IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На свидание без нижнего белья, Прошу совет
Chatm
сообщение Oct 13 2012, 09:08 AM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 12
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 7,101
Пол:

Страна:



Здравствуйте! Хочу попросить совет. Заранее извиняюсь если в тексте много воды))
Вчера познакомилась с парнем в клубе, до этого флиртовала с ним полгода где-то (я живу в маленьком городе и у нас всего один нормальный клуб, куда и ходят все, так сказать, "сливки" общества). Вообще я с ним давно познакомилась, он тогда взял мой номер, но не позвонил, не обратил внимания никаго на меня (у нас в городе сильная конкуренция среди девушек, вот парни и сходят сума, запоминают только тех, кто сразу ярко себя проявил или готова на секс). А я как-то заприметила его сразу и потом уже каждый раз, когда приходила, уделяла немного времени на флирт с ним, много раз видела его с разными девушками и он меня разными парнями видел))....Сама не подходила, чтоб возобновить общение....ждала его действий))) И вчера он, наконец, подошел и предложил встретиться...пригласил на свидание, я конечно же, согласилась...после клуба он позвонил и предложил приехать к нему в гости.... я отказалась, сказала мол я не занимаюсь сексом с парнем не разобравшись в его намерениях и своих чувствах к нему, так как боюсь привязаться а в ответ получить равнодушие...а я после секса, особенно если секс хороший, сильно привязываюсь (это правда, кстати, я ещё и становлюсь закрытая, если секс с мальчиком в котором я не уверена). Он сказал "секса не будет, просто поспим", я ответила что он всё равно не удержится, удержусь говорит))) А я ему- значит я не удержусь)) Ответил, что в любом случае я ему интересна и он хочет встретиться, только я должна согласиться на его условие и подтолкнул меня чтобы я согласилась на то о чём даже не знала, сумасшедшая и слегка под шафе я согласилась прийти на свидание без нижнего белья!!!! Теперь сижу, думаю что делать:
1. Выполнить обещание, то бишь прийти без НБ и как себя тогда вести и вообще к чему это приведёт....(я не определилась чего я от него хочу и поэтому мне нужно время, несколько свиданий выкроить, чтобы понять интересен он мне как человек или просто "секс секс без перерыва", а может друзья, он конечно сразу на секс продавливает);
2.Не выполнить обещание и как-то это обыграть в шутку, но как? Через 6 часов свидание а у меня голова болит после клуба и на ум ничего не приходит);
3.Просто не пойти, но что сказать чтоб не расстроился и позвал в другой раз и желательно уже в нижнем белье?)))
Я бы хотела его сейчас заинтересовать общением но не сексом, чтобы было время определиться для себя чего же я хочу от него, без НБ это будет сделать очень не просто, думаю в НБ это будет не просто, а без.....я даже сосредоточится не смогу, может он на это и рассчитывает? Блин, голова болит, подскажите что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Oct 13 2012, 10:22 AM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Купальник надень закрытый. И тебе спокойнее, и формально без НБ =)
Вообще, странное условие он тебе выдвинул. Такое требование практически однозначно подразумевает секс, причем возможно даже экстремальный (не в постели).
Если ты рассчитываешь на свидание без секса, то в этот раз лучше отменить (потому что очевидно, что он сразу хочет получить секс). Если ему нужен только секс, то он сольётся, но если ты ему интересна не только этим, то пригласит ещё раз уже без таких идиотских условий.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 13 2012, 10:55 AM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Я б нахрен послал, если девочка бы не выполнила обещания... Значит несерьезные у нее намерения, и вообще.. сама несерьезная.. начинать какие-бы то ни было отношения со лжи - это мрачно))

Обещала - сделай..

Пусть лучше он мудаком окажется, чем ты..

И вообще.. можешь, ЕСЛИ САМА ТОЧНО НЕ БУДЕШЬ ХОТЕТЬ секса с ним - так ему и сказать:
- Я свое обещание выполнила - пришла без белья! Теперь выполняй ты свое - сходи по мне с ума, но не тронь! Не в этот раз, дорогой! Я тебя за язык не тянула!

