IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как дать понять девушке, что ты сильный?, если она думает, что её парень сильнее тебя
thepro0x
сообщение Sep 1 2012, 09:09 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 1-September 12
Пользователь №: 7,016
Пол:

Страна:



Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentine
сообщение Sep 1 2012, 10:07 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Регистрация: 6-December 08
Из: Минск
Пользователь №: 3,998
Пол:

Страна:



Цитата(thepro0x @ Sep 1 2012, 09:09 PM) *
Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?


Если задаешь такие глупые и примитивные вопросы на форуме насчет того, что делать в такой ситуации, то какой же ты сильный? Ну физически, то может и сильный - я не знаю) Но вот умный ли ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
сообщение Sep 2 2012, 01:54 AM
Сообщение #3
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,452
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,735
Пол:

Страна:



Привет!

Просто ответь что-нибудь в роде: "Ничего, я переживу", и иди дальше с ней. Будет настаивать - значит пусть идет дальше одна, не настаивай. Твоя сила в спокойстивии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ослик Иа
сообщение Sep 4 2012, 08:21 PM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Регистрация: 27-August 12
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7,004
Пол:

Страна:



Ситуация совсем в другом!!!
Девушка сказала что у неё там парень и не хочет чтобы он видел вас в месте. Так как у неё будут проблемы и возможно она не хочет с ним расставаться.
Ты сначала определись кто ты для этой девушке, может она считает тебя просто другом. А перень у неё уже есть.

По поводу силы.
Ты видел её парня? Вдруг там реально парень такой шкаф.))) Бывший зек за убийство сидел. Для начала спроси у неё, разузнай.

Сообщение отредактировал IAA10051990: Sep 4 2012, 08:22 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:16 PM
Rambler's Top100