IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сделал "дальше" Правильно ли поступил?
vaduxa
сообщение Nov 28 2012, 08:46 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Добрый вечер! 4 дня назад познакомился с девушкой. Знакомился так: Она сидела в кафе с моим другом и его женой. Присоединиться к ним в компанию я не смог, а подъехал позже... Они сели в машину и девушка, которую я знаю только внешне. Она (девушка) попросила отвезти ее домой, так-как у нее болела голова. Номерок я у нее спросил, когда мы подъехали к ее подъезду. На следующий день я ей звонил, писал смс. Общается охотно, задает вопросы, смеется и т.д. На следующий день я решил с ней встретиться. Пригласил ее в кино, но она отказалась. Тогда я предложил ей просто прогуляться - она согласилась. Мы с ней прогуливались по вечернему городу, разговаривали на различные темы, шутили и т.д. Так-как она замерзла, то я предложил ей зайти в кафе, попить чайку - она отказалась. Через некоторое время я отвез ее домой. Поцелуев не было и даже попыток с моей стороны. Расстались вроде на позитивной ноте. Сказала -пиши, звони ab.gif Проблема в чем: все эти 4 дня инициатива исходила только от меня - смс. звонки. Первая не писала, не звонила никогда. Я что думаю: если я продолжу написывать, названивать ей постоянно, то это может оттолкнуть ее от меня. Вчера пожелал ей спокойной ночи и все. Сегодня целый день не пишу ей, не звоню, в конт. не появляюсь - морожусь. Сижу и думаю, а напишет ли сама? Хотя б - как дела?...Девочка мне нравится. Я б хотел серьезных отношений с ней. До нашего знакомства, жена друга ей рассказывала про меня, хвалила. Она заинтересовалась вроде. На лицо она меня знает давненько и я ее. На прошлой неделе у нас были соревнования в спортклубе , где она работает адм. Вечером этого же дня, когда и произошло знакомство, она сказала жене моего друга, что видела меня в фоке и якобы я на нее не смотрел ab.gif Этим же вечером мне позвонил друг, который сидел в кафе со своей женой и этой девушкой - приглашал меня подъехать. Как писалось выше, я не смог присоединиться к ним в компанию, а лишь дождался их у выхода и отвез эту девушку домой.. Правильно ли я сделал, что перестал навязываться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 29 2012, 12:12 AM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Что-то мне подсказывает, что ты её не зацепил…
А что перестал навязываться — да, правильно. Но не жди, что она сама теперь напишет.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Nov 29 2012, 06:54 AM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Nov 29 2012, 01:12 AM) *
Что-то мне подсказывает, что ты её не зацепил…
А что перестал навязываться — да, правильно. Но не жди, что она сама теперь напишет.


Самое главное наверно упустил... когда мы с ней прогуливались, она мне сообщила, что у нее есть парень.Но как говорит она: с ним я ничего не хочу больше...
Если ей писать,звонить, то наверняка не зацеплю и дальше. Нужно что-то такое... А что? ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Nov 30 2012, 12:15 AM
Сообщение #4
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



ну в Ближе-Дальше поиграй, что ль..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 30 2012, 08:59 PM
Сообщение #5
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Kent @ Nov 30 2012, 01:15 AM) *
ну в Ближе-Дальше поиграй, что ль..

С кем? С правой рукой?

Играть в ближе-дальше можно только с девочкой, которая заинтересованна в сближении, но не хочет этого показывать. А если девочке пофиг, то она и не заметит твоих игр.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Nov 30 2012, 10:07 PM
Сообщение #6
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Цитата
С кем? С правой рукой?

Играть в ближе-дальше можно только с девочкой, которая заинтересованна в сближении, но не хочет этого показывать. А если девочке пофиг, то она и не заметит твоих игр.

пофиг, да.. но я не сказал, что разделяю позиции, что ей уж совсем похуй на него..

p.s. совсем в хреновом случае - никто не мешает ему как-то сыграть на ее эмоциях.. вывести из состояния равновесия, а потом свалить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Nov 30 2012, 10:18 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Nov 30 2012, 09:59 PM) *
С кем? С правой рукой?

Играть в ближе-дальше можно только с девочкой, которая заинтересованна в сближении, но не хочет этого показывать. А если девочке пофиг, то она и не заметит твоих игр.


Немного не логично. Она то не показывает заинтересованность, но если не поиграешь, то не узнаешь заинтересована или нет. Совет мне кажется адекватный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Nov 30 2012, 10:32 PM
Сообщение #8
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Tole @ Nov 30 2012, 11:18 PM) *
Немного не логично. Она то не показывает заинтересованность, но если не поиграешь, то не узнаешь заинтересована или нет. Совет мне кажется адекватный.