Поверь, он из кожи вылезет ,чтобы ВТОРОЕ свидание с тобой состоялось..

PS^ А что, Тагил - маленький город?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chatm
сообщение Oct 14 2012, 07:04 AM
Сообщение #4
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 12
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 7,101
Пол:

Страна:



Спасибо за ответы)))
Решила пока отложить свидание....а дальше видно будет, если сольётся, то в клубе всё равно встретимся, а если будет настаивать на своём (свидание без НБ) то сделаю как 3K (alter ego) посоветовал)))) хотя мне страшновато как-то....
А вообще Наблюдатель, Вы правы, скорее всего он рассчитывает на экстремальный секс и только.....я, конечно, за экстрим, но парень должен быть надёжный, чтобы не было потом неловко. Не знаю почему, но почему-то, парни вообще видят во мне только секс объект. Девушка же обычно чувствует что парень испытывает: чувства или просто сексуальное желание. Может со мной что-то не так или я парней не правильно выбираю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Oct 14 2012, 08:26 PM
Сообщение #5
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(Chatm @ Oct 14 2012, 08:04 AM) *
Спасибо за ответы)))
Решила пока отложить свидание....а дальше видно будет, если сольётся, то в клубе всё равно встретимся, а если будет настаивать на своём (свидание без НБ) то сделаю как 3K (alter ego) посоветовал)))) хотя мне страшновато как-то....
А вообще Наблюдатель, Вы правы, скорее всего он рассчитывает на экстремальный секс и только.....я, конечно, за экстрим, но парень должен быть надёжный, чтобы не было потом неловко. Не знаю почему, но почему-то, парни вообще видят во мне только секс объект. Девушка же обычно чувствует что парень испытывает: чувства или просто сексуальное желание. Может со мной что-то не так или я парней не правильно выбираю.

Может не там ты их выбираешь? Очень мало парней ищет девушек в клубах, рассчитывая на что-то серьезное и надолго. Вообще идя в клуб, о каких то лтр думаешь в последнюю очередь. Поэтому 3/4 всех знакомств там изначально подразумевают быстрый секс. А вот сделала бы, как ЗК писал, то точно бы оказалась объектом N1 в его списке"к выполнению". А дальше уже все в твоих руках )


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 15 2012, 12:38 AM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Дарк.. а знаешь, вот ты меня сейчас на мысль натолкнул своим..

Цитата(DarkOne @ Oct 14 2012, 10:26 PM) *
сделала бы, как ЗК писал, то точно бы оказалась объектом N1 в его списке


Часто бывает так, что какой-нить очередной "инет-образ", начинает сходить с ума и с пеной у рта доказывать мне ,что я не имею права как-то осуждать его, оБсуждать и вообще иметь на его счет мнение, потому что ОКАЗЫВАЕТСЯ - совсем его не знаю Блять, как же бесят такие.. СОВСЕМ ЕГО НЕ ЗНАЮ.. и типа не имею права..
Меня подобные заявления до сих пор повергали в легкий ступор, сменяющийся приступом агрессии.. где финал один - "в бан, либо в жбан"
Вот в Библии сказано: "Не суди, да судим не будешь"..
Во-первых.. "не суди".. а я сужу о людях.. дааа... имею "суждение".. свое.. мнение то бишь..
Во-вторых.. если брать в смысле - "не осуждай".. Хмм.. по той же Библии нас ВСЕХ ждет Страшный Суд - и кули тогда? Судить будут все равно! И там уже "по делам моим".. Так вот.. Я - ГОТОВ! Готов отвечать за собственные косяки и поступки! И требую того же от других.. Сука, имейте совесть, храбрость и честность - признаваться в своих косяках! Я ж не казню - я "сужу".. То есть, имею свое мнение на счет каждого, с кем хотя бы минимально пообщался.. И чем дальше, - тем больше "богатого жизненного".. А вместе с ним и время, затрачиваемое на "сканирование очередной особи" - уменьшается.. Иногда две три НАПИСАННЫХ фразы хватает, чтобы сделать о человеке какой-либо вывод..
И вот какая штука.. Сам-то я это понимаю.. в деталях, так сказать.. А донести мысль до крикуна - не могу почему-то.. Мысль, что мне совсем необязательно прожить с ним годы, чтобы понять что он чмо.. Равно как, допустим, не буду же я съедать целиком кастрюлю супа, чтобы понять, что он пересолен...
Так вот к чему я.. Ты как-то так щас подтолкнул меня к идее, что я ведь ВООБЩЕ не знаю человека, о котором рассказывала автор.. Однако я уже знаю, в каком случае и как он поступит.. разумеется, если она будет делать все четко..

