IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Берегите себя
Uno
сообщение Sep 2 2012, 09:16 PM
Сообщение #1
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



В пятницу катался на роликах. Неудачно упал и выбил себе 3 передних зуба и рассек губу. До сих пор не понимаю как я так умудрился упасть. Завтра у меня встреча с заказчиком, в сентябре должен начаться новый цикл продаж и мне нужно встречаться с незнакомыми людьми и продавать им наши услуги.

Конечно, получилось глупо и это ерунда, в конечном счете. Губу заштопали и один зуб уже наростили, керамику вставлю. Жалко зубы, конечно, но ладно. Могло быть и хуже - на killmepls.ru можно найти кучу историй глупых переломов позвоночников и смертей близких. Да и от врачей, пока они меня штопали, наслушался историй о пациентах после роликов. А медсестра, которая сегодня асcистировала, сама со штифами в ноге ходит после обычных (ледовых) коньков.

Берегите сбея и всегда спрашивайте себя сколько удовольстивия вы получите и каковы возможные последстивия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gwendolin
сообщение Aug 10 2014, 10:06 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 161
Регистрация: 22-August 12
Пользователь №: 6,995
Пол:

Страна:



Не нашла подходящей темы на счет здоровья, поэтому попробую здесь спросить.
Интересует мнение на счет депиляции, какой тип депиляции лучше выбрать.
А то читаю тут на счет шугаринга и интересует мнение на счет пасты для шугаринга - если у человека есть аллергия на сладкое, не навредить ли сахарная депиляция? То самое интересует на счет воска. Так как слышала, что ее делают и горячим и теплым воском. Что лучше и что безопаснее и в свою очередь эффективнее?


--------------------
Главный в семье не тот, кто громче кричит, и даже не тот, кто больше зарабатывает. Главный тот, кто берет на себя ответственность!
http://shopping-ua.blogspot.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:19 PM
Rambler's Top100