IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу понять что это флирт, любовь или пустое место, Помогите разобраться
Хельга
сообщение Dec 27 2012, 04:52 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Это длится уже полтора года.
Он-- автор одного тематического ресурса, на который я попала по профессиональным интересам.Сначала была просто пользователем, потом вышла в лидеры, благо стаж и опыт позволяет. Общались под никами он меня в живую не видел. Сначала был флуд, флирт,потом лички, скайп среди 2000 посетителей так он общался только со мной. Потом вышли в открытые соц сети, где тоже общались в общих закрытых группах. (всё это рассказываю, что бы было понятно, потому, что сама запуталась)
Я осмелилась и предложила ему бизнес проект (это думаю неинтересно, но бабки, там играют реальные) Он запросил полное ком. пред. В общем он сначала да а потом съехал.
Потом встретились на региональном собрании, которое он организовал: первое рукопожатие, взгляд глаза в глаза.... я поняла, что теряю самоконтроль ( и это плохо формат мероприятия этого не позволял) В течении 6 часов собрания, казалось, только ленивый незаметил искры. Сам он порой терялся в словах и делал нелепые паузы, что меня естественно порадовало, чисто на женском уровне, для такого уверенной акулы бизнеса как он, это непозволительно ab.gif Прощались не прощаясь, даже поцеловал в щечку. Потом личные переписки....смайлы с поцелуйчиками.
Было ещё несколько собраний, где виделись в живую... Единственный близкий момент встретились в тёмном коридоре, было понятно кто о чём думает... мы стояли очень близко, обломала толпа коллег, которая внеслась. Не знаю может надо было прям намекнуть.
Сейчас в проф плане я выхожу на его уровень и не знаю нравится это ему или нет, думаю, что подстёгивает.
А в личном не знаю, мы уже 3 недели не списываемся, только в общих чатах. Сама не хочу звонить...И не знаю, что это начало или конец или я просто всё себе придумала.
Вы сейчас наверно думаете мне лет 15? Нет уже за 30. Просто бред какой-то помогите разобраться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 27 2012, 06:49 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Ну как на мое мнение, любовь врятли, так сказать сильное влечение. Чаты, переписки это все конечно же интересно, но без живого общения ничего не выйдет. Пригласите его куда нибуть, под предлогом обсудить роботу или еще что то, а там уже и посмотрите, как пошел разговор один на один. Иначе ничего не произойдет. А для него вы так и останетесь "ником" в чате...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Dec 27 2012, 07:13 PM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Конечно подробности вашей с ним переписки не известны, но у меня возникло такое предположение:
такая самодостаточная и независимая женщина ...может он тебя побаивается или ему трудно воспринимать тебя в перспективе (как жену или просто любовницу ) вот и не лезет раз бесперспективняк такой , нужно из амплуа бизнес-леди перекочевать в его глазах в "Женщину " милую и беззащитную , только не наигранно , а как бы разбудить эту женскую сущность , которая могла задремать , ну и для этого естественно нужны встречи в неформальной обстановке .

Сообщение отредактировал LaraCroft: Dec 27 2012, 07:14 PM


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Dec 28 2012, 07:05 AM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Да, вечным ником в чате быть конечно не хотся )
А по поводу женственности и беззащитности, я думаю за это время неплохо узнали друг друга, в том числе и с человеческой стороны.)
При общении один на один, я вобще начинаю тупить и поднимаю какие-то общие актуальные темы.
Общения были, правда не в замкнутом пространстве, кто-то постоянно тусил и имел свободный вход.
Помнится предпоследний слёт, перерыв : сидим на диванчике в холле ( что дословно говорили думаю ни я ни он щас не вспомнит)) я читаю его по жестам.... он меня тоже. Мин 15 такого общения, на языке экономические вопросы а в глазах написано " хочу" разговор был закончен какими-то полуулыбками я быстро ретировалась к кофеманам.
За это время я пыталась прекратить эту ситуацию, порвать так сказать привязанность. Не появляться активно в группах соц сетей ( мы в разных городах) не звонить. Как только это происходит, он начинает играть, играть на чувстве потери и вытаскивать меня на контакт, я понимаю, что это игра, но так же понимаю, что она ему зачем-то нужна.
Пример: так как он человек общественный, флиртует и начинает развивать и комментировать темы, которые, я заведомо знаю, ему не интересны. Если это не работает вытаскивает на поверхность тему на которую я полюбому клюну. Естественно я выхожу, тема горит, потом переходим на скайп дообсуждаем, ну и напоследок рассказываю как у меня дела сейчас.
Реально думала плюнуть на все принципы и дать ход личным отношениям. На 90% уверена, что он будет за. Но в этом случае думаю рухнет всё.
Я морально очень нуждаюсь в этом человеке. На первом месте моральная поддержка, он всегда помогает мне решить любой сложный вопрос или ситуацию. И пока всё это для меня сильный мотиватор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Dec 28 2012, 01:51 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Перечитала посты некоторых пользователей. Как говорят " Чужую беду, руками разведу"
Всё как-то проще. Видать со своей заморотой я так и не разберусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеньо
сообщение Dec 28 2012, 09:39 PM
Сообщение #6
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 12
Из: Башкортостан
Пользователь №: 7,258
Пол:

Страна:



Цитата(Хельга @ Dec 28 2012, 01:51 PM) *
Перечитала посты некоторых пользователей. Как говорят " Чужую беду, руками разведу"
Всё как-то проще. Видать со своей заморотой я так и не разберусь...

не разберёшься)))потому что тяжело это..человек который ищет ответ на ткие вопросы отожествляет себя в этой ситтуации с чем то,с ситтуацией какой то,с своим опытом...Поэтому,фрау,найдите(хотя бы на этом форуме или в реале)"матерого волка"-психолога и как на духу расскажите все...Должно помочь...Вернее он..советом)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Dec 29 2012, 10:17 AM
Сообщение #7
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(зеньо @ Dec 28 2012, 10:39 PM) *
не разберёшься)))потому что тяжело это..человек который ищет ответ на ткие вопросы отожествляет себя в этой ситтуации с чем то,с ситтуацией какой то,с своим опытом...Поэтому,фрау,найдите(хотя бы на этом форуме или в реале)"матерого волка"-психолога и как на духу расскажите все...Должно помочь...Вернее он..советом)))

А зачем тут психолог то, какой от него прок? Он экстрасенс? Здесь как раз может помочь только человк с приличным богажем опыта в этой сфере и высказать свое предположение. Совет тут уже дали - просто проявить инициативу самой. Зачем вообще ломать голову, как дети в школе с ромашкой (любит - не любит, нравлюсь - не нравлюсь, флиртует - не флиртует и т.д.), когда можно просто сделать самой шаг на встречу и посмотреть на реакцию?
Цитата
Реально думала плюнуть на все принципы и дать ход личным отношениям. На 90% уверена, что он будет за. Но в этом случае думаю рухнет всё.

Что "всё" рухнет? Деловые отношения? Тогда не понимаю вопроса, вы хотите чтобы за вас выбрали как вам поступить с этим человеком, оставить в деловой френдзоне или попробовать с ним что-то более близкое? Тут в общем все зависит исключительно от вашего желания, за вас никто ничего решать не будет.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Dec 30 2012, 07:24 AM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Dec 29 2012, 10:17 AM) *
А зачем тут психолог то, какой от него прок? Он экстрасенс? Здесь как раз может помочь только человк с приличным богажем опыта в этой сфере и высказать свое предположение. Совет тут уже дали - просто проявить инициативу самой. Зачем вообще ломать голову, как дети в школе с ромашкой (любит - не любит, нравлюсь - не нравлюсь, флиртует - не флиртует и т.д.), когда можно просто сделать самой шаг на встречу и посмотреть на реакцию?

Что "всё" рухнет? Деловые отношения? Тогда не понимаю вопроса, вы хотите чтобы за вас выбрали как вам поступить с этим человеком, оставить в деловой френдзоне или попробовать с ним что-то более близкое? Тут в общем все зависит исключительно от вашего желания, за вас никто ничего решать не будет.

В том-то и дело, что сама не пойму, что хочу. ab.gif
И что у него на уме тоже непонятно (мож ваще ничо)
Поэтому и было интересно, как это со стороны выглядет, трезвым взглядом.
А самой сделать первый шаг... представляю диалог : ab.gif))
"открытие нового филиала сейчас включает дополнительные....подведение итогов этого года дало незначительную прибыль, с учётом нового направления не совсем рентабельно...(кстати я в тебя влюбилась, думаю нам надо переспатьab.gif))))))))))))))
Или
"Как у тебя дела?" " По разному, нач торг отдела приходится подпинывать, видимо придется его нагнать..." " Однозначно, иди делегируй или нах..н он те нужен, ставь на жесткий % или в лес" ( " И вообще я тут много думала, жить без тебя немогу....))))))))))))))))))))
А создание правильной обстановки наверно непредвидется + сейчас новые обстоятельства.... в общем думаю скоро всё закончится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Dec 30 2012, 11:18 AM
Сообщение #9
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Вы там совсем на бизнесе помешаны, что-ли? Что мешает его ПРОСТО ТАК, вообще просто так, без каких-либо деловых обсуждений пригласить, скажем, на каток? Статус? Возарст? или еще что-то помешать может? Или в театр сходить на интересную премьеру (комедийную желательно), или даже в кино, или в кафе/ресторан? Вот в процессе уже любые темы обсуждайте, неловкие паузы (если будут) вы оба легко разговорами о работе можете заполнить, но все же желательно о ней родимой вспоминать как можно реже. Вот уж блин, девушки пугливые пошли,не могут понравившегося им мужчину на свидание первой пригласить ab.gif