ЗЫ: К нам в последние пару дней какой-то ньюб забегал на форум.. И брякнул там где-то какую-то хрень.. типа "мы щас много можем насоветовать, но все равно мы ж ни черта не знаем и последнее слово за тобой".. Разозлил.. при этом не "насоветовав" ни много, ни мало.. Был бы я не в духе - сменил бы ему ник на "помело".. ну или "фуфлыжник" - в зависимости от степени "не духа".. ))



--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chatm
сообщение Oct 15 2012, 07:48 AM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 12
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 7,101
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Oct 14 2012, 03:26 PM) *
Может не там ты их выбираешь? Очень мало парней ищет девушек в клубах, рассчитывая на что-то серьезное и надолго. Вообще идя в клуб, о каких то лтр думаешь в последнюю очередь. Поэтому 3/4 всех знакомств там изначально подразумевают быстрый секс. А вот сделала бы, как ЗК писал, то точно бы оказалась объектом N1 в его списке"к выполнению". А дальше уже все в твоих руках )

Вчера встречалась с ним))) Ходили в кафе)) Плохая из меня обольстительница((
Я одела черное обтягивающее платье с открытой спиной без лифчика (соски было видно, еще и холодно к тому же в кафе было), ботфорты и черные колготки)) без НБ, сказала мол не могла же я из дома в такой холод без колготок выйти, родители то что подумают)) он говорит -снимай, я -без проблем. Пошла на заднее сидение начала снимать колготки и спрашиваю куда поедем? Он говорит -ко мне, а я -давай посидим где-нибудь, он -а что, ты без колготок пойдёшь?, я -ну да))) Он -ну, ладно раз посидеть, то можешь не снимать колготки))
Парень оказался очень напористый и наглый (хотя мне такие мальчики и нравятся)... Слишком откровенно приставал, приставал это мало сказано, он бы прям там меня изнасиловал. Я конечно отбивалась как могла, просила чтобы он себя контролировал, сказала что бармен муж моей подруги (это правда кстати), это помогло, но не надолго))) Короче он меня "потискал".... пытался поцеловать, я отворачивалась, так он схватил меня за волосы ну и ...укусил пока целовал...я не ответила взаимностью в поцелуе, но он подметил -а тебе нравится когда тебя за волосы хватают (мне правда нравится, но с его стороны это было не уместно и преждевременно и как он это понял, я вообще виду не показывала). Говорил, что по взгляду видно, что я в постели развратная, что ему это нравится и со скромными ему скучно...ещё сказал, что раз ты без НБ пошла на свидание это уже говорит о твоей готовности со мной переспать, так что ты тогда тут из себя строишь девочку))) Девушки нет у него (для секса есть конечно) Жениться не собирается. Сказал, что я ему нравлюсь, иначе бы он не поехал вообще время своё тратить и давно не тратит время на девушек для одного раза, секс для него не конечная цель, если бы хотел просто потрахаться позвонил какой-нибудь одной из десяти))))Сказал что отношения строит через секс, т.е. если девочка не даёт, значит он её в ранг друзей, если даёт, то встречается по типу: сначала секс потом общение лёжа в постели, поговорили и домой, никаких совместных мероприятий. Я ему предложила ещё встретится пообщаться, хотя смысла не вижу у него одна тема секс, о себе вообще мало что рассказывал, на вопросы отвечал общими фразами (я, наверное, плохой собеседник или ему тестостерон в голову бил). Он конечно, мне интересен не только в плане общения, конечно я хочу его и он это понял, но есть одно но: в городе его очень многие знают и после вот таких вот развлечений пойдёт слава нелестная, тогда вообще мужчину постоянного не найду себе((( Я то к нему, конечно, с чувствами, но он то ко мне просто "нравишься" и никаких серьёзных отношений...вот как быть? Дам, буду одной из многих легкомысленных девушек, не дам останусь другом, так и будем в клубе здороваться до пенсии)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Oct 15 2012, 08:47 AM
Сообщение #8
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Ну так тебе что надо то от него? О постоянстве можешь сразу забыть, не будет его еще очень долго. Это такой обычный "мачо" нескрытый альфа, возможно из тиранов, потому как лидер бы обошелся с тобой немного деликатнее, а хотелось бы тебе его не меньше. Хотя на этот счет могу и ошибаться. Самооценка у него вполне на уровне, потому как девочки дают легко и ну никак не привык он в них еще и вкладываться. Не, заставить за собой его побегать ты сможешь, но как только он получит приз, с 90% вероятностью ты сядешь рядышком на его скамеечку девочек на вызвон. Не нужно ему сейчас ничего серьезного, не то что бы он не готов... он не хочет! И вот так сразу в ближайшее время не захочет.

