IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужно мнение со стороны, запуталась в отношениях, что нужно мне и что нужно от меня.
Danon4ika
сообщение Oct 12 2012, 07:25 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Всем дорого времени суток!
Заранее буду признательна за все мнения!
Коротко о себе, была замужем 5,5 лет, сейчас в разводе. Но речь пойдет не о бывшем муже, т.к. тут мне как раз все ясно.
3 года назад, когда еще была замужем, на работе познакомилась с молодым человеком, в результате дружим все это время и достаточно тесно. Человек стал для меня родной. Когда мы познакомились у обоих были долгие и серьезные отношения (причем он свои по непонятным для меня причинам их скрывал). Даже имея своих половинок, мы находили время друг для друга, гуляли, общались.
Потом он разошелся со своей девушкой, с которой был 6 лет, а через пору месяцев я ушла от мужа. Времени проводить вместе стали гораздо больше, виделись практически каждый день после работы, гуляли по вечерней Москве, кормили уток и прочая романтика. Все друзья в один голос твердят, что мы должны сойтись и т.д. Что дружбы не бывает такой.
Но прошел уже год, а мы как были друзьями так и остались. И я задалась вопросом, а что же между нами все таки?
Я с ним время провожу с удовольствием, и для нет нас временного препятствия, что мы оба после работы уставшие и прочее. Мы можем встретиться в 11 вечера, для того, что бы просто съездить помыть машину. Но не могу понять, что он чувствует в мою сторону.
Что делать, и как попытаться понять, что все таки у него в голове? Напрямую спросить не могу, боюсь выводы какие нибудь неправильные сделает, и это нас отдалит. А я этого допустить не могу, т.к. человек реально очень большую роль для меня играет.



--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 12 2012, 10:46 PM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Нуу... Была у меня как-то тоже.. Ракиня.. То просто машину помыть съездим.. то стекло ей лобовое поставить (старое треснуло).. то погулять по берегу пруда.. попинать осенние листья и за руки подержаться.. С остальными как-то проще было: либо в люлю сразу - и потом длительные отношения без обязательств... либо сразу разбегались.. А тут - не мог.. Обламывала она все мои "благие" постельные начинания.. типа - нехорошо это.. а бросить ее - как-то слишком совестно становилось, глядя в ее большие печальные глаза..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 13 2012, 05:46 PM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 12 2012, 11:46 PM) *
Нуу... Была у меня как-то тоже.. Ракиня.. То просто машину помыть съездим.. то стекло ей лобовое поставить (старое треснуло).. то погулять по берегу пруда.. попинать осенние листья и за руки подержаться.. С остальными как-то проще было: либо в люлю сразу - и потом длительные отношения без обязательств... либо сразу разбегались.. А тут - не мог.. Обламывала она все мои "благие" постельные начинания.. типа - нехорошо это.. а бросить ее - как-то слишком совестно становилось, глядя в ее большие печальные глаза..

Ракиня это так плохо что ли?
Да и намеков на постельные начинания всерьез нет, так чисто постебать друг друга по поводу дружеского секса можем. Тут просто не много иначе. Вроде по идее что-то и должно происходить, но почему то не происходит bn.gif


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 13 2012, 06:31 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



А я разве сказал, что это "плохо"? Я сказал, что не происходит..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 13 2012, 07:10 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Нет, просто ракиня прозвучало ток, будто это диагноз...
Так у вашей истории каков конец?



--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 13 2012, 07:20 PM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Oct 13 2012, 09:10 PM) *
Нет, просто ракиня прозвучало ток, будто это диагноз...
Так у вашей истории каков конец?


Так это и есть диагноз.. как и любой другой знак))

Мы - разошлись.. потому что чересчур "передержали" отношения.. а именно "отношения без секса".. Чего бы там кто ни говорил - но секс очень сближает.. по крайней мере - "расставляет точки"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 13 2012, 07:40 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 13 2012, 08:20 PM) *
Так это и есть диагноз.. как и любой другой знак))

Мы - разошлись.. потому что чересчур "передержали" отношения.. а именно "отношения без секса".. Чего бы там кто ни говорил - но секс очень сближает.. по крайней мере - "расставляет точки"..

