IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> измена или нет?
DimaA
сообщение Oct 27 2012, 08:01 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 12
Пользователь №: 7,125
Пол:

Страна:



Ситуация№1
я с девочкой, с которой встречаюсь, приехал в клуб оставил ее там, не саму конечно, там все всех знают.. а сам ненадолго вышел на улицу, потом захожу назад в клуб, а она танцует медляк с другим парнем. на мои возмущения она говорит: и что тут такого, я всего лишь танцевала... а вы что думаете по этому поводу?
Ситуация №2
приехали вообщем с ней погулять, сели мы за стол, я САМ (возле меня тоже место было) с одной стороны она напротив меня с двумя мальчиками, (ее ну и мои знакомые, просто знаю их).. вообщем сидим мы.. тут решил я.. то ли шнурки поправить, вообщем опускаю голову вниз, и вижу картину один из тех мальчиков ложит ей руку на ногу, ну она убрала ее... но он не здается, пытается той же рукой залесть ей под юбку, но она просто берет его руку и так они сидят держась за руку.... (она тогда не знала что я это все видел) и потом мне дома она говорит, ну так я же не дала ему себя трогать, типа что тут такого я всего лишь за руку его держала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 27 2012, 10:40 PM
Сообщение #2
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Первая ситуация - практически ничего не значит. Если только не сделано тебе назло или чтобы спровоцировать ревность, что врядли.
Вторая - хуже. Вообще, складывается впечатление, что она не очень то считает себя твоей девушкой. По крайней мере не в восторге от этого и не слишком желает это афишировать. Возможно, не достаточно чувствует совю защищенность рядом с тобой, а может просто виноват ее юный возраст и желание показать свою независимость. Даже так - сама ситуация не значит ничег опринципиального, но то, что все произолшло именно так, ее повдение и дальнейшее оправдание означет именно то, о чем я написал выше. Тебе рабоать надо именно над этим, над ее внутренним ощущением гордости и защищенности рядом с тобой. А все остальное подтянется.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaA
сообщение Oct 27 2012, 11:19 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 12
Пользователь №: 7,125
Пол:

Страна:



frozen спасибо за ответ и советы! ab.gif
хочу дополнить, что когда мы только вдвоем она ведет себя хорошо. Но когда мы в компании особенно где ее друзей больше чем моих, то такое впечатление , что она со мной просто дружит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Oct 28 2012, 11:28 PM
Сообщение #4
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



DimaA, знаешь вот, у меня был подобный опыт. Сильно похожая на твою ситуация... Вот тот парень, который ей под юбку лез, он вообще в курсе что ты ее парень? Потому как есть сомнения что они об этом знали А девушка твоя просто не спешит об этом сообщить - frozen правильно подметил.. Потому что выбор она еще не сделала и ты один из претендентов на место ее парня, даже если говорит она тебе другое.Могу лишь дополнить, что есть такой тип девушек, для которых это поведение просто в их стиле. Такие обычно вообще пользуются популярностью у мужчин и от природы весьма симпатичны, кокетливы, всегда активно флиртуют. Т.е. она для себя еще никого не выбрала, она в поиске, притом скорее ждет некого принца. Потому как претендентов у нее вокруг достаточно и появляются все новые, что несомненно повышает ее самооценку. У таких много друзей именно мужского пола и скорее всего некоторые из них могут знать ее ближе, чем просто подругу. А вот "добиться" ее можно, так сказать снискать расположение, стать фаворитом ) Но у меня получалось это только на время, пусть и не на короткое. Это лишь имхо. лишь догадки я все же ситуацию подробнее твою не знаю. Но просто прими к сведению. И да, еще, кто она по гороскопу, точнее по зодиаку? Я просто тут статистику собираю, любопытную..


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 12:12 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Oct 29 2012, 01:28 AM) *
И да, еще, кто она по гороскопу, точнее по зодиаку? Я просто тут статистику собираю, любопытную..


Подождем Димасика, но я пока ставлю на "Водный" знак.. Причем на Скорпиона.. (на втором месте - Рыба).. Если окажется Девой - значит Дима реально конь.. Неужели нельзя было когда увидел под столом "руку вероятного противника" - просто ему сказать:
-Руку убрал!

ЗЫ: Бывает строишь крепкие отношения, кирпичик за кирпичиком, стараешься… И тут хуяк – стройматериалы спиздил конкурент. (с)


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Oct 29 2012, 09:02 AM
Сообщение #6
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 29 2012, 01:12 AM) *
Подождем Димасика, но я пока ставлю на "Водный" знак.. Причем на Скорпиона.. (на втором месте - Рыба).. Если окажется Девой - значит Дима реально конь..