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Dec 30 2012, 12:28 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Dec 30 2012, 11:18 AM) *
Вы там совсем на бизнесе помешаны, что-ли? Что мешает его ПРОСТО ТАК, вообще просто так, без каких-либо деловых обсуждений пригласить, скажем, на каток? Статус? Возарст? или еще что-то помешать может? Или в театр сходить на интересную премьеру (комедийную желательно), или даже в кино, или в кафе/ресторан? Вот в процессе уже любые темы обсуждайте, неловкие паузы (если будут) вы оба легко разговорами о работе можете заполнить, но все же желательно о ней родимой вспоминать как можно реже. Вот уж блин, девушки пугливые пошли,не могут понравившегося им мужчину на свидание первой пригласить ab.gif

ab.gif ag.gif
Расстоянии между городами 1500 км aa.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Dec 30 2012, 12:38 PM
Сообщение #11
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Сегодня получила от него новогоднее поздравление --- радости вагон !!!
bp.gif ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Dec 31 2012, 12:51 AM
Сообщение #12
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Хельга @ Dec 30 2012, 01:38 PM) *
Сегодня получила от него новогоднее поздравление --- радости вагон !!!
bp.gif ab.gif

Блин, 1500км... Ну и? Надо было приглашать сразу или навязываться самой в чужой город... Ну а так, я наверное чересчур консеравтивен, но если отношениям на расстоянии не дать развиваться, то лучше и не развивать вовсе. 90% заканчиваются расставанием, с разочарованием в парнтере. И это не потому что парнтер такой мудак, а потому что один почему-то ждет от парнтера совсем не того и в гораздо большем количестве.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 2 2013, 02:57 AM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Dec 29 2012, 12:17 PM) *
Тут в общем все зависит исключительно от вашего желания, за вас никто ничего решать не будет.


Дарк, ты зачем тете голову морочишь? "никто решааать не будет" - фигня! Ща мы ей нарешаем, - как с добрым утром!

Меня вот с каждым разом все больше изумляет факт, как люди стараются чего-то там - "решиить", куда-то там - "продвииинуться" Нахера, спрашивается?! Зачем самому себе обламывать и всячески укорачивать тот сладострастный миг, когда пизденка топорщится и в штанах сыреет от одного звука голоса.. или вообще - молчаливого присутствия?.. Живите вы сегодняшним.. а завтрашнее - оно все равно неумолимо настанет, и совсем не факт, что в нем - в этом гипотетическом "завтра" - вам так же точно пиздато будет..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Jan 2 2013, 10:35 AM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



У дяденьки очччень интересный принцип жизни и смысл я бы сказала. Т.Е. спать надо со всеми на кого встаёт? и трахать прям там где? Пофиг транспорт это или супермаркет, а мож это стадион. Главное задымилось в штанах и пофигу мороз ab.gif)) так кошки и собаки обычно делают
"А нахера люди хотят куда-то там продвииинуться" это так на раз два необъяснишь, для этого должны быть по крайней мере три составляющих: наличие мозга, здоровые амбиции и преданность своему делу.
А в общем сколько людей столько и мнений с этим тоже наверно жить можно ab.gif
И гипотетическое завтра в этом случае тоже настанет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 2 2013, 12:36 PM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Хельга @ Jan 2 2013, 12:35 PM) *
У дяденьки очччень интересный принцип жизни и смысл я бы сказала. Т.Е. спать надо со всеми на кого встаёт? и трахать прям там где? Пофиг транспорт это или супермаркет, а мож это стадион. Главное задымилось в штанах и пофигу мороз ab.gif)) так кошки и собаки обычно делают
"А нахера люди хотят куда-то там продвииинуться" это так на раз два необъяснишь, для этого должны быть по крайней мере три составляющих: наличие мозга, здоровые амбиции и преданность своему делу.
А в общем сколько людей столько и мнений с этим тоже наверно жить можно ab.gif
И гипотетическое завтра в этом случае тоже настанет.....