Ну вот в том то и дело, был у меня случай когда секс "расставил точки". С этим человеком я, конечно, продолжаю общаться, но не особого интереса,ни особого желания нет. Причем он, как я понимаю рассчитывает на другое...
Тут секс именно отдалил меня от человека.
И даже если в моей нынешней ситуации дойдет дело до расставляющего точки секса, то я очень не хочу, что бы эффект был таким же, т.к. очень дорожу человеком.

И что же в нас, Ракинях, такого, что в такие ситуации попадаем....


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mooha15
сообщение Oct 14 2012, 11:03 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 13-October 12
Пользователь №: 7,102
Пол:

Страна:



....И я задалась вопросом, а что же между нами все таки?
А какие отношения тебе нужны? Подумай, чего ты хочешь? Но вавжно этот вопрос спрашивать и делать окцент на себя любимую.Сколько ты еще готова отдать СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ rolleyes.gif ? Что ты получаешь с этого общения? Какие у тебя цели... к чему в конечном итоге ты хочешь прийти? ....
Самое важное когда поймешь это, узнать, что важно ему.... если он хочет чего-то другого, то врядли это ведет в одном направлении... на мой взгляд гораздо разумней отдавать свою энергию человеку который движится с тобой в одном и том же напрвлении ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 14 2012, 04:02 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Oct 13 2012, 09:40 PM) *
Ну вот в том то и дело, был у меня случай когда секс "расставил точки". С этим человеком я, конечно, продолжаю общаться, но не особого интереса,ни особого желания нет. Причем он, как я понимаю рассчитывает на другое...
Тут секс именно отдалил меня от человека.
И даже если в моей нынешней ситуации дойдет дело до расставляющего точки секса, то я очень не хочу, что бы эффект был таким же, т.к. очень дорожу человеком.

И что же в нас, Ракинях, такого, что в такие ситуации попадаем....


Ща поем.. и отвечу.. )))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 14 2012, 05:57 PM
Сообщение #10
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 14 2012, 05:02 PM) *
Ща поем.. и отвечу.. )))

жду с нетерпением!)))


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 14 2012, 06:09 PM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Oct 14 2012, 07:57 PM) *
жду с нетерпением!)))


Не торопи хороший ужин! ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 14 2012, 06:13 PM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 14 2012, 07:09 PM) *
Не торопи хороший ужин! ))

желаю приятного аппетита!)))


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 15 2012, 12:59 AM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Danon4ika @ Oct 14 2012, 08:13 PM) *
желаю приятного аппетита!)))


Спасибо! ))

"И что же в нас, Ракинях, такого?"

Давай с другой стороны подойдем к вопросу.. Вот ты боишься его потерять, да? Хмм.. А как можно потерять то, чего не имеешь? А ведь он не "твой".. и ты - не обладаешь им, чтобы можно было потерять.. Обладала бы - так не была бы сейчас здесь..
Еще такой момент.. ты боишься перспктивы.. боишься перемен.. боишься не удержать ситуацию.. и предпочитаешь "оставить все, как есть".. Ну так в чем проблема-то тогда? - Пусть все будет "как есть"..
Тебе непонятно - а что именно "есть" между вами? А какая разница? - если вам обоим ТАК - хорошо!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 15 2012, 09:03 AM
Сообщение #14
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Oct 15 2012, 01:59 AM) *
Спасибо! ))

"И что же в нас, Ракинях, такого?"

Давай с другой стороны подойдем к вопросу.. Вот ты боишься его потерять, да? Хмм.. А как можно потерять то, чего не имеешь? А ведь он не "твой".. и ты - не обладаешь им, чтобы можно было потерять.. Обладала бы - так не была бы сейчас здесь..
Еще такой момент.. ты боишься перспктивы.. боишься перемен.. боишься не удержать ситуацию.. и предпочитаешь "оставить все, как есть".. Ну так в чем проблема-то тогда? - Пусть все будет "как есть"..
Тебе непонятно - а что именно "есть" между вами? А какая разница? - если вам обоим ТАК - хорошо!

