IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите, я и она
mihail
сообщение Dec 22 2012, 02:39 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22-December 12
Пользователь №: 7,247
Пол:

Страна:



меня зовут Михаил18 лет,была девушка встречались 3года,просто идеальная(почти)потом она ушла и появилась новая,была любовь,секс,она была от меня беременна 5 раз!секса было очень много и минет на улице я перепробывал все что хотел,5 детей!и все были выкидыши за время беременности посылала меня,она была неопытной и при первой ссоре слала меня нах иуй ,а потом чтобы вернуться клеила истории что мол рак что изнасиловали,она проклянала меня и желала чтоб я сдох и мама сдохла скорее,лила грязь а я терпел,помогал ее папе с ремонтом и вот как то раз она сбежала ко мне , не сказав родителям и ее стали искать менты и так получилось что после того как мы так хорошо поговорили с ее родителями выяснилось что она врала,насчет изнасилования,что ее бьют родители и тп,я нашел в себе силы закрыть на это глаза.а потом она уходила к другим парням обманывала тайно общалась я все прощал а она меня ненавидела просто искала дл я этого повод,у этой девушки нет чувств и вот сегодня она слила на меня очередную грязь и я ушла к другому я не выдержал послал ее на Х,за год отношения она так измотала мне нервы,я думал она изменится,с опытом в ртношениях но нет,каждая девушка с которой я был говорила что я редкий.я возбуждал любовь желание,во всех кто у меня был а у этой девушки словно нет чувств ни взаимности ничего,а теперь я понимаю что без нее мне плохо,один раз я дрался с ее отцом ,в отделе милиции он хотел" дать пизды"за то что я несу чушь про изнасилование и тп,и я стоял за ее ложь,я так устал и уже хочется в петлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artur87
сообщение Dec 22 2012, 10:12 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 14-December 12
Пользователь №: 7,233
Пол:

Страна:



Вот никогда не понимал чего хотят добиться люди которые вашаются?
Тебе себя что-ли жалко или ты хочешь чтобы она потом страдала от чувтства вины за тебя?
У нее чувство вины будет с две недели, а потом она встретит другого и забудет о тебе. И все. ВСЕ! Нахуя вешаться? Чтобы она две недели грустная походила. Да ей плевать будет на тебя. Просто скажет - слабак.
Ты сам находишься в том дереме, которое сделал. И тебе же из него выбираться. И лучший способ это сделать - перестать думать какой ты пиз-ц обманутый, хороший, а она не ценит и забила на тебя.
Хочешь чтобы она действительно сожалела о том, что так с тобой поступила и всю жизнь вспоминала? ОКей построй свою жизнь без нее, в которой ты будешь успешным - деньги карьера, спорт и ДРУГИЕ девушки, красивее чем она и лучше во всех отношениях. Вот когда она вдруг все это увидит - тогда либо порадуется за тебя, либо захочет к тебе. Но тогда она уже тебе будет не нужна.
На свете столько всего классного, этот мир полон возможностей и удовольствий, а ты из-за дуры в петлю лезть собрался. Хочешь сдохнуть - иди в армию по контракту, там парни 18 летние срочники умирают в горах в перестрелках с бандформированиями. Хотябы родители будут за тебя гордиться. И поверь мне это будет гораздо лучшая смерть, чем в петле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Dec 22 2012, 10:13 AM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(mihail @ Dec 22 2012, 05:39 AM) *
меня зовут Михаил18 лет,была девушка встречались 3года,просто идеальная(почти)потом она ушла и появилась новая,была любовь,секс,она была от меня беременна 5 раз!секса было очень много и минет на улице я перепробывал все что хотел,5 детей!и все были выкидыши за время беременности посылала меня,она была неопытной и при первой ссоре слала меня нах иуй ,а потом чтобы вернуться клеила истории что мол рак что изнасиловали,она проклянала меня и желала чтоб я сдох и мама сдохла скорее,лила грязь а я терпел,помогал ее папе с ремонтом и вот как то раз она сбежала ко мне , не сказав родителям и ее стали искать менты и так получилось что после того как мы так хорошо поговорили с ее родителями выяснилось что она врала,насчет изнасилования,что ее бьют родители и тп,я нашел в себе силы закрыть на это глаза.а потом она уходила к другим парням обманывала тайно общалась я все прощал а она меня ненавидела просто искала дл я этого повод,у этой девушки нет чувств и вот сегодня она слила на меня очередную грязь и я ушла к другому я не выдержал послал ее на Х,за год отношения она так измотала мне нервы,я думал она изменится,с опытом в ртношениях но нет,каждая девушка с которой я был говорила что я редкий.я возбуждал любовь желание,во всех кто у меня был а у этой девушки словно нет чувств ни взаимности ничего,а теперь я понимаю что без нее мне плохо,один раз я дрался с ее отцом ,в отделе милиции он хотел" дать пизды"за то что я несу чушь про изнасилование и тп,и я стоял за ее ложь,я так устал и уже хочется в петлю

