IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен дельный совет как поступить, Сам в растерянности немногою.
ИванИваныч
сообщение Dec 7 2012, 12:27 AM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



И так пара слов предыстории...
Познакомился с девушкой. Стали довольно много общатся. Но в чем была загвоздка - у нее есть парень, ну то есть был, я не знаю как это назвать, но она говорила, что у него есть другая. Он живет в другом городе. В общем я это все послушал, так как времени с ней проводил довольно много: кафе, кино, скайп, прогулки и другие различные заведения. В общем общения я между ними не видел. Но тут, о боги, кто бы мог подумать, он приезжает к ней на день рождения. Она в этот день пошла гулять со своими друзьями, меня не приглашала, так как сие мироприятие было запланировано до нашей встречи, хотя собственно я и сам не особо хотел, а напрашиваться не имело смысла, не на столько она мне близка, что бы закатывать свои капризы.

Так вот значит в свете яркого празднования, она изрядно выпила. Я ей звонил поинтересоваться, она сказала что вечерком в скайпе наберет, но в итоге в скайпе мы созвонились на следующий день, где я выслушал очень интересную и занятну историю. Она заключалась в том что ее парень (бывшный, настоящий, пока не понял) приехал к ней когда она была пьяна уже и решил отвезти ее домой (заметим деталь - приехал из другого города, дорога около двух часов). По дороге остановился что бы купить водички, так как я понял она была совершенно неадекватна. Но она закотила ему скандал, типо меня там в скайпе ждут, бла-бла-бла, а тебя я ненавижу и с тобой только из за чувства долга.(на счет чувства долга - у нее очень печальная история была, не буду вдаваться в подробности, но он ее очень сильно поддержал в тяжелый момент). В итоге после того они совершенно не общались.

У нас с ней после этого общение, времяприпровождение только увеличилось и улучшилось. Но как говорится, что бы все гладко - такого не бывает. После пары недель времени бывший опять позвонил и сказал что пеезжает жить в этот город. И это все только ради нее. Она это мне все рассказала, сказала что я не заслужил какой то внезапности и она не хочет меня обманывать, ну как говорится очередное бла-бла-бла. Но так же добавила, что я для нее дорог и она хочет так же продолжать общаться. Вся пакость в том, что она импульсивный человек и может быть всякое.

Теперь же в чем заключается моя проблема. Во первых - я не хочу попасть в "бермудский" треугольник любви. Во вторых - так как чувств пока не так много, то на данном этапе рассставание будет абсолютно безболезненным, по крайней мере для меня. В третих - я на 90% уверен что я влюблюсь со временем, даже несмотря на всю ересь что будет творится перед глазами, так как она мне очень симпотична и начиная от внешности и заканчивая характером, привычками, манерами и в придачу проявляет ко мне не меньший интерес, чем я к ней. Я вижу лишь два выхода: первый - это забить на все к чертовой матери, а второй - попытаться повлиять на нее, что бы она и думать не хотела о бывшем. Такая головная боль. Кто что посоветует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Respectable-Evil
сообщение Dec 7 2012, 04:12 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:



Никакой головной боли нет, влиять на нее..... ты что папочка, а она твоя дочка, чтобы ты на нее как-то влиял? Тут никаких секретов нет, выберет женщина того кого больше любит, но есть очень много "если" субъективных, поэтому она выберет скорее (и призвана выбирать природой) на ее взгляд лучших. Я бы на твоем месте не слушал ее россказни про бывшего/настоящего, тебя это вообще не должно волновать. Как только ты начнешь волноваться ты сразу вступишь в схватку, которую можешь и не выиграть ведь бороться придется не только с ним, но и с ней.

Пока ты не обращаешь на это внимание, а просто живешь себе спокойно так как хочешь и с ней поддерживаешь отношения на которые сам согласен, какие сам хочешь, то ты не вступаешь в схватку, каждый раз когда она задумывается о нем и тебе, она получает заряд уверенности от тебя. Ты самодостаточен и даешь ей понять таким образом, что не она выбирает, а ты.

