IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про нее, когда хочется, но понимаешь что нельзя
johan
сообщение Dec 25 2012, 10:19 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Про нее.
Утро… звонит будильник, душ кофе, за окном зима, стоишь в пробке, слушаешь любимую радиостанцию, офис , работа, все как всегда и все вроде бы не плохо. Но нет, нет, хреново мне, изменилось все, все не так стало, когда ее не стало, когда где бы ты не был и кого б не трахал, и тут вдруг накатит, думаешь ,где она, с кем и как там. И ведь никто не виноват, просто так сложилось, потому что быть вместе не могли, и пришлось принять это и поставить точку, расстаться с ней, сказать ей после всего этого мозготраха, все нас больше нет, и я не смогу и не хочу быть просто друзьями, все прощай! Так трудно было, да что там, хреново просто, потом она звонила, писала, я не брал трубки, если брал, то отвечал сухо, сливался, становилось еще хуже еще больнее. Выкинул все ее вещи, все ее фото, все что напоминало о ней, удалился из соц. сетей, чтоб не залипать на ее страницах, не знать о ней нечего. Стало еще, еще хреновее, когда телефон замолчал, потом сжимаешь телефон в руке и тормозишь себя чтоб не набрать ее номер, когда хочется, но понимаешь что нельзя. Потом привыкаешь жить без нее, идешь вперед, ведь есть к чему стремиться, пробуешь других, но все не то, опять хреново, когда где то, как то случайно, почувствуешь знакомый запах парфюма, и начинает все сворачиваться внутри! Да я нормально вроде, держусь молодцом, но бывает, накатит и мысли о ней так сильно голову давят…
Мне так ее не хватает, скучаю я по ней очень, хочется, позвонить или написать, но понимаю что нельзя, станет только хуже…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 26 2012, 10:32 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



это пройдет, поверь горькому опыту ab.gif
You'll know the pain, it's like a shame - You only feel it once... © один из бывших гуру этого форума


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Respectable-Evil
сообщение Dec 26 2012, 02:53 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:



хе-хе не знаю поможет ли ))) но на самом деле все твои бурления чем бы высоки не казались объясняются физиологически и психологически. мозг лишился привычных ему эмоций, выбросов гормонов и так далее и страшно хочет все вернуть назад прям как при наркотиках. Твоя боль, грусть, желание позвонить, это его попытки заставить тебя вернуть все. Но ты и сам знаешь что ничего хорошего не будет.

придется ждать, постепенно будет утихать и в итоге сходить на нет. В такое время конечно лучше забивать мозги другими делами, больше работы, спорта, увлечений.


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Dec 26 2012, 03:00 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



а может надо взять и написать...или позвонить...может,когда ты сжимаешь телефон в руке и тормозишь себя,она в этот момент тоже сжимает телефон в руке и молит Бога,чтобы ты позвонил....

"Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались."Джонни Депп



--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 26 2012, 03:22 PM
Сообщение #5
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
"И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались." Джонни Депп

ага, хочется через пятиэтажный дом прыгнуть.. взял, разбежался - и башкой в стену на уровне первого этажа.. в лучшем случае - второго.. зато - попытался.. ab.gif

p.s.
Цитата(3K (alter ego))
Так вот... Конечно можно выкинуть это все нахер из головы, и жить моментом "здесь и сейчас" пустив все на некое подобие самотека.. ..ты окажешься перед выбором.. Либо продолжать доказывать, что ты - МОЖЕШЬ.. в том числе - можешь построить крепкие, здоровые и долговечные отношения во взаимности.. Либо признать ,что "проиграл" и мысленно издать вопль на всю вселенную: "Пацаны - ХВАТИТ!! Мне хуево! Сдаюсь ,мля! Дайте пожить по-человечески - хватит меня проверять! Я уже практически на самом дне! "..


Сообщение отредактировал Kent'арь: Dec 26 2012, 03:22 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Dec 26 2012, 04:11 PM
Сообщение #6
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Кентарь,ты в армии читать чтоли разучился????..." Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите."........при чем тут пятиэтажка?????
сделать первый шаг, не всегда означает-быть слабым...


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 26 2012, 04:56 PM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



поцеловать, обнять и т.п. в данном конкретном - ей нах не сдалось потому что.. и смысл примера пятиэтажки - исключительно в бессмысленности попытки что-то изменить..
и я не про слабость говорил.. а именно про то, что этот шаг - сделает лишь хуже автору.. (читай - башка болеть будет после пятиэтажки с разбегу), а у девушки этой - лишь иммунитет укрепится по отношению к его личности..

