

Страна:



Я же говорю что люблю её, и не собираюсь разводить, я считаю это неправильным по отношению к ней.
Мне не западло, я хочу сделать ей приятно орально, но даже до петинга дело как то не продвигается, не то чтобы до орала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 2 2013, 03:04 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(JaisonJaL @ Jan 2 2013, 04:53 AM) *
Я же говорю что люблю её, и не собираюсь разводить, я считаю это неправильным по отношению к ней.
Мне не западло, я хочу сделать ей приятно орально, но даже до петинга дело как то не продвигается, не то чтобы до орала


Нет совершенно никакой разницы, в какие обертки ты будешь заворачивать свои поступки.. Они все равно по сути останутся именно теми поступками, какие ты совершаешь.. Поэтому либо ты делаешь.. либо ты только мечтаешь, как ты это сделаешь..

Схема действий тебе дана.. именно в такой и только такой последовательности.. пока "пункт один" не сделал - о втором нехрен даже думать.. Так что делай.. И еще одно.. Начнешь делать как-то "по-своему".. - значит мы снова увидим тебя на форуме с новыми темами наподобие "накосячил, как исправить"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaisonJaL
сообщение Jan 2 2013, 03:08 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2-January 13
Пользователь №: 7,274
Пол:

Страна:



Спасибо учту, но хотелось бы ещё услышать какие либо мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaisonJaL
сообщение Jan 2 2013, 03:43 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2-January 13
Пользователь №: 7,274
Пол:

Страна:



ап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 2 2013, 05:12 PM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



3K, +1
От себя добавлю, может еще какие то ролевые игры. Если фоторграфируешь - сделай ей эротичекую фотосессию. Летом сходите на нудисткий пляж.
Вообще конечно от девушки зависит, некоторые только и ждут, чтобы им помогли (разрешили) отказаться от комплексов (такие по сути только тебя и стесняются, потому что неуверены как ты среагируешь, не станешь ли осуждать). А некоторым надо годами "мозги вправлять", чтобы получить нормальную раскрепощенную девушку без лишних комплексов по поводу своего тела и видов секса.
Но у вас, как мне кажется, все таки первый случай.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 2 2013, 05:35 PM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата(JaisonJaL @ Jan 2 2013, 03:32 AM) *
и где-то в промежутке у нас зашел разговор на эту тему и она мне сказала что так как это в первый раз то она боится, как я понял то боится боли.

Не между делом, а открыто с ней поговори чего именно она боится (тут вариантов масса). "как я понял" тут не подходит, нужно знать наверняка, чтобы знать с какой стороны её "уговаривать".
Цитата(JaisonJaL @ Jan 2 2013, 03:32 AM) *
П.С. не пишите как сделать так что бы ей было не больно, я сделаю этот момент максимально комфортным для ней.

Не обольщайся, больно ей всё равно будет)))
Цитата
Летом сходите на нудисткий пляж.

Ты ни разу не попадал на пляж в нудистсткую зону? А вот мы с подружкой как-то увлеклись фотками и забрели.... Короче, вот туда девочку водить точно не нужно, если конечно не хочешь у неё отбить всякое желание)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaisonJaL
сообщение Jan 2 2013, 06:09 PM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2-January 13
Пользователь №: 7,274
Пол:

Страна:



" Не между делом, а открыто с ней поговори чего именно она боится (тут вариантов масса). "как я понял" тут не подходит, нужно знать наверняка, чтобы знать с какой стороны её "уговаривать"."
-разговор был практически открытым и она ивно сказала что боится боли

" Не обольщайся, больно ей всё равно будет))) "
-я то знаю но края все таки сгладить можно

А на счёт пляжа даже и думать не буду, я вообще не могу понять как кого то могут возбуждать те тела которые обитают на таких пляжах, за свою девушку и за себя точно могу это сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Jan 2 2013, 08:15 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата(JaisonJaL @ Jan 2 2013, 07:09 PM) *
-разговор был практически открытым и она ивно сказала что боится боли

Допустим... Тогда почему
Цитата
но даже до петинга дело как то не продвигается, не то чтобы до орала

ведь это не больно?
Те, кто боится боли переживают за само проникновение,скажем так, а не за всё остальное.
По-моему у неё просто заморочки типо "вдруг я ему/он мне не понравится раздетым", "я стесняюсь", "я ничего не умею", "вдруг я/он сделаю(-ет) что-то не так" ну и тому подобное. Естественно всё это на твою голову она не вывалит и просто говорит "я боюсь боли".
А, и ещё
Цитата
мы оба чуствуем что должны перейти на другой этап отношений и проявлять свои любовь по другому, но никак.

ничего вы не должны. По-моему у вас обоих есть мысли (можете в них и не сознаваться конечно) "мне уже 17/18, пора!"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Jan 3 2013, 12:49 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Ты ни разу не попадал на пляж в нудистсткую зону? А вот мы с подружкой как-то увлеклись фотками и забрели.... Короче, вот туда девочку водить точно не нужно, если конечно не хочешь у неё отбить всякое желание)))

Да не то я имел в виду! Не общественный нудисткий пляж, вы можете вообще быть вдвоем. Главное, чтобы у нее не было заморочек по поводу того, что вы оба раздеты. Наверное, я как всегда оказываюсь заложником личного опыта. И честно, на общественном нудистком пляже никогда не был ab.gif Максимум, были в небольшой компании, где все друг друга знали, и где были хотя бы 1-2 девушки не особо закомплексованные, готовые подать пример.

Цитата
ничего вы не должны. По-моему у вас обоих есть мысли (можете в них и не сознаваться конечно) "мне уже 17/18, пора!"

Вот с этим согласен! Когда вами начнет двигать ЖЕЛАНИЕ, а не мысль, что НАДО (как прям повинность какая), то все пойдет самой собой!

PS/ И еще один момент... Когда двое взрослых занимаются любовью - они оба находятся в роли "ребенка". Это состояние - состояние игры. Вот пойми это, прочувствуй смысл. И действуй.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:49 AM
Rambler's Top100