ЗК, вот ты знаешь,я понял конечно о чем ты. Так вот когда мне на полном серьезе говорят: "не смей меня (обо мне) судить - ты меня совсем не знаешь!", я как-то легко отвечаю что-то типа: "я знаю тебя уже достаточно чтобы делать СВОИ о тебе выводы. Если считаешь их неверными - это ТВОЯ проблема, ТЫ мне так себя преподнес/преподнесла". И мне как-то обычно совсем пофиг на слова человека, чтобы создать какое-то предварительное суждение о нем. Я обращаю внимание только на подачу этих слов, а не на сам текст. Первичное мнение уже сложилось, а дальше оно конечно будет меняться (хотя тоже не факт) по мере того как я буду больше о тебе узнавать. В общем-то, именно это и называется мудростью, когда тебе уже не нужен ни год, ни месяц, ни неделя, тебе достаточно дня, часа или даже нескольких минут, чтобы узнать человека достаточно и понять что он/она/оно такое.

Сообщение отредактировал Наблюдатель: Oct 15 2012, 05:57 PM
Reason for edit: прЕподнёс


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 15 2012, 08:00 PM
Сообщение #9
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Chatm, а я вот вообще не пойму, чего ты в итоге от нас хочешь? То, что ты сама хочешь с ним секса - и ежу понятно. Да, есть причины рационального толка, которые тебя ПОКА останавливают (или уже - останавливали). Но по сути, ты ищешь себе оправдание. Возможно, надеясь, что тебе тут дадут какой-то волшебный совет, как сделать так, чтобы после сказочного секса он сразу предложил тебе замуж ab.gif
На самом деле только ты сама можешь на месте и по ситуации, возможно с помощью той самой женской интуиции понять, какие там у вас с ним перспективы. И многое конечно будет ясно только после того, как все наконец случится. И как он мастерски действует (снимаю шляпу), рано или поздно он это получит.
Вообще, я бы на твоем месте не парился, а решил для себя твердо - хочу я с ним секса или нет. Вот так, без всяких там долгих лет сомвестной жизни и 5х детей. И если ответ - да, то и прочь сомнения. Но вот становится ему очередной девочкой для вызвона или даже лейб-любовницей - это уже второй вопрос. Сделать так, чтобы после перовго раза, ему захотелось бы второго и третьего - вполне в твоих силах. И вот если ты решишь, что сможешь ПОСЛЕ всего, наперкор собственным эмоциям, начать им манипулировать - в том числе, в своих целях - то вперед, это гораздо более мощная стратегия, чем тупо "дам-не дам". Сейчас ты для него просто желанный приз. А после можешь (могла бы, если бы постаралась) стать недостижимым идеалом. Ради котрого он готов будет разбиться в лепешку. А тебе только останется играть по этим правилам, кнутом и пряником - позволяя ему неотвратимо привязыватсья и влюбляться.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chatm
сообщение Oct 16 2012, 07:43 AM
Сообщение #10
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 12
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 7,101
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 15 2012, 03:00 PM) *
Chatm, а я вот вообще не пойму, чего ты в итоге от нас хочешь? То, что ты сама хочешь с ним секса - и ежу понятно. Да, есть причины рационального толка, которые тебя ПОКА останавливают (или уже - останавливали). Но по сути, ты ищешь себе оправдание. Возможно, надеясь, что тебе тут дадут какой-то волшебный совет, как сделать так, чтобы после сказочного секса он сразу предложил тебе замуж ab.gif
На самом деле только ты сама можешь на месте и по ситуации, возможно с помощью той самой женской интуиции понять, какие там у вас с ним перспективы. И многое конечно будет ясно только после того, как все наконец случится. И как он мастерски действует (снимаю шляпу), рано или поздно он это получит.
Вообще, я бы на твоем месте не парился, а решил для себя твердо - хочу я с ним секса или нет. Вот так, без всяких там долгих лет сомвестной жизни и 5х детей. И если ответ - да, то и прочь сомнения. Но вот становится ему очередной девочкой для вызвона или даже лейб-любовницей - это уже второй вопрос. Сделать так, чтобы после перовго раза, ему захотелось бы второго и третьего - вполне в твоих силах. И вот если ты решишь, что сможешь ПОСЛЕ всего, наперкор собственным эмоциям, начать им манипулировать - в том числе, в своих целях - то вперед, это гораздо более мощная стратегия, чем тупо "дам-не дам". Сейчас ты для него просто желанный приз. А после можешь (могла бы, если бы постаралась) стать недостижимым идеалом. Ради котрого он готов будет разбиться в лепешку. А тебе только останется играть по этим правилам, кнутом и пряником - позволяя ему неотвратимо привязыватсья и влюбляться.

