IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Нужен дельный совет как поступить, Сам в растерянности немногою.
ИванИваныч
сообщение Dec 7 2012, 12:27 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



И так пара слов предыстории...
Познакомился с девушкой. Стали довольно много общатся. Но в чем была загвоздка - у нее есть парень, ну то есть был, я не знаю как это назвать, но она говорила, что у него есть другая. Он живет в другом городе. В общем я это все послушал, так как времени с ней проводил довольно много: кафе, кино, скайп, прогулки и другие различные заведения. В общем общения я между ними не видел. Но тут, о боги, кто бы мог подумать, он приезжает к ней на день рождения. Она в этот день пошла гулять со своими друзьями, меня не приглашала, так как сие мироприятие было запланировано до нашей встречи, хотя собственно я и сам не особо хотел, а напрашиваться не имело смысла, не на столько она мне близка, что бы закатывать свои капризы.

Так вот значит в свете яркого празднования, она изрядно выпила. Я ей звонил поинтересоваться, она сказала что вечерком в скайпе наберет, но в итоге в скайпе мы созвонились на следующий день, где я выслушал очень интересную и занятну историю. Она заключалась в том что ее парень (бывшный, настоящий, пока не понял) приехал к ней когда она была пьяна уже и решил отвезти ее домой (заметим деталь - приехал из другого города, дорога около двух часов). По дороге остановился что бы купить водички, так как я понял она была совершенно неадекватна. Но она закотила ему скандал, типо меня там в скайпе ждут, бла-бла-бла, а тебя я ненавижу и с тобой только из за чувства долга.(на счет чувства долга - у нее очень печальная история была, не буду вдаваться в подробности, но он ее очень сильно поддержал в тяжелый момент). В итоге после того они совершенно не общались.

У нас с ней после этого общение, времяприпровождение только увеличилось и улучшилось. Но как говорится, что бы все гладко - такого не бывает. После пары недель времени бывший опять позвонил и сказал что пеезжает жить в этот город. И это все только ради нее. Она это мне все рассказала, сказала что я не заслужил какой то внезапности и она не хочет меня обманывать, ну как говорится очередное бла-бла-бла. Но так же добавила, что я для нее дорог и она хочет так же продолжать общаться. Вся пакость в том, что она импульсивный человек и может быть всякое.

Теперь же в чем заключается моя проблема. Во первых - я не хочу попасть в "бермудский" треугольник любви. Во вторых - так как чувств пока не так много, то на данном этапе рассставание будет абсолютно безболезненным, по крайней мере для меня. В третих - я на 90% уверен что я влюблюсь со временем, даже несмотря на всю ересь что будет творится перед глазами, так как она мне очень симпотична и начиная от внешности и заканчивая характером, привычками, манерами и в придачу проявляет ко мне не меньший интерес, чем я к ней. Я вижу лишь два выхода: первый - это забить на все к чертовой матери, а второй - попытаться повлиять на нее, что бы она и думать не хотела о бывшем. Такая головная боль. Кто что посоветует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
frozen
сообщение Dec 26 2012, 10:44 AM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
А ее, как я понимаю, наличие действующих отношений ни как не отягчает, в плане построения паралельных.

боюсь, это в пределах нормы для большинства девушек. Разница между ними лишь в том, когда они готовы порвать с предыдущим ради нового. И насколько порвать.
А влиять на это можно только отзеркаливая ее поведение и переворачивая роли: когда уже не ты, а она нуждается в тебе больше, и больше - боится потерять.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
ИванИваныч   Нужен дельный совет как поступить   Dec 7 2012, 12:27 AM
Respectable-Evil   Никакой головной боли нет, влиять на нее..... ты ч...   Dec 7 2012, 04:12 AM
ИванИваныч   Да я собственно и не распрашиваю. Максимум пару во...   Dec 7 2012, 12:57 PM
frozen   Перед фактом выбора надо ставить сразу. Причем, та...   Dec 7 2012, 09:12 PM
ИванИваныч   Ну вот собственно за этим и обратился, потому что ...   Dec 7 2012, 11:28 PM
frozen   И она совершенно закономерно выберет его. Надо об...   Dec 8 2012, 01:05 PM
LaraCroft   И она совершенно закономерно выберет его. Надо объ...   Dec 8 2012, 01:36 PM
ИванИваныч   Тогда я тем более запутался как поступать)   Dec 8 2012, 08:15 PM
ИванИваныч   В общем все идет как надо, но пофвилась такая ситу...   Dec 16 2012, 01:22 AM
DarkOne   В итоге я сам не решился начать разговор об этом. ...   Dec 16 2012, 09:27 AM
ИванИваныч   короче я скажу только одно, мозгоразрушиль, впроче...   Dec 16 2012, 06:37 PM
Marishka   Ну здорово, девушка ему в любви призналась, а он ...   Dec 16 2012, 07:32 PM
ИванИваныч   вот именно, это был сикундный импульсный порыв, по...   Dec 16 2012, 08:24 PM
ИванИваныч   Тем более при данных "условных" так сказ...   Dec 16 2012, 08:31 PM
ИванИваныч   Честно, думал закончилась эта история, но нет же.....   Dec 26 2012, 12:50 AM
Artur87   Ну и отлично) Пусть расстается с ним и просто друж...   Dec 26 2012, 08:08 AM
frozen   боюсь, это в пределах нормы для большинства девуш...   Dec 26 2012, 10:44 AM
зеньо   я бы забил..велика опасность что ты и твой конкуре...   Dec 26 2012, 09:06 PM
ИванИваныч   На счет измены - да, тоже думал об этом, как быстр...   Dec 27 2012, 01:51 AM
ИванИваныч   Хотя все еще надеюсь на какой то совет...   Dec 27 2012, 01:52 AM
ИванИваныч   Зато подумал, какой же всетаки отличный опыт на бу...   Dec 27 2012, 01:54 AM
зеньо   опыт иногда мешает...вызывает ассоциации..я его ин...   Dec 28 2012, 04:41 AM
ИванИваныч   В завершение истории. Не общались около недели, на...   Jan 7 2013, 05:18 AM
Kent'арь   ну если второй не сыграет на эмоциях правильно - ...   Jan 7 2013, 01:46 PM
DarkOne   Нет тут логики. Оба зацепили, но никто из вас не в...   Jan 7 2013, 01:40 PM
ИванИваныч   Мне честно это мозг ну никак не ебет. Просто стала...   Jan 7 2013, 08:41 PM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 05:50 PM
Rambler's Top100