Поэтому совет один - веди себя спокойно так, будто у нее никогда не было парня вообще, хочешь - приглашай ее гулять, хочешь занимайся с ней сексом, делай что хочешь. Как только она "выберет" тебя, (а твое поведение стимулирует к этому, она сама для себя быстро откроет, что происходит какая-то ерунда, с тем парнем непонятные замуты, а с тобой круто и вообще с тобой она уже как со своим парнем встречается) тот парень отпадет сам по себе, она прогонит ссаными тряпками его сама без лишних сцен и душевных мук, потому что будет уверена что ее парень ты и именно ты даешь ей комфорт.


А вот если ты будешь переживать, постоянно сидеть с обиженной миной когда что-то узнаешь от нее или еще где-то про него, постоянно про него выяснять, постоянно ей звонить выяснять что, где, когда. Она не будет чувствовать в уверенности, ты свой мандраж ей передашь, она будет думать что раз ты так беспокоишься из-за какого-то хрена с горы, которого она и так уже вроде почти решила выгнать, и не уверен так, то может оно пока и повременить с тобой надо.


Ну еще конечно немного влияет соц. положение и прочее. может ты Ваня слесарь, забухал с ней разок, а она дир какого-то банка и паренек тот региональный манагер газпрома и лет-то вам за 35

Сообщение отредактировал Respectable-Evil: Dec 7 2012, 04:14 AM


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 7 2012, 12:57 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Да я собственно и не распрашиваю. Максимум пару вопросов было, и то в ходе разговора. Все она сама рассказывает. Кстати по поводу настроения - я тоже придерживаюсь мнения, что грузится это вообще бестолковое занятие, да и собственно зачем грузится, когда это время с пользой можно провести с друзьями, за компом, работой или другими делами. И вообще свое беспокойство лучше девушкам вообще не показывать, что бы ты не делал - делай все уверенно, этому уже жизнь научила, так как будешь много мямлить - то и получиш.
Но как показывает практика, все же эти рассказы иногда цепляют и почему то думаю, что в итоге лопнет пузырь недовольства и поставлю ее перед фактом выбора, а если его не последует забью на всё)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 7 2012, 09:12 PM
Сообщение #4
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Перед фактом выбора надо ставить сразу. Причем, так сказать - подачей себя, своего характера. Обозначаешь границы и предъявляешь на свои личностные ценности, свое видение подобных ситуаций вообще. Чтобы заранее занала и твердо была уверена, что и в каких случаях последует с твоей стороны.
И еще, с такими девушками (испульсивными, черезчур эмоциональными, внушаемыми) надо быть сильно жестче. Вплоть до готовности сделать ей морально больно. В итоге она тебе же будет благодарна: и за то, что ЗА НЕЕ сделал выбор, и за то, что не оставил выбора ей.

Сейчас у вас такие исходные данные и ты совершаешь такие ошибки, что я не поставил бы за то, что у тебя с ней что-то хорошее выйдет в итоге. Если только внутри себя не осознаешь все, что происходит у вас - так, как это видно со стороны.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 7 2012, 11:28 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Ну вот собственно за этим и обратился, потому что как бы там не было, а со стороны видней, а если голова хоть немного одурманена начинаются глупые поступки. Я решил так - если действительно этот парниша переедет жить суда, то в первый же день я ставлю ее перед выбором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 8 2012, 01:05 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
если действительно этот парниша переедет жить суда, то в первый же день я ставлю ее перед выбором.

И она совершенно закономерно выберет его. Надо объяснять почему? Предыдущий мой пост ничего не объяснил?

Хорошо, зайду с другой стороны. Чтобы быть уверенным в девушке, ваши отношения должны быть на таком уровне, чтобы у нее даже в мыслях не было места другим мужчинам! Уровнь отношений - это безумный секс, это эмоциоанальная близость вплоть до чтения мыслей, это электрическое напряжение в воздухе когда вы рядом, это душевный комфорт и умиротворение, - сильнее, чем от любого транквилизатора, когда вы вдвоем и никого нет вокруг.
А пока у вас, получается, нет даже взаимовыгодного "бизнес-партнерства".