Конечно, вы правы, я хочу с ним секса и даже не ищу себе оправданий, более того он меня, как мужчина, очень привлекает вот этой своей наглостью, напористостью- это моя слабость. Где-то читала интересную фразу, я её немножко перефразирую, уж очень она подходит " Я его вижу и у меня возникает непреодолимое желание трахаться, готовить борщ, гладить рубашки и ещё раз трахаться." ))) Просто я действительно не хочу быть очередной девочкой для вызвона, а манипулировать я не умею (у меня не такой большой опыт обольщения мужчин, всегда все отношения на доверии строила) и как стать после секса для него "недостижимым идеалом" я не знаю (поэтому обычно старалась становиться идеалом до секса, т.е. убеждённая что мужчина испытывает тёплые чувства я с удовольствием отдавалась ему, без всяких страхов, а теперь боюсь). Ещё я после секса очень сильно привязываюсь и стараюсь по этой причине избегать быстрый секс (научена горьким опытом). От вас, надеялась узнать как действовать, как вести себя чтобы как раз не вставать в очередь на вызвон (про замужество даже и не думала). А то что он мастерски действует, это понятно, у него в постели пол города перебывало и не только нашего, ещё и близлежащие захватил))) и по-моему он разочаровался в девушках (он такие стихи пишет, в которых читается разочарование в женском поле, если интересно могу парочку сюда выложить).
Страшно мне, я наверное не готова пока с таким парнем встречаться, не знаю как себя с ним вести (хотя у меня не было особых проблем в общении с парнями, на внешность я симпатичная, да и робкой я особо не была, а его боюсь как огня). Думаю не стоит мне сейчас с ним что-то начинать, раз я в себе так не уверена...лучше книжки почитаю по психологии, про отношения, флирт, мужчин, манипуляции))
Хорошо бы было себе наставника найти, но в реале это сложно, получить беспристрастное мнение от знакомого мужчины почти не возможно (любой человек ищет свою выгоду, даже когда советы даёт) на форуме всё-таки более объективное мнение можно получить (вам же от меня ничего не надо), к тому же и от "гуру флирта", что весьма увеличивает весомость и практичность совета))) а если кто-то считает тему пустой и бессмысленной, то я никого не заставляю комментировать, а кто прокомментировал всем большое спасибо, благодарна за ваше участие. Вы, frozen, кстати тоже не остались безучастны, за что вам спасибо))) правы Вы на счёт более мощной стратегии, но для этого нужны знания, опыт и уверенность (хотя думаю уверенность придёт со знаниям и опытом, главное чтобы опыт был не плачевный)))).
Короче думаю стоит пока перейти в ранг друзей (хотя я могу ошибаться), буду о себе иногда напоминать и параллельно вырабатывать стратегию!!!
