IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка говорит что морально сильнее меня и поэтому мы не можем встречаться, Что делать я люблю ЕЁ
REMIX
сообщение Nov 12 2012, 12:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-November 12
Пользователь №: 7,161
Пол:

Страна:



Привет всем! Пол года назад я начал встречаться с девушкой ей 20, а мне 23, про встречались пол года потом мы расстались, она объяснила это тем что она сильнее меня морально и не сможет со мной жить, а я люблю её и хочу с ней быть, что делать подскажите пожалуйста??? Сексом занимаемся каждый день говорит что будем любовниками и что ей нравиться заниматься сексом со мной но я так не хочу, Помогите пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Nov 12 2012, 12:59 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Цитата(REMIX @ Nov 12 2012, 03:24 PM) *
Привет всем! Пол года назад я начал встречаться с девушкой ей 20, а мне 23, про встречались пол года потом мы расстались, она объяснила это тем что она сильнее меня морально и не сможет со мной жить, а я люблю её и хочу с ней быть, что делать подскажите пожалуйста??? Сексом занимаемся каждый день говорит что будем любовниками и что ей нравиться заниматься сексом со мной но я так не хочу, Помогите пожалуйста!!!

Трахай ее , а на отношения с ней забей , начни встречаться с другими , отказывай ей в встречах время от времени и не утруждайся объяснениями . Стать сильнее морально - значит понизить ее значимость для тебя .


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REMIX
сообщение Nov 12 2012, 10:42 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-November 12
Пользователь №: 7,161
Пол:

Страна:



Спасибо за совет, но мне хотелось возобновить отношения с ней, может есть какой нибудь другой вариант???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 12 2012, 11:06 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(REMIX @ Nov 13 2012, 12:42 AM) *
Спасибо за совет, но мне хотелось возобновить отношения с ней, может есть какой нибудь другой вариант???


Конечно есть!! Сначала ты должен уехать на Тибет и провести там 10 лет в одиночестве и воздержании.. Все это время нужно тренировать ум.. двигать точку сборки.. и так далее.. Потом, по прошествии этого срока - вернись и трахай ее , а на отношения с ней забей , начни встречаться с другими , отказывай ей в встречах время от времени и не утруждайся объяснениями . Стать сильнее морально - значит понизить ее значимость для тебя


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 03:17 AM
Rambler's Top100