Все верно, я им не обладаю и он не "мой".... Но вот только потерять все таки возможно. Мы дружим, общаемся, проводим время вместе, и этим самым временем я очень дорожу. И сделав шаг в сторону перемены своей позиции по отношению к нему, я могу это все потерять. Вот о чем я говорю. Я никогда не рассматриваю людей как собственность, по этому :"А как можно потерять то, чего не имеешь? А ведь он не "твой".. " - не про меня. Плюс, опыт прошлых отношений научил меня, что должно быть НЕ "он мой/она моя", а должно быть " я его/ я её" , и если вторая половина позиционирует себя так же, то вот оно счастье!

А тут я по той причине, что я запуталась. Я как и большинство девушек, хочу семью, плечо мужское рядом, ощущать тепло и заботу любящего человека.
И кстати, пока ты вчера ужинал вкусный ужин, я опять проводила время со своим "другом". Погуляли по вечерней Москве, потом помыли мне машину. Далее я попросила оказать мне помощь в виде собирания кухни в новой квартире отца. А он попросил сегодня отвезти его в брату. И вот о чем задумалась...... У меня просьба действительно вынужденная, поскольку выбора людей мужского пола способных тут помочь не велик. Но вот его просьба абсолютно не логична, поскольку мне до него вечером ехать по пробкам, потом от него к его брату, потом опять завозить его домой ( и все это с учетом того что у него есть своя машина, и брат живет в 10 минутах от его дома)....

А еще хочется услышать мнение мужкое на тему:
будет ли человек просто так задавать такие вопросы - " ты бы смогла жить со мной?", " если бы я предложил жить вместе ты бы согласилась?".
А на мой вопрос, с чего это вдруг такие мысли получила ответ " мне просто интересно стало".......


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 15 2012, 01:50 PM
Сообщение #15
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Прочитал все. Мой совет: создай ситуацию и обстановку, когда возможен секс. Может алкоголь, немного. Ну и сама создай собственный образ, "зацепи" его чем-то, чтобы он не удержался. Будь смелее в своих фантазиях, предугадай его фантазии. Стань на это время более откровенной - во всех смыслах, от стиля до поведения. Вобщем надо тупо его спровоцировать, а потом относительно легко сдаться.
А потом, уже в постели - откровенный разговор. Давить не надо, но обозначить твои желания просто необходимо. И так, чтобы он понял, что на свободные отношения ты не согласна. Я более, чем уверен, что у вас все будет очень хорошо. И ваши желания совпадут.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 15 2012, 02:41 PM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 15 2012, 02:50 PM) *
Прочитал все. Мой совет: создай ситуацию и обстановку, когда возможен секс. Может алкоголь, немного. Ну и сама создай собственный образ, "зацепи" его чем-то, чтобы он не удержался. Будь смелее в своих фантазиях, предугадай его фантазии. Стань на это время более откровенной - во всех смыслах, от стиля до поведения. Вобщем надо тупо его спровоцировать, а потом относительно легко сдаться.
А потом, уже в постели - откровенный разговор. Давить не надо, но обозначить твои желания просто необходимо. И так, чтобы он понял, что на свободные отношения ты не согласна. Я более, чем уверен, что у вас все будет очень хорошо. И ваши желания совпадут.

Спасибо за совет, он реально ценнен для меня!
Но есть одно НО...
когда мы встречали этот новый год, где соттветственно уехав на пару дней загород, были и время и место и возможность и алкоголь. После бурного встречания, я пошла отсыпаться. Просыпаюсь от того, что просто кто то плюхнулся рядом, поворачиваюсь - он..... Полежав рядом, он через 2 минуты вышел из комнаты. Тогда ничего так и не случилось, больше возможности такой у нас и не было. Сюда еще приплюсовывается, что он практически не пьет. В общем спровоцировать то можно, а вот возможности это сделать практически нет.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 15 2012, 04:54 PM
Сообщение #17
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Один раз - это не правило, это случайность. Мало ли, что тогда было - возможно ты перепила, может его это оттолкнуло. А может он решил, что ты слишком стала и тебе не до того. Вомзожно, он сам был слишком уставший после бессонной ночи. Так что, я бы не расматривал тот случай всерьез.
И самое важное - чтобы случился хороший (первый) секс вечером, подготовка к нему должна начаться с утра! Это особе настроение, особое состояние, - все это почти никогда не создается за несколько минут! Тем более, когда это у вас будет впервые.
А насчет практической возможности... Я не говорю, что вот, прямо завтра. Можно заранее что-то придумать, можно воспользоваться удобным случаем, или где то по-женски схитрить.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 16 2012, 09:07 AM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 15 2012, 05:54 PM) *
Один раз - это не правило, это случайность. Мало ли, что тогда было - возможно ты перепила, может его это оттолкнуло. А может он решил, что ты слишком стала и тебе не до того. Вомзожно, он сам был слишком уставший после бессонной ночи. Так что, я бы не расматривал тот случай всерьез.
И самое важное - чтобы случился хороший (первый) секс вечером, подготовка к нему должна начаться с утра! Это особе настроение, особое состояние, - все это почти никогда не создается за несколько минут! Тем более, когда это у вас будет впервые.
А насчет практической возможности... Я не говорю, что вот, прямо завтра. Можно заранее что-то придумать, можно воспользоваться удобным случаем, или где то по-женски схитрить.