Если у кого-то есть мысли по поводу СТРАТЕГИИ, буду признательна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 16 2012, 12:05 PM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Просто я действительно не хочу быть очередной девочкой для вызвона, а манипулировать я не умею (у меня не такой большой опыт обольщения мужчин, всегда все отношения на доверии строила) и как стать после секса для него "недостижимым идеалом" я не знаю

На доверии пока врядли получится. Не то, чтобы он против - но он строит вокруг себя защитную стену, отгораживается от слишком сильной психологической близости. Для него отношения - по большей части игра. И кроме как в игре, причем по его правилам, его изменить не получится. Да и то - выиграв у него.
Цитата
Страшно мне, я наверное не готова пока с таким парнем встречаться, не знаю как себя с ним вести

Разумно. С таким подходом, ты УЖЕ смирилась с ролью жертвы. И значит будущее легко предугадать. А такого, как он, жертвы не привлекают. Лев способен влюбиться в львицу, а не в корм.
Цитата
Короче думаю стоит пока перейти в ранг друзей (хотя я могу ошибаться)
Да вотбщем то нет... "Дружба" с мужчиной, это не просто отсутствие секса. Скорее, это наличие той внутренней близости, после которой ты не представляешь себе секс с ним. Ну как с братом или сестрой. Это немного другое. Либо, когда изначально нет физического притяжения, но это ведь не ваш случай? ab.gif
Цитата
Ещё я после секса очень сильно привязываюсь и стараюсь по этой причине избегать быстрый секс

Вот это - самое критичное в твоих словах. Именно по этой причине, думаю пока стоит повременить. Не надо только ему объяснять это, лучше если как бы возможности не будет для секса. Вообще, про стратегию, была такая история про рыцарей круглого стола и Ланцелота... Чуть попозже расскажу.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 16 2012, 02:34 PM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 16 2012, 02:05 PM) *
Лев способен влюбиться в львицу, а не в корм.


))) Какой проницательный))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chatm
сообщение Oct 17 2012, 12:57 PM
Сообщение #13
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 12
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 7,101
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 16 2012, 07:05 AM) *
На доверии пока врядли получится. Не то, чтобы он против - но он строит вокруг себя защитную стену, отгораживается от слишком сильной психологической близости. Для него отношения - по большей части игра. И кроме как в игре, причем по его правилам, его изменить не получится. Да и то - выиграв у него.