В моей статистике пока всего шесть персон с таким поведением. Ну там не поведение, там реально стиль жизни ) С четырьмя знаком лично, еще две из тем обсуждений на этом форуме. И пока там нет ни одной представительницы воды, ровно как и огня. Если интересно, то в этом списке две козерожки, водолей, близнецы и две девы rolleyes.gif

Цитата
Неужели нельзя было когда увидел под столом "руку вероятного противника" - просто ему сказать:
-Руку убрал!

Видимо хотел посмотреть за реакцией девушки ) И оно правильно, сколько еще возможно будет подобных ситуаций когда его вообще рядом с ней не будет? Но вот после того как посмотрел, убедился что реакции девушки и нет как таковой, сказать это было нужно в любом случае.



--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 29 2012, 09:16 AM
Сообщение #7
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Не думаю, что Скорпион! (их то я хорошо знаю). Мои предположения: Рыба, Близнец, Водолей (у них встречал подобное поведение). Может быть, Ракиня... тут не уверен.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Oct 29 2012, 09:21 AM
Сообщение #8
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



Фрозен))))))...я пока читала,ты уже написал....близнецы она или водолей...не скорпион-точно!


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 11:44 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Oct 29 2012, 11:02 AM) *
Видимо хотел посмотреть за реакцией девушки ) И оно правильно, сколько еще возможно будет подобных ситуаций когда его вообще рядом с ней не будет? Но вот после того как посмотрел, убедился что реакции девушки и нет как таковой, сказать это было нужно в любом случае.


Девочки всегда ведут себя так, как им позволяют.. ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaA
сообщение Oct 29 2012, 12:53 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 12
Пользователь №: 7,125
Пол:

Страна:



Козерог она!
в подобных ситуациях я никогда не говорю с парнем, так как считаю что девушка во всем сама виновата. Ведь если бы она сама себя хорошо вела, то и к ней бы никто не лез.. я просто не пойму почему так себя ведет...
но за ответы спасибо, по немногу картина проясняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Oct 29 2012, 02:47 PM
Сообщение #11
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Цитата(DimaA @ Oct 29 2012, 02:53 PM) *
Козерог она!
в подобных ситуациях я никогда не говорю с парнем, так как считаю что девушка во всем сама виновата. Ведь если бы она сама себя хорошо вела, то и к ней бы никто не лез.. я просто не пойму почему так себя ведет...
но за ответы спасибо, по немногу картина проясняется...

Пока там картина проясняется, почитай вот эту темку. ТМного общего там с твоей ситуацией или как? Вообще дал бы побольше информации о вас, можно было бы делать какие-то более-менее вменяемые выводы, а так одни догадки.
И еще, обрати внимание на фразу ЗК
Цитата
Девочки всегда ведут себя так, как им позволяют.. ))

Именно так. Ты хоть раз должен показать ей что ты ее парень и тебе не нравится ее такое поведение. Чисто демонстративно. Это ж не для того парня эффект, кто к ней лез (хотя и для него тоже), а именно для твоей девушки. Будешь ей все разрешать и все прощать - она так и будет продолжать делать то, что обещала не делать.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 02:56 PM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Oct 29 2012, 11:02 AM) *
Если интересно, то в этом списке две козерожки, водолей, близнецы и две девы rolleyes.gif


Хых.. Значт это все-таки "земли" такие.. кхмм.. распоясавшиеся.. ))) Сам с девочками-козерогами мало общался.. видимо, чисто-интуитивно старался обойти этот момент.. хотя умом лично для себя считаю "девочек-козерожек" унылыми и скучными мозгоедами.. причем у которых с возрастом ебически возрастает нездоровая тяга к деньгам..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 02:59 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



А насчет "скорпионши" почему подумал - просто был опыт.. Когда Я ее гладил под юбкой, а напротив за столом ее парень сидел.. Все-таки да, есть разница с описанным автором случаем.. Скорпионше это нравилось!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaA
сообщение Oct 29 2012, 03:53 PM
Сообщение #14
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 12
Пользователь №: 7,125
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Oct 29 2012, 03:47 PM) *
Пока там картина проясняется, почитай вот эту темку. ТМного общего там с твоей ситуацией или как? Вообще дал бы побольше информации о вас, можно было бы делать какие-то более-менее вменяемые выводы, а так одни догадки.
И еще, обрати внимание на фразу ЗК
Именно так. Ты хоть раз должен показать ей что ты ее парень и тебе не нравится ее такое поведение. Чисто демонстративно. Это ж не для того парня эффект, кто к ней лез (хотя и для него тоже), а именно для твоей девушки. Будешь ей все разрешать и все прощать - она так и будет продолжать делать то, что обещала не делать.


