IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не понимаю ее, Беда
Рейтинг 5 V
BlaBSmile
сообщение Nov 29 2012, 03:07 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 29-November 12
Пользователь №: 7,202
Пол:

Страна:



Живу со своей девушкой вместе уже год, нам обоим по 20 лет. Первые пол года все было хорошо, секс был каждый день, потом все реже и реже, дошло до того что начали этим заниматься раз в неделю, через 4 месяца еле выпытал из нее что, секса нет из за того что, у нее воспален яичник в матке, и из за этого было больно заниматься сексом. Заставил сходить к гинекологу, через месяц вылечили. С сексом опять редко, опять пришлось долго разговаривать почему, сказала что у нее эррозия матки. Опять пришлось заставлять чтобы она пошла к гинекологу. Т.к. во время полового акта ей неприятно, я ей пообещал что приставать к ней не буду, пока ей эту штуку не вылечат. И вот у нас секса уже небыло 2 недели, а ей всеравно, и она не чем секс не заменяет чтобы меня удовлетворить ( не делает миньет, не делает это рукой ) Пытался с ней разговаривать на эту тему, что мне не хватает. Разругались, расплакалась, говорит что она это делать не хочет, и не будет, и что хоть она меня любит нам лучше расстаться т.к. хочет что бы я нашел себе другую и мне было хорошо. Все реже стала проявлять ко мне нежности ( обнимать, целовать) приходиться постоянно самому подходить. Что посоветуете в этой ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 29 2012, 04:08 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Ничего ты тут уже не сделаешь ...ищи другую .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 29 2012, 04:18 PM
Сообщение #3
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Она сейчас переживает из-за проблем женских, в голове у неё явно мысли "зачем я ему такая нужна" и т.д. BlaBSmile, тебе сейчас нужно завязать пока в узелок и всячески её поддерживать, разговаривайте больше (не о твоей неудовлетворённости).Подожди, пролечит всё, наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaBSmile
сообщение Nov 29 2012, 04:29 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 29-November 12
Пользователь №: 7,202
Пол:

Страна:



Ну я жду)) Просто проблема не только в этом. А в том она стала какая то другая. Раньше постоянно звонила, нежностей было много и т.д.. А сейчас не звонит когда на работе или на учебе. Редко подходит для того чтобы поцеловать или обнять. Когда я ей пытаюсь обьяснить что мне этого не хватает, то она обижается, плачет, говорит что не может проявлять нежности 24 часа в сутки. А когда говорю почему мне не звонишь почти никогда, тоже обижается и говорит что я надоел уже ей это говорить постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaBSmile
сообщение Nov 29 2012, 04:31 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 29-November 12
Пользователь №: 7,202
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Nov 29 2012, 04:18 PM) *
Она сейчас переживает из-за проблем женских, в голове у неё явно мысли "зачем я ему такая нужна" и т.д. BlaBSmile, тебе сейчас нужно завязать пока в узелок и всячески её поддерживать, разговаривайте больше (не о твоей неудовлетворённости).Подожди, пролечит всё, наладится.

Да я жду и поддерживаю ее постоянно. Я ее к гинекологу и заставил пойти. И до сих пор когда надо отправляю туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 29 2012, 04:45 PM
Сообщение #6
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(BlaBSmile @ Nov 29 2012, 07:31 PM) *
Да я жду и поддерживаю ее постоянно. Я ее к гинекологу и заставил пойти. И до сих пор когда надо отправляю туда.

Да повод это , чтоб с тобой не трахаться , эрозия никак не влияет на ощущения во время секса ...бред вообще , она тебя обманывает , а ты и сам обманываться рад , появится в ее поле зрения какой-нибудь более менее крутенький самец-мигом всего захочет . Есть еще конечно вариант - любит , но не любит секс (есть такие) , в этом случае- ищи какую-нибудь другую девушку чисто для секса , если она не захочет твоих измен - заревнует - начнет действовать .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Nov 29 2012, 07:30 PM
Сообщение #7
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
ищи какую-нибудь другую девушку чисто для секса , если она не захочет твоих измен - заревнует - начнет действовать .

плюсую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaBSmile
сообщение Nov 29 2012, 07:43 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 29-November 12
Пользователь №: 7,202
Пол:

Страна:



Вот буду искать) Уже давно думаю над этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Respectable-Evil
сообщение Dec 2 2012, 08:02 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:



какая-то история сплошь печальная не находите? ac.gif


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Dec 2 2012, 08:23 PM
Сообщение #10
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(Respectable-Evil @ Dec 2 2012, 11:02 PM) *
какая-то история сплошь печальная не находите? ac.gif

жалко парня .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Dec 2 2012, 09:33 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Ну конечно, "не даёт" куда печальней проблем с женским здоровьем... ах он бедный,несчастный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 3 2012, 09:50 AM
Сообщение #12
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Проблемы со здоровьем - это одно. Но в данном случае я согласен с ЛаройКрофт, - это лишь повод. Другое дело, что врядли она сама это осознает. Но это мало что меняет. Если бы хотелось, но нельзя - это было бы заметно по ее повдению и по кокретным действиям. А ее инфантильная реакция - слезы, это просто нежелание чтото решать, уход от проблемы, обычный детский эгоизм и наплевательское отношение к партнеру.
Совет автору: поговори с ней обо всем спокойно, объясни свои чувства и свою позицию. Скажи, что если увидишь от нее конкретные шаги навстречу, то готов поддерживать ее и помогать. И обещаешь, что не станешь искать удовлетворения своих потребностей на стороне, пока видишь, что она искренне пытается решить эту проблему.
А вот после этого разговора, если ничего не изменится - тогда да, ищи другой вариант. Пока, возможно, только любовницу. А дальше - как сложится (скорее всего Лара права, и она сама найдет кого-то, ради которого все ее проблемы очень быстро решатся).


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:05 PM
Rambler's Top100