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Dec 8 2012, 01:36 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 8 2012, 04:05 PM) *
И она совершенно закономерно выберет его. Надо объяснять почему? Предыдущий мой пост ничего не объяснил?

Хорошо, зайду с другой стороны. Чтобы быть уверенным в девушке, ваши отношения должны быть на таком уровне, чтобы у нее даже в мыслях не было места другим мужчинам! Уровнь отношений - это безумный секс, это эмоциоанальная близость вплоть до чтения мыслей, это электрическое напряжение в воздухе когда вы рядом, это душевный комфорт и умиротворение, - сильнее, чем от любого транквилизатора, когда вы вдвоем и никого нет вокруг.
А пока у вас, получается, нет даже взаимовыгодного "бизнес-партнерства".

+100500


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 8 2012, 08:15 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Тогда я тем более запутался как поступать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 16 2012, 01:22 AM
Сообщение #9
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



В общем все идет как надо, но пофвилась такая ситуация. Летала она на днях в по делам в другую страну по делам. Ну как обычно списывались в скайпе. За все время общения пока была в отезде, она говорила что скорее хотела бы встретиться и так далее. В итоге когда она возвращалась, уже перед самоелетом, мы попрощались и она в конце написала "люблю" и сразу вышла. Меня честно сказать это ошарашило, минут 5 не мог отлипнуть от монитора, полный ступор, но в итоге связаться с ней смог только на следующий день. Но она вела себя совершенно как обычно... В итоге я сам не решился начать разговор об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Dec 16 2012, 09:27 AM
Сообщение #10
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(ИванИваныч @ Dec 16 2012, 02:22 AM) *
В итоге я сам не решился начать разговор об этом.

Ну и слава Богу, что не решился. Ты вообще как себе этот разговор представляешь? "Люблю" - это яркая эмоция, а не тема для дискуссии.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 16 2012, 06:37 PM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



короче я скажу только одно, мозгоразрушиль, впрочем я никогда не смоневался что женские поступки логике не поддаются. В общем черт с ней, не первая, не последняя... слишком много заморочек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Dec 16 2012, 07:32 PM
Сообщение #12
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Ну здорово, девушка ему в любви призналась, а он
Цитата
В общем черт с ней, не первая, не последняя..

очень логичный мужской поступок прям....

Может она долго думала о признании тебе и вот выпалила. Сама этого напугалась или как минимум переволновалась за эту ситуацию, за твой ответ. В идеале ты бы должен был при первом разговоре или встрече как-то тонко обозначить, что её признание мимо тебя не прошло. Но есть второй вариант почему она это сказала - секундный импульсивный порыв. Ляпнула и сама об этом пожалела. Какой из этих вариантов твой думай сам, ведь вживую общаешься ты с ней и в глаза тоже смотришь ты, а не мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 16 2012, 08:24 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



вот именно, это был сикундный импульсный порыв, поэтому я и решил забить, такими словами, по моим меркам, просто так не бросаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 16 2012, 08:31 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Тем более при данных "условных" так сказать отношениях... Считаю что ни к чему хорошему это не приведет... То есть у меня была похожая ситуация. Девушка рассталась с парнем и искала в чем то утешение, случайно этим утишением оказался я, я если честно ничего не испытывал к ней. Но было много всего интересного от разговоров до секса, но в итоге она призналась сама в этом. И честно в тот момент я был рад этому. До сих пор нормально общаемся, она замужем уже кстати...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 26 2012, 12:50 AM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Честно, думал закончилась эта история, но нет же...
И так что изменилось за 9 дней...
1) Действительно забил, забыл, закрыл, спалил мосты и исчез. Были смски, звонки - не отвечал, дня три так было... В итоге взял трубку на неопознанный номер - она... Попросила встретиться.
2) Встретились мы с ней, и как оказалось это был самый замечательный вечер, при чем он был не один, их было три подряд. Она призналась, что действительно есть чувства, которые любовью назвать пока нельзя, но со временем будет и она, на что я ей честно ответил что к ней симпатия тоже очень сильная, но что бы влюбитсья мне надо больше времени, и естественно напомнил о той проблеме(бывшем,настоящем), из за которой не стану открываться, на что она ответила, что не чувствует к нему любви, хочет что хочет быть со мной, но (о великое НО) с бывшим/настоящим хочет поддерживать связь\дружить, в общем все опять сводиттся к тому, что он ее поддержал.
3) Я снова в полнейшем недоумении. Она действительно впечетляющая личность и я вижу ее чувства, так как голова моя не полностью еще задурманена, да и собственно можной найти тысячу признаков её искренности. Моя растерянность не дает мне покоя, я честно сказать незнаю что делать, открыться и ошибиться или продолжить игнорировать и действительно прое%%% человека, который бы мог стать очень близким.
Мое недоверие заключается в предчувствии какого то подвоха. Возможно это связано с прошлыми неудачными отношениями. Я последний день об этом стал задумываться, что возможно я сам себе накручиваю в глове много лишнего, а если хоть малую долю усилий приложу, то все наладится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artur87
сообщение Dec 26 2012, 08:08 AM
Сообщение #16
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 14-December 12
Пользователь №: 7,233
Пол:

Страна:



Ну и отлично) Пусть расстается с ним и просто дружит. Если она "официально" не прекращает с ним отношения и в то же врмя встречается с тобой... Представь себя на месте этого парня. Идешь ты вечером и видишь как твоя девушка (как бы плохи отношения не были в данный момент (ссора и т.д.)) сидит в кафешке с другим парнем в обнимку и целуется с ним. ТЫ бы что почувствовал? Измену. Лично у меня это ассоциируется именно с этим. Так что задумайся пройдет время, тебя она тоже может разлюбить и ты можешь оказаться в подобной ситуации. А ее, как я понимаю, наличие действующих отношений ни как не отягчает, в плане построения паралельных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 26 2012, 10:44 AM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
А ее, как я понимаю, наличие действующих отношений ни как не отягчает, в плане построения паралельных.

боюсь, это в пределах нормы для большинства девушек. Разница между ними лишь в том, когда они готовы порвать с предыдущим ради нового. И насколько порвать.
А влиять на это можно только отзеркаливая ее поведение и переворачивая роли: когда уже не ты, а она нуждается в тебе больше, и больше - боится потерять.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеньо
сообщение Dec 26 2012, 09:06 PM
Сообщение #18
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 12
Из: Башкортостан
Пользователь №: 7,258
Пол:

Страна:



я бы забил..велика опасность что ты и твой конкурент будете по очереди меняться ролями.Главный и запасной..А девка вами манипулирует,хз что она этому базарит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 27 2012, 01:51 AM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



На счет измены - да, тоже думал об этом, как быстро она переключится на другого, но почему то мне кажется что этого не произойдет, а вот на счет основной\ запасной тут вариант более логичный.


Цитата(frozen @ Dec 26 2012, 09:44 AM) *
боюсь, это в пределах нормы для большинства девушек. Разница между ними лишь в том, когда они готовы порвать с предыдущим ради нового. И насколько порвать.
А влиять на это можно только отзеркаливая ее поведение и переворачивая роли: когда уже не ты, а она нуждается в тебе больше, и больше - боится потерять.


а вот тут так и действую, инициатором в данный момент является в основном именно она, хотя до этого фактически только я вытягивал ее гулять. Еще через чур бесит ревность. Как то раньше этого не замечал, но сейчас это проявляется очень часто. Я конечно грубо не реагирую, но после очередного глупого предьявления ревности сказал, что я не обязан докладывать о каждом своем шаге, с таким намеком, что ничего не меняется, и она ничего не делает с другими отношениями и добавил, что так ничего не получиться, моей улыбки на долго не хватит, на что она харизмотично пожала плечами, добавив, что ничего не может сделать. Думаю еще недельку потерплю, потому что это больше бесить начинает и симпатия, как собственно и притяжение пропадает каждый день и час.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванИваныч
сообщение Dec 27 2012, 01:52 AM
Сообщение #20
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,222
Пол:

Страна:



Хотя все еще надеюсь на какой то совет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:53 PM
Rambler's Top100