Мадам, вы диаметрально неверно истолковали мои золотые слова... даже несмотря на то, что мысль свою я старался выразить предельно просто..

Давайте попробуем упростить ее еще больше..

Продвинуться - касалось исключительно ваших, так называемых отношений И мне непонятно - зачем ИМЕННО ВАМ захотелось "продвигаться", "расставлять точки над и", "определяться".. или как-то там по другому..

Мне непонятно, с чего вы взяли, что я приверженец взглядов "ебстись с кем попало и где попало при первой возможности" - когда я написал как раз обратное:
1. НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЙ!
2. Наслаждаться стадией влюбленности.
3. Предоставить событиям право развиваться своим чередом.

и где тут хоть слово о том, что вы сказали выше?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 2 2013, 06:14 PM
Сообщение #16
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jan 2 2013, 05:57 AM) *
Дарк, ты зачем тете голову морочишь? "никто решааать не будет" - фигня! Ща мы ей нарешаем, - как с добрым утром!

Меня вот с каждым разом все больше изумляет факт, как люди стараются чего-то там - "решиить", куда-то там - "продвииинуться" Нахера, спрашивается?! Зачем самому себе обламывать и всячески укорачивать тот сладострастный миг, когда пизденка топорщится и в штанах сыреет от одного звука голоса.. или вообще - молчаливого присутствия?.. Живите вы сегодняшним.. а завтрашнее - оно все равно неумолимо настанет, и совсем не факт, что в нем - в этом гипотетическом "завтра" - вам так же точно пиздато будет..

+2000


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Jan 3 2013, 12:10 PM
Сообщение #17
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Мсьё, Я ббезумно рада, что кардинально ошиблась в ваших взглядах, приняв их за низкие инстинктивные помыслы, а то были высокие материи платонических дифирамб..


"Продвинуться - касалось исключительно ваших, так называемых отношений И мне непонятно - зачем ИМЕННО ВАМ захотелось "продвигаться", "расставлять точки над и", "определяться".. или как-то там по другому.. "
Затем чтобы дать определение всему ЭТОМУ , понять мотивацию этого человека и в дальнейшем ясность и трезвость своим действиям.

"Мне непонятно, с чего вы взяли, что я приверженец взглядов "ебстись с кем попало и где попало при первой возможности" - когда я написал как раз обратное:
1. НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЙ!
2. Наслаждаться стадией влюбленности.
3. Предоставить событиям право развиваться своим чередом."

ТАК В ТОМ ТО И ВОПРОС ЧТО УСТАЛА Я ОТ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ не развиваются события никуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 3 2013, 05:55 PM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Хельга @ Jan 3 2013, 02:10 PM) *
Мсьё, Я безумно рада, что кардинально ошиблась в ваших взглядах, приняв их за низкие инстинктивные помыслы, а то были высокие материи платонических дифирамб..


Да полно Вам.. Поднимитесь с колен - я Вас не виню! Ошибиться было немудрено, ведь в любых других случаях там, где упомянуто слово "пизда" - обязательно попахивает низкими инстинктивными помыслами.. bf.gif


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение Jan 3 2013, 06:11 PM
Сообщение #19
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 56
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 7,266
Пол:

Страна:



Сударь, не стоит так убиваться своим низменным виденьям мира. Право, каждому своё.....70% людей живут только потребностями и не парятся ни чем более
Вас с колен, я уж поднимать не буду, думаю так Вам комфортней замаливать свои грехи....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 3 2013, 07:31 PM
Сообщение #20
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Оля, ты так упорно стараешься навязать мне свою картину мировосприятия, где все ебутся с кем хотят и где хотят - постоянно пытаясь приписать эти слова почему-то МНЕ - что я очередной раз прихожу к выводу: - у скорпионов на уме только "хуй" и "деньги", какими бы они высокими идеями это ни старались завуалировать.. это и есть твой диагноз, в котором сокрыты корни твоей изначальной проблемы.. Что, собственно ты только что очередной раз и подтвердила своим срывом в последнем сообщении..

ЗЫ: Кстати.. посмотри там где-то в соседней теме про самооценку.. А то налицо дихотомия между тем, что тебе хочется, и что есть на самом деле..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:23 PM
Rambler's Top100