Тебе нужно к психологу сходить ...чтоб ты понял, что надо таких слать к е*еням и как легче это сделать . А девочке этой - к психиатру уже пора , не иначе.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 22 2012, 10:24 AM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
Ты сам находишься в том дереме, которое сделал. И тебе же из него выбираться. И лучший способ это сделать - перестать думать какой ты пиз-ц обманутый, хороший, а она не ценит и забила на тебя.
Хочешь чтобы она действительно сожалела о том, что так с тобой поступила и всю жизнь вспоминала? ОКей построй свою жизнь без нее, в которой ты будешь успешным - деньги карьера, спорт и ДРУГИЕ девушки, красивее чем она и лучше во всех отношениях. Вот когда она вдруг все это увидит - тогда либо порадуется за тебя, либо захочет к тебе. Но тогда она уже тебе будет не нужна.

+100
Цитата
А девочке этой - к психиатру уже пора , не иначе.

+200

Добавлю еще. Есть мнение, что вы оба станете нормальными - после того как окончательно расстанетесь - т.е. перестанете, СОВСЕМ перестанете общаться. И каждый начнете жить СВОЕЙ жизнью.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Negodyaika
сообщение Jan 28 2013, 12:12 AM
Сообщение #5
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 15
Регистрация: 27-January 13
Из: Москва
Пользователь №: 9,225
Пол:

Страна:



Беги без оглядки!!!!!
Ты сейчас описал какую-то психически ненормальную девушку!
Не трать свое время на перевоспитание, все равно у тебя ничего не выйдет.Может наступит затишье,но через месяц она опять взорвется!
Найди себе другое увлечение,углубись в работу, запишись в спорт зал...но только ради Бога, не думай ней возвращаться...!!


--------------------
Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore11
сообщение Feb 4 2013, 11:12 AM
Сообщение #6
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 3-February 13
Пользователь №: 10,073
Пол:

Страна:



У меня дядька повесился из-за того, что жена нашла себе другого и ушла от него.Что доказал кому? Сам ушел из жизни, а жена прекрасно живет без проблем со второй семьей и с двумя детьми. Если уж так все плохо, то подальше от таких девиц.К чему в петлю-то?Или жизнь тебе не раз дана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
не гуру
сообщение Feb 18 2013, 01:29 AM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,652
Пол:

Страна:



бла бла отвечу по существу автору ибо дальшетне читал

Уважаемый загонный человек, честно, поаазалось, что история далека от реальности ибо думал, что такого идиотизма и не найти, но а коль Вы не шутите, то отвечу, а точнее спрошу - в чем смысл ваших отношений? Драки с отцом какие то увидел, изнасилования.... если девушка Вам такое говорит и говорит, что уже с другими там мутите, а Вас посылает нах, то простите, мозг у Вас имеется? Любовь? это всего лишь победа воображения над разумом и говорить, что мол Вы любите и все прощаете и закрываете на все глаза, ломая себе жизнь - бред. Нейкая фантастика, а еще про петлю... Либо у Вас проблемы с головой, собственно, как и у Вашей подруги, либо Вам неяего делать и решили написать муть тут какую то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:05 PM
Rambler's Top100