когда я начинаю с ней разговор на эту тему. что мне чтото не нравится. то постоянно слышу мол я ничего такого не делала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Oct 29 2012, 03:58 PM
Сообщение #15
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



мне вот че то кажется,что в данной ситуации дело не в ЗЗ,а в том,как она к Автору относится...это про что Фрозен вначале сказал....поэтому на ее месте и дева могла быть...хотя это самый целомудренный знак...а так...такое поведение все же присуще "воздушным"...близнецы!..и весы,возможно....и опять же...она же не дала себя погладить....руку убрала и держала...не так уж она и распоясана....ДимаА советов ждет...а вы!)))))....любители гороскопов)))))))


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 04:24 PM
Сообщение #16
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(kaleria363 @ Oct 29 2012, 05:58 PM) *
ДимаА советов ждет...а вы!)))))....любители гороскопов)))))))


Совет номер один - Пусть найдет себе Скорпионшу!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaA
сообщение Oct 29 2012, 04:54 PM
Сообщение #17
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 12
Пользователь №: 7,125
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 29 2012, 05:24 PM) *
Совет номер один - Пусть найдет себе Скорпионшу!



Да, действительно, давайте советы, делитесь своими мыслями по этой теме, а не перебирайте знаки зодиака ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 29 2012, 07:28 PM
Сообщение #18
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(DimaA @ Oct 29 2012, 06:54 PM) *
Да, действительно, давайте советы, делитесь своими мыслями по этой теме, а не перебирайте знаки зодиака ab.gif

Дима.. у нас тут очень неторопливый форум.. Покажешь себя молодцом - дойдем и до советов.. а пока доходим - ну почему бы и не поперебирать знаки? ты сам-то кто по знаку?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Oct 29 2012, 10:18 PM
Сообщение #19
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Есть такая грубая поговорка: "Сука не захочет - кобель не вскочет". Исходя из нее и прдлагаю тебе вести себя с ней.

Если ее лапали - значит ей это нравилось. Тебе, ясное дело, нет. Значит нужно донести до нее, что тебе это не нравится: будет продолжать - расстанетесь. Плюс, поскольку, едва ли она изменится, потихоньку подыскивай ей замену - и ее заставишь лишний раз поревновать (может это поможет) и сам без нервов с отношений съедешь.

С парнями я никогда не выясняю отношений:
1. я их по-человечески понимаю - если баба дает, то грех не залезть ей под юбку;
2. всем морду не перебьешь - пока будешь с одним разбираться, она уже будет с другим;
3. какой бы силой ты не обладал, всегда найдется более сильный боей - останешься и без девки и разбитой мордой.
Это относится и физическому мордобою и к разговорам "по душам".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johan
сообщение Oct 30 2012, 03:42 PM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 77
Регистрация: 10-July 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6,174
Пол:

Страна:



Были у меня бывшие девушки козероги. С первой примерно 1,5 года отношений, ушла к другому, спустя время и от него ушла, была то с одним, то с другим, то с третьим,то с пятым, но не суть. Со второй я был в отношениях около 3,5 лет, было все, любовь, ссоры, расставались, сходились, жили вместе, ну и по сложившимся обстоятельствам не в пользу отношений, расстались, кстати не так давно. Еще одна девушка с которой я общался около двух месяцев,оказалось что она тоже козерог, её поведение как ни странно было очень похожим, был секс все такое, но я слился сам! Потому что уже представлял что меня ждет.
Так вот, добрые люди на этом форуме уже писали про девушек подобного типа (козерог, водолей). Они поддержат поцелуй от парня, к которым у них есть симпатия. Точнее как... у них как-будто есть градация для всех людей в их окружении. Они делят людей на тех кто "цепляет" и тех кто "не зацепил". Так вот, если ты "цепляешь" - можешь ее поцеловать точно - она поддержит. Для того чтобы перейти к сексу, нужно хотя б кратковременно "зацепить сильно". Если ты добьешься ее и она "выберет" тебя из остального своего окружения, то ее мужчиной ты будешь ровно до тех пор, пока хоть на чуть не расслабишься, пока будешь постоянно поддерживать в ней это "цепляющее" состояние. Срочные дела, проблемы, исчез на неделю и в эту неделю за ней приударил кто-то другой, опять же из тех кто цепляет.... готовься к тому, что на эту неделю (а может и больше) она будет уже его девушкой. Или не только твоей...
Да и это действительно так... С такими девушками нужно постоянно "бегать, прыгать, дрыгать" быть лучшим, относительно тех кто её окружает и контролировать это постоянно, хоть на секунду ты стал тряпкой, потерял контроль-ты проиграл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:16 AM
Rambler's Top100