Разумно. С таким подходом, ты УЖЕ смирилась с ролью жертвы. И значит будущее легко предугадать. А такого, как он, жертвы не привлекают. Лев способен влюбиться в львицу, а не в корм.
Да вотбщем то нет... "Дружба" с мужчиной, это не просто отсутствие секса. Скорее, это наличие той внутренней близости, после которой ты не представляешь себе секс с ним. Ну как с братом или сестрой. Это немного другое. Либо, когда изначально нет физического притяжения, но это ведь не ваш случай? ab.gif

Вот это - самое критичное в твоих словах. Именно по этой причине, думаю пока стоит повременить. Не надо только ему объяснять это, лучше если как бы возможности не будет для секса. Вообще, про стратегию, была такая история про рыцарей круглого стола и Ланцелота... Чуть попозже расскажу.

Спасибо, frozen))))
Рассуждаю логически (хотя женская логика это понятие абстрактное): свидание было в воскресенье, расстались мы на его словах "Да ты уже всё решила" (уверен что на следующем свидании я сдамся, возможно, думает что сама буду искать с ним второй встречи), сегодня среда он себя не проявляет (либо уверен что я сама рано или поздно позвоню, либо некогда ему) У меня два варианта:
1. Позвонить ему, спросить могу ли я составить для него гороскоп (я увлекаюсь астрологией) за одно смогу выяснить общие черты его характера;
2. Просто дождаться выходных и встретиться в клубе и вести себя как ни в чём не бывало или наоборот пособлазнять его в клубе, а может лучше вообще не пойти....
Второй вариант мне нравится больше (не хочу быть слишком предсказуемой, начну названивать скажет ну как всегда), но вот только надо определиться как вести себя: игнор или же наоборот привлечение внимания? Если смогу привлечь его внимание (заинтересовать) думаю он сам потом позвонит (только надо придумать как его заинтересовать) или игнорить, захочет сам начнёт моё внимание привлекать (хотя, по-моему, это не в его правилах, я вообще удивляюсь как он ко мне подошёл, обычно девочки сами к нему клеятся, но зато чем больше он нарушает своих правил для меня тем мне же лучше). Думаю надо игнорить (но не сильно), тем более ему не очень понравится сильное проявление внимания в его адрес (там ведь столько новых девочек, а тут я) а лучше пофлиртовать с кем-нибудь другим, чтоб он увидел))))
frozen, жду Вашу историю про рыцарей круглого стола и Ланцелота))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 6 2012, 10:30 PM
Сообщение #14
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



И чем всё закончилось?
правда первый вопрос,читая всё это,был у меня"Сколько вам лет девушка?")


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 7 2012, 08:47 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Кстати, без разницы сколько лет. Такое встречается и в 15, и в 35 - очень характерное женское поведение.
Но чем все продолжилось, мне тоже интересно ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 9 2012, 01:16 AM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



Про "лет" я спрасила с одной целью,понять поняла ли она,что сталкнулась с представителем БДСМ.
"без белья на свидание" и "хватание за волосы" распрастранёные "штучки" БДСМников.и если девушка не готова к роли "нижней",то лучше пусть бежит роняя тапки.


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 9 2012, 10:28 AM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Еще на всяких пикаперских курсах так учат. Типа дают задание, любой ценой уговорить девушку в общественном месте незаметно снять трусики и отдать парню. При том, чтобы он к ней не приставал - только в следующий раз. Но за волосы, это да, любопыттно. Хотя может и не БДСМщик, а экпериментатор. Решил, что большинство девушек заводит такая игра ab.gif Но легкие садисткие задатки определенно есть, иначе бы и в голову такое не пришло ab.gif


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 9 2012, 12:22 PM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Гарпия @ Dec 9 2012, 03:16 AM) *
..я спрасила.. ...сталкнулась.. ...распрастранёные ...


Маасквичка?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Dec 9 2012, 01:05 PM
Сообщение #19
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Dec 9 2012, 01:22 PM) *
Маасквичка?

Проверь IP al.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 11 2012, 08:38 AM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



иностранка
*а по чему у вас нет автоматической проверки орфаграфии?она меня всегда выручала*


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 02:40 AM
Rambler's Top100