Как поиграешь-то? Дальше сделал — она всё также сама инициативы не проявляет. Попытаешься сделать ближе — также точно откажет во встрече.
И в чём игра будет заключаться? В том, чтобы не постоянно её задалбывать звонками, а периодически?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Nov 30 2012, 11:34 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(Наблюдатель @ Nov 30 2012, 11:32 PM) *
Как поиграешь-то? Дальше сделал — она всё также сама инициативы не проявляет. Попытаешься сделать ближе — также точно откажет во встрече.
И в чём игра будет заключаться? В том, чтобы не постоянно её задалбывать звонками, а периодически?

Вот так и есть: Дальше сделал — она всё также сама инициативы не проявляет. Попытаешься сделать ближе — также точно откажет во встрече. А далее забил и успокоился. Зато сделал всё что мог и уверен что там делать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Dec 1 2012, 12:57 AM
Сообщение #10
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



нахрена сразу Дальше?

сделал Ближе.. там хрен знает.. шарик какой-нить прикольный подкинул в тот же спортклуб, где она работает.. или еще чето в этом роде.. заинтриговал, заинтересовал, запутал - похуй что! - главное, вывел нестандартом на хоть какие-то эмоции.. а потом - Дальше.. ток чтоб не перебздеть и не недобздеть.. ab.gif в меру все..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 1 2012, 10:47 AM
Сообщение #11
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Усложняте все. Каокое нафик ближе дальше? ab.gif Тут играми даже не пахнет, да и девушка судя по всему вполне уже взрослая.
Обычная девушка, обычное общение. Пока присматривается, все еще неосознанно выбирает. Понятно, что многое будет зависеть и от ее парня, и от каких то случайных обстоятельств - помимо действий автора. Но я не вижу никаких подтвержений, что автор ее не зацепил (она что, должна была в первый же день его в постель тащить?) И не все девушки будут проявлять активность, названивать и предлагать первыми. Это - особенности характера и воспитания, и само по себе проявление такой активности ничего не значит, поверьте моему опыту.
Просто надо самому как то понимать, чувсвовать, когда и как нужно равивать ваше общение - чтобы это не было навязчиво. И я в вашем случае не думаю, что у вас будет какой то "фаст", особенно если ты настроен на серьезные отношения. Скорее всего, со временем и по ходу дальнейшего вашего общения, либо чтото сложится, либо нет. А выводить на эмоции, и все прочее - так это все абсолютно естественно, так развиваются все успешные отношения.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 1 2012, 12:39 PM
Сообщение #12
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Привет! Ерунда какая-то получается у меня ac.gif Звонками, смсками не заваливаю. Инициативы от нее никакой совершенно. вчера вытащил ее кое-как в кафе. Никак не хотела, под всяческими предлогами... Но я настоял и заехал за ней. Говорит, что якобы не рассталась со своим, а просто не общаются неделю и общаться она не хочет с ним дальше. Я к ниму привыкла, но... Не знаю, в чем у них там причина. Посидели, поболтали и поехали домой. Обнимал. поцеловал в щечку на прощание. но опять никаких действий в мою сторону нет... Еслиб не хотела, то не пошла бы со мной никуда... Или она просто одолжение вчера мне сделала и решила сходить. Сегодня написал ей смс- сдобрым утром, а от нее совсем ничего. Уже пропадает желание проявлять активность.
Ха, новая инфа... Только что пришла смс от нее. пока я набирал текст этот -" добрый, день уже"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 1 2012, 12:41 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Цитата(vaduxa @ Dec 1 2012, 01:39 PM) *
Привет! Ерунда какая-то получается у меня ac.gif Звонками, смсками не заваливаю. Инициативы от нее никакой совершенно. вчера вытащил ее кое-как в кафе. Никак не хотела, под всяческими предлогами... Но я настоял и заехал за ней. Говорит, что якобы не рассталась со своим, а просто не общаются неделю и общаться она не хочет с ним дальше. Я к ниму привыкла, но... Не знаю, в чем у них там причина. Посидели, поболтали и поехали домой. Обнимал. поцеловал в щечку на прощание. но опять никаких действий в мою сторону нет... Еслиб не хотела, то не пошла бы со мной никуда... Или она просто одолжение вчера мне сделала и решила сходить. Сегодня написал ей смс- сдобрым утром, а от нее совсем ничего. Уже пропадает желание проявлять активность.
Ха, новая инфа... Только что пришла смс от нее. пока я набирал текст этот -" добрый, день уже"

За ошибки не пинать ab.gif Тороплюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 1 2012, 12:43 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Я вот что думаю... Сегодня поеду в магазин и думаю там ей прикупить сюрприз какой-нибудь. Подарить ей, а потом свалить, пропасть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 1 2012, 12:48 PM
Сообщение #15
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



