IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу совета, отношения с одногруппницей
Roma1
сообщение Dec 15 2012, 02:00 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 12
Пользователь №: 7,236
Пол:

Страна:



Ситуация такова: Мне 19 лет. Учусь с одногруппницей чуть больше года, на втором курсе. Самая симпатичная в группе. На 1м курсе никаких конкретных отношений не хотелось, да и у меня их по сути и никогда не было. Перед началом 2 курса, написал ей молвь давай встретимся, давно не видились и т.д. Встретились пару раз, ну и я как-то надумал(чем я думал?) пишу молвь ты мне нравишься и т.д. Она отвечает, что если бы я не был одногруппником то сразу же согласилась на отношения, а так молвь имеет горький опыт, но после след. смски она согласилась. Встречались почти 4 месяца, расстались из-за меня, а именно из-за моего характера. По телефону сказала, что не хочет дальше отношений, ну я как сопливый мальчик начал давить на жалость: я исправлюсь, буду таким как ты захочешь и т.д. но она стояла на своём. Через некоторое время, думаю подарю коробку рафаэлки и открыточку, а там будет видно... Но она не взяла, сказала, что она всё решила. Расстались мы за пару дней до моего Д,Р. Теперь в след. субботу ёё Д.Р. Пригласил на выставку, согласилась пойти вот цитата
Цитата
Я : Не хочешь в выходные или в понедельник в музей воды сходить?
16:52:05
Она: я все эти три дня работаю...гребаные прянички буду делать на Николая....
16:52:57

Я:
на следующей неделе есть желание куда то сходить ?)
17:12:44
Она::
нет,и вряд ли будет...у меня почти вся неделя расписана....
17:28:25
ОНА
без обид, я серьезно...((
17:36:32
Я:
ясно... если не секрет как планируешь д.р отмечать ?))
18:17:19

ОНА:
сама не знаю...дома на диване))
18:19:33
Я:
с розмахом..)
18:30:22
Она:
так да) хоть высплюсь))
18:41:04
Я:
Предлагаю альтернативу дивана...) сходить на выставку в Олимпийском "Тайны Тел")
19:46:26
Она:
ну это не совсем диван,но в принципе я даже за) но я еще не знаю,я может работать буду....
19:48:10
Я:
ну есть еще вариант в пятницу, но в воскресение я не знаю еще( там просто до 23 она работает, только непонятно до 23 включительно или не
19:50:45
Она:
давай наверно лучше в пятницу) блин,если я туда не попаду- я себе этого не прощу...)))
19:52:21
Я:
окей, тогда в пятницу) она до 19 работает
19:57:29
точнее до 20 а касса до 19
Она:
можно сразу после пар поехать)

Я прикрепил диалог в надежде на то, что может кто-то поймёт ход ёё мыслей! и даст верный совет)))
Вот, что я себе надумал: После того как закончим осмотр выставки, или сразу у неё спросить по-поводу возобновления отношения, ИЛИ подарить духи к ее Д.Р( которое на след. день)???И еще: она подозревает о том, зачем я ёё пригласил сходить куда-то? Ваши прогнозы ну и жду советов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma1
сообщение Dec 15 2012, 02:10 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 12
Пользователь №: 7,236
Пол:

Страна:



еще стоит добавить, что секса не было)) как-то не получалось))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma1
сообщение Dec 15 2012, 02:32 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15-December 12
Пользователь №: 7,236
Пол:

Страна:



и по поводу занятости, так и есть она работает и это не мороз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Dec 15 2012, 02:56 AM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(Roma1 @ Dec 15 2012, 03:00 AM) *
Вот, что я себе надумал: После того как закончим осмотр выставки, или сразу у неё спросить по-поводу возобновления отношения, ИЛИ подарить духи к ее Д.Р( которое на след. день)???И еще: она подозревает о том, зачем я ёё пригласил сходить куда-то? Ваши прогнозы ну и жду советов)))


Какое "спросить по поводу возобновления" ??)) Ты че дурак?)) Не вздумай даже. Веди себя независимо, естественно, гордо и без всяких упоминаний об отношениях. Ты её уже достал этими подарками и соплями.
Нет, ну на День Рождения подари конечно подарок. Но со своими разговорами об отношениях завязывай, если не хочешь в дальнейшем вызывать у неё лишь отвращение вместо равнодушия. Навряд ли ты сможешь вернуть отношения сейчас. Я почти уверен. Такой, как ты есть, ты её не устраиваешь. Видимо тебе нужно становиться кем-то другим по характеру для неё. А это не делатся за неделю или несколько месяцев. Это требует намного больше времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Dec 15 2012, 03:04 AM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Да и кстати...ты зря пытался завязать отношения с девушкой из своей группы. Не в этом дело конечно, что она решила закончить отношения с тобой, но все же в этом есть очень много минусов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 04:48 PM
Rambler's Top100