Сообщение отредактировал Kent'арь: Dec 26 2012, 04:58 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Dec 26 2012, 07:18 PM
Сообщение #8
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Respectable-Evil @ Dec 26 2012, 05:53 PM) *
хе-хе не знаю поможет ли ))) но на самом деле все твои бурления чем бы высоки не казались объясняются физиологически и психологически. мозг лишился привычных ему эмоций, выбросов гормонов и так далее и страшно хочет все вернуть назад прям как при наркотиках. Твоя боль, грусть, желание позвонить, это его попытки заставить тебя вернуть все. Но ты и сам знаешь что ничего хорошего не будет.

придется ждать, постепенно будет утихать и в итоге сходить на нет. В такое время конечно лучше забивать мозги другими делами, больше работы, спорта, увлечений.

+1000
Добавлю еще на всякий пожарный : найдешь ей замену - не лезь сразу же в "омут" и не параной ( что всё может получиться как тогда ) , просто радуйся моментом не зацикливаясь , но и не бездействуя .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Dec 27 2012, 09:47 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(Respectable-Evil @ Dec 26 2012, 05:53 PM) *
хе-хе не знаю поможет ли ))) но на самом деле все твои бурления чем бы высоки не казались объясняются физиологически и психологически. мозг лишился привычных ему эмоций, выбросов гормонов и так далее и страшно хочет все вернуть назад прям как при наркотиках. Твоя боль, грусть, желание позвонить, это его попытки заставить тебя вернуть все. Но ты и сам знаешь что ничего хорошего не будет.

придется ждать, постепенно будет утихать и в итоге сходить на нет. В такое время конечно лучше забивать мозги другими делами, больше работы, спорта, увлечений.

Понимаю все, но я не "робот"...

Цитата(kaleria363 @ Dec 26 2012, 06:00 PM) *
а может надо взять и написать...или позвонить...может,когда ты сжимаешь телефон в руке и тормозишь себя,она в этот момент тоже сжимает телефон в руке и молит Бога,чтобы ты позвонил....

"Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались."Джонни Депп

Вот это и выводит из равновесия, заставляет сомневаться, ведь возможно все так и есть, и она сжимает трубку и ждет моего звонка, но... Понимание того что все сложилось, так что мы быть вместе не можем, а остаемся лишь зависимыми друг от друга- это "больные отношения", или может быть ей уже не плохо без меня или нашла другого. В том и в другом случае, не хочется знать, что там на самом деле, будет только хуже... а по чему?
Потому что все это не определенность, не уверенность в каждом шаге, что тебя ждет? х..й знает, ты зависим! Вот и приходиться принимать решения те, в которых можешь контролировать свою реальность, пусть больно, но быть уверенным в завтрашнем дне, что ты без нее, ты определился, нашел твердую точку опоры, от которой можно оттолкнуться!
И ведь может быть, мы встретимся, где то чуть дальше, есть способ ее вернуть, но на это нужно время, а будет ли она мне так нужна потом? Хм…
Я не могу пока найти ей замену, все не то.… И есть такой противный момент, что я могу быть с другой, и почему то, он очень не приятен, ведь это не она …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Dec 28 2012, 12:58 PM
Сообщение #10
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Цитата(johan @ Dec 27 2012, 09:47 PM) *
Я не могу пока найти ей замену, все не то.… И есть такой противный момент, что я могу быть с другой, и почему то, он очень не приятен, ведь это не она …

звони!...а лучше ,знаешь....подкарауль ее у ее дома.....главное,не бойся!....настройся на худшее...может сначала просто проследить...щас темнеет рано...даже если она и с парнем будет...это еще ничего не значит....может она так же,как ты пытается отвлечься...

а про "больные отношения"....знаешь,люди все таки меняются.....взрослеют....отношения переходят на другой уровень....в любом случае,мне кажется,стоит попробовать....ну раз так плохо...раз не можешь забыть....может она ждет тебя и так же страдает....звони!..только прежде ,хорошо подумай,что ты ей скажешь....


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Dec 30 2012, 06:50 AM
Сообщение #11
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(kaleria363 @ Dec 28 2012, 03:58 PM) *
звони!...а лучше ,знаешь....подкарауль ее у ее дома.....главное,не бойся!....настройся на худшее...может сначала просто проследить...щас темнеет рано...даже если она и с парнем будет...это еще ничего не значит....может она так же,как ты пытается отвлечься...

а про "больные отношения"....знаешь,люди все таки меняются.....взрослеют....отношения переходят на другой уровень....в любом случае,мне кажется,стоит попробовать....ну раз так плохо...раз не можешь забыть....может она ждет тебя и так же страдает....звони!..только прежде ,хорошо подумай,что ты ей скажешь....