ой, frozen, все это я готова сделать. но вот нужно ли ему это.... он то по каким то причинам, не пытается даже перевести наши отношения в другую плоскость. была куча разговоров, в которых он друзьям говорил, что никогда и не рассматривал меня как девушку для себя.
вчера вот опять прошлись, все как обычно посмеялись, пообщались.
тащим меня в магазин за джинсами, а я наученная горьким опытом хождением с ним по магазинам, представляю эту каторгу уже (он хуже девочки при выборе).
поинтересовался планами на НГ, предварительно предложил встречать его с его компанией...
В общем не знаю я, либо нужно предпринимать самой какие то попытки к переходу на другой уровень отношений, либо надо поставить для себя табу, и просто общаться с человеком дальше, оставляя все как есть.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Oct 16 2012, 12:16 PM
Сообщение #19
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Цитата
В общем не знаю я, либо нужно предпринимать самой какие то попытки к переходу на другой уровень отношений, либо надо поставить для себя табу, и просто общаться с человеком дальше, оставляя все как есть.

Во втором случае достаточно скоро ваши отношения сойдут на нет. Постепенно или после глупой соры. Поверь, я это знаю точно.
Так что, похоже у тебя нет выбора. Вообще, меня удивялет твоя наивность. Человек вкладывает в тебя столько своего времени и моральных сил... Неужто ты и вправду веришь, что это все от нечего делать?! Да даже если и так, пока свято место занято лишь тобой - чего ты еще ждешь? Ну фиг знает, боится он скорее всего, не уверен до конца, что готов изменить образ жизни (вместе с тобой), а просто быстрого секса по той самой причине не хочет, потому что знает, что это для него будет черта, после которой все изменится. Не верит он в возможность дружеского секса с тобой, вот и тянет время для окончательного решения. И чем дальше, тем ему сложнее. Опять же, если ты его оттолкнешь, он ведь второй раз уже не решится! Вот и топчется на одном месте ab.gif
Вобщем читай мой предыдущий совет и ищи возможность. Иначе, за слишком долгим поиском причин, вдруг поймешь, что осталось лишь корить себя об упущенном шансе... и то и упущенной жизни.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Oct 16 2012, 12:51 PM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Oct 16 2012, 01:16 PM) *
Человек вкладывает в тебя столько своего времени и моральных сил... Неужто ты и вправду веришь, что это все от нечего делать?!

Не верит он в возможность дружеского секса с тобой, вот и тянет время для окончательного решения. И чем дальше, тем ему сложнее. Опять же, если ты его оттолкнешь, он ведь второй раз уже не решится! Вот и топчется на одном месте ab.gif

Вобщем читай мой предыдущий совет и ищи возможность. Иначе, за слишком долгим поиском причин, вдруг поймешь, что осталось лишь корить себя об упущенном шансе... и то и упущенной жизни.


Я в него вкладываю ни чуть не меньше. И по идее он это должен ощущать на себе.

Про дружеский секс все верно. У него почему сложилось такое мнение обо мне, что я не могу заниматься сексом без отношений.

А вообще, спасибо огромное. Как то на позитивный лад меня настроил ay.gif


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 01:53 PM
Rambler's Top100