И самое интересное то, что смс она прислала лишь после того, как увидела, что я вк. Зато когда я зашел, ее не было в сети, но она заходила в 11 утра, а время то14 почти. Опять же пахнет каким-то одолжением... Не чувствую я взаимности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 1 2012, 08:25 PM
Сообщение #16
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Твои грубые ошибки:
1. Слишком торопишься. Не надо подарков, не надо пока сюрпризов. Общайся как со старой знакомой, как скажем мог бы общаться с коллегой по работе или с подругой жены. Примечание - это вовсе не отменяет постановку цели относительно ее. Но ты торопишься, и своей спешкой все испортишь.
2. Ты слишком заморачиваешься и много думаешь. Прочь сомнения. От тебя нужно только твердое осознание - чего ты в итоге от нее хочешь. Все.
3. Разговариваешь с ней о ее парне, о ее бывших или ныненшних отношениях. Это - прямой путь в "подружки", а в лучшем случае, - в близкие друзья. Но которых, увы, - не хотят.

Еще раз, как резюме - ты ничего ей пока не обязан. И она тебе. Не надо одолжений, не надо переступая через свои интересы, заниматсья ее плановым развлечением. Будь самим собой, но таким, чтобы ей с таким было интересно. Делай то, что бы ты делал без нее - но вовлекай ее с собой. Зови, приглашай. Отказывается - иди без нее. Ей должно быть интересно С ТОБОЙ, а не в том месте, куда т ее пригласишь. И этот интерес - должен быть эмоциональной тягой, а не выгодой: материальной (как от спонсора) или психологической (как от жилетки).


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 1 2012, 11:23 PM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 1 2012, 09:25 PM) *
Твои грубые ошибки:
1. Слишком торопишься. Не надо подарков, не надо пока сюрпризов. Общайся как со старой знакомой, как скажем мог бы общаться с коллегой по работе или с подругой жены. Примечание - это вовсе не отменяет постановку цели относительно ее. Но ты торопишься, и своей спешкой все испортишь.
2. Ты слишком заморачиваешься и много думаешь. Прочь сомнения. От тебя нужно только твердое осознание - чего ты в итоге от нее хочешь. Все.
3. Разговариваешь с ней о ее парне, о ее бывших или ныненшних отношениях. Это - прямой путь в "подружки", а в лучшем случае, - в близкие друзья. Но которых, увы, - не хотят.

Еще раз, как резюме - ты ничего ей пока не обязан. И она тебе. Не надо одолжений, не надо переступая через свои интересы, заниматсья ее плановым развлечением. Будь самим собой, но таким, чтобы ей с таким было интересно. Делай то, что бы ты делал без нее - но вовлекай ее с собой. Зови, приглашай. Отказывается - иди без нее. Ей должно быть интересно С ТОБОЙ, а не в том месте, куда т ее пригласишь. И этот интерес - должен быть эмоциональной тягой, а не выгодой: материальной (как от спонсора) или психологической (как от жилетки).

Спасибо! Ошибки понял. А как быть на счет общения (смс,звонки) По-прежнему продолжать ей писать, звонить первому, но не злоупотреблять этим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 3 2012, 10:46 AM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Добрый день! Не пишет, не звонит до сих пор... Наверно не определилась, что она хочет. Наверно еще прошлые отношения ее держат. Завязывать наверно надо с этим всем навязыванием...Игра в одни ворота получаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaduxa
сообщение Dec 6 2012, 06:07 PM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 46
Регистрация: 28-November 12
Пользователь №: 7,198
Пол:

Страна:



Привет! В принципе ничего не меняется на данный момент. 2 дня не писал, не звонил, вк. не появлялся - от нее тоже тишина в ответ. 3 дня назад созванивался с ней, так она не в духе была. Говорит, что неприятности какие-то... Сегодня опять звонил ей - общается с интересом вроде. Предложил сегодня прогуляться- не хочу говорит. Я уж и не знаю как дальше быть то. Наверно бывший покоя не дает, из головы не выходит. Что посоветуете? Оставить ее в покое или продолжать делать шаги в ее сторону?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 6 2012, 09:28 PM
Сообщение #20
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



Цитата
3. Разговариваешь с ней о ее парне, о ее бывших или ныненшних отношениях. Это - прямой путь в "подружки", а в лучшем случае, - в близкие друзья. Но которых, увы, - не хотят.

Стопятьдесятпять процентов!!!
Прочла всю тему и как девушка скажу одно-НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Не все девушки инициативны даже когда заинтересованны!


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:16 AM
Rambler's Top100