Она за 1000км от меня… вот прочти тему, если есть время, есть ли смысл звонить? Или все таки лучше ждать, когда отпустит…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Dec 30 2012, 10:38 AM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



прочитала...задумалась....у меня у самой всегда отношения с другими городами....но 1000км это много.....тебе 24....ей,я так думаю,примерно столько же....были бы вы старше,возможно ,отношения ваши выдержали бы проверку расстоянием.....думаю,не надо звонить.....


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jan 2 2013, 03:27 AM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(kaleria363 @ Dec 30 2012, 12:38 PM) *
прочитала...задумалась....у меня у самой всегда отношения с другими городами....но 1000км это много.....тебе 24....ей,я так думаю,примерно столько же....были бы вы старше,возможно ,отношения ваши выдержали бы проверку расстоянием.....думаю,не надо звонить.....


ежу понятно было с самого начала..

Автору:
Запиши себе где-нить.. на видном месте..
Невозможно встретиться раньше, чем тебе окончательно станет на нее похуй
пусть это будет для тебя законом..
Нарушить его, конечно, можно.. как и любой другой закон - но и радости это не принесет.. и наказание будет еще более болезненным, чем сейчас..
Лечись.. временем..
Поработай над понятием "отрицательная привязанность".. Так сказать - суть этого высказывания ухвати... Пример такой отрицательной привязанности, это когда ты чего-то сильно не хочешь.. стараешься забыть.. прогнать.. в результате получается постоянно думаешь об этом.. и тем самым - не отпускаешь!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Jan 2 2013, 07:36 PM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



не переживай,johan!....к весне уже легче станет....100%...


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Jan 5 2013, 09:58 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jan 2 2013, 06:27 AM) *
Автору:
Запиши себе где-нить.. на видном месте..
Невозможно встретиться раньше, чем тебе окончательно станет на нее похуй
пусть это будет для тебя законом...

Написал, прицепил перед монитором ad.gif
Я понимаю все, читаю, изучаю, почему так, почему, вот так… но как бы твое нутро противоречит твоему разуму- борьба с самим собой…
Цитата
Лечись.. временем..
Поработай над понятием "отрицательная привязанность".. Так сказать - суть этого высказывания ухвати... Пример такой отрицательной привязанности, это когда ты чего-то сильно не хочешь.. стараешься забыть.. прогнать.. в результате получается постоянно думаешь об этом.. и тем самым - не отпускаешь!

Ты прав, она пожирает меня, мешает жить, я хочу и делаю все, то чтоб ее забыть, но тем самым думаю о ней, парадокс…


Цитата(kaleria363 @ Jan 2 2013, 10:36 PM) *
не переживай,johan!....к весне уже легче станет....100%...

Но ведь есть, кажется, появилась зацепка, мне приглянулась девочка, она не такая доступная как все, заблестели мои глазки, и похоже что у нее есть парень, ну видимо я легких путей не ищу, она так хороша, и так хочется ее сломать, и мало того я пойду, и попробую взять ее, но ведь возможно когда я получу приз, нахлынет то, что, станет грустно...

Р.S.
3K (alter ego), твои тексты отрезвляют, спасибо, ценю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Jan 6 2013, 10:50 AM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Цитата(johan @ Jan 5 2013, 09:58 PM) *
Написал, прицепил перед монитором ad.gif

ну ты уж так то прям не это.....ЗК ведь тоже живой человек...и он тоже может ошибаться....я вот,например,ваще эту фразу не понимаю:"Невозможно встретиться раньше, чем тебе окончательно станет на нее похуй "....а нафига тогда встречаться,если уже по**й?...или это типа-"судьба сведет вас тогда,когда тебе станет на нее пофиг"?...нууу...не понять моему некурящему мозгу....
по-моему,в таких ситуациях надо жить для тех,кто в тебе нуждается....уделить время близким,родителям....и не пытаться искусственно победить эту "болезнь"...как там советуют-займись спортом,клин-клином....фигня это!...потому что ты все равно будешь думать!...надо просто переболеть!..а на это нужно время!...


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jan 6 2013, 05:54 PM
Сообщение #17
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(kaleria363 @ Jan 6 2013, 11:50 AM) *
ну ты уж так то прям не это.....ЗК ведь тоже живой человек...и он тоже может ошибаться....я вот,например,ваще эту фразу не понимаю:"Невозможно встретиться раньше, чем тебе окончательно станет на нее похуй "....а нафига тогда встречаться,если уже по**й?...или это типа-"судьба сведет вас тогда,когда тебе станет на нее пофиг"?...нууу...не понять моему некурящему мозгу....

