IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> закончить все?!, закончить все?!
astrix
сообщение Dec 23 2012, 04:01 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 23-December 12
Пользователь №: 7,254
Пол:

Страна:



всем привет! Мне 30, 6 лет в браке. Мужа люблю, но ... Он хороший отец, друг, ответственный, не жадный,не агрессивный, прислушивается ко мне, бытовые вопросы решает на ура. Но я не воспринимаю его как мужчину на 100%. Секс первые 2 года брака был потрясающий. Потом начала замечать, на что не обращала внимание раньше... Сначала думала, что он мне изменяет. Обнаруживала случайно в его вещах, куртке, сумке - чулки, трусики, корсет... Молчала, пыталась сама разобраться. Однажды прорвало и высказала ему. Было много слез и его тоже. Он признался - переодевается в женскую одежду. Пыталась его понять, обещал завязать с этим, т.к. я понимала, что рано или поздно просто переодевание ему надоест и захочется большего. Постепенно он в моих глазах стал другой. Оказывается я его совсем не знала... Страсть стала уходить... Мне не хватало его внимания. Периодически находила у него снова женское белье, в т.ч и мое. Раньше он мне часто его дарил. Мне почему-то после всего этого перестало нравится - одеваться для него в корсеты, чулки... Последние года 2 он мне ничего такого и не дарит, и то что есть - я не одеваю для него. Пару комплектов своих я порвала и выбросила, после того, как нашла у него. В итоге я стала ему изменять... Он ничего не знает. Секс с мужем 1-2 раза в неделю, порой все как раньше, но чаще - он как в "тумане", на автомате... Обязанность... Не знаю, что делать, дальше будет только хуже мне кажется. Свое увлечение он продолжает. мне это жутко не нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
frozen
сообщение Dec 26 2012, 10:52 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Заметила, что тогда когда какие-либо трудности на работе. Может как способ отвлечься, забыться.

Вот в свете этого - все таки наверное к психологу. Правда не уверен, что у вас в итоге нормализуются отношения в интимном и личном плане, особенно еще и после твоих измен... Но ему ведь дальше жить, даже и без тебя! Так что психолог по любому не помешает.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
astrix   закончить все?!   Dec 23 2012, 04:01 PM
LaraCroft   всем привет! Мне 30, 6 лет в браке. Мужа люблю...   Dec 23 2012, 04:44 PM
astrix   Можно попробовать с ним какие-то ролевые игры в п...   Dec 24 2012, 01:36 PM
Marishka   Обнаруживала случайно в его вещах, куртке, сумке -...   Dec 23 2012, 05:17 PM
astrix   А размерчик то подходит под его? А то мало ли, люд...   Dec 24 2012, 01:40 PM
Marishka   Как его к нему увести, он не видит в этом проблемы...   Dec 24 2012, 02:11 PM
Kent'арь   подарить билет в гей-клуб.. а самой свалить куда-...   Dec 23 2012, 06:52 PM
Paranoid   подарить билет в гей-клуб.. Зачем крайности? Это ...   Dec 23 2012, 07:50 PM
DarkOne   Зачем крайности? Это называется бельевой фетишизм....   Dec 23 2012, 09:37 PM
astrix   Да нет, здесь я думаю такой подход не прокатит. Ди...   Dec 24 2012, 01:45 PM
Marishka   Фетиш с переодеванием никак не связан. Мужчина в ж...   Dec 23 2012, 09:42 PM
DarkOne   Фетиш с переодеванием никак не связан. Мужчина в ж...   Dec 23 2012, 10:06 PM
astrix   Он так ведет не всегда. Заметила, что тогда когда ...   Dec 24 2012, 01:52 PM
frozen   Вот в свете этого - все таки наверное к психологу...   Dec 26 2012, 10:52 AM
astrix   К сожалению ни к психологу, ни к сексологу он идти...   Dec 26 2012, 04:48 PM
Marishka   Ищи его слабую точку, на что он поддаётся. Могут б...   Dec 26 2012, 09:43 PM
ИванИваныч   Тут нужна полноценная помощь психолога, как мне ка...   Dec 27 2012, 02:51 AM
astrix   Я стараюсь... Одной мне не справится с этой фигней...   Dec 27 2012, 12:08 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:32 PM
Rambler's Top100