Да что непонятного то в этой фразе? Я конечно понимаю, ЗК очень часто говорит аллегориями, аналогиями, метафорами и прочими трудно усваиваемыми "некурящему мозгу" выражениями, но сейчас это просто прозрачный текст. Он же написал, что нарушить этот закон можно, но радости не принесет, потом будет только хуже. Теперь я небольшую аналогию проведу. Представь что ты - наркоман(ка), тебе было классно с каждого укола, мир приобретал краски, тебя посещало вдохновение и т.д. Но однажды ты понимаешь, что наркотик кроме этого всего еще и ужасно подрывает твое здоровье, ты понимешь что те краски приелись, новая реальность присытилась, а здоровье утекает... и ты решаешь завязать. Все, отказ от иглы, серые будни, пустой мир вокруг, а все мысли только об "этом". Да, тебе жутко тяжело, ты ищешь чем бы отвлечься от этих мыслей, чем себя развлечь и т.д., но все равно все мысли сводятся к одному. Время медленно, но помогает, потихоньку ты привыкаешь жить без этого наркотика. И что будет, если ты сорвешься и вновь уколишься? Максимум пара ярких дней в кайфе и опять выплывает все то, из-за чего ты и когда-то с этим завязала. Ты снова понимаешь, что ничего не изменилаь, там все так же как и было. И ты опять анализируешь зачем тебе это нужно, понимаешь, что с причинами, побудившими тебя бросить наркоту ты мириться не можешь и опять решаешь завязать, но у тебя опять ломка, опять все серо вокруг, а мир ущербен, слишком циничен и расчетлив. И опять все поновой.... Понимаешь? Если он встретится с ней раньше, чем ему на нее станет параллельно, то весь сюжет просто повториться снова. Та же розовая влюбленность, мешающая думать рационально, те же ошибки, те же грабли, тот же результат. И девушка кого в нем увидит? Да того же самого. А что с ним делать? Да тоже самое. А вот когда станет похуй, ДАЖЕ если он решится с ней встретиться и ДАЖЕ если после этого захочет еще чего-то с этой девочкой, то не будет склеивать старую вазу, а начнет лепить новую. И естественно будет пытаться не наделать того же брака, из-за чего предыдущая сначала дала трещину, а потом и вовсе разлетелась на черепки. И девушка увидит вместо него совершенно другого мужчину, который уже не смотрит на нее щенячими глазками, которому и без нее вообще ништяк живется. Соответсвенно и отношение у нее к нему будет соответвующее и сама старые ошибки повторять не захочет. Хотя этот вот вопрос очень даже спорный. На моей памяти всего два таких come back'а закончились довольно благополучно, все остальные рано или поздно заканчивались примерно одним и тем же финалом. А было таких наблюдений с несколько десятков, да и сам через это проходил несколько раз - охота же верить в чудеса )))
Цитата
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... И очень сложно заставить себя ходить через новые и никогда не возвращаться к старым ходам. Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."



--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Jan 6 2013, 08:38 PM
Сообщение #18
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Хмммм...в любом случае нормального "come back'а" не будет пока парень не встанет на ноги, и так что ему будет без проблем приезжать к ней ...а так отношения то развалились из-за невозможности находиться рядом , а не потому что он - половичок или смотрит пощенячьему ...жизнь течет , а прожить ее качественно всем хочется , девахе этой по моему совсем не айс были эти отношения на расстоянии . Как не крути , а удобство решает .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Jan 7 2013, 01:20 AM
Сообщение #19
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Да у них и до этого расставания напряженки серьезные были,а в конце просто много лжи и попытка что-то скрыть (скорее всего измену или параллельные отношения). по крайней мере из описания я так понял. И у девушки желания что-то продолжать с автором тоже явно в приоритеты не входило.
П.С. Вопрос админам, почему меня второй день не пускает на форум без авторизации, как гостя? Гостевой доступ вроде открыт, судя по счетчику посещений.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Jan 7 2013, 10:42 AM
Сообщение #20
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



ой,Дарк,это чушь твоя очередная....мы уже как-то спорили с тобой на очень похожую тему...и "воды" много!...можно было в несколько предложений уложить...и еще!...мне не надо ничего объяснять!..тем более ТЕБЕ...единственный человек,к которому я прислушиваюсь здесь,это Фрозен...но мы с ним в другом месте можем пообщаться.


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:08 PM
Rambler's Top100